2 года на форуме Популярный комментатор Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Есть ли в якутске нормальные частные школы?
  949
Чтоб учили норм, а не тратили дополнительное время на доп образовпние
Ответов 12 Написать ответ
  • 5
    10 октября  

Нормальных нет

0
  • TanyaSrg
    11 октября  

Школа Говоровой

-1
    • юля
      16 октября  

TanyaSrg, вы были там??? я была.... своего ребенка туда не отдам... Юнион академия предлагает обучение на дому, вроде как все доки есть, но мне кажется ребенок должен уметь общаться с коллективом

0
  • valentina2012
    14 октября  

Личность

0
    • юля
      16 октября  

valentina2012, слышала положительные отзывы, сейчас как там не знаю

0
  • Nadios
    Nadios
    Иванна иванова
    14 октября  

Вот где золотое дно открывайте школы предприниматели, родители денег не пожалеют лишь б дети учились в нормальных школах

2
  • ext_ok_2631314529ab1z
    15 октября  

Ленина 7/2 но там дорого.

0
  • Бесхозныйзвездолет
    15 октября  

Говоровой и Личность отстой... вы что, угробить ребенка хотите? Мне лично сама директор Личности говорила, что у нее в школе одни слабые дети учатся. Правда вместо "слабые дети" она использовала другой эпитет)) Хотя оценки отличные получите конечно... А у говоровой мы учились у малограмотной учительницы с глубинки... наверно родственница... Когда она орала, у нее волосы на голове вставали дыбом))))) без конца какие то зачеты проводила в первом классе...

2
  • Alde
    15 октября  

Мда уж, нету я так понял, а так вроде как 8 штук по республике зарегистрировано, почти все в городе

0
  • Вита
    16 октября  

Школа Личность для отстающих детей. Они сами так писали как то.

0
  • Альсана
    Альсана
    Ветеран
    16 октября  

Нет, к сожалению.

0
  • Alde
    16 октября  

Просто зачем тратить столько времени на просто так, поэтому качества хочется

0
Ответ на тему: Есть ли в якутске нормальные частные школы?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания