Закуп материалов в Новосибирске
Настя  -    845
Доброго времени суток! У меня вопрос к тем, кто сталкивался с такой приятной «проблемой» как обустройство частного дома, а точнее тех кто закупался материалами в г. Новосибирск. Начиная с радиаторов, розеток, люстр, ламинатами и заканчивая воротами и окнами. Какие торговые центры посоветуете? Какую транспортную компанию? И какие нюансы есть в целом? Заранее благодарны за Советы, ответы итд итп.
Ответов 12 Написать ответ
  • Настя
    11 октября  

???

0
  • Автоход
    12 октября  

Вряд ли вы найдете в Новосибирске "Хозмаркет" в котором бы продавалось ВСЕ в одном месте ,от розеток до ворот, по дешевым ценам.
    Обзванивайте производителей ворот , окон, и.т.д каждого по отдельности. и заключайте договора на поставку продукции до Якутска. У крупных производителей отправка товара до потребителя уже давно налажена. Заказ на товар принимают после заключения договора и при 100 процентной предоплате.
    Есть риск попасть на недобросовестного поставщика.
    Поэтому если у вас большой обьем на большие деньги, Лучше самим сьездить в Новосибирск или найти ДОВЕРЕННОЕ и проверенное лицо для заключения сделок.
    Я заказывал с Новосибирска только ворота на гараж ( с доставкой до Якутска) Они сами нашли транспортную компанию и оправили мне в срок обозначенному в договоре.

1
  • эмис
    13 октября  

А вот как раз и есть - Леруа Мерлен. Этим летом мы закупились там, летом же пришло, сейчас отделкой занимаемся. Отправляли через ТК Сибирьтранс, у них склад возле Леруа, и тут в речпорту.
    Личного присутствия не надо, даешь адреса и телефону и все, они все сами, и магазин и транспортная компания.
    Я потом осмелел, еще докупал и через сайт оплачивал и они все сами сделали.
    Удобно.

0
    • Автоход
      13 октября  

эмис, Не спорю . Но Леруа Мерлен это крупная сеть магазинов, Они сами не производят ни какой продукции.И являются посредником между производителем и покупателем. Поэтому покупать товар напрямую у производителя будет дешевле чем у посредника. С таким же успехом можно закупиться в БилМарте или на строительном рынке .

0
    • Настя
      15 октября  

эмис, махтал дьон эмиэ ити торговый центры субэлииллэр

0
    • евгений
      16 октября  

эмис, выгода была с учетом доставки?
      или того чего здесь нет брали?

0
  • эмис
    14 октября  

Когда дело касается штучного товара, я согласен.
    А когда это массовый товар, то он дешевле в сетях
    У меня такой опыт.

0
  • Лена
    16 октября  

Когда я связывалась с магазином Леруа Мерлен, они сказали, что обязательно нужен человек который все будет принимать в транспортной компании, именно покупатель, а не сама ТК. Поэтому пользуюсь услугами посредника при заказах из этого магазина.

0
  • Настя
    29 октября  

А какую выбрать транспортную компанию? Посоветуйте пожта 🙏🏻

0
  • Ремонт - дело серьезное
    31 октября  

ТК АТА. Новосибирская компания. Имеет филиал у нас в городе. Леруа Мерлен удобен тем, что там все есть. Не нужно будет бегать по городу и искать необходимое. Цены на порядок ниже чем у нас конечно, но по доставке нужно делать расчеты. Скорее то на то и выходит примерно. В таких ухищрениях выгодой является ассортимент товара, коего у нас в городе раз два и все. В том же самом Билмарте все ограничено.

0
  • Алекн
    Алекн
    алексей лунин
    3 ноября  

При строительстве дома материалы заказывал в подмосковье.
    Очень быстро и качественно, советую. Теплоблок заказывал в истре.

0
Ответ на тему: Закуп материалов в Новосибирске
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания