1 месяц на форуме Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
Бывает ли дружба между парнем и деаушкой?или ??
  825
Доброго времени ,вот такой вопрос бывает ли дружба между парнем и девушкой?на протяжение года после знакомства,весь этот детский сад и пошел,прогулки совместное время прохождения,звонки переписка в контакте!отношений нет , да и мы с ней не спим!за это время она была в двух отношениях но мы не переставали общатся Все проходило в штатном режиме, когда звал прогуляться всегда соглашались парень ее запрещал нам вообще общаться но она его не ...так сказать прокатила на...)могу не писать не звонить неделю сама пишет звонит (мне скучно вот решила просто позвонить ,или на работу ко мне придет)был период когда она создавала впечатление что мы вместе,и теперь общие друзья думают до сих пор так)хотя я и она говорим что мы просто друзья и всегда так было и будет,зовет гулять сама или звонит говорим по часу причем есть парень 2 за наш ее время знакомства,я задал ей вопрос он не против она говорит он вкурсе что я с тобой и если он скажет либо я либо твой друг ,то я выберу тебя ты мне дорожее и родней не кипяшует она говорит нет он же не хочет что бы я его бросила(с первым парнем она распалась по ее словам из за меня) всегда маячет на горизонте Что мне блин делать с такой дружбоой!у меня тю тю разум сьехал
Ответов 36 Написать ответ
  • cv
    7 октября

Заведите себе девушку - настоящую любовь. Она запретит вам иметь подруг. На этом все и кончится.

1
  • Мари
    7 октября

Это очевидно она к вам неравнодушна раз между кем-то другим и вами, она все время выбирает вас. Если ваши чувства взаимны, то может стоит с ней попробовать?

0
  • cv
    7 октября

Если она вам нравится как девушка, можно начать за ней ухаживать. Цветы, знаки внимания, прикосновения. По ее реакции поймете, смотрит она на вас как на подружку или как на вероятного жениха.

0
    • ext_vk_443842334MIBN9
      7 октября

cv, за 18 мес знакомства дарил цветочки и всякие мелочи радости не было предела))

0
      • cv
        7 октября

Александр Браун, тогда можете прямо предложить ей стать ее парнем либо остаться друзьями, на ее выбор. В любом случае, ничего не теряете, а иллюзии рассеятся.

0
  • Я
    7 октября

Посмотри фильм С любовью Рози

0
  • А
    7 октября

Напейтест вместе а там видно будет.

0
  • А
    7 октября

А вообще она либо сильно вас любит но боится что вы равнодушны либо она ненормальная. Всех женихов растеряла из за друга.

0
  • .
    7 октября

Бывает! Дружба вообще не ограничивается полами, возрастами, национальностями. Даже бывает дружба между животными и человеком.

0
  • !
    8 октября

Не бывает такой дружбы, проверено. Рано или поздно один из двоих влюбляется точно.

1
  • Дьявол носит Прадо
    8 октября

автор, берите быка за рога! пока вы будете думать, она сама перегорит к вам. у меня была аналогичная ситуация. мужчина звонил каждый день, писал, звал на встречи, всегда был на проводе, а я все думала: "а мы же друзья"... и также как вы мучилась. сама боялась сделать первый шаг, думала, а вдруг он просто меня держит за подружку, с которой поболтать и все. так что, автор, если вам эта девица нравится, берите быстро в оборот.

1
    • ext_vk_443842334MIBN9
      9 октября

Дьявол носит Прадо,
      Ну что могу сказать у нее есть парень, он знает потом меня и против не чего не имеет или не может сказать!он даже знает когда она идет ко мне и так уже последнее 6 мес,да нравится как девушка но что все равно но...
      Последнее время часто сама начила звонить писать приходить

0
  • разведка
    9 октября

Дружище!Кстати у меня есть подруги так и их называю.С ними никакого отношения даже при них забываю что они женского пола.Они если подружатся,то верные друзья.Но есть с кем есть секс,но к ним как к тем женщинам с кем нет дружбы ,как бы как подстилки даже их женщинами не считаю то есть "лёгкого" поведения.
    Выбор за тобой...Время не ждёт!!!

0
  • разведка
    9 октября

Так и есть,но за то считают мужчиной а не лохом.И успех удивительно бывает.

0
  • Дьявол носит Прадо
    9 октября

автор, девушки не будут часто звонить и писать мужчине, который им не нравится. с обыкновенными друзьями отношения совсем другие, более поверхностные. а с теми, кто им по душе, тех они начинают атаковать. не тормозите! спросите в лоб, вы ничего не потеряете.

0
  • разведка
    10 октября

Всему своё время.И только терпение и не торопись .Взвешивай.А вдруг у неё есть парень который вроде нравиться и вроде нет.С кем дружу кстати давно их не видел.Знал их секреты даже об этом подруги не знают.Главное доверие.

0
  • разведка
    10 октября

Я думаю пока близко не подходи.Если что она сама даст знать тебе.Вот тогда уж....Только на её доверие не играй...

0
    • ext_vk_443842334MIBN9
      10 октября

разведка, хорошоо,не буду))мне вот только интересно по чему ее парень так спокойно относится ко мне)разрешает гулять звонить в любое время переписываться,и ей и мне не чего не говорит)))

0
  • разведка
    11 октября

Да,это уже интересно.Может девушка пытается показать себя ,что она всем нравиться...Может пригрозила парню,если,что уйду к другому.как-бы на запасной аэродром....Один раз поступит она и обязательно повторит...

0
  • 1488
    11 октября

За год была в двух отношениях? Диагноз - б...ь

0
  • Евгений
    11 октября

У каждой девушки всегда должен быть такой парень, который всегда ответит, отвезет, пожалеет, защитит. Которого всегда можно использовать (хотя бы теоретически!) для секса (типа дружеский секс и все такое, бла-бла-бла), который всегда скажет, какая она красивая и неотразимая, если ее бортанули или другие девушки по ней проехались насчет внешности, и которого всегда можно послать, потому что она "не шлюха".

Жилетка короче.

0
  • разведка
    12 октября

Время покажет.Всему своё время....

0
Ответ на тему: Бывает ли дружба между парнем и деаушкой?или ??
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания