Хочупохудеть за 2 месяца на 10 кг
Девушка  -    1054
Рост 165 вес 63 как похудеть помогите пож
Ответов 8 Написать ответ
  • татошка_777
    30 сентября  

Чем вам помочь ? У вас есть сила воли ? Откажитесь от сахара, мучного, от газировки. Мотивируйте себя, не ешьте после 18.00, спорт вам тоже в помощь

0
  • lenochka11
    1 октября  

Могу вам дать дружеский совет, как женщина. Зайдите на сайт https://www.lunifera.ru корейской косметики в раздел "тело", далее "для похудения". Вы там найдете антицеллюлитный гель, который вам поможет. Меня спасал неоднократно, цена кстати более чем приемлемая 1100 р., за 200 мл.

0
  • Josefina
    Josefina
    юля кожухова
    26 октября  

Как вариант, попробуйте сундучок "Худеем за неделю". Я сидела на них уже 2 раза и оба раза обещанный результат достигнут. Вес не возвращается и никаких побочек нет. вся еда уже разложена по пакетикам и написано что и когда есть, без голодовки)) Я в аптеке покупала.

0
  • Юлия
    26 октября  

приглашаем на похудение :)))
    Уже более 3000 девушек скинули до 15 кг за 2 месяца! Стань стройной и ты к Новому Году + розыгрыш бесплатного участия!

Объявляем жаркий старт предновогоднего сезона в Якутске

12 - 14 ноября стартует новый сезон стройного тела! + розыгрыш бесплатного участия!

Пришло время твоего преображения вместе с федеральным фитнес-проектом "Time to Сушка"!

Кому подойдет данный курс?

- набрала лишние килограммы?
    Самое время TIME TO СУШКА !
    - хочешь чтобы все восхищались твоим стройным телом на Новый Год?
    - не хватает поддержки, мотивации, новых впечатлений и подруг?

Старт 12 - 14 ноября!

Вас ждет:
    - 2 жиросжигающие тренировки в неделю;
    - лекция по питанию от легендарного диетолога-эндокринолога Доктора Лиры;
    - тотальный контроль;
    - развлекательные занятия в выходные - зумба, аква, сауна, растяжка, йога;
    - призы самым результативным
    - возможность выиграть Айфон Х, путевку в Тайланд или 200 тысяч рублей

а также НОВИНКИ сезона :
    1) 7-и дневный тренинг психологии стройности разработанный на основе новейших психологических техник для изменения мышления и пищевых привычек
    2) Меню и список продуктов на неделю для Вашего удобства и экономии времени
    3) Мастер-класс «Нутрициология: витамины, протеины, Омега-3 и другие помощники жиросжигания. Польза или вред?»
    4) Мастер-класс "Как легко отказаться от любимой, но лишней еды, и перестать срываться?"
    5) Мастер-класс "Как перестать заедать ссору с окружающими и улучшить свое самочувствие"
    6) Урок медитации на тему «Любовь и принятие своего тела для отработки бессознательного выбора самого лучшего для себя (ощущений, еды и остального)"
    7) Онлайн-коучинг с основателем проекта, где мы разберем индивидуально Ваши ситуации
    8) Возможность участия в проекте Онлайн с существенной скидкой

И самое главное - вы гарантированно приблизитесь к телу своей мечты, получите поддержку и новых подруг.
    .
    .
    Запись:
    .
    ---> Пишите "Подробнее" в "Сообщения" группы vk.me/tt_sushka_yakutsk
    ---> Пишите "Подробнее" или звоните тел./WhatsApp: 8(924) 660-77-70

https://vk.com/tt_sushka_yakutsk

0
  • анютка))))
    28 октября  

напишите ей на почту iekaterina@autorambler мне помогло. без голоданий, тренировок, и принимать ничего не надо (я имею ввиду таблетки, коктейли, чаи и пр.). 10 кг уйдут раньше чем за 2 месяца. и фигуру поддерживать сможете.

0
  • zhanna1989
    31 октября  

Я тоже очень хочу похудеть((( Вам ещё повезло, мой вес вообще 110 кг! Может какой-нибудь тренажер заказать или гантели, что-нибудь из этого - training-power.ru А вдруг похудею безо всяких диет

0
    • оля
      1 ноября  

zhanna1989, вам подойдет полуденная диета ,легко переноситься и худеется быстро,почитайте про нее в инете,советую сама со 103 кг до 72 кг скинула

0
  • Ольга
    21 ноября  

За 2 месяца на 10 кг вполне реально схуднуть! Я за две недели без особых диет и спорта, 2,5 кг скинула. К концу месяца планирую в общей сложности на 5 кг похудеть, а к новому году можно и 10 ))) но загадывать не буду, посмотрим что дальше будет... Ставлю пока небольшие цели.
    Я сейчас не ем сладкое и мучное, чтобы легче было, пью Реглюкол (он хорошо тягу к углеводам снимает) и помогает жир согнать. Если кто не слышал о этом средстве, найдите видео с Ковальковым (диетолог такой), он подробно рассказывает что к чему.
    Брала Реглюкол на сайте Santegra Shop. Это как я поняла официальный магазин. Всем кто предъявляет купон с номером 2020, они еще скидку делают на заказ. Получилось немного сэкономить. Но я сразу и оплачивала, так доставка тоже дешевле выходит.
    Вот как-то так)

0
Ответ на тему: Хочупохудеть за 2 месяца на 10 кг
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания