1 месяц на форуме Топ пользователь Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Имея 900 тысяч рублей в кармане, какой вы бы бизнес открыли у нас в Якутске?
  9035
Лучший ответ
25
stopmotion
14 июля

Тут 99% лоботрясов сидит, нашёл у кого спрашивать)

Ответов 135 Написать ответ
  • Ван
    13 июля  

Купи крипу

1
  • Ван
    13 июля  

Держи до 15 декабря и сливай. До лета отдых, закуп и зимой слив. И так по кругу

1
  • Djikey
    13 июля  

во первых из кармана надо переложить под матрас.

7
  • Счастье
    13 июля  

Кешбери лучшее что существует в данное время smiling face with smiling eyes

3
  • Attelstan
    13 июля  

я б открыл автотюнинг магазин и не банальный запчасти а то что впервую очередь нужно и что хотят

0
  • Смурфец
    13 июля  

Ставку на спорт футбол,на команду Франции. Юмор.
    Агенство по розыску домашних животных. Тема.

0
  • Graver14
    Graver14
    дмитрий
    13 июля  

я на бирже торгую, легко можно 20% в месяц без рисков зарабатывать

2
    • investor88
      14 июля  

Graver14, так и зарабатывай себе, берешь кредит в банке и без рисков зарабатываешь))

2
    • yktpark
      14 июля  

Graver14, не торгуешь, а ждешь у моря погоды, возможность заработать равна примерно как в автоматах.. Ихмо вы же не Ванга, чтобы будущее результатов торгов видеть.

1
  • Великий Трамп
    14 июля  

Купи пиво и торгуй.

5
  • Шаша
    14 июля  

Трусы купи

2
  • _GURU_
    14 июля  

К сожалению, на 900K ничего серьезного не открыть.

6
  • Спммм
    14 июля  

600 отложи на черный день, за 300 что нибудь купи по дешевле и продай подороже.

7
    • .
      14 сентября  

Спммм, зачем про спекуляции пишете? Тюрьмы вам за это нет, а раньше сажали
      Потом сам захочешь что нибудь купить одни спекулянты будут

0
  • WqRe
    14 июля  

В Таатта банк вложи

23
  • Maks.iz.Vervila
    14 июля  

123123123йцу

поставь всё на бельгию 100% выиграеш =)

2
  • Эхэющке
    Эхэющке
    Алексей Петров
    14 июля  

400 поставь на бельгию, финал на францию тоже 400 ставь, 80% верняк

2
  • 2unlimited
    14 июля  

хорваты затащат

1
  • FLINT
    14 июля  

никакой

0
  • яяяя
    14 июля  

Иш ты какой хитрый

1
  • stopmotion
    14 июля  

Тут 99% лоботрясов сидит, нашёл у кого спрашивать)

25
  • Karpov1
    14 июля  

С такой небольшой суммой смотри в сторону приложений или криптовалют а если хочешь быстрых денег купи привези арбузы))))

2
  • StraTeGGG
    14 июля  

Вложи в здоровье!!! Сьезди куда нибудь отдохни наберись энергией покушай витамины получи заряд эмоций! Больше ты ничего с этими копейками не сделаешь... Прошли те аремена... Ну еще может быть купи инструмент и сделай обьяву "Муж на час"... Вроде котируется... мужики нынче нихрена не умеют... только киздят.. Ну если ты сам не такой... Дерзай!

4
  • t70
    14 июля  

или услуги или купи продай. производство инвестиции если не умеешь долго и пролет практически неизбежен.

0
  • ext_ok_576183423549D2MY0
    14 июля  

Заняться малоэтажным строительством из пенобетона.

0
  • Галя11
    Галя11
    Галя Неизвестная
    14 июля  

Сегодня думаю нужно вложить в криптовалюту

0
    • с
      14 июля  

запущена торговая война. все будут стараться сохранить средства и убегать из рисковых активов

уж тем более отказываться от цифровой валюты. покупать следует сильный доллар сша против слабых. не в обменнике а у брокера

0
    • yktpark
      14 июля  

Галя11, мда. Проще в туалет сходить с деньжатами, хоть польза будет как от бумаги

0
  • Slevin_Kelevra
    14 июля  

Сетевой маркетинг и крипта это все полузаконные мошенники . Ты кого то обманываешь , а потом ноешь , что тебя обманули . Вкладывать надо в себя .

2
  • гость
    14 июля  

Мой знакомый, открыл магазин продуктовый, как открыл налители вороны, проверка за проверкой, не выдержал продал магазин, приежим, а они даже увеличели площадь магазина и очень хорошо идёт продажа, а они умеют договориться и делится.

7
    • Охотник88
      Охотник88
      Иосиф Энчин
      14 июля  

гость, контрольно-надзорные органы на прикорме у гастеров, те и направили проверки:).

6
    • yktpark
      14 июля  

гость, брехню написали. Нету такого, проверки бывают раз в 3 года ито сейчас давно от малого бизнеса отстали.

3
      • donatello
        12 октября  

yktpark, да ну ... а ты попробуй. это в новостях говорят что раз в три года, а так имеют право устроить внеплановую проверку хоть каждый день долбить под вывеской нарушение правил торговли а санитарной гигиены и тд и тп

0
  • muuvy
    14 июля  

купи квартиру для ПВ сойдет) не выпендривайся))

1
    • yktpark
      14 июля  

muuvy, вопрос же был - какой бизнес открыть? а квартира с какого перепуга стала бизнесом?

0
      • muuvy
        14 июля  

yktpark, если сдавать в аренду вполне себе за бизнес сойдет) самый безопасный вариант для человека у которого нет опыта в бизнесе)

1
        • yktpark
          15 июля  

muuvy, это не бизнес, это доход от сдачи в аренду. Пассивный доход это

1
          • muuvy
            15 июля  

yktpark, ну смотря как, автор же хочет бизнес - это как раз таки и есть бизнес. потому что придется попотеть все равно чтобы на этом заработать, постоянно и тщательно искать клиентов, проверять счета за коммуналку, делать ремонт, например елси посуточная то нанимать уборщиц и т.д. итп))

0
            • yktpark
              15 июля  

muuvy, пассивный доход не подразумевает работу самого предпринимателя, какраз только поддержание технического состояния, либо участие от времени к времени. Да и вложение не очень удачное в квартиру, т.к. на рынке недвижимости уже перенасыщение, и, предложение давно превысило спрос. А новостройки сдаются как грибы. И людей с белой зарплатой, тоже думающих, как вы, что возьмут в ипотеку квартиру, потом будут получать доход их на самом деле пруд пруди. А бизнес - это когда сам предприниматель работает, либо у опытных - на него работают, в результате чего образуется в итоге добавленная стоимость. Экономическая Теория (учебник 1 часть), либо в Экономиксе это описано, забыл точно где.

0
              • muuvy
                15 июля  

yktpark, уахахах)) короче говоря слушай дельный совет) людям которым незнают куда девать 900штук и людям которые зубрят какие то там учебники по Экономической теории или Экономиксе итд итп настоятельно рекомендую не влезать в бизнес) ибо там вас ждет конкретная мясорубка) уахаха) так что лучше и появились деньги какие нибудь, купите квартиру и не выпендривайтесь) целее будете) уахах) не бизнес, и даже не участок, не частный дом, не дача, не гаражи итд а тупо квартиру! и все) другого вам не дано)

0
  • Aisen1989
    14 июля  

Инвестируй в акции и облигации, накопишь до 3-4 млн руб и будешь раз в год снимать сливки 600-800 тысяч рублей, в месяц среднем выходит 50 тысяч рублей

0
  • виктор
    14 июля  

Зависть! Сами,такую сумму в руках не держали))))

0
  • Вася29
    14 июля  

Франчайзинг купи какой нить новомодный бренд у которого большое будущее корейские итд ща молодежь подражает этим дегенерам там у них расчеты есть население города проходимость тц итп и количество дней окупаемости как раз 900 с потрахами выйдет срок окупаемости 5-8 месяцев если все пучком

3
  • fedrbub
    14 июля  

Небольшие аттракционы или вентинговые аппараты

0
  • Аноним
    14 июля  

Завод по переработке мусора Пластик Стекло и Металл сырьё под ногами.

2
  • Raulmadrid
    Raulmadrid
    Нголо Канте
    14 июля  

Балбахе

1
  • Джон_Сноу
    Джон_Сноу
    King in the North
    14 июля  

Кафе с хорошим шефом! Люди едят всегда!

1
  • Warthunder
    14 июля  

Продуктовый магазин, люди всегда хотят кушать

0
  • shar2014
    14 июля  

Да какой бизнес на 900? Купи филдер, остальное пропей с бабами.

4
  • ingodwedonttrust
    14 июля  

Картошку фри

Покупаешь одну картошку за 5 рублей, нарезаешь соломинки, жаришь на дешёвом масле и продаешь её за 50 рублей

2
  • declinex
    14 июля  

уехал бы из якутска

1
  • nexus
    14 июля  

посмотри в интернете франшизы

0
  • Ghast
    14 июля  

Откройте бизнес по мытью окон на высотках.
    Ниша ваша

0
  • 4444
    14 июля  

бизнесом не занимайся, это убыточное дело в наше время
    раньше было хорошо а сейчас врятли

0
  • Coctals
    14 июля  

Это не деньги для бизнеса сейчас,имхо.лучше квартиру купить и сдавать...по крайней мере у вас останется квартира...а не пустой звук.после мундиаля неизвестно что будет......зима ,всегда начинается мертвый сезон,повышается доллар,поверьте не стоит рисковать.купите квартиру,пусть это будет первый взнос,возьмите что нить в пределах 2,5 лямов,будете сдавать и этим гасить ипатеку,через пять лет у вас будет квартира стоимостью не менее 2,5 ....вот тогда можно будет продать и что то начать

2
  • Coctals
    14 июля  

Если вдруг что случится,то по крайней мере у вас будет свой угол.мой знакомый тоже недавно бизнес открыл,такой радостный ходил.....машину купил дорогую в кредит,думал осилит,а теперь бизнес в гуано,и он бедный крутится как белка в колесе.....весь в долгах как в шелках.машинк уже не продашь за ту цену,за которую купил....вот и думайте,в банк тоже сейчас опасно ложить.....хрен знает что будет,это в других странах стабильная экономика,у нас ее нет как таковой,поэтому как только начнут проседать ресурсы,так у нас сразу кризис и мы все продаем,а государство с себя все обязательства давно сняло,осталось только налоги с населения собирать и пенс возраст повысить,а в остальном все решайте сами,вплоть до строительства детских садов и школ,у государства денег нет.и ещё имейте ввиду у нас в стране бизнес это самый незащищённый класс,тут все только от вас зависит...ибо ни пенсии ни пособия ни какие либо другие выплаты вам от государства не светят,в отличии от бюджетников ,военных и всех остальных...поэтому сейчас самое лучшее это устраиваться в силовики,бюджет.пенсия у бизнеса в нашей стране на уровне безработного алкаша,имейте ввиду....и ещё при нашем менталитете вас будут ненавидеть все кому не леть,вплоть до родственников менее успешных,ибо у нас в России не любят успешных людей,которые добиваются всего сами,пережиток крепостничества

8
  • Виктор
    14 июля  

Да уж действительно стали люди ***.
    Ни одного дельного совета.
    Одни кривляния. smirking face

1
  • калинда
    14 июля  

Трудно что то посоветовать, знали бы сами открыли дело. Дело в том, что в нашей стране для развития мелкого бизнеса ничего не делается, вот я не понимаю: человек ещё толком доход не получил а уже должен и налоги, и взносы в пенсионный и другие поборы. Не вижу смысла, прислушайся к советам о
    покупке недвижимости.

3
  • IAA82
    14 июля  

Честно говоря незнаю даже что предложить во первых сумма небольшая, вряд ли раскрутиться, купить недвижку нее за 900 даже с большой скидкой купишь за 1,6 однушку в ГРЭСе и то не сдашь тем более адекватам, задвинь все в доллары чувствую скоро рухнет "деревянный"

2
    • yktpark
      14 июля  

IAA82, как вы можете чувствовать, что рухнет деревяный рубль? Вы профессиональный аналитик? Если нет то попусту воздух шевелите

0
  • yakutskquest
    14 июля  

В Якутии точно бизнес не сделаешь по честному. Лучше всего купить на все долларов. Через год можешь снять сливки. Хотя в этой стране все возможно. Может осенью прибыль будет 50 или больше 100 процентов.

1
  • frum
    frum
    Алексей Воробьев
    14 июля  

На мой взгляд глупо рваться в любой бизнес, если ты не имеешь желания стать для людей человеком, избавляющим их от конкретной проблемы, от боли. И если не намерен вкалывать по 16 часов в сутки сам. Просто ради бабла стабильного можно по 15% в банк положить.
    Сам проанализируй, что ты лично можешь лать людям, какую боль унять.

1
  • ССЧ
    14 июля  

Ничего прибыльного в этом городе не откроешь. На все твои потуги и самые умные идеи, будут конкуренты которые пользуются блатом и связями...короче ты не сможешь с ними конкурировать

1
  • ССЧ
    14 июля  

Ищи нишу где у тебя есть знакомые чиновники

1
  • lunatik333
    14 июля  

Я бы открыла три точки маникюрного салона)))

0
    • yktpark
      14 июля  

lunatik333, совет - ***. Где мастеров маникюра найдешь? Желающих нету работать. Такие советы дают люди, которые в бизнесе не соображают

0
      • lunatik333
        15 июля  

yktpark, может и не соображаю в бизнесе, но точно знаю, что НЫТИКАМ вроде вас, тоже ничего не получится в бизнесе)))

0
        • yktpark
          15 июля  

lunatik333, ты же меня не знаешь, откуда ты знаешь кто я такой?

0
          • lunatik333
            15 июля  

yktpark, а вы откуда знаете, что я не соображаю в бизнесе?

0
            • yktpark
              15 июля  

lunatik333, знаю потому, что я какраз в бизнесе красоты 13 лет. А на счет того, что вы не соображаете, скажу следующее. Допустим сейчас не сезон, и вы мастеров маникюра не сможете найти, даже если сильно повезет. Обычно в это время все в отпусках. А топик данный ставит вопрос про настоящее время, если вы обратили внимание.

0
  • Mylena2000
    14 июля  

Я знаю, но не скажу
    Но если нет предпринимательской жилки, лучше потратьте на отпуск, ремонт и на себя

1
  • самопал
    14 июля  

Советов много хороших и дельных, но я мечтаю о курятнике с не сушка ми - штук 100, ппетушок там штук 10, круглого дичный теплый, с кладовой и запасом кормов природных наших. И работать вдвоем втроем. Десяток яиц может рублей на 40 будет.

2
    • yktpark
      14 июля  

самопал, правильно мыслишь. Только надо хороший курятник, с отоплением. Вот я соорудил дома из старой котельной. Хорошо утеплил, пластиковые двери поставил, вытяжку, лампы офисные. 20 кур. Диетические яйца круглый год есть

1
  • кытыл
    14 июля  

Вложи кешбери через год 2, 3, вспомнишь наши слова ,а там будет уже поздно, это я искренне...

0
  • кытыл
    14 июля  

Вот мой совет вложи 1тыс. Изучи проект как люди деньги делают, потом вложи или нет это твое право, под над кем то это не важно, желаю Удачи...

0
  • кытыл
    14 июля  

Это не тебе

0
  • Kereliir
    14 июля  

Закупай ягоды, придумай товарный вид и продавай через инстаграмsmiling face with open mouth

0
  • Kereliir
    14 июля  

Попутно варенья вари. Упакуй как надо и продавай. Местное всегда без внимания не останется.

0
  • Леня
    14 июля  

Купи что то и продай в два раза дороже и все

0
    • самопал
      15 июля  

Леня, попробуй так с квартирой замутить - купи1комнатн.за лям да и продай за два. У нас одни продавцы тут, и покупатели мошенники.

0
  • Мирныйжитель14
    15 июля  

Если есть конкуренция, значит есть и прибыль. Открой салон красоты, фитнес центр, молодежн модную забегаловку, или же перепродажей китайских вещей в деревнях(сеть магазинов даже). Или же вложи в себя, прокачай скилл. Стань фотографом, и т д. Вон у фотографа Тугэн минимальный прайс на свадьбу 50 ка(за один день!)

0
  • CRM
    15 июля  

Я вообще без денег открыл столовую, а за 900 косырей, можно все что угодно открыть.

0
  • сдадьппььа
    15 июля  

вот дибилы.пишут за 900 ничего не откроешь.а сами начинали наверное с 100 тысяч.дам один реально хороший совет. на самом деле есть масса бизнесов на эту сумму.есть много чего без чего человеку не прожить.и не только еда.даже без трусов,без спичек.без нитки с иголкой ни один не обойдется. ватные палочки слыхал? а туалетная бумага? а вода? а телефон? интернет? то есть можно открыть все что угодно! ремонт сотовых.скупка сотовых.комиссионка цифровой техники.пункт чистой воды.пункт интернет кабинок? или кафешек.пару компов с инетом где нить в уголке каком нить тц проходном. или пункт подзарядки телефонов.ведь у всех телефоны,и всем нужно подзаряжаться.тем более в тц.почему бы не сделать платную подзарядку? одна зарядка минут 15 стоит 20-30 рублей.или 50р. и т.д короче идей полно.те же самые терминалы оплаты телефонов и т.п. или платный вай фай с быстрым интернетом.в том же уголке тц.для этого не обязательно иметь миллионы.хватит и ста тысяч первоначальных. найти проходное место снять уголок поставить столик и все. тысяч 30 наверное даже хватит.аренда думаю не будет больше 20 тысяч.можно и за 5 наверное найти.
    главное идеи. без хорошей идеи лучше не начинать. а насчет меня то я уже знаю что открою. и я этого не написал выше) так как боюсь конкуренции конечно же.но я вам дал понять многое, не имея и ста тысяч можно открыть свое дело.начинать с маленького.все начинали с маленьких шагов.если прогоришь то не потеряешь много.думать надо не так чтобы сразу миллионы рубить,а так чтобы точно знать что даже в минусе ты не прогоришь. и конечно надо точно предоставлять нужную услугу,нужный товар.чтобы не ты бегал за клиентами как лохотронщик а они за тобой.то есть давать необходимое. почему продуктовые магазины считаются самыми доходными? правильно потомучто продукты нужны каждый день.но есть же и другие потребности человека.тот же телефон интернет.зарядка телефонов.почему бы не делать самому зарядники универсальные? то есть реально делать зарядники.от а до б. завод типа. изучить все азы.электрику.микросхемы.и делать такие зарядники которые и к айфонам и к андроидам.и еще многим.даже к ноутбукам чтоб подходили.даже к современным телевизорам.почему бы не заняться этим? сделать качественно навека.чтобы ниче не ломалось не порвалось.провода были толстенными как утюги советские.с веревочным изоляцией каким то помните? несломаешь никак.и продавать за 1000 рублей.думаю отбоя не было бы от покупателей.успей только штамповать.можно сделать чтобы вся семья заряжалась.одновременно.до 5 устройств.и т.п. короче идей на самом деле полно.а почему полно? разве нам щас легко живется? все нам хватает? все у нас есть? нет и нет.все нынче делается не качественно.те же зарядники ломаются через месяц. те же телефоны ломаются.батареи садятся.ноутбуки глючат и т.п. а что насчет качества еды? продуктов? мяса? почему бы не заняться этим! почему нет натуральных продуктов? а если есть то настолько дорогие что никто не покупает.и при всем при этом качество у них отстой полный.только одно название. вот где потенциал большой! почему этим не занимаетесь? боитесь в *** коровьем пачкаться? а как же бизнес планы? неужели нету ума придумать как не пачкаться самому ***?неужели нету мыслей нанять рабочих? говорите нерентабельно невыгодно и т.п. так спрос то в этом огромный! а где спрос там должны быть предложения.не это ли главное в деле,спрос? вы тут боитесь конкуренции и т.п. а сами не хотите реально работать.пахать.питаемся бразильским гмо.алтайским мясом.привозным.крен его знает что в нем. никакой прозрачности изготовления. едим черт знает что! почему бы не заняться наконец мясом! молоком! сливками! местными настоящими! экологическими! да и в стопроцентных масштабах! чтобы везде и всюду только наше было! чтобы ни одна падаль не пришла извне! только свое ! только натуральное! помните во времена ссср. все так и было! в каждой деревне совзох! производство! молоко тоннами мясо тоннами. оттуда и сгущенки были вкусными! колбаски были настоящими! все было настоящим!

4
  • Gazeller
    15 июля  

Проесть, по 25 тр в месяц, на года три хватит, глядишь, там еще че найдется...

0
  • zlobina_av
    15 июля  

Инвестируй в мой бизнес 😝идей много , денег мало 🤪

0
  • michael.nrc
    15 июля  

Могу под 10% в год подержать у себя.чтоб 990к мог забрать в следующем.

0
  • Vasdiam
    Vasdiam
    семенов василий
    16 июля  

Любой думающий человек в данное время вложил бы в сетевой бизнес экологического направления.Экология сейчас стоит в первом месте.А этот бизнес развивается очень быстро,работает только 1 год 4 месяца.Можете ознакомиться досканально в офисе.Тел. Восемь 964 четыре 2 четыре 0189.

0
    • 00999887
      00999887
      виссарион иванов
      10 августа  

Vasdiam, большинство наплевали на экологию, ибо денег на жратву становиться все меньше и меньше. Экологией могут страдать только те, кто имеют доход выше среднего, потому что это модно нынче у богатых и в развитых странах. Таковых у нас мало.

0
    • 00999887
      00999887
      виссарион иванов
      10 августа  

Vasdiam, большинство наплевали на экологию, ибо денег на жратву становиться все меньше и меньше. Экологией могут страдать только те, кто имеют доход выше среднего, потому что это модно нынче у богатых и в развитых странах. Таковых у нас мало.

0
  • Ильдар
    16 июля  

Любые виды майнеров от bitmain от прямого поставщика в любом количестве, есть в наличии D3 спрашивать в лс. Считаем дневной доход и расход, считаем окупаемость при нынешнем курсе, есть своя база, можем ставить под аренду, обслуживаем майнинг оборудование, заключаем договора с нашей фирмой, работаем с реальными клиентами 89659955227

0
  • серега
    20 июля  

покупаешь авто перед новым годом за копье, и летом с хорошим ценником выставляешь перед отпусками

0
  • homo
    23 июля  

http://doska.ykt.ru/10439048
    Хорошая новая идея! думаю в 900тр можно уложится.

0
  • ikaky2016
    31 июля  

не х*я вы тут нап*здели face with tears of joy

написал и забыл про топ, а я уже вложиться за это время успел

0
  • цукц
    31 июля  

никакой

0
  • Алексан
    5 августа  

Я знаю

0
  • AlexandrBv
    21 августа  

Добавьте пожалуйста в группу предпринимателей или в группу продажи вещей 89245954321

0
  • el_solo_lobo
    29 августа  

порно-студию открой, на западе дорого будут брать, америкосы и европейцы те еще извращенцы

0
  • deversider
    deversider
    Алексей
    1 сентября  

Якутск невспаханное поле же любая ниша свободна , выбери что тебе по душе , заходишь на рынок , делаешь маржу чтобы выйти в ноль выдавливаешь конкурентов и ты один ,потом поднимаешь цены

0
  • ext_vk_437844355Fu775
    5 сентября  

Охуенный))) есть 1.000.000
    за пол года сделаю 3.ну а если не стану ленится все 4

0
  • talba2
    7 сентября  

Я в кэшбери уже 1 год. Могу посоветовать как вложить в кэшбери. Если заинтересует зарегистрирую без процентов через внутрянку. Могу еще % от инвестиции отдать вамwhite smiling face эрийин бу номерга или ватсап 89644246818

0
  • bestparent
    11 сентября  

Можно креативно подойти к этому вопросу, начать профессионально заниматься производством и обработкой видео. Правда в собственную студию придется вложиться, много дорогого оборудования купить, вроде http://net-optic.ru/sdi_peredatchiki_i_preobrazovateli/ такого типа комплектующих для видеосигнала. Но в долгосрочной перспективе это должно принести отличный доход, да и конкуренции у вас не будет

0
  • Chelowek2018
    21 сентября  

Трейдинг.

0
  • lukum
    8 октября  

Предлагаем сотрудничество.Меня зовут Бейбут.Являюсь директором Тоо"Карагандинская фабрика восточных сладостей".Производим тахинную шоколадную, тахинную натуральную и тахинно-арахисовую халву.А также рахат лукум в широком ассортименте.Такие как инжирная с грецким орехом, миндально-абрикосовая, гранатовая с фундуком, классическая фруктовая, султан с грецким орехом и мн.др.У Вас холодный регион, вся продукция полезная и натуральная.Уверен, будет прльзоватся большим спросом.Откройте оптовый бутик в центральном рынке.Приглашаю к сотрудничеству.

0
  • yurchenkoalexey83
    10 октября  

А почему не вложить часть денег в криптовалюту? Тем более сейчас, когда тот же биткойн не на высоте. Прикупить и держать просто, не играть. Подождешь, пока вырастет и продашь.

0
  • Petrovski
    Petrovski
    афанасий попов
    15 октября  

Кэшбэри рухнул хэ хэ хэ а сколько советчиков было деньги в кэш поставить 900 косарей хэ хэ хэ

0
  • Катя
    7 ноября  

Наткнулась Я на это совершенно случайно.Доолго думала,но решила все таки дочитать до конца.Там говорилось,что надо послать по 10рб 5 коп на 7 интернет кошельков.Потом попробовав поняла,что это не развод НИКАКИХ УЛОВОК.Установила Интернет-кошелек,перечислила всем участникам акции по 10рб 5 коп и начала рассылать эти объявления.В течении 2-х дней я разослала более чем 100 бизнес форумов и бесплатных досок объявлений.Прошла неделя,заглядываю в свой Интернет кошелек,и угадайте ЧТО!!!!Поступлений никаких нет,вообще.А разные участники пишут,что за неделю заработали кто по 800рб,кто по 460рб.Пиши пропало,подумала я,попала в очередной лохотрон,желая заработать за пару недель десятки тысяч.РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ.По происшествии всего 2 месяцев,я получила 141 000 рублей.И деньги идут каждый деньюИ это все только за цену 70 рб!!!!Моя работа теперь-это каждый день по 2 часа в Интернете ВСЕ!!!Теперь я вам расскажу Вам,КАК это работает!Я Вам обещаю,что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции,то вы начнете получать намного больше денег,чем Вы думали,не прилагая к этому особых усилий.Согласитесь,это просто!!!И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО.И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 рб!!ВАЖНО:ЭТО НЕ ОБМАН И ЭТО РАБОТАЕТ!!!!ВНИМАНИЕ!!!Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 141 000 рб и БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!Все это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:1.Зарегистрируйтесь в системе=Яндекс мани(Яндекс Деньги)=,выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька.Далее необходимо положить на свой счет 71(больще на рубль,чем требуется,потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы,т.е Вы должны будете переводить по 10руб. на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег.Важно!При каждом отправлении указывайте в поле *Название платежа*следующую фразу:*Пожалуйста,внесите меня в список яндекс-,кошельков*Итак,отправьте по 10рб05 коп на каждый из следующих счетов:1-410011763709351;2-410017959655975;3-410011746543748;4-410011722603508;5-410011866098644;6-410011881389050;7-410011883498812;ПОВТОРЯЮ,чтобы получать доход,необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10рб 5 коп.-иначе,сетевыми модераторами яндекс-кошельков,вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.Теперь ВНИМАНИЕ!!!После того,как ВЫ выполнили ШАГ 2,скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца.В скопированной статье ввычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ(ВЕРХНИЙ)кошелек и ппереместите 2-й кошелек на место1-го,который Вы стерли,3-й на место 2-го,4-ый на место 3-го,5-й на место4-го,6-ой на место5-го и 7-й на место 6-го!А на 7-е место впишите свой кошелек!Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 300-400 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ.ЗАПОМНИТЕ,ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ РАЗМЕСТИТЕ,ТЕМ ВЫШЕ ВАШ ДОХОД.УДАЧИ!)))

0
  • Таня8888
    9 ноября  

Предлагаю автоматизированный трейдинг на форекс с помощью робота-советника. Из затрат только покупка робота: 11000 руб или 500$ имеется два вида. Платите один раз дальнейшие обновления бесплатные. Ежемесячная аренда удаленного сервера зависит от оперативной памяти.

0
Ответ на тему: Имея 900 тысяч рублей в кармане, какой вы бы бизнес открыли у нас в Якутске?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания