За сколько купили бы местный инстаграм аккаунт?
автор  -    4626
Сколько стоит 1 живой подписчик?
Ответов 45 Написать ответ
  • мастак
    2 октября  

80 р

0
  • Лена
    2 октября  

1 подписчик стоит 1 рубль

6
  • ndo230989
    2 октября  

нисколько, подсчет идет от тысячи. и от "качества" подписчиков, если там одни "школьники" и не платежоспособные то нафиг надо

4
  • инста
    2 октября  

1 рубль за 1 чела дешевле не найдешь

0
  • JanJin
    2 октября  

У многих популярных страницах Якутска (Дьиикэй, Криминальный, новостные, объявления и т.п.) большинство не живые подписчики! Искусственно накрученные (купленные фоловеры).

7
    • miena
      2 октября  

JanJin, верно подмечено, живых легко проверить под видео постами. Смотрим средние просмотры +- 10% - это и есть живые подписчики.

Допустим в Дьиикэй - 108т - реальных 40т, это нормальный показатель, многие бизнес аккаунты автоматически подписываются, это бич всего инстаграмма. . Стоимость аккаунта 3200000 рублей. За живых надо просить как минимум 80 рублей.

4
      • имя
        2 октября  

miena, джикей стоит 3 200 000 рублей что ли?

0
        • miena
          2 октября  

имя, думаю это минимальная стоимость.

1
          • Nastradamusss
            2 октября  

miena, 3 200 млн?face with tears of joyface with tears of joyНе смеши. До 150 тыс не доходит цена.face with tears of joy
            Правильно подметили люди. 1 человек это 1 рубль.
            Например 10 тыс аккаунт продают за 10 тыс..недавно был пост..и аккаунт хороший..про ягоды и еду в Якутске..все настоящие люди. Несколько месяцев прошло. Никто не покупает

5
            • miena
              2 октября  

Nastradamusss, 150 т.р. они на рекламе за 1 неделю заработают.

0
              • Nastradamusss
                2 октября  

miena, ты совсем? Ты вот откуда откуда все это взял? face with tears of joyТы хоть сама прайс лист у них смотрела?
                За одну рекламу пиццы берут 1500 руб.откуда 150 тысяч? face with tears of joyот силы в месяц 25 тыс будет.
                Вот так и рождаются слухи от юзеров и от не умных людей face with tears of joyппц

6
                • pav
                  2 октября  

лол

теперь ради интереса посмотри сколько в день репостов)

1
                • T1000
                  T1000
                  Анвар Норов
                  2 октября  

Nastradamusss, 25тыс в месяц у паблика средней руки. У дьикэй 80к в месяц минимум. но конечно с 3млн за него загнули, скорее 800-1000к.

1
                • miena
                  2 октября  

Nastradamusss, Простая арифметика:

В среднем в день 10-15 рекламных постов за 1500 руб. = 22500 рублей, выводим среднюю в день 10000 рублей. Паблик работет без выходных 365 дней.

В год 365 дней * 10000 руб - 3650000 рублей чистыми.

1
                • Nastradamusss
                  2 октября  

miena, ты дурак? Откуда в среднем 15 реклам? У нас столько магазинов и прочих не существует. Все дублируется.
                  1500 руб платишь и твой пост стоит бесконечно face with tears of joyназрена каждый день публиковать. В натуре админы пабликаface with tears of joy

0
                • miena
                  3 октября  

Nastradamusss, я не админ паблика) просто меня смущает тот факт, что вы не представляете какие там деньги крутятся.

Вот вы сейчас сидите и активно пользуетесь якт.ру, здесь много рекламы. Как вы думаете сколько якт.ру в день выручает за рекламу?

0
                • Nastradamusss
                  3 октября  

miena, мне посрать на укт. Так я привел факты, они сами не скрывают сколько стоит реклама, у них у самих прайс лист такой. Чего от меня то хотите?что вы тупите то?мозги пересохли?
                  че я сделаю то, если у них так
                  Сами узнайте спрсите у них, это не сложно. Че вы как осел тупите

0
                • СМММ
                  3 октября  

Nastradamusss, miena права. В паблике криминальная Якутия 1 пост стоил 1000р (сейчас наверное больше). В день у них выходит от 20-35 постов, лично считал сколько рекламы они делают в день. Мелкие предприниматели, в основном доставка еды, могут позволить себе рекламу в инсте, на якт дорого. Получается выручка в день в среднем 30 тысяч рублей, в месяц почти 1 млн., затрат никаких нет, только в начале на ботов (ну это мизер).Несмотря на количество ботов в паблике, у них самая большая аудитория в Якутии. Дьиккэй тоже проект КримЯкутии, пост стоит 900рублей (1300 без удаления), в день в среднем у них 10 постов, выручка около 10-15 тр в день, в месяц почти полляма. Можете сами посчитать, посты и спросить сколько стоит пост

0
                • Pachilli.Blossom
                  2 октября  

Nastradamusss, это дикий админ сидит же накручивает свой паблик ))

0
  • zidan
    zidan
    Иван Иванов
    2 октября  

Если живые подписчики, от которых есть обратная связь тогда есть смысл покупать, а если нет - смысла не вижу, проще заказать накрутку и дешевле

4
  • Баска
    2 октября  

вы о чом вобще

2
  • Altana28
    2 октября  

смотря какую прибыль приносит данный аккаунт, отсюда и пляшите. Есть аккаунты, которые тупо на рекламе сидят, тн паблики. Но некоторые из них необоснованно завышают стоимость рекламы, имея накрученных подписчиков и не имея представления о собственной статистике. Оплачивая рекламу у них, Вы покупаете кота в мешке, то что реклама принесет реальных покупателей и окупится - 50/50.
    Если инстаграм-аккаунт подразумевает какой то бизнес - услуги, продажа, то смотря из прибыли. Количество подписчиков тоже не всегда отражает реальную картину - бывают товары с невозобновляемым циклов, один раз купил и все, грубо говоря, подписался, смотрел, вдохновился, купил, отписался.

2
  • Бубль
    2 октября  

Всем Привет. Я админ одной из инста групп Якутска. У меня в данное время 35к подписчиков. На сбор такой аудитории у меня ушло 2 года. Старался прежде всего собирать платежеспособную аудиторию т.е. люди 25+ лет. И у меня это получилось. Наибольшее количество подписчиков именно 25+. И я со смелостью могу утверждать что цена на такую аудиторию далеко не 1 рубль на 1 подписчика т.к. эти 35к людей у них очень много потребностей на которые они тратят очень много денег. А насчет накрученности подписчиков, к сожалению накрученных групп полно.

1
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    2 октября  

смотря какая подписка) разные цены от качества подписчиков зависит)

0
  • Алексей777
    2 октября  

Продаю аккаунт с 9.8к подписчиков - местных жителей за 70 тысяч рублей. Обращаться в личку.

0
    • имя
      2 октября  

Алексей777, а почему так дорого или это норм цена? Что за паблик?

0
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    2 октября  

Негласное правило 1 подписчик- 1 рубль. Если дешевле или дороже то лохотронство

0
    • Altana28
      2 октября  

Katrin_Kitty, это бред. У меня есть аккаунт там чуть менее 2 т подписчиков. Приносит доход минимум 20 тр в месяц. Я этот аккаунт сейчас продаю. И типа должна продать за 2 тр? Не смешите мои тапки.

2
      • Katrin_Kitty
        Katrin_Kitty
        Предвкушение
        2 октября  

Altana28, вы рукоделием занимаетесь?бизнесом?
        Не все же умеют рукоделием заниматься, ваш аккаунт приносит доход только вам, а другим людям не может. Если бизнес то бизнес отдельно надо ж покупать

2
        • Altana28
          2 октября  

Katrin_Kitty, это понятно. У меня не рукоделие например, а перепродажа. Моно поставщик, одна транспортная компания, все налажено. Веди дальше аккаунт и продавай. Не видела ни разу чтоб аккаунты про рукоделие продавались.
          В эпоху бизнеса в интернете - аккаунт актив, почти такой же как договор аренды на точку на энное кличество времени вперед или оборудование. Ибо если Вашего бизнеса нет в интернете, у Вас нет бизнеса))) не я сказала, кстати, а Билл Гейтс.
          Тч примите мои извинения, но с Вашим принципом оценки стоимости аккаунта я в корне не согласна.

1
  • daniels
    2 октября  

Местные наши зарабатывают в инста намного больше, чем вы себе представляете...

Допустим, в прошлых годах топ аккаунты (новости якутска, кримякутия) зарабатывали минимум 500 000 рублей в месяц! Зимой вообще под миллион в месяц могли сделать.
    И эти показатели постепенно росли.. в плане увеличения подписчиков, а также рекламодателей.
    Но с этого лета очень много стали блокировать... в целом по миру.. и наших заблокировали крупных аккаунтов.

1
  • Печенькасудьбы
    Печенькасудьбы
    Масахиро сибата
    2 октября  

Визажистка тоже продала свой аккаунт

0
  • Автор
    2 октября  

А сколько стоит аккаунт бровастой Энджи по вашему?)

0
    • Katrin_Kitty
      Katrin_Kitty
      Предвкушение
      2 октября  

Автор, если посчитать доход думаю не дешевле 500 тысяч

0
      • мастак
        18 октября  

какой там доход?))) не смешите тапки

15тр выходит у нее в месяц илил нет еще неизвесно.

0
  • Mama_Natashi
    2 октября  

Пожалуй соглашусь с тем, что 1 подписчик 1 рубль, недавно сама продала страницу. Тут нужно ставить совсем др вопрос. А та ли это аудитория, которая вам нужна? Ну например, как выше написали, аккаунт природа, ягоды и тд, и сидят там бабули да женщины(к примеру), а хочешь ты из этой группы сделать авто, и тут вопрос, зачем тебе эта группа тогда? Уж лучше начать всё с нуля, искать свою ЦА, пусть и начало будет вручную, но так лучше. Так же выше написали на счёт ботов, накрутки и тд. Никогда, пожалуйста никогда не пользуйтесь накруткой(боты думаете купят ваш товар? Никогда) Удачи!)

0
  • Всезнайка
    2 октября  

На самом деле выставить объяву на таких как крим и дьикэй 800рб, о пропаже дешевле,реклама своей фирмы 1500трб, а на таких как купля-продажа, доска.якт один пост 50рб насчет пост реклама питцерий, суши, роллы расплачиваются обедом или ужином! Так что в Якутске 3млн200трб хаха!!!

0
  • fwfwe
    3 октября  

слышал что аккаунт с женской аудиторией - молодые мамаши 2000 подписчиков в 2014 продали за 50 тысяч рублей. у нас тоже есть 4000 подписчиц - молодые мамы, и нам предлагали за него ....внимание .... "а дайте бесплатно вам то зачем")

1
  • 2222222224444433
    12 октября  

30 тыс. подписчиков рекламный инстаграм мне сказали стоит 300 тыс. руб. Так что 1 подписчик - 1 руб. - это неправильная информация. Тем более в Якутии реальных пользователей инстаграм наверное не более 100 тыс. людей. В среднем вижу у популярных аккаунтов людей от 30 до 50 тыс. Более это уже из-за пределом люди или боты. Как ни крутись, но реальных людей более 50 тыс. с трудом можно найти!!!

0
Ответ на тему: За сколько купили бы местный инстаграм аккаунт?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания