9 лет на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Ну что, водятлы, с днем жестянщика ! !
  2364
И с дикими ценами для тех кто дотянул до последнего и ВДРУГ решил переобуться. :-)))

А НОРМАЛЬНЫХ водителей с наступающей зимой. :-)

[Сообщение редактировалось]

Ответов 67 Написать ответ
  • 4A
    4A
    Ветеран
    12 октября  

Нормально. Ежегодный фестиваль "Зима начинается в Якутии" :о)

Учитывая нашу равнину, не всё так плохо. Есть города, где одни горки и спуски.

6
    • Роман
      12 октября  

У нас как обычно до последнего тянут, не переобуваются нифига, а потом еще и на дорогу выезжают. Поймите, если вы в себе уверены даже, со своей летней резиной вы создаете дискомфорт всем остальным участникам дд.
      Я всегда в первую неделю октября переобуваюсь, взял за правило как то

1
      • TFS
        13 октября  

Роман, молодец че...И что с этого?

1
        • Роман
          15 октября  

TFS, додумай сам

0
          • TFS
            15 октября  

Роман, а что додумывать, вопрос, что с того, что ты всегда в первую неделю октября переобуваешься? Ты водятел или не водятел, как считаешь сам?

0
            • Роман
              16 октября  

TFS, во-первых обьясню для "особенных" - чтобы люди прочитали и может кто-то для себя в голове отложил, что в начале октября пора переобуваться.
              Во-вторых смысл себя кем то считать?
              Тебе сколько лет раз такую чушь пишешь?

0
              • TFS
                16 октября  

Роман, это не я чушь пишу, это в топе пишут про водятлов, будь спок, не собирался оскорблять, думаю, и без наших советов водители знают когда переобуваться.
                Будьте проще, считать себя выше кого-то - дело малолеток, особенный, не особенный...

0
                • Роман
                  16 октября  

TFS, да я спокоен, как то не парюсь по поводу высказываний в мой адрес. И никого не оскорблял.
                  А "Особенный"- это тот кто не понял, никак не более

0
  • Абракадабр
    16 октября  

Роман, ВОУ ВОУ ! Палехше, горячие финские парни! :-) это же я по идее тута тролль! :-)))

Слово ВОДЯТЛЫ в заголовке и внутри топика использовано намеренно, для привлечения внимания как раз водятлов. Ибо водятлы всегда считают себя отличными водителями, хотя частенько плюют на ПДД, да и на других участников движения. НО все же они и сами понимают свои косяки поэтому очень сильно реагируют на данное слово. И да таки надеюсь если им по чаще повторять делай то то и то то как надо, "включи поворотки ДЯТЕЛ!", "переобуйся в зимнюю резину не будь ВОДЯТЛОМ" и прочее то хоть у части в голове хоть что то отложится.

1
  • 1225
    12 октября  

Это здесь водятлы водятся

1
  • TFS
    12 октября  

кто пишет водятел, тот сам водятел

0
    • Абракадабр
      12 октября  

TFS, я не смотря что на велике, но уже на зимней -- шипованой резине.
      А ты судя по обидке все еще на лысой летней?

3
      • rehfnjh
        12 октября  

ЭТО ТЫ ДЭБИЛ ПО ПЕШЕХОДКЕ всегда едешь, когда должен слезть и ползти как пешик?

значит не водятел а долбабень епта

1
        • Абракадабр
          12 октября  

rehfnjh, когда я на тротуаре, то маскируюсь под "тупого пешехода" и да еду по пешеходке -- ЗАВИДУЙ.
          А еще могу с дороги на обочину или тротуар В ЛЮБОЙ МОМЕНТ соскочить и пробку объехать, в которой ты стоять будешь...

3
      • TFS
        12 октября  

Абракадабр, тебя-то чем задел?)

0
        • Абракадабр
          13 октября  

TFS, просто интересно стало с какого я водятел если я даже на велике своем резину на шиповку (Schwalbe Ice Spiker, 4х рядка 305 шипов на каждой покрыхе) поменял, а половина водятлов на дороге до сих пор на летней и большая половина из них на лысой летней....

3
          • TFS
            13 октября  

Абракадабр, не понял, кто-то мешает выговориться в реале кому-то на дороге, что тут про свои шиповки сидишь хвалишься, незнакомых тебе людей водятлами обзываешь в форуме, или делать просто нечего?
            Пусть человек на лысой резине ездит, раз умеет так ездить, тебе то чего с этого? Комплексы какие-то вылазят что ли?

2
  • TFS
    12 октября  

Нордман 5 второй сезон..
    Просто не нравится, как вроде взрослые люди обзывают друг друга

0
  • Эркинхан
    Эркинхан
    Ветеран
    12 октября  

Есть такое понятие, сопротивление воздуха, надо просто снизить скорость и умелый водитель будет хорошо контролировать ситуацию чем неумелый на шипах.

0
  • Противоположность Абракадабра
    13 октября  

А на каком основании оскорбляешь? Таких полгорода.

0
    13 октября  

Со своими, велосипедистами, общайся.

0
    13 октября  

Использование жаргонизмов, да ещё неграмотность свидетельствуют о скудоумости автора. Сам нарвался.

0
    • Абракадабр
      13 октября  

Цитата:
      Противоположность Абракадабра 06:35
      А на каком основании оскорбляешь? Таких полгорода.

На основании того что может если их дятлами называть их меньше станет?

Цитата:
      Противоположность Абракадабра 06:38
      Со своими, велосипедистами, общайся.

Не тебе мне указывать с кем общаться, ты не моя мамочка. Бугагагаа...

Цитата:
      Противоположность Абракадабра 06:42
      Использование жаргонизмов, да ещё неграмотность свидетельствуют о скудоумости автора.

О! ты что, по троллить меня пытаешься? -- неуд, попытка провалена.
      Кстати о грамотности, правильно пишется скудоумИЕ, "гений" ты наш. ХА ХА.

0
  • rashin_mafia
    13 октября  

К земе готов ok hand sign

1
  • Iustus
    13 октября  

Самое обидное, что пострадать могут и нормальные водители, которые делают все во время и не нарушают правил. Езжу и боюсь раздолбанных тачек на лысой резине, деревенщин на буханках. Стараюсь оставить место для маневра боясь, что какой то удолбень не сможет вовремя остановиться на перекрестке или в пробке. С замиранием сердца слежу как очередного тупня на перекрестке заносит на повороте прямо передо мной, когда я стою на перекрестке первым. Вобщем от разгильдяйства одних часто страдают другие.

6
    • Эркинхан
      Эркинхан
      Ветеран
      13 октября  

Iustus, летники уже не будут разгонять, уже в прошлые дни наверняка почувствовали длину тормозной пути или остановку, будут гонять с новыми зимними и шипованными резинами опасайтесь их, чем выше скорость чем выше инерция.

0
    • jem777
      13 октября  

Да уж, лучше ездить плавно и резко не тормозить. Поворотники включать заранее, а не во время маневра.))

И оставлять чуть больше места до переднего авто.)

2
    • ввввв
      13 октября  

Iustus, у меня свежая липучка и бывает что заносит на перекрестках где лед льдом, и что ты мне скажешь? меня будешь обвинять что у нас дорожные службы не работают?

0
      • Менталитет
        13 октября  

ввввв, тупень! Конечно ты виноват! И ни кто более. На льду осторожно нужно рулить. А ты иди доказывай кто у нас и чего там не доработал. Всем по барабану, не справился с управлением - виноват! Если не можешь ездить нормально на липучке, ставь шипы, если на шипах неспособен ездить нормально, ставь машину в гараж и ходи пешком.

3
  • Макс
    13 октября  

У меня стоит грязевая, да скользко, да дискомфортно по городу, но это необходимость лично для меня, что мне каждый раз переобуваться когда в город заезжаю? И на каком таком основании вы людей оскарбляете? Соблюдайте пдд и будет вам счастье!

2
    • Чеснок
      13 октября  

Макс, в том то и дело, что таким как вы плевать на других людей. Вы подвергаете опсаности всех вокруг в угоду личному комфорту. Это бескультурно и неуважительно к другим участникам дорожного движения. Вам на вашей буханке наплевать, на то, что кто то купил новыую машину из салона и будет очень переживать, если пострадает от вашего наплевательского отношения к людям.
      В банк вы тоже заходите в грязных болтотных сапогах? Тогда не обижайтесь, когда вам будут делать замечание.
      И еще, многие кто соблюдают правила ПДД, не застрахованы от таких как вы.

4
      • перец
        16 октября  

Чеснок, В банк в грязных болтотных сапогах - вот это в точку про наших водятлов. На дороге думать не только за себя, но и за других. И это касается не только безопасности, но и комфорта передвижения. У нас не пробки, а толкучки из-за кривых дорог и не менее кривых водятлов.

0
    • Абракадабр
      14 октября  

Макс, ну равнять тупорылых городских водятлов не имеющих достаточно мозга чтоб посмотреть прогноз погоды на несколько дней в перед (что сейчас делается за пару минут!) и не сменивших резину на зимнюю с теми кто большую часть времени ездит не по городу, а по нашим "дорогам" за городом смешно. Понятно что тебе не очень прикольно переобуваться при каждом въезде в город, надеюсь ты все же учитываешь что грязевая на гололеде еще хуже летней?

1
  • yorkfield
    13 октября  

не заметил)

0
  • DubNation
    DubNation
    евгений
    13 октября  

Абракадабра, ты останови машину, которая еще на летней, и выскажи ее владельцу свои претензии, главное не забудь назвать его "водятлом", потом напишешь здесь как пиз...й получал...

1
    • вввв
      13 октября  

DubNation, а чо ты а чо ты хахаха я высказываю, вроде ниче не говорят. молча уезжают кто то оправдывается ты чо на тугуй на?

1
    • Alexander_A
      13 октября  

DubNation, зачем кого-то останавливать, если они сами в эту тему заходят? Для водятлов слово "водятел" в заголовке темы как магнит.

3
    • Абракадабр
      13 октября  

DubNation, нахуа? Зачем мне их тормозить? Сами свой столб найдут, так что не стоит еще дорожную ситуацию усугублять...

Они сами ТУТ отписываются, их же обижает что "их величества на летней резине" кто-то посмел ВОДЯТЛОМ обозвать.

0
  • qwdqdw
    13 октября  

7 октября переобулся, в тот же день другую машину купил. все равно очкую - летние же ездят и у меня стаж зимнего вождения маленький, хотя общий стаж большой

0
    • Абракадабр
      13 октября  

qwdqdw, не газуй, едь плавно, тормози тоже плавно, дистанцию до передней машины лучше увеличь, но желательно не настолько чтоб туда очередные водятлы втиснуться пытались -- подрежут потом фиг что докажешь. :-(
      В голове держи постоянно что при заносе -- руль крутить в сторону заноса.
      Ну и надейся что тебя какой нибудь олень или водятел не протаранит.

0
  • Покров день завтра
    13 октября  

Завтра Покров день
    Ещё больше снега навалит
    Небесная канцелярия работает по графику

2
  • Stark
    14 октября  

сегодня покатался на велосипеде, покатался на лысой летней и таки переобулся в зимнюю))))
    Всех с наступающими

2
  • AcidMan
    14 октября  

да... на летней выполз по утру... это был писец

выползал со двора минут 5

но таки доехал до места назначения... перекинул колесья... на липы... и полетел, красота

0
    14 октября  

Не тебе мне указывать с кем общаться, ты не моя мамочка. Бугагагаа...

Маменькин сыночек на велике. А туда же, учить он вздумал кого-то.

0
    • Абракадабр
      14 октября  

Противоположность Абракадабра, чел если ты настолько глуп что не понял старую боянистую хохму про мамочку, то особого смысла тратить на тебя буквы не вижу -- ты все равно не поймешь ничего.
      Не думал что есть глупей водятлов люди, но ты изменил мое мнение. :-)

0
  • А
    15 октября  

Да вроде нету льда. Сухой асфальт

0
    • Абракадабр
      15 октября  

А, тема была актуальна 2 дня назад, когда снег шел, сейчас все укатали и пока норм.
      Тема снова будет актуальна когда опять снег пойдет. %-)

0
    16 октября  

Дурачок - "учитель".

0
    • Абракадабр
      16 октября  

Противоположность Абракадабра, детка, до тебя плохо доходит?
      Ладно повторю еще разок: из тебя тролль не выйдет -- слишком мало мозга, нет фантазии
      и очень мизерный словарный запас как у "Аллочки людоедочки".
      Так что не напрягайся, возьми метлу и иди в дворники, там таких берут.

0
        18 октября  

Абракадабр, ну говорил же - дурачок. Не надо людей обзывать. Никто не давал права обзывать незнакомых тебе людей. И не надо прятаться за словами, типа я их учу, мол вдруг меньше будут ездить на летних. Не твое дело. Поменял летние на зимние шины на своем велике и рассекай. Привет мамочке.

0
        • Alexander_A
          18 октября  

Цитата:
          Не твое дело

Ездящие зимой на летней резине - опасность для всех.

0
        • Абракадабр
          18 октября  

Противоположность Абракадабра, детка, если ты ницеброд и у тебя нет зимней резины и из-за этого тебя обижает звание ВОДЯТЛА, то это твои проблемы -- накопи и купи. По тому что ты родной на летней резине сейчас как бы не хуже той пресловутой обезьяны с гранатой. Мамочка тебе тоже привет передает, говорит чтобы ты пустышку с пола не подбирал и скорей бы научился на горшок сам ходить.

0
  • HOMER
    18 октября  

уахаха знатно потролил, сразу видно кто водятел, а кто нет!smiling face with horns

0
    27 октября  

Бедненький, таблеточку свою выпей. А то изрыгаешь желчью. Все давно переобулись. Учитель выискался. Без тебя разберутся.

0
    • Абракадабр
      27 октября  

Противоположность Абракадабра, о, тормоз пришел еще кактуса погрызть? Ну ну, погрызи.
      "Все давно переобулись", но судя по тому что ты снова в эту тему пришел -- ты то не переобулся, водятел.
      ХА ХА ХА....

0
  • О.Фигел
    28 октября  

С праздником ВОДЯТЛЫ!!!!!!!

Просто по-дружески хочу всем напомнить в эти праздничные дни о вождении автомобиля в нетрезвом состоянии.
    Я, например, вчера оставил свою авту на парковке, провел время в ресторане с друзьями как хотел и вернулся домой на автобусе! И знаете что - я этим очень горжусь!!!
    Особенно, если учесть то, что я раньше никогда не водил автобус да еще и на такой скорости!!!!!
    :-)

0
  • Ovcebyk
    28 октября  

Не налетней гоняют а лысая резина

0
    3 ноября  

Хохотунчик ты наш. Помни,твои права заканчиваются там, где начинаются права другого.

0
  • креол
    3 ноября  

Дятел, тут как то водятлы как ты выразился на нокиан шиповке ездят!

0
    • Абракадабр
      3 ноября  

креол, вообще на шиповке норм водилы ездят (как и написано в самом первом сообщении топика), но если ты сам себя причисляешь к водятлам, то добро пожаловать в их ряды.

0
  • Robinso26
    3 ноября  

На шипах ТП и голубые только,
    Есть ещё чемоданы которые имеют машину за два ляма а диски одни- таких масок много в якуцке

0
Ответ на тему: Ну что, водятлы, с днем жестянщика ! !
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания