1 год на форуме Бестселлер Автор 5 уровня Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Бестселлер
Бестселлер
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Продлят ли контракты с Мамаевым и Кокориным?
  243
После такого поведения, какими бы они ни талантами являются, надо гнать в шею. ИМХО.
Ответов 22 Написать ответ
  • Спартаковец
    12 октября  

Контракты у них еще не кончились. Клубы могут расторгнуть контракт в одностороннем порядке.

5
    • 2
      12 октября  

в следующем году у Кокорина заканчивается в 2019 так что выгнать не помеха

Зенит уже сказал что если сядет однозначно контракт будет расторгнут, а Мамаев попадает на 35 млн евро от Краснодара за него большие деньги заплачены за распиздяя

0
  • Спартаковец
    12 октября  

Адвокат Андрей Князев, директор коллегии адвокатов «Князев и партнёры», рассказал, как арест может отразиться на дальнейшей карьере полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и нападающего «Зенита» Александра Кокорина.

«По закону арест является поводом для расторжения трудового договора. Так что у футболистов стоит вопрос не о продолжении футбольной карьеры, а о том, как бы не сесть в тюрьму. Это уголовное преступление. Преступник по определению не может исполнять трудовые обязанности», — сказал Князев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

5
  • Федя
    12 октября  

Малаев еще должен остался 300 тысяч евро своему клубу, потому что расторгли договор по причине его дисциплинарного взыскания.
    Вот это для чела, фетиш которого бабло, самое больное, а не этот ваш условный срок, что ему светит.

2
    • Джо82
      12 октября  

Мамаев на 20 млн долларов может попасть вроде как

2
      • Федя
        12 октября  

Либшиза орет - "Не губите жизни пацанам!"

image

2
        • Джо82
          12 октября  

их всяко накажут

вот любой российский футболист. ты выиграл генетическую лотерею. ты умеешь играть в футбол (на их места были тысячи футболистов, но природа одарила их умением именно их), получаешь зарплату в сотни, тысячи раз больше, чем среднестатистический работник. Тогда будь добр, тренируйся, играй, и главное будь образцом поведения для подрастающего поколения. Требования не слишком большие, но они их нарушили. Их скорее всего посадят. Примерно так получил наказание Николай II. То есть своей жизнью ответил за всех Романовых

2
  • Спартаковец
    12 октября  

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев попросил суд не лишать его свободы в связи с тем, что клуб в таком случае может расторгнуть с ним соглашение.

«В следственные органы я явился самостоятельно. Скрываться не намерен. Прошу не лишать меня свободы, так как клуб может расторгнуть со мной контракт», — передаёт слова Мамаева корреспондент «Чемпионата».

Ранее начальник управления отдела связей МВД по городу Москве Юрий Титов сообщил, что столичная полиция намерена ходатайствовать об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу для подозреваемых в хулиганстве Мамаева, нападающего «Зенита» Александра Кокорина и его брата Кирилла.

5
  • Кия65
    Кия65
    Профи
    12 октября  

В тюрьме есть наверное футбольная команда, они там буду игроками и защищать честь своей тюрьмы.

2
  • Спартаковец
    12 октября  

- Мы считаем неприемлемыми и осуждаем любые формы насилия, - отмечается в заявлении, распространенном пресс-службой ФК «Краснодар».
    - Из СМИ мы узнали об инциденте, в котором принимал участие Павел Мамаев. По данному делу производится расследование правоохранительных органов. Мы уверены, что по его окончании данному инциденту будет дана соответствующая правовая и юридическая оценка, - отмечают представители клуба.

5
      • Спартаковец
        12 октября  

Федя, СМИ: Мамаев перекладывает вину на Кокорина
        Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев во время заседания Тверского суда выступил с речью на судебном заседании.

"Я не собираюсь скрываться, готов помогать следствию, готов сдать загранпаспорта. Я хочу публично извиниться перед пострадавшими, я не имел права себе этого позволить, я готов загладить весь моральный и материальный ущерб. Хочу чтобы это донесли до пострадавших", - сказал Мамаев.

"Мамаев валит всю вину на Кокорина. Говорит, что на записи из кофейни четко видно, что это Кокорин лезет в драку. А сам Мамаев вообще подходит только после", – пишет телеграм-канал Mash.

5
        • Федя
          12 октября  

Спартаковец, и это друзья, которые отмечали 10-летие своей дружбы?
          Как там у Высоцкого? - "Друг оказался не друг, а так...".

2
  • Интересно клуб Мамаева написал:
    12 октября  

"...правовая и юридическая оценка..." Однако...

3
  • Жанна
    12 октября  

Пусть только попробуют, я тоже в бар с табурпткой буду ходить.

2
  • Жанна
    12 октября  

Для самообороны

3
  • Жанна
    12 октября  

Ходят понимаешь всякие,под табуретку кидаются...

3
  • обходчик
    12 октября  

так чо с дагами

0
  • В учебке сержанты нередко
    12 октября  

табуретками били по головам и хлипкие были табуретки - после удара плашмя она рассыпалась. Если же ударить ребром табуретки, то легко убить. Солдаты после такого удара отрубались на 3-5 минут..

-1
Ответ на тему: Продлят ли контракты с Мамаевым и Кокориным?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания