4 года на форуме Бестселлер х2 Автор 5 уровня Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Бестселлер х2
Бестселлер х2
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x4
Популярный комментатор x4
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
"Миллионы оставьте себе": Хабиб предъявил UFC ультиматум
  2775
Российский боец Хабиб Нурмагомедов в резкой форме обратился к руководству UFC и выразил намерение прекратить участие в соревнованиях под эгидой организации. Спортсмен поставил ультиматум: в случае, если его соотечественник Зубайра Тухугов будет исключен из промоушена, то Нурмагомедов разорвет контракт с организацией.
Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов "взорвал" Сеть очередным резким высказыванием, адресованным руководству промоушена. На этот раз 30-летний россиянин пригрозил разорвать контракт с крупной американской организацией. Причиной этому стало решение UFC отменить поединок в рамках турнира UFC 229 между российским бойцом Зубайрой Тухуговым и его соотечественником, также представляющего Ирландию, Артемом Лобовым.
Как сообщает ТАСС со ссылкой на компанию, представляющую интересы Лобова, бой был отменен в результате беспорядков, которые произошли после поединка между Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором.
Напомним, что Хабиб, одержавший досрочную победу над Макгрегором, вступил в словесную перепалку с тренерами ирландского бойца, а затем перелез через сетку октагона и прыгнул на них, спровоцировав массовую драку.
В беспорядках также участие принял и Тухугов. Соотечественник Нурмагомедова забрался на ринг и нанес удар по лицу Макгрегору, который уже находился в обессиленном состоянии. В конфликт была вынуждена вмешаться полиция Невады, которая увела обе стороны в подтрибунное помещение.
После данного инцидента глава UFC Дана Уайт объявил о том, что если среди участвовавших в массовой драке были спортсмены с контрактами с промоушена, то они не будут принимать участие в боях под эгидой организации. Сам Тухугов позднее признался, что действительно нанес несколько ударов Макгрегору.

Нурмагомедов, которому также грозит наказание за провокацию, встал на сторону российского бойца и пообещал, что если UFC уволит Тухугова, то он прекратит участие в соревнованиях под эгидой организации.
"Почему вы должны наказывать именно мою команду, когда дрались обе команды, если вы скажете, что я это начал, то я не согласен. Я закончил начатое им. В любом случае, так накажите меня, при чем тут Зубайра Тухугов?
Если вы думаете, что я буду молчать, то вы ошибаетесь. Знайте, что вы и меня потеряете вместе с ним, у нас в России мы своих не бросаем, и я за своего брата пойду до конца, и если вы все таки решитесь его уволить, то и мне не забудьте отправить разорванный контракт, в противном случае я сам его порву», - написал Нумагомедов у себя в инстаграме, отметив, что виновником конфликта является Макгрегор.
Изначально Хабиб должен был заработать на поединке с Конором $2 млн, однако за спровоцированную драку UFC и комиссия Невады заблокировала гонорар. Источники отмечают, что по результатам расследования россиянин будет оштрафован и получит только часть от данной суммы.
«Гонорар мой, который вы не отдаете и с которым вы так возитесь, можете оставить себе. Только смотрите, чтобы он у вас в горле не застрял. Мы свою честь отстояли, и это самое главное, а за братьев мы идем до конца», - заявил Нурмагомедов.
Кроме того, Хабиб вспомнил эпизод, произошедший в апреле этого года, когда Конор в компании своих партнеров по команде напал на автобус, в котором находились участники UFC 223. В их числе был и Нурмагомедов.
В результате нападения пострадали пострадали несколько спортсменов, а ирландец был арестован. По факту хулиганства Макгрегора осудили и приговорили к пяти дням общественных работ и посещению тренингов по управлению агрессией и гневом.
"Почему вы никого не уволили, когда их команда напала на автобус толпой и ранила пару человек, ведь они могли убить кого-то там, почему никто ничего не говорит про оскорбления моей родины, религии, нации, семьи", - продолжил российский чемпион UFC.
Бой между Нурмагомедовым и Макгрегором состоялся 6 октября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Тухугов должен был сразиться с Лобовым 27 октября в Канаде, однако российский боец, вероятно, будет исключен из UFC, а его сопернику найдут нового бойца.
Примечательно, что поединок с Лобовым должен был стать для Тухугова первым после дисквалификации за нарушение антидопинговых правил.
Вфеврале 2018 года Американское антидопинговое агентство (USADA) признало его, а также Руслана Магомедова виновными в употреблении запрещенного вещества остарин, за что оба бойца были отстранены на два года, а также оштрафованы на общую сумму в $10 тыс. Срок дисквалификации начался с 26 сентября 2017 года.
Лучший ответ
14
1
12 октября

Хабиб виновен на 100% и нефиг тут выкручиваться.Не мужской поступок.

Победил хорошо,но своими выходками перечеркнул свою победу,поменял на позор.
И команда тоже нехорошо себя повела,зачем надо было ввязываться в драку,и тем более по шакальи нападать изподтишка со спины!
Мусукатинг рулит.

Ответов 77 Написать ответ
  • Стас
    12 октября  

Дурак

8
    • саксаксак
      саксаксак
      Ветеран
      12 октября  

Стас, Мужик

4
    • саксаксак
      саксаксак
      Ветеран
      12 октября  

А вот устаревшее извещение от 8 октября

Цитата:
      Техническое поражение Хабиба Нурмагомедова стало реакцией UFC на устроенную россиянином после боя с Конором Макгрегором драку в зале с одним из тренеров ирландца.
      Техническое поражение Хабиба Нурмагомедова стало для него наказанием от UFC за устроенную после боя с Конором Макгрегором драку в зале с одним из его тренеров и фанатами. На сайте организации появилось соответствующее сообщение.
      Поражение Хабиба Нурмагомедова
      Несмотря на то, что сразу после боя в октагоне объявили о победе Нурмагомедова, комиссия начала рассмотрение инцидента с последующим вынесением решения о наказании. По окончании поединка чемпионский пояс ему все же выдали.
      Однако сегодня, 8 октября, UFC присудила Хабибу Нурмагамедову техническое поражение за выходку после окончания боя. Соответствующее решение вынесли специалисты, изучившие произошедшее.
      Напомним, после окончания схватки Хабиб завязал драку со спарринг-партнёром Конора Диллоном Дэнисом из-за оскорблений в адрес страны, семьи и религии россиянина.
      UFC пообещала лишить чемпионского пояса Хабиба Нурмагомедова
      Президент UFC Дана Уайт ранее выступил с заявлением, в котором осудил поступок Абсолютного чемпиона и пообещал санкции и штрафы за нарушение правил организации и возможное лишение пояса. Кроме того, разбором инцидента занялась Атлетическая комиссия штата Невада, которая, по его словам, будет действовать жестче.
      Отметим, что в настоящий момент данная новость была удалена с официального сайта UFC.
      Автор: Джордано Бруно ...
      Источник: https://politpuzzle.ru/117140-ufc-prisudila-tehnicheskoe-porazhenie-habibu-nurmagomedovu/

Как известно? Хабиб показал пояс Чемпиона UFC своим землякам в Махачкале.

4
  • саксаксак
    саксаксак
    Ветеран
    12 октября  

Легенда ММА поддержал Нурмагомедова в его ультиматуме к UFC

Легендарный боец смешанных единоборств (ММА) американец Чак Лидделл поддержал россиянина Хабиба Нурмагомедова, который пригрозил уйти из Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) из-за отмены боя между российским бойцом Зубайром Тухуговым и ирландцем русского происхождения Артемом Лобовым, сообщает «Советский спорт».
    «Речь идет не о деньгах для Хабиба, а о принципе. Это звучит безумно, но иногда в жизни что-то не подлежит обсуждению. Я не оправдываю его действия. Я не хочу, чтобы наш спорт превратился в то, что люди вначале считали варварством, однако я согласен с тем, что мы, бойцы, должны придерживаться более высокого стандарта и относиться к людям с уважением. Я начинал драться на улице, но даже там все знают, что есть вещи, которые нельзя трогать. Когда ты говоришь о семье, религии или нации, то играешь с огнем. Эти вещи священны.

Крайне несправедливо, если Хабиб или члены его команды будут наказываться иным образом, нежели Конор. Конора тоже следует оштрафовать и дисквалифицировать, если с Хабибом так поступят.
    Почему бой Зубайры отменен? Он защитил своего брата, как и любой настоящий боец. Конор нанес по крайней мере два удара, прежде чем кто-то атаковал его. Почему все так неправильно? Деньги ослепляют нас? Эти парни — бойцы. UFC размыла границы. Организация продается за рейтинги и большие оплачиваемые дни. Некоторые бойцы могут делать все, что им захочется, и избегать штрафов. Мы, бойцы, знаем: как только вы «пересекаете черту», все ставки аннулируются», — написал Лиделл в своем инстаграме.
    Бой должен был состояться 27 октября, но организация отменила его по причине беспорядков на турнире UFC 229, в которых участвовала команда Нурмагомедова, в том числе и Хабиб с Тухуговым.
    Ранее друг Макгрегора попросил главу UFC не наказывать российского бойца.

0
  • Амыдай
    Амыдай
    Ветеран
    12 октября  

неКокорин он

1
  • саксаксак
    саксаксак
    Ветеран
    12 октября  

Нейт Диас заступился за друзей Хабиба: "Пусть тупые друзья кебабы останутся в UFC. Увольте лучше меня"

Американский боец Нейт Диас не смог остаться в стороне сенсационного заявления российского чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова относительно возможного ухода с популярнейшей ММА-лиги мира.
    Хабиб поставил ультиматум главе UFC Дане Уайту. Если руководство организации примет решение уволить друга Нурмагомедова Зубайра Тухугова, они могут смело забыть о сотрудничестве с чемпионом в лёгком весовом дивизионе. Это дерзкое заявление «Орла» моментально разлетелось интернетом и мнение фанатов относительного этого момента разделились.
    «Дана Уайт, пожалуйста, пусть эти тупые друзья кебабы (Хабиба) останутся в UFC. Увольте меня, так будет намного лучше. Я думаю, так будет более справедливо», - написал Диас у себя в «Твиттере».
    Напомним, что ситуация с увольнениями началась после турнира UFC 229, в главном событии которого Нурмагомедову удалось победить ирландца Конора Макгрегора, но после этого Хабиб атаковал команду своего оппонента и завязал массовую драку. Несколько людей, среди которых был Тухугов, сумели проникнуть в октагон и атаковали Макгрегора. После этого Дана Уайт заявил, что все бойцы, которые были замешаны в потасовке со стороны россиянина, будут уволены и больше никогда не смогут принимать участие в поединках под эгидой UFC.

https://fightnews.info/nejt-dias-zastupilsya-za-druzej-habiba-nurmagomedova-uvolte-luchshe-menya/

0
  • саксаксак
    саксаксак
    Ветеран
    12 октября  

Майк Тайсон маркером написал на лбу Президента UFC Дэйна Уайта, кто настоящий Чемпионface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    image

4
  • Мажется Хабиб
    12 октября  

Хабиб испугался реванша с МсГрегором и устроил этот спектакль .?

5
  • чо тут
    12 октября  

животные, их в клетке держать и перевозить

3
  • К-Б
    12 октября  

С одной стороны, его как патриота можно понять. Зачем ему эти американские деньги? Обойдется.

С другой стороны жалко парня. Затравили. То с поясом задержки и где-то в кулуарах, то денег не дают, то отец накажет, то Путин папаху забирает...А теперь проблемы с другом.

Не уверен, но суперпиарщик Конор быстро найдет ему замену однако. Желающих ведь вагон и десять дрезин.

0
  • время
    12 октября  

кебаб) он это спецом чтоли?

0
  • саксаксак
    саксаксак
    Ветеран
    12 октября  

Я думаю благодаря Хабибу можно раскрутить альтернативную ЮФС лигу в РФ. Только ВВП надо под это потрясти местных олигархов под гонорары. Покупать прямую трансляцию боев будут гарантировано.

1
    • Синхрофазотрон
      12 октября  

саксаксак, интерконтинентальные бои проводить у нас,вызывать сюда супербойцов мма,продавать трансляции эфира за миллионы баксов.

1
      • саксаксак
        саксаксак
        Ветеран
        12 октября  

Синхрофазотрон, это же так естественно, как друзья Путина дзюдоисты-долларовые миллиардеры не могут смекнуть, где можно из ничего получать миллиардные дивиденты? Стадионы есть, бойцы есть. Хабиб есть. Теперь на нем одном можно устраивать ШОУ.

2
  • iBUYGUNS
    iBUYGUNS
    Ветеран
    12 октября  

Нее. Правильно сделал ...

0
  • iBUYGUNS
    iBUYGUNS
    Ветеран
    12 октября  

Нак ему этот мордобой, ведь он до ничего хорошего не доведёт...Остаться калекой на всю жизнь и в ещё молодые годы...Пусть лучше тренирует ребятишек в своём горном ауле и селе слушает отца и кушает сыр, ест баранину и дышит целебным, горным воздухом...На западе ведь таким как он делать нечего, там жестокие, бесчеловечные нравы, везде подлость и жестокость...

7
  • 1
    12 октября  

Хабиб виновен на 100% и нефиг тут выкручиваться.Не мужской поступок.

Победил хорошо,но своими выходками перечеркнул свою победу,поменял на позор.
    И команда тоже нехорошо себя повела,зачем надо было ввязываться в драку,и тем более по шакальи нападать изподтишка со спины!
    Мусукатинг рулит.

14
    • саксаксак
      саксаксак
      Ветеран
      12 октября  

1, Он сначала победил, а затем начал спрашивать за базар. всё правильно по пацански.

2
      • 1
        12 октября  

За базар обычно спрашивают в раздевалке,а не на виду у всех и не перед камерами.

Что ж он за базар не спрашивал когда его автобус громили?На взвешивании?Будь бойцом,имей выдержку чтоб на петушачьи выпадки не вестись.

5
  • 1
    12 октября  

Вообще надо внести изменения в правила UFC

1.Партер -30 секунд и стойка,а не валяться в обнимку минутами.
    2.Клинч возле сетки-сразу стойка,потому как обороняющему сетка сзади ограничивает маневр.

10
  • Z
    12 октября  

Я точно за Хабиба. За его ярость, за честность, за готовность и, наконец, открытость. Все СМИ прикованы. Хотя. КОНЕЧНО,формально, он уводит в средневековье. А сейчас что творится? Содом и Гоморра. Расплата близка. По библейским канонам нам все известно, но тем не менее. Дети растут в разводе на фоне, мягко говоря, а попросту, ничего не предпринимающих "родителях"...Экономика превратилась в череду открывающихся и, самое главное, ЗАКРЫВАЮЩИХСЯ бесконечных фирм, где, опять же, мошенники не получили срок. Но они у нас Бизнесмены. Что то стало происходить? Хабиб вроде не Шамиль..

1
  • Desperus
    12 октября  

Ну Хабиб как незнаю кто, срач устроил.. Условия ставит еще, ппц какой то. Из него скромность и кавказская гордость так и прёт...

6
  • Z
    12 октября  

Миллионы денег - это принятие жизни Мамаевых и Кокориных. На этом фоне жест Кадырова, считаю, очень мудрый шаг. Никогда безумные деньги и их шум, и их безумное шампанское и машины не смогут повлиять на наш менталитет. Есть все же вещи поважнее. Если даже Хабиб не сможет получить гонорар, то все понятно.

0
  • Z
    12 октября  

Когда сказала средневековье - это все навсего лишь Традиция.

0
  • Водовозчик
    Водовозчик
    Старый водовоз
    Эксперт
    12 октября  

По большому счёту Хабиб гладиатор, в Риме они развлекали плебеев, рабами были . Только после большой поддержки и любви народа им давали Свободу, пока вроде народной любви у Хабиба нет, кроме территории где он родился и вырос. Чабан он и есть чабан, скромнее надо себя вести, как Фёдор Емельяненко. Думаю, что ультиматумы рано ставить, может и ошибаюсь.

6
  • Z
    12 октября  

Ошибаешься, дорогой. И очень сильно.

-1
    • Водовозчик
      Водовозчик
      Старый водовоз
      Эксперт
      12 октября  

Z, всякое может быть, кто не ошибается, тот не человек. В СССР спортсмены за спасибо и престиж страны участвовали в соревнованиях, за бумагу с печатью ( грамота) по большому счёту, а сейчас за деньги, за спасибо современные будут биться,' бесплатно?

4
  • Z
    12 октября  

Был сделан огромный Подвиг. Хабиб пошел за Все - за огромную страну, которую не любят, за Все многое другое, что не не принимают. Но он в своем лице сделал невозможное. Семья, Религия. Страна.

0
  • Доналд Дак
    12 октября  

Это Тухугов перемахнул через сетку к Коннору, это он ударил сзади, как шакал. Коннор ударил другого "брата", когда он ворвавшись в октагон, прыгнул на McGregor-а отнюдь не с намерениями заключить в дружеские объятия. То есть со стороны McGregor-а была естесственная реакция бойца, мужика на агрессию. И тут удар со спины от Зубайры. Еще третий "брат" там пытался прорваться к ирландцу. Хороши, нечего сказать, вдвоём, втроём на одного, еще сзади напасть, шакалы!

9
    • туман
      12 октября  

Цитата:
      Это Тухугов перемахнул через сетку к Коннору, это он ударил сзади, как шакал. Коннор ударил другого "брата", когда он ворвавшись в октагон, прыгнул на McGregor-а отнюдь не с намерениями заключить в дружеские объятия. То есть со стороны McGregor-а была естесственная реакция бойца, мужика на агрессию. И тут удар со спины от Зубайры. Еще третий "брат" там пытался прорваться к ирландцу. Хороши, нечего сказать, вдвоём, втроём на одного, еще сзади напасть, шакалы!
      Доналд Дак,
      пока две-три обезьяны прыгают перед тобой, сзади, обязательно, подкрадывается другая. Это же даги, это их тактика.

3
  • Макс
    12 октября  

Сидеть Хабибу в Госдуме в фракции ЕР, как пить дать. Нафига ему мульены, если и так на халяву получит.

3
  • Тан,ара
    12 октября  

Невольно вспоминается блокбастер последний из серии Планета Обезьян!!!там главный герой/шимпанзе боевой точь в точь Барахсан(Хабиб по-арабски Дорогой) НьуурМамбетов!!!походка,взгляд,уши и воинственность и Вера в сородичей и их поддержка!!!

0
  • дот
    12 октября  

.

Эти пиндосы из ММА допи****,и дагестанцы кого-нибудь подтянут за базар и *****.
    Если бы они в России так базарили,то давно бы канули в неизвестность.Никто бы за них не встал в России.

-1
  • Жанна
    12 октября  

Это же спорт.
    Драматургию тут развели на постом масле.
    Оба обычные простые парни с низов.У обеих семьи,дети.В обычной жизни может были бы друзьями.А их стравливают как бойцовских собак,на потеху публике.
    Надо быть выше этого.

1
  • скандалы
    12 октября  

любые

тоже реклама пиар скорее на руку всем участникам и бойцам и организаторам и причастным сми. Уже неделя как состоялся поединок,а нем всё еще шумят галдят.

1
  • Жанна
    13 октября  

Со своим уставом,да в чужой монастырь?

1
  • daush
    13 октября  

то извиняется то выкобенивается.

ну и вали. Красивого боя не показал.

6
  • дмитрий
    13 октября  

Контр перешел все грани.Он хотел разбор по понятиям?Он его получил.За базар надо отвечать. и за того что он кричал ,его и затоптать простительно. америкосы хотели треш они его получили.Только есть написанное правило-не трогай семью,религию. на Кавказе еще осталась традиция спрашивать за базар по полной.А у многих в том числе и троллей Хабиба это свойство утрачено напрочь

1
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    13 октября  

Чото Мне жалко стало Хабиба, все таки простой Российский парень, а эти америкосы матёрые используют его как игрушку. Он слишком искренний и прямой, все провокации Конора принял близко к сердцу, а этому американцу то чо? Просто бизнес. Хабибу америка не подходит, ну ее этот юфс.
    Но мне кажется деньги ему обязаны дать, заработал

2
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    13 октября  

Его сородичи правильно делают что поддерживают его. Против Хабиба сейчас все белые, включая чернобелую америку. Хабиб один, а америка большая. Кто его поддержит если не россияне

0
  • поллд
    13 октября  

ему путин десятку гринов лямов уже наверно подарил. место в госдуме тоже забронирована.
    кв в элитном доме москвы. должность на выбор. в любой совет директоров крупоной компании.
    че ему эти два ляма? он главное конора победил. а денег тут ему поди все насовали.
    ему сам путин позвонил. встретился. это же сигнал. желающие теперь помочь и дать ввсе блага очередь.
    еще выбирать будет от кого взять. осчастливить. он ведь проводник нашей политики.
    и драка думаю была одобрена свыше. мол, россия бодается. дерется.
    чтобы запад знал. смкнм имеет дело. так то.

0
  • trew
    trew
    Ветеран
    13 октября  

Думаю на этом скандале оба потенциально и напрямую заработали гораздо больше чем официальные призовые. Поэтому Хабиб легко может отказаться от призового фонда в 2 300 000 долларов. Потому что даже на родине (Дагестан) он получит гораздо больше. В любом случае - заслужил!

1
  • Безник
    13 октября  

Уже в сети гуляет очень много "подтверждений" истиности веры хабиба: как со шлюхами гуляет, переписка в интернете для голых фоточек, как плюёт на свою жену и свою веру ради тела красотки. Интернет всё помнит.
    А веру его Конор оскорбил только тем, что предложил выпить виски. А тот сразу религией прикрылся, если мусульманину предлагают алкоголь значит не уважают его веру.
    Опять же забывают с чего это Конор плохо говорил об отце хабиба: ведь этот отец первый оскорбил Конора, ещё задолго до этого боя - интернет всё помнит.
    Отец хабиба является и его тренером, хабиб оскорблял тренера Конора и выпрыгнул драться с тренером Конора - он выходит делал правильно? Хитро, а если бы у Конора тренер был родственником он бы тоже семьёй прикрывался? И вообще зачем тащить религию в шоу, где дерутся на потеху публики в трусах и вокруг гуляют полуголые красотки? Тяжело на это смотреть - живи в монастыре. Вышел в мир - соблюдай правила того места куда пришёл. В хабибе не нравится именно его двуличность. Конор привлекает своей открытостью - драться стульями, если пьёт, то не из под полы.
    По инциденту с автобусом - Дана ответил, что это произошло не на его шоу, не под эгидой юфси, там наказание шло от муниципалитета. Здесь всё произошло на шоу, которое он организовал, он отвечал, поэтому и наказывать будет он. Если бы они подрались после шоу команда на команду, то санкций от юфси не было бы.
    Этого хабиба особо то и не знали, ну слышали особо интересующиеся, но именно медийным имя хабиба стало благодоря Конору. Гордо покинув юфси, он будет некоторое время популярен в Дагестане, а через год его почти и не вспомнят. К примеру Фёдор - много о нём вспоминают? Как много из не искушённой публики знают о его бое завтра?
    Всё проходит, пройдёт и это.

6
  • mariyamirabellaa
    13 октября  

Упертый мужик)))))

0
  • Яндине
    13 октября  

Честь превыше всего!!!

0
  • Сахаачча77
    13 октября  

Хабиб тугу тугу гони гынар ытаан хааллаҕай оҥорорун оҥорон баран эбизээнэ

3
  • Сахаачча77
    13 октября  

Достойно кыайан баран тахсан хаалыахтаах этэ бүттэ
    Вералаах ээээ пидди гымматын сайпал киһитэ онон манан прикрывайся гынар

3
  • э
    13 октября  

вообще то все забыли что хабиб первым начал оскорблять конора, обозвав в микрофон макчикеном (курицей)и вызывая его на боя после своего очередного боя на турнире в юфс. В то время конор про него вообще не вспоминал. А его отец постоянно давал интервью где он называл конора трусом и самым легким боем для его сына. А почему они это делали?потому что хотели много денег и чемпионский пояс. Только потом лобов в интервью заступился за своего друга сказав что конор не трус и не отказывается от боев, припомнив хабибу его снятия с боев и подытожив: так кто здесь макчикен?за что и получил леща от хабиба подошедшего с толпой в отеле перед турниром. Кстати, говорят что после того интервью лобова они минимум два раза пересекались на одних мероприятиях, где хабиб предьявы не кидал. Но именно встретив толпой в коридоре отеля начал грузить его. Расчет был через него вызвать на бой конора. И так и произошло. Конор прилетел на своем самолете с другого континента заступаться за друга и напал на автобус. И пошло поехало. Все события окружение хабиба и его неадекватные фаны переиначивают в свою пользу, про обьективность и справедливость говорить не приходится. Очень коварны.

1
  • э
    13 октября  

Всем ясно что хабиб как спортсмен отличный и вопросов нет по этому поводу. Но его религиозность напоказ и его действия и грязные слова как то противоречат друг другу. Это и отталкивает адекватных людей от него и думают что он лицемер. Он ведь тоже трэштокер по сути, благо говорит по английски и потому стал популярен в штатах. Ведь и были в юфс и другие мусульмане кавказцы и до него, и сейчас, но про них никто не знает и не говорит.

0
  • 😁😁😁
    13 октября  

,, скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты,, ,,я его маму ябал,, было сказано в автобусе где сидел хабиб о какой вере может идти речь после этого.

0
  • Жанна
    13 октября  

И вообще в стойке он слабоват походу.
    В 3раунде не очень уверенно был.
    Он больше в борьбе мастак.
    Если другой боец -крутой в стойке попадется -он заломит Хабиба.

0
  • саксаксак
    саксаксак
    Ветеран
    14 октября  

За поставившего ультиматум UFC Нурмагомедова развернулась борьба
    Российский боец смешанного стиля (ММА), чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов получил предложение от рэпера 50 Cent (Кертис Джексон) перейти в промоушен Bellator. Артист написал в Twitter, что даст Нурмагомедову два миллиона долларов наличными.
    «Я думаю, что UFC поступает неправильно. Они не наказали Конора Макгрегора, но наказывают Хабиба. Я заплачу наличными два миллиона долларов сегодня же, если он будет драться за меня в Bellator», — заявил 50 Cent, который известен своим интересом к ММА.
    12 октября Нурмагомедов рассказал, что ему предложили выступать в профессиональном реслинге. Днем ранее спортсмен выдвинул ультиматум руководству Абсолютного бойцовского чемпионата. Причиной стала отмена боя его друга Зубайры Тухугова под эгидой организации. Нурмагомедов грозится уйти из UFC в том случае, если контракт с Тухуговым будет расторгнут.
    После победы над Макгрегором Нурмагомедов выскочил из октагона и напал на его спарринг-партнера, спровоцировав массовую драку. Оба бойца, Нурмагомедов и Макгрегор, были отстранены на десять дней по решению Атлетической комиссии штата Невада. Слушание по делу, где будут обсуждаться дальнейшие санкции в отношении спортсменов, пройдет 24 октября.

0
  • саксаксак
    саксаксак
    Ветеран
    14 октября  

Рамзан Кадыров помирил Тимати и Хабиба Нурмагомедова

За ссорой Тимати и Хабиба Нурмагомедова пристально следили пользователи Сети. Причиной стала отмена концерта Егора Крида из-за угроз в его адрес. На днях глава Чеченской республики опубликовал пост, в котором сообщил о том, что конфликт улажен.
    За несколько недель до боя с ирландцем Конором Макгрегором Хабиб Нурмагомедов стал участником словесной перепалки. Боец раскритиковал концерты рэп-исполнителей в Дагестане. Из-за поднявшейся волны возмущения было отменено шоу Егора Крида. Тимати вступился за представителя своего лейбла Black Star и попытался уладить конфликт, однако каждый остался при своем мнении.
    На днях глава Чеченской республики Рамзан Кадыров опубликовал в своем Инстаграме пост, благодаря которому становится ясно, что конфликт между продюсером и бойцом смешанных единоборств все-таки улажен.
    «Главное в нашей жизни — взаимопонимание. Оно невозможно без обоюдного стремления к истине. Хабиба Нурмагомедова, и Тимура я считаю своими братьями. После общения с ними я испытываю естественную человеческую радость от того, что это самое взаимопонимание достигнуто», — подписал публикацию Кадыров (орфография и пунктуация автора сохранены).
    Рамзан также сообщил, что Тимати с пониманием принял его доводы о том, что репертуар даже самого известного артиста должен отвечать специфике того региона, где он должен выступать.

0
  • 123
    14 октября  

Вот и вся разница в поведении.Якут наоборот за миллионы продал бы друга

0
  • Судья
    14 октября  

в целом неприемлемы силовые решения любых вопросов между людьми.
    Бить людей за слова - это дикость и уподобление животным.
    Человек должен отличатся от зверей, по решению проблем .
    Человек не животное , у него есть разум.

У них вы даже полицию можете послать и обзывать всеми словами, но должны выполнить - то что говорит полицейский.

На счет Хабиба - это его личное дело как вести себя, но он нарушил закон.
    Он ударил людей , пусть и оскорблявших его.
    Хабиб взял на себя функции судьи и карателя.
    Вообще то бить людей запрещено.

0
  • Жанна
    14 октября  

Миллионы отправь в Якутию.
    Зиявадин Магомрдов выпестовал его.

0
  • Боксер
    14 октября  

Саксаксак, а я тебе еще раз обьясняю чем человек отличается от животного.
    В теории:
    Человек за слова не должен бить другого человека,потому что человек не животное.
    Отличие человека от животного в том что человек умеет говорить.
    И решать проблемы свои люди могут разговаривая друг с другом.
    А метод бить людей это шаг назад в развитии людей, сеет ненависть и зло,также может перерасти в - убивать людей ,а это не приемлемо в обществе разумных существ.

Ты понял смысл саксак сказанного?

0
    • саксаксак
      саксаксак
      Ветеран
      14 октября  

Боксер, я смотрю ты так и не понял смысла написанного?
      Во-первых, чтобы тебя не били, не надо оскорблять родню и веру. Во-вторых, все шло по жанру, до боя какой смысл пиндить чела? Он побил и доказал, что правда за ним, в четвертых не надо оскорблять победителя всуе, ну и темперамент кавказцев ты сам знаешь, они сначала бьют, а потом извиняются и американцы пусть про это тоже знают))

И еще раз лично тебе пишу. Не сей ветер, пожнешь бурю.

0
      • Седой58
        14 октября  

Орел!

Показал противостоящему клану, что не играет по их правилам. У орлов они свои. Не дергайте за усы тигра, это против его натуры и за эту дерзость он накажет!
        Все правильно сделал. В Хабибе есть духовный стержень и его не сломить. Он как губка, которая впитывает в себя негатив и взрывается когда грани перейдены.
        Честно говоря думал, что в бою Конор будет убит или покалечен до инвалидности. Но оскорбления команды Конора в ходе боя спасли его от этой крайности. Хабиб переключил внимание на разбор с ними.

0
  • обходчик
    14 октября  

надо просто давать дагам ронять шо есть спортивная культура - ти с ука победиль но эт не значить бегать с ука п овцам

0
  • хм
    14 октября  

вот млин. Именно UFC дала ему известность и деньги. что он делает ээ?

0
  • саксаксак
    саксаксак
    Ветеран
    14 октября  

Скандал скандалом но...
    Хабиб Нурмагомедов вызвал на бой Флойда Мейвезера‍

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов вызвал на бой американского боксера Флойда Мейвезера-младшего, передает «РИА Новости».
    Дагестанский боец предложил бронзовому призеру Олимпийских игр сразиться с ним на ринге. Обращение к американскому спортсмену боец опубликовал в инстаграме боксерского менеджера Деджуана Блэйка.

Нурмагомедов назвал себя и боксера «двумя парнями, которые никогда не проигрывают».

«Почему бы и нет? Ведь в джунглях есть только один король. Конечно, это я», — заявил чемпион UFC.
    Его желание сразиться с Мейвезером обусловлено победой американца над бойцом смешанных единоборств (ММА) Конором Макгрегором в августе 2017 года в Лас-Вегасе. Нурмагомедов так же одолел ирландца 6 октября в соревновании UFC 229. Теперь, по мнению дагестанского спортсмена, он и Мейвезер должны биться за «корону».

0
  • саксаксак
    саксаксак
    Ветеран
    14 октября  

Экс-чемпионка UFC заступилась за Нурмагомедова
    Бывшая чемпионка Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) американка Ронда Роузи приняла сторону чемпиона организации в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова в скандале с нападением на автобус в Бруклине. По словам спортсменки, поведение бойца смешанного стиля Конора Макгрегора было намного ужаснее, чем прыжок россиянина на трибуны по окончании поединка в рамках UFC 229.
    «Я думаю, что прыжок Хабиба за пределы октагона выглядит не так плохо, как кидание различных предметов в автобус. Мне кажется, что в любой ситуации ко всем должно быть одинаковое отношение. Не думаю, что к кому-то можно относиться по-особенному только потому что он популярнее и приносит больше денег», — заявила американка.
    При этом она отметила, что если Хабиб «собирался выйти за грани допустимого» изначально, то соответствующую позицию нужно было обозначить сразу, а не действовать спонтанно. Также Роузи высказала надежду на то, что раскрутка боёв за счёт скандалов не войдёт в традицию.
    «Я просто надеюсь, что раскрутка боёв таким образом не превратится в тенденцию. Я хочу, чтобы люди чувствовали себя в безопасности, когда приходят на бои вместе со своими детьми. Надеюсь, это останется единичным случаем», — цитирует портал TMZ Sports спортсменку.
    В апреле 2018 года Макгрегор вместе со своей командой напал на автобус, в котором вместе с другими бойцами ехал Нурмагомедов. Окна автобуса разлетелись вдребезги после того, как ирландец запустил в них несколько тяжёлых предметов. В результате несколько спортсменов получили ранения от осколков и не смогли выступить на своих поединках.
    За свои действия Конор предстал перед судом и был приговорён к общественным работам, но наказания от UFC не последовало. После Макгрегору всё-таки разрешили выйти против Нурмагомедова. Во время раскрутки титульного боя промоушн, в том числе использовал видео нападения. Выяснилось, что камеры снимали инцидент с разных сторон.
    В ночь на 7 октября после основного боя, который завершился досрочной победой Хабиба, чемпион перепрыгнул через ограждение, чтобы разобраться с членами команды соперника, не раз оскорблявших его семью и религиозные убеждения во время рекламной кампании.
    В итоге завязалась массовая потасовка, участниками которой стали представители обеих сторон. Глава UFC Дэйна Уайт раскритиковал поведение россиянина и пригрозил лишением титула, а также проблемами при получении американской визы. Чемпионский пояс победителю всё-таки отдали, но гонорар за бой в размере $2 млн Нурмагомедов так и не получил. В настоящее время Атлетическая комиссия штата Невада проводит расследование по данному факту.
    Ранее в интервью Первому каналу российский боец заявил, что подозревает UFC в организации нападения на автобус.

0
  • 123
    14 октября  

Надоели вызывать на бой старого пробитого боксера. 20 летний сын Мейвезера так и сказал- чтобы перестали вызывать на бой отца он уже старый. Слабо вызвать на бой молодого боксера?

0
  • саксаксак
    саксаксак
    Ветеран
    14 октября  

Нурмагомедов отказался вести переговоры о новом бое в UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов не будет вести переговоры с руководством Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) относительно следующего поединка, пока организация не решит проблемы его команды. Боец выступил в эфире Первого канала.
    «UFC уже ведет переговоры по моему следующему бою. Но я говорю: "Не-не-не, подождите. Вы мою команду наказали и хотите, чтобы я с вами переговоры вел?" Такого никогда не будет. Пока не решите проблемы моей команды, моих братьев — вообще не звоните мне», — заявил Нурмагомедов.
    Ранее 13 октября 30-летний россиянин получил предложение от рэпера 50 Cent (Кертиса Джексона) перейти в другую бойцовскую организацию — Bellator. Нурмагомедов выразил готовность встретиться с музыкантом.
    11 октября Нурмагомедов выдвинул UFC ультиматум. Боец пригрозил уйти из промоушена в том случае, если UFC расстанется с его другом Зубайрой Тухуговым, который участвовал в драке после боя россиянина против ирландца Конора Макгрегора. Тухугов лишился боя на предстоящем турнире UFC, где он должен был встретиться в октагоне с Артемом Лобовым — товарищем Макгрегора.

0
  • саксаксак
    саксаксак
    Ветеран
    16 октября  

Флойд Мейвезер принял вызов Хабиба Нурмагомедова
    15.10.2018 18:35:49
    12-кратный чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший ответил на вызов чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова.
    «CBS, Showtime и MGM Grand, готовьте свои чековые книжки! Сделаем Лас-Вегас снова великим!» – написал в своём Instagram Мейвезер-младший.

НУ ЧТО ЖДЕМ ВЕЛИКИЙ БОЙ!

0
  • саксаксак
    саксаксак
    Ветеран
    16 октября  

Но до боя с Майвезером Хабиб может провести МАТЧ-РЕВАНШ с Макгрегором, возможно 16 марта 2019 года.
    МИР ЖДЕТ КРОВИface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Хабиб
    16 октября  

Дядя бойца ММА Хабиба Нурмагомедова Алекс рассказал о планах россиянина, подчеркнув, что реванша с ирландцем Конором Макгрегором не будет.

– Возможен ли реванш с Конором? Нет. Он неинтересен Хабибу. Он не будет биться с ним ни за какие деньги. Да, я знаю, что они предлагают ему реванш. Они со старта предложили ему 15 миллионов, если он согласится. Но Хабиб сказал «нет». Пускай Конор становится в очередь, пускай подерется с другими. А Хабиб хочет драться с Фергюсоном, а потом закончить карьеру, – отметил Алекс.
    Напомним, 7 октября в Лас-Вегасе Нурмагомедов защитил титул UFC в легком весе, победив Конора Макгрегора.

Менеджер Нурмагомедова: «Хабиб зарабатывает много денег, 2 миллиона – просто мусор»

0
    • саксаксак
      саксаксак
      Ветеран
      16 октября  

Хабиб, после боя с Майвезером он спокойно может жить на этот гонорар, если вложит его на депозит швейцарского банка. Сам же станет депутатом ГД с зарплатой в полмиллиона рублей.)))

0
  • по ходу
    16 октября  

до конора

еще не доходит мысля о том, что он уже неинтересен никому. В его статусе теперь впору ломать голову как бы замутить более менее пристойный рейтинговый бой, а не трындеть о ревнаше с чемпом.

0
Ответ на тему: "Миллионы оставьте себе": Хабиб предъявил UFC ультиматум
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания