Болят суставы: колени, плечи, кисти рук, ног. Что это? Помогите
123  -    1475
Подскажите хорошего ревматолога. Пож-та
Ответов 22 Написать ответ
  • Правильно если делать
    19 июля

Сначало идешь к терапевту. А уже потом к узко-направленным специалистам.

1
  • Аспергилла
    20 июля

У меня суставы болят пальцев левой руки, мизинчика и указательного пальца. При полиартрите такое возможно, избирательная боль?

0
  • ext_vk_395587456Tqibg
    22 июля

лечение грязями

конечно к врачу это без вариантов. А здесь можно только поделиться своим опытом. Вообще то при таких симптомах весь организм надо лечить. Знаю что очень эффективны всякие соленые озера вот опять же грязи. У нас тут неподалеку есть такое природное озерцо с грязями, так туда просто паломничество, как впрочем и везде наверное где есть такое. Санатории еще тоже показаны. Там тоже лечат не коленку, а все тело. Вот есть такой уникальный курорт на нефти нафталанской, это природное лечебное средство. А еще мазь есть с ней в составе нафтадерм. Пользуюсь ей когда суставы прихватывает.

0
  • ext_vk_395587456Tqibg
    29 сентября

ну да

ну да, Нафталан азербайджанский. Бывали там? Поделитесь впечатлениями, много о нем читала. Я когда начала нафтадермом пользоваться, так считай весь инет перепахала, читала про эту нефть нафталанскую уникальную.

0
  • Папа
    1 октября

Может подагра???

0
  • Света
    4 октября

Бегом к врачу и без обсуждений. Это может серьезное системное заболевание.

0
  • Экономист
    8 октября

Добрый день! По суставам очень хорошие результаты получают от применения elev8. Если интересно пишите ватсап 89841018530.

0
  • Анита
    9 октября

обычно это нехватка витаминов и множества ферментов что вы не получаете с питанием. У моих родителей похожая ситуация, плюс возраст 50+. я нашла решение и вся семья начала пользоватся биологически активными добавками. также были проблемы с кровью и количеством лейкацитов в ней, в следствии чего также были боли в теле. решением стало пройти концепцию здоровья на 90 дней. анализы делали до и после концепции. результат ошарашил. риск инсульта и сосудистых заболеваний уменьшился в 20 раз, наладилось кровообращение и в целом состояние организма. пришла активная и здоровая жизнь) кому будет интересно посоветую и расскажу о личном опыте(0631559989 или почта с темой здоровье: horbulova.annamariia@gmail.com) всем рада

0
  • СНЕЖАНА
    9 октября

Сан-курортное лечение грязью в Як-ке в пол-ках физио кабинеты иглоукалывание гирудотерапия-кот. быстро и эффективно помогают.

0
  • Ник
    10 октября

Проблемы с суставами, скорее всего. Травмы были недавно? Сделайте мрт, чтобы артроз / артрит исключить. И как врач причину точно определит, начинайте лечение. С суставами лучше не шутить. Сам больше трех лет с артрозом, жить можно, но только постоянное лечение нужно. Мне уколы хорошо помогают.

0
    • Ангелина
      10 октября

Ник,
      автору сначала надо диагноз получить, а потом уже с лечением определяться. И обезболивающие уколы колоть - эт не лечение.

0
      • Ник
        10 октября

Ангелина,
        Так не спорю. Написал же, что мрт надо бы сделать, там все ясно станет, в чем причина болей. А уколы у меня не обезболивающие. Вы с чего взяли? Я с гиалуроновой кислотой препарат колю, Вископлюс. Это из разряда жидкого протезирования, как смазка для суставов.
        А обезболивать при артрозе опасно постоянно, это любой врач вам скажет.

0
        • Ангелина
          10 октября

relieved faceОй, извините, я чего-то про уколы прочитала и сразу про обезболивающие подумала)) А жидкое протезирование это и есть уколы?

0
          • Ник
            11 октября

Ангелина,
            Ничего страшного. А по протезированию - да, это и есть уколы. В больной сустав лекарство заводится, сустав получает доп смазку. И не изнашивается. Самое оптимальное лечение при артрозе.

0
  • АманаФ
    10 октября

Это может быть артрит, артроз у меня тоже болят суставы, колени. Сделала снимок и сдала анализы, поставили диагноз ревматоидный артрит. Жду следующие анализы очень боюсь результатов.

0
    • Айта2
      Айта2
      Айталина Романова
      11 октября

лечение без химпрепаратов есть

Дорогое, но очеень эффективное средство -белый императорский женьшень. Знакомая, была лежачая с таким диагнозом, ежегодно ездит на Тайвань. Лежала 1 год и 3 месяца. Врачи отказались фактически. От постоянного приема обезболивающих были изменения в печени, почках, желудке. Если заинтересовались пишите 89644203762

0
  • Экономист
    11 октября

Добрый день! По артрозу, артриту отличные результаты дает применение elev8. Напишите на ватсап 89841018530. Подробно обьясню

0
  • VESN
    12 октября

Моя мама уже давно при болях в суставах мазь Долгит использует. Эффект хороший. И боль быстро проходит. Почитайте инструкцию сами https://sustavi.guru/maz-dolgit.html . Может это средство и вам подойдёт. А вообще, сходили бы лучше к хорошему специалисту.

0
  • ext_vk_395587456Tqibg
    21 октября

разные способы нужны

Вот императорский женьшень тоже видела, но цена тоже императорская, не потяну. А вот elev8.пью сейчас, состав там конечно убойный. Это капсулы. А мазилки все равно нужны. Нафтадерм из всех мазей быстрее всего помогает. У него противовоспалительные свойства сильные.

0
  • Mariy42
    9 декабря

У меня у мамули проблемы с коленями, артрит, пила таблетки, пока пьет хорошо, уколы прокалывала, а так часто пьет обезболивающее, растирает суставы ревмалгон гелем 911, говорит что пока растирается полегче.

0
Ответ на тему: Болят суставы: колени, плечи, кисти рук, ног. Что это? Помогите
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания