Худеем вместе (80-89) №24
Худеем вместе.  -    5200
Уважаемые форумчане, мы решили разбить похудейцев по категориям, чтобы было удобнее и веселее худеть, когда в одной весовой категории оно как-то складнее худеется и стимул большой перейти скорее в уровень ниже, что то вроде игры, все мы в душе дети. Соревнуйтесь между собой. Если какие вопросы и предложения (жалобы не дай Боже) заходите в топ «Общий» или кликайте в пожаловаться в верхнем правом углу. Удачи всем!

Мы сами придумываем себе проблемы,
Преграды, комплексы и рамки.
Освободите себя – вдохните жизнь и
Поймите, что вы можете всё.

СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ РЕКЛАМА БАДов и медикаментозных препаратов для снижения веса!

Ссылка на предыдущую часть: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4320930

Ссылка на важные топы: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2483172&f=104

Запомните самое главное – любой метод, использующий запреты и напряжение силы воли, даст только временный эффект.

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Диетная молитва.
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щ*и*п*а*т*ь,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в наконец то
На злую диету мне сесть
Тема заблокирована 12.10.2018 (20:33)
Ответов 304
  • Мэгги
    21 мая  

Привет, с очередным настроем обязательно похудеть начинаю понедельник)))

0
  • Мэгги
    21 мая  

Привет, с очередным настроем обязательно похудеть начинаю понедельник)))

0
  • ЖенаЛобанчика
    22 мая  

Привет девчонки,я вся в ремонте,вес 83.6

0
  • Жирдяйка
    24 мая  

У меня пмс, не взвешиваюсь, вся надулась!

0
  • Иринка112
    25 мая  

Привет девченки ,я к Вам из соточников ,принимайте к себе )))) (буду сидеть на двух ветках ) начальный вес был 112 кг 600 гр,(начала работу над собой с 13 января)сегодня мой вес 89.500 .Мой рост 175-176 см., 26 лет)

0
  • Иринка112
    26 мая  

Всем привет ,сегодня мой вес 88.600(-900 гр.)

0
  • Иринка112
    27 мая  

Девочки ,где вы все ????((((((

0
  • Иринка112
    27 мая  

Привет ) у меня минус 200 гр.,вес сегодня 88.400

0
    • ЖенаЛобанчика
      27 мая  

Иринка112, ооо,Иринка,я знала,что ты первая выйдешь из соточек! 💪💪💪💪Молодец! Я вся в ремонте, делаю его сама. Отшкоблила все стены кухни от шпаклёвки, все заново покрыла, загрунтовала, поклеила обои. Благо,в наше время есть Ютуб😝 Муж говорит,ещё чуть-чуть и можешь зарабатывать деньги на ремонте квартир под ключ 🤣🤣🤣Про похудение пока немного подзабыла, но чувствую что поправилась.... Завтра встану на весы. Хочется держать норму,но обстоятельства не дают возможности контролировать процесс 😖

0
      • Иринка112
        28 мая  

ЖенаЛобанчика, я думаю будет хороший отвес ,так как ты постоянно в движении в работе ,я знаю что такое ремонт )))) пока поклеешь абои 100 потов сойдёт )))

0
  • Иринка112
    28 мая  

А у меня срыв :( ,были гости ,позволила себе вредности :(

0
    • ЖенаЛобанчика
      28 мая  

Иринка112, отряхнулась от крошек и пошла дальше 🤣💪💪💪 главное,не уйти в зажор

0
      • Иринка112
        28 мая  

ЖенаЛобанчика, нет! Никаких зажоров !!! Вчера немного раслабилась и хватит ! Иду только в перед )))

0
  • Иринка112
    28 мая  

Доброе утро ) после вчерашних поседелок +200 гр.(88.600)

0
  • ЖенаЛобанчика
    28 мая  

Иринка,ты была права, ремонт помог все таки держать вес. 83.5, хуууух face with stuck-out tongue and tightly-closed eyesface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes сегодня ем по норме, тоже работаю на кухне

0
    • Иринка112
      28 мая  

ЖенаЛобанчика, ещё бы не удержала ))) скачешь по кухне как козочка ,то на стул то со стула ,и так 1000 раз если не больше )))));)сначала стены варавнить прыгаешь туда сюда ) потом обои поклеить лазеешь со стула на стул ))) я тоже собираюсь делать ремонт ,не как не возьмусь ))))

1
  • Надя
    28 мая  

Всем привет, тоже хочу похудеть с вами, вес 85

0
    • Иринка112
      29 мая  

Надя, привет ,присоединяйся ,вместе веселее и легче )

0
  • Надя
    28 мая  

Только никак не придумаю способ, или калории считать, или есть по 200 грамм,

0
    • ЖенаЛобанчика
      29 мая  

Надя, я считаю калории, ничто другое мне больше не помогает. Бжу тоже смотрю,но не фанатично, не ем простые углеводы вообще ( кроме сахарозы во фруктах)

0
  • Vredina912
    29 мая  

Девочки, привет. Я из соточек. Сейчас вес 86.400. Теперь буду худеть с Вами. Начальный вес 103. Худею с 13 марта. Всем удачного дня и хороших отвесов.

0
    • ЖенаЛобанчика
      29 мая  

Vredina912, привет, поздравляю с переходом! Я в первый раз со 104 кг худела.Быстро худеешь, аккуратно смотри.

0
    • Иринка112
      29 мая  

Vredina912, привет ))))

0
  • ЖенаЛобанчика
    29 мая  

Я сегодня не взвешивалась, раз в три дня смотрю динамику. Ем по норме, продолжаю ремонт, за детьми смотрю своими, в общем,не скучаюface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes

0
  • Иринка112
    29 мая  

Всем привет ,мой вес сегодня 88.100(-500 гр.)

0
  • Solomiana
    Solomiana
    соломия
    29 мая  

Привет, я тоже с вами худеть)

0
  • Solomiana
    Solomiana
    соломия
    29 мая  

Мой вес 119

0
    • Иринка112
      30 мая  

Solomiana, привет добро пожаловать ,мой начальный вес был почти 113 кг.,начала снижать вес с 13 января ) на сегодняшний день мой вес 88 кг.,форум мне очень помогает !!! Я очень рада что нашла этот форум ;),расскажи немного о сибе ) какой возраст ,рост .И по чаще заходи на форум ,я заметила что когда не захожу сюда мотивация пропадает :(

0
    • Иринка112
      1 июня  

Solomiana, привет как успехи?

0
  • Надя
    30 мая  

Иринка112, а вы как похудели?

0
    • Иринка112
      30 мая  

Надя, худею по немногу ,считаю калории )пью много воды

0
      • Надя
        1 июня  

Иринка112, спасибо

0
  • Иринка112
    30 мая  

сегодня вес 88 кг.(-100 гр.)

0
  • ЖенаЛобанчика
    31 мая  

Всем привет! Сегодня утром ездили с кошкой к ветеринару, поэтому на весы не встала. Весь день в беготне, суете

0
  • Иринка112
    1 июня  

Привет,у меня сегодня утром вес был 87.800. (-200 гр.) Сегодня ездили на море ,только приехали ,наплавалась от души )))) Водичка теплая ,даже загорела немного )))сегодня в планах выпить шампанского бокал , всем хороших отвесиков )

0
  • Иринка112
    1 июня  

Всем доброе утро ) вчера одним бокалом не обошлась :( ,выпила бутылку шампанского, сегодня вес 87.500(-300 гр.)

0
  • Иринка112
    1 июня  

Всем доброе утро ) вчера одним бокалом не обошлась :( ,выпила бутылку шампанского, сегодня вес 87.500(-300 гр.)

0
    • Vredina912
      1 июня  

Иринка112, иногда нужно себя баловать... Иначе скучно жить. Главное не увлекаться!!!

0
  • Vredina912
    1 июня  

Всем привет))) Сегодня с утра вес был 85.600. Я, видимо от счастья, грешу. Жарила оладушки из кабачков семье. И сама их наеласьconfused face Не выдержала душа поэта... Посмотрю завтра на весы...

0
    • Иринка112
      2 июня  

Vredina912, я тоже наелась оладушек с мёдом ,ужас( расслабляться нельзя !!!

0
  • ЖенаЛобанчика
    2 июня  

Привет девочки,вес 83.3 ,минус 200 гр.

0
  • Vredina912
    2 июня  

Организм странно реагирует. Привес 1100. Вес 86.700. Ужас!!! И ела то я утром, потом был только ужин из салата...

0
  • Иринка112
    2 июня  

у меня сегодня без изменений 87,500

0
  • Иринка112
    3 июня  

сегодня мой вес 87,700 (+200 гр.)

0
  • Vredina912
    3 июня  

У меня сегодня -200(86.500). Утром еле глаза открыла, отеки откуда-то. Хотя соленое вчера не ела, воды как обычно...

0
  • Любава
    4 июня  

Всем привет!!! Присоединяюсь к вашей компании) Начала сегодня с веса 82,6 кг)

0
    • Vredina912
      4 июня  

Любава, добро пожаловать в ряды стройнеющих!!! Вместе веселее...

0
    • Иринка112
      4 июня  

Любава, привет ) присоединяйся

0
  • Vredina912
    4 июня  

Сегодня, я так думаю, из организма вышла лишняя вода. Вес 85.500(-1000). Организм мой шалит!!! То плюс кг, то минус... А всему виной соль!!!

0
  • Иринка112
    4 июня  

у меня сегодня опять 87,500 (-200 гр.)

0
  • Иринка112
    5 июня  

Сегодня опять застолье ,ездили на море ,опять пила шампанское ((( и кушала вредности ((( отругайте меня !! Не могу взять себя в руки !!!

0
    • Vredina912
      5 июня  

Иринка112, я ругаться не умею.... После срыва главное в загул не уйти!!! Чтоб не было потом мучительно больно избавляться от ненавистных кг. А свежий воздух и море ещё никому не вредили...

0
  • Капелька1
    5 июня  

Привет всем!!! Я тоже хочу худеть с вами.Мой вес 81 кг.

0
    • Vredina912
      5 июня  

Капелька1, присоединяйся! В компании худеть легче, меньше срывов будет...

0
  • Любава
    5 июня  

Вес сегодня 81,8 минус 800 гр.

0
    • Иринка112
      5 июня  

Любава, привет ) Умничка !!!

0
    • Vredina912
      5 июня  

Любава, хороший результат, так держать!

0
  • Иринка112
    5 июня  

Сегодня вес 87.700 (опять +200 гр.)

0
  • Vredina912
    5 июня  

Сегодня -500(85.00). Третья мини цель!!!! Теперь главное не расслабиться на радостях... Вчера ходила много, вот и результат.

0
  • serene1983
    5 июня  

Сегодня начала диету Любимая, вес 87,8, отпишусь через неделю, так как 7 дневная диета и результат надеюсь будет, пока физрой не занимаюсь

0
  • ЖенаЛобанчика
    5 июня  

Привет всем, девчонки! Три дня прошло и на весах сегодня увидела 82 иии 9! 🤣 Но зато я переступила ещё одну цифру вниз😊😊😊 Ремонт продолжается, осталось немного. С младшей дочей всегда ходим пешком и на большие расстояния, сейчас правда все жарче,долго ходить сложно

0
  • ext_fb_20380355864630894SrVc
    6 июня  

Всем приветик.Начинаю худеть.Мой вес 84,4 кг.Села на диету "Любимая",мне очень подходит.Хочу сбросить 30 кг.Так что буду с вами очень долго. Попробую ещё добавить бег по утрам, а вечером приседания.Посмотрим что получится.

0
  • Капелька1
    6 июня  

Сегодня вес также 81кг. На диетах не сижу. Стараюсь ограничить мучное и не кушать после 18.00speak-no-evil monkey

0
  • Иринка112
    6 июня  

Всем привет ,у меня сегодня +1200 ,вес 88.900 ((((:(((это все срывы ((((

0
  • Мэгги
    6 июня  

Привет, а нас тут больше стало))) хорошо! Мне очень трудно, не худеется, а есть среди нас леди 40+, 45+ даже?))) чтобы равняться... трудно от сладкого отказаться, остановиться не могу как начну, ходьба,йога присутствуют.

0
  • Иринка112
    7 июня  

всем привет ,сегодня вес 88 кг.(-900 гр.) взяла себя в руки

0
    • Vredina912
      7 июня  

Иринка112, правильно. Срывы не должны мешать процессу.

0
  • Vredina912
    7 июня  

Доброе утро))) Сегодня вес 84.500. Что-то грустно мне, хочу чего нибудь вредного...

0
  • Надюша ^^
    7 июня  

Всем привет :) Тоже буду тут с вами )) Дубль 2 ) Начинала с 94, дошла до 75....ну а потом расслабилась и на весах за год 84.700. Начала с понедельника, взвешиваюсь 2 раза в неделю.Вчера вес был 82.100. Полет нормальный. Считаю калории. Вместо обеда на работе хожу по часу. Утром зарядка. С сегодняшнего вечера начну крутить халахуп )

0
  • Капелька1
    8 июня  

Добрый день! У меня на весах сегодня +500 гр.(81.500).Никак не могу взять себя в руки

0
    • Надюша^^
      8 июня  

Капелька1, соберись! Ты можешь, у тебя получится! Жду завтра пост о твоем отвесе)

0
  • Иринка112
    8 июня  

сегодня я вернулась к весу который был 1 июля ,сегодня вес 87,600 (-400 гр.) не как не могу скинуть накушанное за 3 дня

0
  • Vredina912
    8 июня  

А я сегодня даже на весы не вставала. Страшно. У меня зажор!!!! Не могу себя остановить уже второй день.... Никакие уговоры меня не останавливают...

0
  • ЖенаЛобанчика
    8 июня  

Привет девчонки! Вредина, убери пальчики от гадостей white up pointing indexwhite up pointing indexwhite up pointing indexface with tears of joy это не то,к чему ты стремишься,ещё не пройден путь. Забудь про зажор, отвлекай себя.
    Я пока не вставала на весы, должны быть КД, отеки чувствую. Пропускаю приемы пищи,из за жары не хочется есть. А когда жара спадает, начинается голодface with tears of joy но я стараюсь не переедать.

0
  • Иринка112
    9 июня  

сегодня вес 87,100 (-500 гр.)

0
  • Vredina912
    9 июня  

Я сегодня встала на весы. 86.100. Два дня вредностей!!! О ужас. Одно радует, взяла себя в руки после обеда вчера.

0
  • Надюша ^^
    9 июня  

Девочки, держите себя в руках. Ухожу на выходные. Выйду на работу, отпишусь с результатами. Завтра утром взвешивание. Очень надеюсь на хороший отвес. За всю неделю не было не одного срыва и не хочется. Как пройдут выходные не знаю. Но надеюсь буду умничкой )))

0
  • Иринка112
    10 июня  

сегодня 87,600 (+500 гр.) качели какие-то pensive face

0
  • ЖенаЛобанчика
    11 июня  

Девочки, привет! Я 85.0 face with cold sweatface with cold sweatface with cold sweat надеюсь это рыба виновата.

0
  • Мэгги
    11 июня  

Привет, я все равно 85, ни туда ни сюда, все еще стараюсь отвыкнуть от сладкого...

0
  • Vredina912
    12 июня  

Я уехала на все лето из дома. Весы забыла взять с собой. Чую быть беде!!! Ем без остановки уже третьи сутки!!! Друзьями, родственники... Завтра пойду куплю весы, ужаснусь и начну с начала...

0
    • Иринка112
      12 июня  

Vredina912, та же история ! началось лето ,и руки опустила ,не чего не могу с собой поделать ,вес 89,800 ,ужас ,ем без остановок crying facecrying facecrying facecrying face не могу взять себя в руки face with cold sweatweary faceweary faceweary face

0
    • Надюша ^^
      13 июня  

Vredina912, соберись. Я тоже в выходные расслабилась, есть хотелось жутко, но взяла себя в руки. И ты сможешь, сейчас фрукты и овощи свежие в изобилии, прекрати жрать и жуй зелень)

0
  • Капелька1
    13 июня  

Пртвет, девочки! waving hand signУ меня после выходных +500гр.уже 82 кг.loudly crying faceloudly crying faceloudly crying face,а я ведь собиралась худеть.

0
    • Надюша ^^
      13 июня  

Капелька1, Ждем к концу недели -1,2 ) Зайду проверю)

0
  • ЖенаЛобанчика
    13 июня  

Вы чего,ээй!! А ну как взяли себя в руки!💪💪💪 А как же цель,мечты, мотивация?! Давайте меняться дальше. Конечно,сложнее всего отказаться от вредных продуктов,но лето- это самое главное время года, когда необходимо худеть. Летом похудеть гораздо легче,чем зимой. К слову,я взяла себя в руки,хочу выйти из отпуска и поразить коллег своим преображением. До выхода на работу месяц,за этот месяц я просто обязана скинуть 10 кг максимум, я смогу,я должна себя изменить к лучшему 🤗🤗💪

0
    • Надюша ^^
      13 июня  

ЖенаЛобанчика, УМНИЧКА! Так держать, я начала до отпуска, в отпуске еще подзагорю, прическу сменю и на работу в новом имидже. Какой у тебя вес? Как успехи?

0
  • Надюша ^^
    13 июня  

А я молодец ! За неделю отвес в 5 кг. 04.06.2018 был 84,7. 12.06.2018 тадам 79,7. Посмотрим как пройдет эта неделя, но от кефира уже тошнит. Мясо хочется жаренного. Пообещала себе,что в отпуске устрою себе праздник, с жареным мясом)))) До отпуска месяц и еще 15 кг))

0
    • Капелька1
      13 июня  

Надюша ^^, умничка!!! Спасибо, за поддержку девочки,буду стараться.Мне бы за лето 15 кг.скинуть.

0
      • Надюша ^^
        13 июня  

Капелька1, Спасибо, я верю в тебя!! Ты тоже сможешь. Для себя сделала вывод,лучшая мотивация ходить по дому в трусах и главное чаще к зеркалу подходить, аппетит отбивает)))))

0
  • Vredina912
    14 июня  

Всем привет))) Вчера таки купила весы. С утра вес 83.400. Вот что свежий воздух и ходьба с человеком делают. Правда я два дня держала себя в руках... В субботу у мужа день рождения. Опять буду нарушать. А вообще, к концу лета хочу на весах увидеть 78. Буду стараться...

0
  • Надюша ^^
    14 июня  

Девочки привет! Тоже хочу себе весы( Вчера чуть не сорвалась...жор напал, аж до слез, в итоге впихнула в себя гречки 200 грамм, пол литра кефира и зашлифовала это все питьевым йогуртом,а потом обычных йогуртов 2 шт, кофейка с молоком, думала не остановлюсь...по калориям норм, но все за раз и как не в себя. Посмотрим как отобразится это на весе в конце недели. Сегодня утром решила салат айсберг с олив маслом взять на работу...какая ж это гадость(горький), но говорят полезно.

0
  • Капелька1
    15 июня  

Всем привет! У меня сегодня -1кг(81.00). Я вчера много ходила и на ужин один огурчик слопала.

0
    • Надюша ^^
      15 июня  

Капелька1, приветики ! Ты умничка! Только один маловато, желудок не посади, в огурцах калорий практически нет,так что можешь на них налегать)) Я в понедельник скажу как у меня успехи. Но думаю не очень, чет тяжко мне,хотя все соблюдаю и по ккал и времени. Два дня только по вечерам убиваюсь черешней и ничего не могу с этим поделать. Хочется ужасно!

0
  • Vredina912
    16 июня  

Сегодня с утра был вес 82.700. Вечером была в гостях. Нарушала. Теперь два дня буду в плюсе. Надеюсь только, что плюс не очень большой будет...

0
  • Vredina912
    16 июня  

Всем привет))) Я, как и предполагала, в плюсе. Вес 83.500. По утрам не могу с собой совладать, ем вредности... Ох уж эта пищевая зависимость...

0
  • Надюша^^
    18 июня  

Всем привет! В субботу на весах увидела плюс 2 кг,ничего не нарушала,обидно ((( Даже не знаю,что делать.

0
  • Vredina912
    18 июня  

Привет, девочки))) Все никак не могу справиться с собой. Вчера вечером опять ела... Правда не так, как позавчера. Сегодня вес 83.800. Три дня дождь лил, из дома не выходила. Сегодня вроде погода устаканилось, с утра ходила пешком долго.

0
  • Капелька1
    21 июня  

Привет девочки! У меня в воскресенье было 80.50, а в среду опять 82.00 кг.а ещё отекаю. Хочется уже 7 на весах увидеть.

0
    • Vredina912
      21 июня  

Капелька1, ты на правильном пути. Скоро уже увидишь заветную 7. Может вода лишняя в организме задержалась. Она быстро уйдет и все получится!!! Главное держать себя в руках.

0
  • Vredina912
    21 июня  

Всем привет))) Сегодня вес 82.800. Медленно, но верно иду к своей мини цели в 80 кг. Больше движения стало, но практически каждый день ем вредности. Вот что значит вкусная мамина еда, не могу удержаться!!!

0
  • Иринка112
    22 июня  

Девочки всем привет ! Наконец то взяла себя в руки ,уже 3 дня питабсь правильно ! Сегодня мой вес 87 кг.

0
    • Vredina912
      22 июня  

Иринка112, с возвращением! Терпения и сил тебе!!!

0
  • Vredina912
    22 июня  

Сегодня мой вес 82. Правда вчера ела только утром и в обед. В остальное время только воду пила. Очень жарко, есть совсем не хочется...

0
  • Иринка112
    23 июня  

ВСЕМ ПРИВЕТ ,МОЙ ВЕС СЕГОДНЯ 86 КГ.

0
  • Иринка112
    23 июня  

доброе утро ,мой вес на сегодня 85,400
    -600 гр.

0
  • Vredina912
    23 июня  

Всем привет))) Я сегодня на месте. 82... Но ничего. То ли ещё будет!

0
  • Vredina912
    24 июня  

Сегодня проснулась с отёками. Вес 82.900. (+900). Нарушала... Сегодня попробую вести себя примерно...

0
  • Иринка112
    25 июня  

ВСЕМ ПРИВЕТ ,У МЕНЯ СЕГОДНЯ ТОЖЕ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ ВЕС 85,400

0
  • ЖенаЛобанчика
    25 июня  

Привет девчонки, я пропала 🤐а потому что никаких изменений.питаюсь с нарушениями, зависимость как будто какая то...

0
  • Иринка112
    26 июня  

ВСЕМ ПРИВЕТ ,СЕГОДНЯ ВЕС 84,700

0
  • ЖенаЛобанчика
    26 июня  

Привет девочки, вес 85.0 ((( сегодня питалась по норме, 1331ккал. Живот правда на молоко в кофе отреагировал. Живот вздулся

0
  • ЖенаЛобанчика
    27 июня  

Доброе утро,вес 84.5, -500 гр, шлаки выходят. Сегодня генералю дома,а потом гулять с дочей

0
  • Иринка112
    27 июня  

всем привет ,у меня сегодня 84,400 (-300 гр.)

0
  • Vredina912
    27 июня  

Добрый день. У меня замкнутый круг. Как только на весах виду 82, открывается рот. И закрыть, к сожалению, я пока его не в силах. Вот и сегодня с утра вес 82.100. И опять ем... Наверное, завтра опять будет 83.

0
    • ЖенаЛобанчика
      27 июня  

Vredina912, бывает такое, снижение веса расслабляет,хотя бой ещё не окончен 🤣 не поддавайся этому.

0
      • Vredina912
        28 июня  

ЖенаЛобанчика, как ты права... Хотя умом понимаю, что до желаемого результата ещё далеко, но заставлять себя стало невозможно... Хотя после этих месяцев есть один плюс. Я теперь всегда завтракаю. Да и в еде пристрастия изменились. Но вот нахождение в гостях расхолаживает. Ещё и мама постоянно вкусняшки готовит...

0
        • ЖенаЛобанчика
          28 июня  

Vredina912, да-да, если ты дома привыкаешь себя ограничивать,то в гостях ты себя ощущаешь на другой планете,где можно все есть и не поправитьсяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Не можем мы без удовольствия, нужно заменить на более полезное занятие, где тоже есть приток эндорфинов

0
  • сср
    28 июня  

...ппц...я бегаю по 3-5-7 км...бегаю до 24 этажа...ничего себе не ограничиваю...иногда один в неделю только бег по этажам...3-4 подьема и спуска ...бегать надо с удовольствием...если нет удовольствия вы сломаете себя и будете болеть...бег для меня это как наркотик...

0
  • ЖенаЛобанчика
    28 июня  

А я сегодня 84.1,-400 гр получается. Все таки как много зависит от воды. Норму пью и вес двигается, а перестаю пить и сразу в плюс. Конечно,питание тоже влияет, но вот тут надо как раз психологически настроить себя на то что это должно быть твоим рационом по жизни. Но вокруг столько изобилия.... и заметьте даже банально зайдя в магазин невозможно найти что-то ,что может тебе подойти на перекус. В основном всё это печенье какие-то, круассаны, булочки, пирожки и прочее. Нет никаких полезных перекусов например бутерброды из цельнозернового хлеба с рыбой с огурцом.....чипсы из моркови или яблок... Может,где то есть,но у нас в Якутске этого либо нет,либо по супер дорогой цене... Все приходиться готовить самой.

0
  • Иринка112
    28 июня  

Всем доброе утро ,у меня сегодня +++ ,вес 85.100 (+700 гр.) вчера целый день сладости и вредности ,не могла себя остановить (((((

0
    • ЖенаЛобанчика
      28 июня  

Иринка112, заменяйsmiling face with horns когда ты дойдешь до нужного веса, всё равно не сможешь уже питаться по старому. Я вот воспитываю в себе чувство брезгливости к вредным продуктам. Думаю,может нежелание пихать в себя откровенный мусор хотя бы немного отвадит меня от него? Пока что бой продолжается,но война не оконченаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Vredina912
    28 июня  

Всем привет))) Сегодня вес 82.200(+100). День начинался нормально. Ходила с детьми на речку пешком. Час в одну сторону, с горки. Час обратно, в горку. Дома наелась confused face

0
  • ЖенаЛобанчика
    29 июня  

Добрый день всем, вес 82.9,-1.2 кгsmiling face with open mouth and smiling eyes Вчера вечером с подругой ходили пешком четыре часа по городу, плюс соблюдала норму. Завтра замерю ОБТ. Вчера вечером после йогурта,заболел живот...

0
  • Капелька1
    29 июня  

Девочки,всем привет!У меня 79,100.вес уходит медленно,все срывы виноваты.Теперь бы 78 на весах увидеть.

0
  • Vredina912
    29 июня  

Всем привет))) Сегодня вес на месте. 82.200. Во всем вчерашний ужин виноват. Хорошо, что не в плюсе. Такими темпами 78 я не скоро увижу. Пора что то менять. Но через неделю я еду на море. Там совсем не смогу себя ограничивать. Эх...

0
  • Иринка112
    29 июня  

у меня сегодня 85(-100 гр.)

0
  • Vredina912
    30 июня  

Доброе утро. Сегодня вес 81.400(-800). Вчера не нарушала в питании. Наконец увидела цифру меньше 82. На завтрак сегодня грешила... Не очень много. Надеюсь, не сильно повлияет.

0
  • Иринка112
    30 июня  

девочки привет ,у меня сегодня 84,900(-100 гр.)

0
  • ЖенаЛобанчика
    1 июля  

Девчонки, забыла отписаться, сегодня с утра ездили на купалку- рыбалку, недавно вернулись и только вспомнила,что не отписалась 🤣 вес на утро 83.1,а я и не ожидала,что 82 и 9 задержаться, потому что слишком резкий сброс. Сегодня на природе готовила вкуснейшую грудку с травами,на гарнир была картошка из костра😋

0
  • ЖенаЛобанчика
    1 июля  

Привет девчонки,вес 83.7,+ 600🙄, не нарушала, но немного отекшая

0
  • Иринка112
    1 июля  

у меня сегодня 85,400 (+500 гр.)
    НАРУШАЛА

0
  • ЖенаЛобанчика
    2 июля  

Всем добрый день,вес не изменился 83 и 7.

0
  • Vredina912
    2 июля  

Всем привет. Сегодня опять на весах 82. Нарушала, конечно. Сегодня гости. Чувствую, пока домой не вернусь в августе, так и будут качели.

0
  • ЖенаЛобанчика
    4 июля  

Привет все,вес 84.5sleepy facesleepy facesleepy face не нарушала,но скоро должны прийти КД... Завтра посмотрим. Вчера ездили на пляж,ела немного, но не считала. Ела картошку с рыбой, чукку и один бутерброд

0
  • Vredina912
    4 июля  

Привет. Сегодня вес 82.300. Нарушаю каждый день! Сегодня уезжаю, две недели без весов. Вернусь, отпишусь. Ограничивать себя не буду. Две недели отпуска, а потом с новыми силами в бой.

0
  • ЖенаЛобанчика
    6 июля  

Доброе утро, девчонки, вес 82.8 grimacing facefearful face не знаю,почему такие скачки,скорее всего вода гоняется. Питание по норме, физику немного оставила,ибо к вечеру от жары так устану,что сил нет. Сегодня опять жара 32 градуса,будем дома сидеть...

0
  • Мэгги
    6 июля  

Привет, вот это жара, движений минимум, йогу и то еле, с понедельника ем в промежуток с 10 до шести часов, диета 8/16, ибо отпуск, сплю побольше))) на весы не встаю до понедельника, посмотрим что как, а так 85 был кг(((

0
  • Ольга_стройная
    9 июля  

Девоньки, сейчас жара, поэтому организм защищается, задерживая воду, я вообще как шарик хожу, воды до 2-х кг задержвается. Так что сильно пока на весы не реагируйте.

[Сообщение редактировалось]
    0
    • Мэгги
      9 июля  

Ольга_стройная, да, жара, отеки, на весах все равно 85, купить бы кухонные весы, как спадет жара))) кстати в центре города где можно их купить?

0
      • Anuchka
        10 июля  

Мэгги, в абсолютно любом хозмагазине или магазине техники.

0
  • ЖенаЛобанчика
    9 июля  

Привет всем,я сегодня такая голодная проснулась поэтому даже не взвесилась, быстро приготовила завтрак и съела🤣🤣🤣

0
  • ЖенаЛобанчика
    10 июля  

Всем привет 🤗 вес 84.2😓 , вчера лопалась селёдку солёную, думаю, поэтому, плюс воды пила мало.

0
    • Мэгги
      10 июля  

ЖенаЛобанчика, селедки захотелось нямушка)))ммм

0
  • ЖенаЛобанчика
    11 июля  

Доброе утро, вес 83.9, опять двадцать пять sleepy facesleepy facesleepy face

0
  • Катя3333
    Катя3333
    катя солнцева
    15 июля  

худеем

Вот проблема похудеть,А зачем???. Моя старшая дочь досиделась до того, что у нее начались проблемы по женской части (перестали идти месячные и матка сократилась). Да и муж её не в восторге. При росте 168 вес у нее был 82 кг, нормальная, миловидная. А она –Я ТОЛСТАЯ!. Нет чтобы фитнесом заниматься больше гулять там, бассейн – диету ей подавай. Вот и результат, теперь по врачам и мне плакать в подушку…. . Почитай те здесь: herpes.ru/hudo/psy/xydet_vredno.htm и думайте сначала, прежде чем делать и главное- ЭТО ЗДОРОВЬЕ и семейное благополучие! Ни будет этого ни будет ничего!!!

0
  • Мэгги
    16 июля  

Итак, понедельник-весы-и те же 85 кг, я на месте топчусь...

0
  • ЖенаЛобанчика
    18 июля  

Девочки, я здесь, у меня просто идут кд, поэтому пока не отписываюсь. Питаюсь по норме, был срыв пару раз(Один раз сходила на Днюху и во второй раз приезжала моя напасть в плане расслабона- свекровь)) Как она ни приедет, я все время расслабляюсь)) После днюхи подруги мучает изжога, боли в животе...обострение гастрита

0
  • Vredina912
    20 июля  

Всем привет. Вернулась я из отпуска. На весах +500 (82.800). За две недели наела. В принципе нормально, учитывая, что ни в чем себя не ограничивала. Беру себя в руки и продолжаю идти к своей цели!!!

0
  • Иринка112
    20 июля  

всем привет ) у меня был очень нервный месяц ,вышла замуж )))) (с мужем живем 8 лет ,решили расписаться ) очень переживала по чему то ,жрала много вредного ) но вес не набрала ,стоит на месте 85 кг.

0
  • Иринка112
    21 июля  

image

1
    • Vredina912
      24 июля  

Иринка112, выглядишь отлично!!! Разница просто огромная! Молодец!!!

0
    • Буша_
      25 июля  

Иринка112, Что за цветы,такие высокие?

0
  • Vredina912
    24 июля  

Сегодня утром вес 81 ровно. Как то совершенно не получается питаться правильно. Ем все подряд. Правда много двигаюсь. Сегодня исключение... Сижу дома. Посмотрю завтра на результат. Сложно вновь заставить себя придерживаться правильных продуктов, когда вокруг столько соблазна. Ещё месяц и еду домой. Там в холодильнике точно не будет вкусняшек...

0
    • Иринка112
      26 июля  

Vredina912, у меня тоже самое ,ем все вредное ,и алкоголь ) лето ,гости ,море ) без этого не как почти

0
  • motilda
    28 июля  

добрый вечер,девчата! Как стройнеете? Помогите советами, весы 88.700 у вас есть группа ватсап или здесь общаетесь? 3 месяц хожу в кардиозал скинула токо около 3кг

0
  • Vredina912
    30 июля  

Привет всем))) Уже несколько дней вес стоит на месте. 81.2. Питаюсь не совсем правильно, правда после 15 не ем. Не специально, так получается. Очень хочется увидеть на весах 7.
    Девочки, как у Вас дела? Не пропадайте, пишите.

0
  • Мэгги
    31 июля  

Привет, надежды не теряю, ем с 10 до 18 в промежуток, йогу делаю, на весах все равно 85, странно ,конечно, нууу сладкое все-равно присутствует, но стараюсь не усердствовать, делаю вакуум.

0
  • 35летняя
    1 августа  

всем привет. Идет третья неделя моего ПП-питания. Вес был 87,6кг, на исходе второй недели был 83,4 кг. В итоге за 2 недели скинула 4,2кг на одном только ПП-питании.Со второй недели подключила силовые тренировки в спортзале. Взвешиваюсь один раз в неделю в воскресенье. Один раз в неделю у меня "чиллмит" - могу есть все что хочу и сколько хочу. Планирую на исходе пятой недели весить 79-80 кг. К новому году планирую весить 70-72кг, а в идеале 69 кг. А потом когда стану весить 69 кг планирую заняться бегом. А пока что занимаюсь силовыми тренировками и кардиотренировками

0
  • ЖенаЛобанчика
    1 августа  

Девчонки, привет. У меня никаких сдвигов, даже прибавила кажется. Что то не так с организмом, надо пройти обследование

0
  • ЖенаЛобанчика
    3 августа  

Всем привет, всё? уже похудели все? Я пока не встаю на весы, боюсь 😂🤣 🤣

0
  • ЖенаЛобанчика
    5 августа  

Тишина🤣🤣 я короче опять обожралась вчера, не могу себе сказать нет... Сегодня с утра был запланирован поход в лес(( в итоге с утра жрём шашлыки со строительного 🤦🤦🤦

0
  • Vredina912
    5 августа  

Всем привет. Была в деревне неделю, без интернета. Ела много и в больших количествах. Завтра с утра взвешусь, посмотрю, что на весах

0
  • Vredina912
    6 августа  

Девочки, привет. Вес 82.400. Наша песня хороша, начинай сначала!!!

0
  • Vredina912
    7 августа  

Добрый день. Вчера не нарушала. Вес 81.100. Видимо, вышла лишняя вода, что тоже хорошо. Сегодня пока держу себя в рамках.

0
  • лили
    7 августа  

Всем приветsmiling face with smiling eyes хочу похудеть Одной не получаетсяcrying face нужны единомышленники! Кто как худеет? Какие диеты?

0
    • Vredina912
      7 августа  

лили, привет. Здесь все такие, хотят похудеть!!!=-O У каждого свой путь. Лично я полностью против диет и голодовок. Есть часто, небольшими порциями. Тогда и голода не чувствуешь... Главное в нашем деле - настрой, желание!!!

0
  • Буша_
    8 августа  

меня тоже к себе возьмите,старую гвардию.

0
    • Vredina912
      8 августа  

Буша_, добро пожаловать в клуб худеющих!!!

0
  • Vredina912
    8 августа  

Всем привет. Сегодня вес 80.700 (-400). Пока настрой боевой.

0
  • Жирдяйка
    10 августа  

Привет всем, кто меня помнит и всем, кого я пока не знаю!
    Сегодня вес 80,5 кг. На днях планирую уйти этажом ниже, в 70 smiling face with smiling eyes
    Девочки, появилась сильная мотивация и я наконец то взялась за себя! Времени мало, 25-го еду на свадьбу в Москву, потом в Крым. Стараюсь как могу скинуть по максиму.
    Девчонки, берите быка за рога и дойдём до цели!!!

0
  • Vredina912
    10 августа  

Всем привет. Два дня была примерной девочкой, теперь два дня ем. Не взвешиваюсь. Ещё две недели в гостях у мамы, а потом домой. Там то не забалуешь. Главное, сейчас вес не набрать

0
  • Жирдяйка
    10 августа  

Девчуни, привет! Сегодня весы показали 79.6 кг. Иду в 70, жду вас там!

0
  • Иринка112
    12 августа  

disappointed but relieved facedisappointed but relieved facedisappointed but relieved facedisappointed but relieved facedisappointed but relieved facedisappointed but relieved facedisappointed but relieved face у меня вообще нечего хорошего face screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fear,одни +++++++++++++ face with no good gestureface with no good gestureface with no good gestureface with no good gestureне могу взять себя в руки fisted hand signfisted hand signfisted hand sign

0
    • Vredina912
      12 августа  

Иринка112, как я тебя понимаю. Нужно все начать сначала. Найти мотивацию, что сейчас не так то и просто. Самое главное ведь желание. А где его взять??? Ведь кажется, что все, уже красавица!!!!! Эх...

0
      • Иринка112
        12 августа  

Vredina912, сегодня пробую начать с начала ,вес 87,500 expressionless faceface screaming in fear

0
        • Vredina912
          12 августа  

Иринка112, удачи!!! Все должно получиться!!!

0
  • ext_vk_134187341YaYT4
    15 августа  

Всем привет, есть ли группа в ватсапу?

0
  • Иринка112
    18 августа  

всем привет ,сегодня вес 86 кг.

0
  • ЖенаЛобанчика
    20 августа  

Девчонки, привет, я тоже двоечница(( Записалась к врачу, буду проходить обследование, а пока не могу никак совладать с собой...Состояние здоровья ужасное, болит желудок, несварение, метеоризмы, изжога..полный ужас. Сегодня на одной гречке, чищу организм.

0
  • ЖенаЛобанчика
    21 августа  

Доброе утро! Я сегодня забыла взвеситься (там все равно вес отстойный(() Позавтракала вареной гречкой и салатом из огурцов.

0
  • ЖенаЛобанчика
    21 августа  

Сходила к врачу, в общем, поставил гастрит и эзофагит. Завтра на фгдс запишусь.

0
  • Иринка112
    21 августа  

Всем привет ,у меня сегодня 85 кг.(-1 кг.)за 3 дня

0
  • ЖенаЛобанчика
    22 августа  

Доброе утро! На весы опять не встала, замеры не сделала, но норму соблюдаю, не срываюсь по к что.Уже приходит осмысление моего положения, надеюсь, что здравый смысл все-таки возьмет верх над моей привычкой обжираться. Пока мама лечится, в доме под запрет попадают: выпечка, сладости, копчености, газированные напитки и прочая вреднятина.grinning face with smiling eyesface with tears of joyface with tears of joy

0
  • ЖенаЛобанчика
    23 августа  

Всем привет, есть кто??? Вес на утро 84.4 слава Богу не больше, я так боялась))) Сделала замеры- ужасти, живот больше всего вырос 88 см, грудь 98, бедра-102. Ну вот как-то так. Вчера расписала список разрешенных и нет продуктов при гастрите, записалась на фгдс на 6 сентября. Утром ела какую то бурду из вчерашних остатков, макароны гречневые с гречкой) Позанималась немного еще вчера.

0
  • Vredina912
    23 августа  

Всем привет. Уже три дня ем все подряд. С самого утра и до поздней ночи... Совсем себя распустила, на весы вставать даже боюсь. Завтра домой еду. Может там получиться заняться собой...

0
    • ЖенаЛобанчика
      24 августа  

Vredina912, желаю быстрее собраться с силами и дойти до целиperson with folded hands

0
  • ЖенаЛобанчика
    24 августа  

У меня на это утро отвес 1.2 кгface with open mouthsmiling face with open mouth and smiling eyesgrinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyes Сама в шоке, вот что значит вода ушла. Вес 83.2

0
  • ЖенаЛобанчика
    24 августа  

На завтрак гречневая каша с маслом, на воде. На перекус йогурт с творогом 100 гр (по 50игр). На обед хочу приготовить суп грибной с плавленым сыром.

0
    • Мама Таня
      24 августа  

ЖенаЛобанчика, нельзя грибы при гастрите

0
      • ЖенаЛобанчика
        24 августа  

Мама Таня, Да, точно! Я уже потом вспомнила что нельзя, сделаю без них

0
  • ЖенаЛобанчика
    26 августа  

Я сегодня 83.0

0
  • Vredina912
    26 августа  

Всем привет. Вес с утра 82.400. Что-то сложно дома взять себя в руки. Постоянное чувство голода меня не покидает...

0
  • Оля
    27 августа  

Здравствуйте девчули примите меня в ряды худеющих стартовала с веса 103 кг при росте 165,сейчас 78.8кг чё то топчусь на месте диеты не придерживаюсь спортом не занимаюсь,сижу в декрете с карапузом ,думаю попробовать более менее на правильном питании посидеть ,у меня 2е детишек и вечно голодный муж вот как устаять перед соблазном покушать жирного и вредного ,когда надо всех накормить. тут нужна сила воли ,короче одной тяжело худеть хочется моральной поддержки.

0
    • ЖенаЛобанчика
      28 августа  

Оля, Привет, тезка! Рады новому человеку, мечтающему жить стройно)) Но мой совет- все равно немного физики необходимо для того, чтобы кожа подтянулась. У меня тоже двое детей и любитель поесть муж) Но я давно питаюсь отдельно, привыкла. Однако в последнее время очень сложно устоять перед соблазнами. Сейчас и муж стал задумываться о похудении, поэтому сейчас мы в тандеме

0
      • Оля
        28 августа  

ЖенаЛобанчика, спасибо за гостеприимство,у меня муж в таком же весе что и я только он выше меня очень огорчаюсь все пытаюсь его откормить ))))вот и вкусняхи готовлю ,а одна дочь худая вся в папу а вторая в меня пухляшка ,не повезло с генами нам заложен этот ген жирности походу )))ну ни чё я думаю все пропровимо

1
  • ЖенаЛобанчика
    28 августа  

Девочки, привет! Вчера был мой профессиональный праздник и мы ездили отдыхать и соответственно там я объелась(( Сегодня с утра кашку поела опять, продолжаю режим. Вчера желудок разболелся, ну что я за человек то такойsmiling face with horns ведь знаю, что плохо будет, все равно рука тянется. В интернете читала есть такое расстройство называется компульсивное переедание- кажется это про меня. Сейчас муж решил меня поддержать и тоже перейти на пп.

0
    • Оля
      28 августа  

ЖенаЛобанчика, поздравляю с прошедшим праздником !

0
  • Оля
    28 августа  

Доброе утро,у меня вес буянит почему то в плюс иду,+100гр,вобщем на кашах я попровляюсь так что и утром боюсь их есть и от мяса такая же история ,вес большой для моего роста но тем не менее выгляжу подтянуто не где не чего не весит у меня спортивное телосложение иногда создаётся впечатление что у меня мышцы тяжелее чем жир,физических нагрузках ест. Но не большая раз в неделю ,питаюсь пока по полуденной диете ,утром ем все что захочу а после 12 дня ем малокалорийную пищу в 1300ккл укладываюсь ,вот думаю может мало ,высчитывала выдает вообще 1500ккл должна питаться мне кажется много

0
  • Оля
    28 августа  

Ай, забыла написать после 18:00 ни ем уже месяц , не пью водичку даже,если попью то отеки на утро ,я вообще не любитель попить воды ,но приучила себя в течение дня пью водичку в промежутках от еды примерно1,5выпиваю ,устала уже в туалет бегать,пардон за подробности ))))

0
  • Оля
    28 августа  

Может много пишу ,но мне интересно ,кто ни будь пробовал худеть по фазе луны,прозвучало может и глупо но с 1-8сентебря убывающая луна ,надо попробовать на питьевой диете посидеть, может что и получится)))

0
  • Оля
    28 августа  

Ой да и самомоссажем занимаюсь причем давно ещё с веса 103кг это было в январе этого года и до сих пор себя массирую с кремами антецелюлитными и жирожигающими вес на сегодня 78.9кг причем рука тяжёлая у меня так что до красноты и усталости в руках себя массирую не жалея по два раза задень ,иногда не хочется но я все равно через лень переступаю и иду самомоссажем заниматься ,думаю как же я так радожралась что теперь так тяжело и упорно пытаюсь похудеть

0
  • Оля
    28 августа  

Девчули как процесс похудения?

0
  • ЖенаЛобанчика
    29 августа  

Доброе утро! Вчера была на легком питании, но вечером съев одну вилку жареной картошки (попробовать захотелось), желудок болел так сильно, что я не могла уснутьface screaming in fear Утром весы сказали мне-83.5( Это значит, плюс 500 гр. Сегодня по плану тренировка часовая, если все будет нормально с желудком. На счет способов похудеть, то я не использовала какой либо другой, чем подсчет калорий. НА подсчете у меня всегда вес уходил быстро (-37кг), но после второго гв, как я набрала снова, вес вот никак не уйдет, уже полгода прошло, а я похудела только на 10 кг( Хочется к зиме увидеть заветные 67 кгsmiling face with heart-shaped eyes, но думаю это уже нереально, хотя бы до 75 похудеть бы, а там посмотрим уже. Но я не сдаюсь, иду вперед и с песней, как говориться.grinning face

0
    • Оля
      29 августа  

ЖенаЛобагнчика, все у тебя получиться! главное верить, сбросишь кг ешки))),у тебя походу проблемы с желудком попей Омез, может поможет у меня у самой гастрит,я сегодня втала на весы и аааа радость похудела вес на сегодня 78.6кг, знаешь как долго ждала этой цыферки все на 82кг топталась .так что верь что похудееш,крепись !держись !сижу хомячки мороженое)))

0
      • ЖенаЛобанчика
        29 августа  

Оля, я пью креон и омепразол, так прописал врач.6 го у меня фгдс, там точно скажут, что да как. Я топчусь на 82-85 уже пять месяцев(((

0
        • Оля
          29 августа  

ЖенаЛобанчика, может и вес на прямую связан с желудком,вылечишь и вес в низ пойдет ,главное не болеть .а то пока такие проблемы со здоровьем,какая там диета,у меня тоже проблемы с ЖКТ,гастрит врач вообще сказала питаться без соли, без сладкого ,острого и все в отворном виде , блин я так не могу всю жизнь так питаться .

0
          • ЖенаЛобанчика
            30 августа  

Оля, я тоже так думаю, что вес пойдет вниз. Все рано диета прописана при гастрите, стол №1.

0
  • ЖенаЛобанчика
    30 августа  

Утро доброе, вес на утро 82.8frowning face with open mouth, минус 700 гр за сутки) Вчера после кофе опять разболелось все. Утром поела кашу гречневую на воде, на перекус стакан не сильно кислого кефира. Вчера не позанималась, тк вечером готовила на сегодня, мужу грузди засолила, сало засолила, все в общем по хозяйству носилась. К вечеру спина разболелась. Я вся больная капец, а еще и 30 нет(((

0
  • Оля
    30 августа  

Мне вот 31год ,а вчера так шея разболелась,до сих пор болит ,думаю может плохо спала не удобно,я тоже засолками занималась огурчики,помидорки засолила,даже капусту заквасила,ни когда таким не занималась, интернет мне в помощь был)))),у меня подруга очень при очень вкусно все засаливается от бога видемо дано,зато я булочки вкусно пеку,решила взвешиваться раз в неделю,а то в течение недели вес прыгает -400,+300,так что в конце недели взвешусь ,что б не расстраиваться , сегодня кстати завтракала картошечка молодой 50гр,капуста квашеная,хек80гр,очень вкусно было.

0
    • ЖенаЛобанчика
      31 августа  

Оля, ты не с Якутска? Откуда? Я тоже никогда не солила, малосолку огурцов делала ну в пакетике с чесноком, особого ума не надо. А грузди впервые солила)) Мне 29.

0
      • Оля
        31 августа  

ЖенаЛобанчика, я с Архангельска,ну в пакетике и я малосольные делала огурчики,но хотелось бы,до зимы что б дожили вот и закрутила пару баночек, свекровь ростовщик овощей девать не куда вот и приходиться солить.я по профессии повар так что надо все уметь делать

0
  • Оля
    30 августа  

Сама вся больная как бабка старая Ся чувствую ))))думаю все пройдет надо наверное как в школе зарядочку делать желательно по утрам

0
  • Иринка112
    31 августа  

ВСЕМ ПРИВЕТ ,Я НА МЕСТЕ ,ВЕС 85 КГ.
    pensive face

0
    • ЖенаЛобанчика
      31 августа  

Иринка112, НЕ РАССТРАИВАЙСЯ, ГЛАВНОЕ НЕ В ПЛЮС. ДАВАЙ, СОБЕРИСЬ, ТЫ ЖЕ ЕЩЕ НЕ ДОШЛА ДО КОНЕЧНОЙ ЦЕЛИvictory hand

0
  • ЖенаЛобанчика
    31 августа  

Вес на утро 82.5, минус 200 гр. Вчера снова была у врача, добавилось еще три диагноза.

0
    • Оля
      31 августа  

ЖенаЛобанчика, доброе утро,как же ты так болячек себе заработала?не бережош себя совсем,надеюсь не все так страшно и все излечимо!

0
      • ЖенаЛобанчика
        31 августа  

Оля, двое родов почти погодки, первые роды были сложные, вторые полегче, но два кесарева. Из за этого на местах спинального наркоза теперь болит и отдает в разные места позвоночника. Там заклинит, тут.
        Желудок я убила , когда сидела полгода на гипоаллергенной диете, младшая доча была атопиком а я на гв. После этой диеты, стала много вредного есть и вот результат tired face
        Невралгия у меня видимо из за переживаний, вторая дочь была два раза в реанимации ( несчастные случаи), она страшная непоседа, недавно зуб себе вырвала сама, об столunamused faceunamused faceunamused face В основном, всё от нервов и плюс плохая наследственность

0
        • Оля
          1 сентября  

ЖенаЛобагнчика, ох нелегко конечно тебе пришлось (((,хочется тебе пожелать, побольше здоровья ,у меня только кровоток в тазабедреном суставе после второй нарушелся но через 2недели все восстановилась рожала сама рвалась 2раза вся перешитая)),второй раз когда рожала вообще сказали что рожать не умею ,ппц.

0
          • ЖенаЛобанчика
            1 сентября  

Оля, спасибо большое 🤗 в принципе, у меня излечимо, главное лечиться и все

0
  • Оля
    31 августа  

Хотела раз в неделю взвешивания проводить,а не тут то было, сегодня ноги сами пошли на весы ,видемо я зависима от них)))))и так вес на сегодня 78.3(-300гр)процесс идёт я рада,завтрак у меня вообще убойный 50гр макарошек,10гр сыр голландский,котлета50гр жареная,я наелась довольная хожу,хочу кусочек торта скушать )))я решила если питаюсь ПП то только после 12:00дня,если буду себе запрещать вкусняхи то точно сорвусь,а так уже месяц худею и очень комфортно,каждый день вкусняшки ем ,как ни странно у меня гастрит я уж е и не помню что это такое тьфу тьфу что б не сглазить

0
  • Оля
    31 августа  

Съела все таки кусочек торта50гр,думаю нафига муж вчера его купил, сегодня делала массаж пузяки и бока ,чувствую что таю как то все меньше стало...

0
  • Оля
    31 августа  

Сегодня шея уже не так болит, вчера намазала хандрокситом,намасировала,блин скоро в школу ,вот думаю цветы у бабушки взять полевые или купить,у нас новая учительница будет,в 5класс уже идём с первой дочей,мелкую возьму и покатим на каляске старшую провожать на линейку .

0
  • Оля
    1 сентября  

Вес на сегодня 78.4(+100гр),не удивительно нефиг ест тортик было.

0
  • ЖенаЛобанчика
    1 сентября  

Привет девчонки,я 82.2, минус 300 гр, наконец то вниз, но рано радоваться. Пока все идёт по плану.

0
  • ЖенаЛобанчика
    2 сентября  

Привес в целый кг🙄но я не нарушала режим питания, надеюсь что отеки

0
  • Оля
    2 сентября  

Доброе утро у меня сегодня 78.1(-300гр),даже тортик вчера ела, наверное вечерняя прогулка с ребенком сработала...

0
  • Vredina912
    2 сентября  

Всем привет. Сегодня на весах увидела долгожданную цифру. Вес 79.900. Ура!!!! Правда питание полностью ещё не наладила. Сложно, после безграничного разгулья...

1
    • ЖенаЛобанчика
      2 сентября  

Vredina912, поздравляю!!!🤗🤗🤗 Тоже хочу 😝😝😝

0
      • Vredina912
        2 сентября  

ЖенаЛобанчика, все получится!!! Не зря же мы здесь!

1
    • Оля
      2 сентября  

Vredina912, поздравляю скоро совсем исхудаеш )))я тоже радовалась такой цифре на весах ,теперь у меня цель дойти до 75кг

0
  • ЖенаЛобанчика
    3 сентября  

Доброе утро! Вес по прежнему 83.1 Не знаю, почему, может мои весы гонят. Но перед кд бывает такой плюс, главне не паниковать, продолжать питаться по норме и все будет хорошо. На завтрак были гречневые макароны с яйцом, на перекус банан и маленькая слива. На обед пока не придумала, хочется чего-то жидкого...Думаю жаркое из говяжьего сердца сделать.

0
  • Оля
    3 сентября  

Всем привет,вчера выкапывали картофан,короче вся спрела,перепотела , сегодня порадовали весы 77.6кг(-500гр),перехожу в другую ветку , крошка картошка я.

0
    • ЖенаЛобанчика
      3 сентября  

Оля, поздравляю, молодец! Жди меня, скоро надеюсь переберусьvictory handvictory handvictory handflexed biceps

0
      • Оля
        3 сентября  

ЖенаЛобанчика, спасибо, конечно жду,мне ещё ого но сколько худеть,блин завела себе ников,пампусик на другой ветке я))))(70-79).все жду тебя догоняй,верю что догонишь!

0
  • оля
    3 сентября  

у меня перед кд тоже вес в плюс ,это водичкаб так что не переживай,после кд вес должен на убыль пойти!

0
  • ЖенаЛобанчика
    5 сентября  

Доброе утро! Ну что, осень наступила, вчера с коллегами совершили последний "заход" в лес по грибы и ягоды. Вообще что-то в этом году я прям активна в этом плане. Раньше не занималась так рьяно сбором ягод, грибов. А за это лето собрала 7 литров голубики, 3 литра красной смородины, немного земляники, 10 л брусники, намариновала груздей, маслят. Лисички приготовила для зажарки. В общем, полный набор. Вес кстати снизился на 400 гр-82.7

0
  • ЖенаЛобанчика
    6 сентября  

Вес на утро 81.8, это аж минус 900 грsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • ЖенаЛобанчика
    10 сентября  

О, привет я))) ВЕс не изменился с момента последней записи. Нет, вчера он был 81, но сегодня снова 81.8. Весы у меня тоже не ахти правда.

0
  • Vredina912
    13 сентября  

Всем привет))) Вес 79.300. Медленно, но верно иду к своей цели... Правда постоянно хочу есть, периодически нарушаю...

0
  • ЖенаЛобанчика
    14 сентября  

А у меня снова привес... Вес 82.5 Не нарушаю, но месек до сих пор нет, задержка 4 дня уже

0
  • Vredina912
    17 сентября  

Всем привет))) Сегодня вес 78.900. за неделю -600. Продолжаю...

0
  • ЖенаЛобанчика
    18 сентября  

Ой, я тут практически одна, даже забываю отписываться. У меня кд, на весы не встаю да и весы гонят, прибавляют по три кг за ночь. Поэтому жду аванс, чтобы купить весы.

0
  • Александра78
    18 сентября  

Привет всем! Я снова в нашем строю! Наконец то моя похудательная "лампочка" загорелась ярким светом!
    Загорелась моя лампочка 15го сентября. Через 1.5 часа интенсивного искания, дедуктивных вычислений и перебора всех коробок-шкафов нашла свои весы. Вытерев пыль взгромоздилась на нее, благо батарейки не сели))) обнаружила цыфру в 85.600((( От этого моя лампочка возмущенно загорелась еще ярче!
    В общем сегодня утром я вешу 82.700)))

0
  • Александра78
    19 сентября  

Доброе утро! Вес ровно 82кг

0
    • ЖенаЛобанчика
      19 сентября  

Александра78, как хороошо, что я не однаface with tears of joy. Уверенна, у нас все получится! Какой желаемый вес?

0
  • ЖенаЛобанчика
    19 сентября  

Сегодня третий день кд, весы говорят 82.3, если им верить, то с последнего взвешивания минус 200 гр. 23 го числа будет месяц как я взяла себя в руки))) А точнее, месяц, как проводила замеры. Так что каждый месяц 23 числа буду отписыватьсяsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • Александра78
    19 сентября  

Ыыы тока 23 числа каждого месяца? Ясно))). А я так не могу - буду тут мелькать и отписываться каждый день. Порядком всех достану. Желаемый вес 72 кг. Топать целых 10 кэгэ)))

0
    • Vredina912
      19 сентября  

Александра78, 10 кг, это не страшно!!!! Можно и больше, главное настрой боевой!!!

0
    • ЖенаЛобанчика
      20 сентября  

Александра78, это обт один раз в месяц буду измерять, а вес ежедневноsmiling face with open mouth

0
  • Vredina912
    19 сентября  

Сегодня утром вес 78.500. Цифры радуют, да и процесс наконец, сдвинулся с мертвой точки...

0
  • Александра78
    20 сентября  

Спасибо!)))
    Сегодня я стою. 82

0
  • ЖенаЛобанчика
    20 сентября  

Девочки, привет, я 82.3 пока тоже. Сегодня последний день кд, завтра начну тренироваться дома. У нас неподалеку открылся новый фитнес-центр, подумываю записаться на фитнес. Но посмотрим

0
    • Vredina912
      20 сентября  

ЖенаЛобанчика, фитнес -это здорово!!! Я вот со спортом совсем не дружу, из физических нагрузок только ходьба пешком....

0
  • Vredina912
    20 сентября  

Привет девчонки))) У меня +200(78.700). Вчера ела много углеводной пищи. Сегодня сокращу количество углеводов, буду налегать на белок... Ещё сегодня откуда. Пальцы не сгибаются, глаза не открываются ...

0
  • ЖенаЛобанчика
    21 сентября  

Доброе бодрое! Вредина, почему не переходишь? Боисся?!face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy На утро радость: 81.4, минус 900 гр, ураsmiling face with open mouth and smiling eyes Даже на радостях на работу одела топик, который прилегает к животуface with tears of joy Ну живот очевидно стал меньше, есть конечно еще жирок, но когда встаю, все выглядит вполне прилично. Коллеги говорят, что не сказали бы что я столько вешу. Так всегда было в принципе. Я не знаю как в норме, но если верить таните, процент мышечной массы в моем теле составляет 55%, может быть поэтому вес не так очевиден. Плюс рост 171 см, это тоже играет роль.

0
  • ЖенаЛобанчика
    22 сентября  

Утро нового дня и вес 81.0 smiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyes минус 400 гр

0
  • ЖенаЛобанчика
    24 сентября  

Приветушки! Итак, вчера не написала свои замеры, поэтому сегодняsmiling face with sunglasses Прошел месц, как конкретно взялась за себя и что он мне дал, какие результаты?
    Начальный Вес - Вес на сегодня: 84.4 - 81.0
    Обт: Талия 88- 86
    Бедра: 102 - 101
    Грудь 98 - 93
    Шея 36-34
    Итого за месяц:
    Вес: Минус 3.4 кг
    Талия :Минус 2 см
    Бедра: 1 см
    Грудь: как всегда больше всех, минус 5 смexpressionless face

0
    • Vredina912
      25 сентября  

ЖенаЛобанчика, отличный результат! Тем более, что за месяц. У меня объем груди (112) больше... Да и ростом я меньше...

0
  • ЖенаЛобанчика
    24 сентября  

В принципе, если учитывать то, что вес уходит медленно, то это не плохой результат. И я им довольна вполне.

0
  • ЖенаЛобанчика
    25 сентября  

Сегодня тадааам! ПРивес +1700 expressionless face

0
  • Vredina912
    25 сентября  

У меня сегодня вес 78.300. Вчера вышла на работу из декрета... Целый день нервотрёпки, ничего не ела. Некогда было. Как результат вечером дома натрескалась... И не овощей...

0
  • Иринка112
    25 сентября  

всем привет ,я вернулась ))))) у меня сегодня вес 83,200 ,объемы
    грудь-105
    талия-86
    живот-105
    бедра-101

0
    • Vredina912
      26 сентября  

Иринка112, с возвращением!!!! Вперёд к стройной жизни!!!

0
  • ЖенаЛобанчика
    26 сентября  

Доброе утро! Дебильные весы сегодня показали 81.8. Честно, уже так охота все бросить и удариться в зажор, но что-то останавливает. Еще с этой поликлиникой беда, оказывается я не закреплена за ней, нужно туда ехать, прикрепляться.

0
    • Vredina912
      26 сентября  

ЖенаЛобанчика, ты главное не расстраивайся!!! И не срывайся!!!! Потом ведь нужно будет сгонять найденное!!!

1
  • Vredina912
    26 сентября  

Всем привет))) Сегодня вес 77.800. Пытаюсь наладить режим на работе!!!

0
  • ЖенаЛобанчика
    27 сентября  

ПРиветы, вес 82.2, вчера вечером ела соленую рыбуsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • ЖенаЛобанчика
    28 сентября  

Доброе утро! Отеки спали и сегодня я вешу 81.3, минус 900 гр, опять 900 face with tears of joy

0
  • Vredina912
    28 сентября  

Привет девчули!!!! У меня жор!!!! Как результат, вес 79.200. Но я не могу себя ограничивать в еде совершенно, постоянно хочу есть... Может приближающиеся КД так меня пробирают...

0
  • ЖенаЛобанчика
    29 сентября  

Привет всем! Вес 81.1, минус 200 гр, тютютю, пока молчу

0
  • Иринка112
    29 сентября  

всем привет ) у меня 83,400 ,опять срывы !!! Это ужас какой то

0
  • ЖенаЛобанчика
    30 сентября  

Привет девчонки, вес не изменился. Держитесь бабоньки 🤣🤣🤣

0
  • ЖенаЛобанчика
    1 октября  

Доброе утро! У меня с утра плюс 700 гр, но это не удивительно, соленая рыба на ужин еще никому не помогла избавиться от отеков, а наоборот((( Ну ладно, не страдаю, иду вперед

0
  • ЖенаЛобанчика
    2 октября  

Доброе утро, девоньки! Ох...Сегодня торжество на работе..пожелайте мне не пережрать на природе сегодня(((( Вес 81.1, опять весы балуются. Вчера снова не добрала до нормы. К вечеру есть совсем неохота, а дома как всегда ничего нет на перекус, вообще, перекус самая больная тема всегда. Вы чем перекусываете обычно? Мой список тоже предоставлю на всякий.
    ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА ДНЯ:
    1. Фрукты любые
    2. Сухофрукты (банановые чипсы особенно люблю, но сейчас редко ем)
    3. Овощи (морковка, помидор, огурец и тд)
    4. Овсяные выпекайки ( панкейки, печенье, лепешки, пироги, кексы и пр)
    5. Ржаные палочки
    6. Молочка (йогурты, кефир, творог)
    7. Лаваш (с творожным сыром и огурцом, с сыром и зеленью, с сушеным чесноком, с творогом и прочее)
    Ну и все в принципе, не считая каких-то остатков от завтрака например. Пишите свои варианты очень интересно.

0
    • Vredina912
      3 октября  

ЖенаЛобанчика, у меня в последнее время совсем все плохо с режимом питания. Не успеваю ни поесть, ни перекусить нормально. В общем, что нашла, то и съела. Когда все было строго, перекусывала творогом, фруктами, яйцами, овощами. Сейчас пытаюсь вспомнить, как работать. Времени ни на что не хватает

0
  • Иринка112
    2 октября  

ВСЕМ ПРИВЕТ ))))СЕГОДНЯ ВЕС 83 КГ.

0
  • Vredina912
    3 октября  

Всем привет. Вес на утро 77.900. День выдался нервный, да и перед сном наелась вредностей, не удержалась... Завтра опять буду в плюсе...

0
  • ЖенаЛобанчика
    3 октября  

Доброе девочки, вес 81.3, плюс 200. Все-таки, немного переела вчера. Хотя это была соленая рыба, поэтому еще может и вода встала. ОООчень сильно меня на рыбу тянет и на ламинарию с чуккой. Явно не хватает в организме йода и омега 3

0
  • ЖенаЛобанчика
    4 октября  

Приветы, вес 81.1, минус 200 гр обратно. Купила новые весы, надеюсь они будут работать исправно. Заниматься пока не начала.

0
  • robash
    8 октября  

Всем привет. Вес 80,9.. начинаю худеть.

0
  • ЖенаЛобанчика
    8 октября  

ДОброе утро! ВЕс 80.8 Ураааа! Я не писала вроде бы здесь, я купила себе тренажер степпер и вот вчера занималась час, а сегодня на весах минус smiling face with open mouth Плюс вчера наела ниже нормы.

0
  • Vredina912
    8 октября  

Рада за вас, девчули!!!! Мне похвастаться не чем.... Вес 78.200. Профессиональные праздники, др. Все это не проходит бесследно... Даже степпер дома есть, только заниматься некогда.... Стыдно, обидно... Но ладно. Начну с понедельника опять....

0
  • ЖенаЛобанчика
    9 октября  

Приветы, эх... вес 81.8 плюс кило за ночь((( Вчера ела вечером селедку, надеюсь, что это она все, зараза такаяsmirking face

0
  • robash
    9 октября  

Привет. Вес сегодня 80,1. Идем к своей цели.

0
  • ЖенаЛобанчика
    10 октября  

Доброе утро девочки, вес 81.0, минус 800 гр после привеса.

0
  • ext_ok_584140932904JYZ2Y
    10 октября  

Девочки, привет))) хочу тоже худеть вместе! Мой вес сегодня 88 кг. при росте 164 см..ужас!!!! Хочу тоже привести себя в норму. В моем элегантном возрасте худеть уже сложнее...но буду стараться!

0
    • ЖенаЛобанчика
      11 октября  

strawberrycrown ​Веро4ка high-heeled shoestrawberry crown, Здравствуйте! Присоединяйтесь, будем только рады новому человекуraised hand

0
  • ext_ok_584140932904JYZ2Y
    10 октября  

Сегодня решила начать с молокочая и воды!!! Завтра отпишусь о результатах!

0
  • ЖенаЛобанчика
    11 октября  

Я сегодня без изменений 81.0. Опять пошла задержка, цикл опять сбился. К эндокринологу никак не поппасть, запись аж до середины ноября полная*((((

0
    • Мама Таня
      11 октября  

ЖенаЛобанчика, сходите в эндокринологический диспансер

0
  • ЖенаЛобанчика
    12 октября  

ПРиветы, привес 1 кг, нарушала (((

0
Тема заблокирована 12.10.2018 (20:33)
Предложения и замечания