про моющий пылесос. стоит ли покупать?
ваше имя  -    611
доброго времени суток форумчане. хочу приобрести моющий пылесос в квартире и хочется услышать советы от вас. точнее от тех у кого ОН имеется. не вреден ли такой пылесос к ламинату? и вообще как себя показал на деле ваш пылесос? а то зкб вечные крошки от хлеба и печеньки, пятна от сока, йогурта, даже песок с улицы.
Ответов 7 Написать ответ
  • введите имя
    25 сентября  

или ограничиваться обычным? боюсь что будет лежать в углу и пыль собирать

0
  • Чикуня
    Чикуня
    карина климова
    25 сентября  

У меня Томас для шерсти животных уже 5 лет как. Ну что сказать, он, конечно, мощный, кроме того после влажной уборки дышать реально легче, а вода в баке чорнючая капец просто. Минус их в том, что набор фильтров очень дорого стоит, а не менять нельзя потому что, что он сломаться может, что дышать тем воздухом опасно для здоровья. Да и сам пылесос уже очень не дешевое удовольствие, если таки решитесь, то вот вам топ 5, где можно взять кредит https://nuzhenkredit.su/top-5-gde-mozhno-vzyat-kredit-pochti-bez-otkaza/ сразу изъять из семейного бюджта такую сумму денег очень напряжно, а через рассрочку вполне приемлемо. Как-то так.

0
  • Vasdiam
    Vasdiam
    семенов василий
    26 сентября  

Можно обойтись без пылесоса.Есть швабра с двумя насадками,из ультратонкого рассеченного микроволокна.Одна насадка для сухой уборки,вторая - для влажной уборки.Для сухой уборки вполне заменяет пылесос,но здесь без шума и пыль столбом не стоит.К.т.восемь 964 четыре два четыре 0189

0
  • Ольга
    3 октября  

По личному опыту могу точно сказать, что ламинат со временем портиться (на работе, у сестры).
    Для ровного пола, покрытого линолеумом или плиткой, идеальный вариант. Не надо предварительно пылесосить и моет чисто. Недостатки есть - плинтуса и под кроватью не моет, что и так очевидно.
    Фильтры особые, дорогие нужны пылесосу для уборки шерсти животных. Если это обычный Томас, то нет.
    У меня обычный моющий Томас и 160 кв.м., из которых метров 10 приходится мыть вручную ( под мебелью), остальное пылесосом. Мне легче пылесос после уборки помыть в ванне, чем вручную мыть все полы. И, главное, пылесосом чище, чем вручную.

0
  • AngelaElla
    AngelaElla
    валерия лисейцова
    17 октября  

Мне кажется моющий пылесос и не моет нормально, и не пылесосит.

0
  • Vverh
    Вчера, 10:22  

В магазина сам менеджер сказал, что у него дома МП пылится в углу)). Говорит, полдня собирать надо. Поэтому купили обычный

0
  • Pavel_T
    Вчера, 11:51  

Долго надо его чистить собирать и т.д купи обычный строительный:) Керхер:)

0
Ответ на тему: про моющий пылесос. стоит ли покупать?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания