6 месяцев на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
вы через какое время после знакомства приняли решение узаконить отношения?
  2362
недавно услышала такую фразу
жениться нужно, пока букетно-конфетный период, когда проходит время и мозг становится не место, люди понимают, что им нет необходимости жениться
а вы через какое время после знакомства приняли решение узаконить отношения?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 142 Написать ответ
  • Ха
    17 мая

Через 15 лет)) поняли, что не можем друг без друга. Тугодумы, короче))

1
  • AFINATOR
    17 мая

пока букетно-конфетный период и у мужика мозг отключен. К тому моменту когда у мужика пропадает интерес, баба только-только раскачалась и поверила в совместное счастье до гробовой доски.

В этот момент бабы как правило и нчинают косячить - душить своей любовью, мужики с деньгами с перепугу ноги в руки и драпают, а мужики без денег радостно начинают использовать бабу в беззащитно-влюбленном состоянии вдоль и поперек, решая за ее счет все свои проблемы.

0
    • я-Акуля
      я-Акуля
      акулина
      Ветеран
      17 мая

AFINATOR, тебя еще не заарканили?

0
      • AFINATOR
        17 мая

я-Акуля, К одной я могу подойти и сказать- "я женат", к другой "я твой", к третьей "пошли в загс" и суть меня не меняется. Я мужчина, мне так хочется и мне так можно. А женщины так не могут. Они зависят от своего статуса, они не могут долго врать- они либо попадаются, либо сами признаются.

2
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          17 мая

AFINATOR, ну это если жены нет. Когда есть - можно сказать... Сделать будет сложнее и палевно.

-1
          • AFINATOR
            17 мая

Апрельевна, если домашняя женщина или жена любит - вообще 0 проблем. никакого палева. Ревнивые охотнее верят отмазкам. Потому что когда женщина спрашивает- у нее в мозгах уже есть устраивающий ее ответ и нужно его просто озвучить. Если полное доверие- вообще красота,

1
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Эксперт
              17 мая

AFINATOR, но живешь то с одной. Ревнивые не верят отмазкам, они на пустом месте так мозг могут вынести - из дома свалишь. Не было у тебя ревнивой жены.

-1
              • AFINATOR
                17 мая

Апрельевна, ключевое слово "любящая" ревнивая любящая мозг не выносит и из дома не выгонит. Ревнивая-эгоистка- лишняя живность в доме и от нее нужно как можно быстрее избавляться.

Важный момент: я рассматриваю варианты женщин только если жилплощадь принадлежит мужчине. Если мужик живет на территории жены- там другие правила поведения.

2
                • Апрельевна
                  Апрельевна
                  Восхитительная
                  Эксперт
                  17 мая

AFINATOR, не видел ты жизни. Любящая ревнивая с личными комплексами такое может устроить, мама не горюй.

2
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      17 мая

AFINATOR, какие проблемы?

-1
      • AFINATOR
        17 мая

Апрельевна, ну а какаие у мужика без денег могут быть проблемы? во-первых пожить у влюбленной бабы - святое дело. Она воспринимает это как начало брака и тут же автоматически распахнет холодильник, кошелек, двери своего авто. Если познакомиться а ее родоками- ваще карт-бланш.

0
  • Всепрекрасно
    17 мая

Да надо хватать пока горячими ) .Мы с мужем так поженились в течение месяца сделал предложение и загестрировались .Просто он был горячь и не любил откладывать дело на потом .

0
    • я-Акуля
      я-Акуля
      акулина
      Ветеран
      17 мая

Всепрекрасно, месяц? это как то уж слишком быстро, он горяч, а ты? как тебе было не страшно создавать семью с человеком, которого знаешь месяц?

0
      • Всепрекрасно
        17 мая

я-Акуля, Течение месяца все про нем узнала .Чем быстрей тем лучше по моему , и мне было нечего терять.Если я была бы бохатая конечно долго думала бы face with tears of joy .Да и сестра тоже быстро так замуж выскочила ну она как в сказке живет .

0
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      17 мая

Всепрекрасно, запомни! Кон пишется с мягким знаком, тарелька без! (с)

0
      • Всепрекрасно
        17 мая

Апрельевна, Где в моем комменте тарелка ? или Кон ?)

0
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          17 мая

Всепрекрасно, да я не собираюсь твои многочисленные ошибки исправлять. Ты вон ответ акулы почитай себе и сравни, многие словеса твои режут глаз. Хотя я не филолог и не учитель русского языка. Поэтому написала анекдот, как бы намекнула издалека. Но....

-1
          • Всепрекрасно
            17 мая

Апрельевна, Так сказать ответка за подержку Невидимки face with tears of joy Ладно исправляй , разрешаю тебе же делать нечего днями и ночами grinning face Уменя перерыв заканчивается с вами хорошо но работе надо работать grinning face with smiling eyes

0
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Эксперт
              17 мая

Всепрекрасно, ну что ты там еще могла подумать то? Инфузория. Думай как получается, мозг надо развивать! Хорошо помогают кроссворды! Так можно проводить профилактику атеросклероза, отца маразма. Совершенно бесплатные советы, ибо я добрая.

2
  • michael.nrc
    19 мая

Апрельевна, да)

0
  • UmneeMeniaNet
    17 мая

Путают люди влюбленность и любовь. Влюбленность проходит через три месяца или меньше, потом приходят уже более серьезные чувства. Никогда не верила в шоколадногазонный период... Это же смешно ....

0
  • я-Акуля
    я-Акуля
    акулина
    Ветеран
    17 мая

а еще забыла вопрос и сколько длился или длится ваш брак?

0
  • aln5
    aln5
    иванов уолан Афанасьевич
    17 мая

Фикзнаит. Я и так знал, и Не хотел. Просто подвергся оккупации тупой,бабской.

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    17 мая

Через 4 года сожительства. Никакого романтизма уже на чисто не было.

0
    • я-Акуля
      я-Акуля
      акулина
      Ветеран
      17 мая

Апрельевна, сожительство приравнивается к браку, через сколько сожительствовать начали?

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        17 мая

я-Акуля, а тут как раз и года не прошло. Постоянно же вместе хотелось находиться. И на ночь не расставаться. По началу часами прощались. Потом пару раз уснули, пока прощались.. Ну и не расходились больше. Значит в конфетно - букетный.

0
    • Мина
      18 мая

Апрельевна, на 4 год ты залетелаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
      Так и скажи

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        18 мая

Мина, у нас с первым мужем детей не было. Очевидно что ты вышла замуж по залету. Поэтому муж начал гулять.

1
  • Ангел
    17 мая

Правильное выражение и означает одно-женятся люди неосознанно, чаще всего в угоду дырке которой не терпится выложить свадебные фото похваставшись перед одноГлазницами мол-замуж вышла.

0
  • УмнаяЯ
    17 мая

Это называется тогда в розовых очках жениться? Кто в букетно конфетный женится, такие и разводятся. Потому что путают страсть с любовью. Неправильно это.

2
  • Трейси
    17 мая

через три года после знакомства, но мне долгое время было не до него, я его сначала и не заметила:) и вообще он мне не очень-та нравился, волочился и волочился парень:) вот когда моя знакомая в него втюрилась, тогда я и обратила на него своё драгоценное внимание и понеслось..smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Муж
    17 мая

Через 10 месяцев после знакомства, вместе 22 года:)

0
  • Ягодка_
    17 мая

Через 2.5 года.

0
  • Си
    Си
    Профи
    17 мая

В идеале надо сразу в первые полгода. Потом уже глаза начинают раскрываться. И всем становится «и так хорошо».

0
    • Ягодка_
      17 мая

Си, за пол года знакомства, человека не узнаешь хорошо. Если жить с ним уже конкретно эти пол года, тогда только может.

0
      • Си
        Си
        Профи
        17 мая

Ягодка_, для того и придумана страсть. А долгое тянуние лямки чревато. Под лежачий камень, как грится. Но у кого как. У меня обычно все по быстрому.

0
        • Кастрол
          18 мая

Си, аххааха, быстро вышла замуж и быстро три раза развелась)))

-3
          • Си
            Си
            Профи
            18 мая

Кастрол, тебе че надо? Хайпа? Скучно стало? И вообще, кому это интересно? Дохлый номер. Найди кого-нить другого. Никто на твой высер не отзовется ))

0
            • Кастрол
              18 мая

Констатация фактов)). Показатель неправильности твоих действий.

0
              • Си
                Си
                Профи
                18 мая

Кастрол, кому нужны твои факты кроме Невидимки? И вообще, кому нахрен нужны какие-либо факты пользователей форума?????
                Ты че? Жениться на мне собрался? Ну так делай предложение. Подари кольцо и прочее. Как минимум напиши в личку. Че как баба-сплетница выступаешь тут?

0
                • Кастрол
                  18 мая

Си, на таких как ты, женятся только недалекие мужики, с неправильными жизненными позициями

0
                  • Си
                    Си
                    Профи
                    18 мая

Кастрол, а такие далекие мужчины как ты с правильными жизненными позициями, занимаются сплетнями и травлей не причастных к ним людей ))) Думаю, я правильно поняла.
                    Это портрет настоящего мужчины?

0
                • Изжога
                  Изжога
                  изжога
                  18 мая

Си, дак это она сама и есть, видишь уши торчат? Прилетела, наша духовноразвитая.

0
                  • Си
                    Си
                    Профи
                    18 мая

Изжога, мне тоже так показалось. Иначе кому как не ей эти грибаные факты нужны, на которых по сути всем наплевать.

0
                    • Изжога
                      Изжога
                      изжога
                      18 мая

Си, ну ещё оксанке и всёпрекрасно твоя личная жизнь покоя не даёт. Три шалавистые бабы,своей жизни нет,дык они твоей живут.

0
                      • Си
                        Си
                        Профи
                        18 мая

Изжога, оой, инигавари. Но Думаю Оксанка тут далека. Она охранник, как сторожевой пес. Лает туда, где ей укажут "ФАС". А так она очень простой человечек, как пять копеек. А Всепрекрасно... с техперсоналом не хочу дела иметь. Они как правило самые главные в организации.Могут накричать на генерала, мол подними ноги я полы мою, или накричать за то что они не принесли посуду в подносе на мойку. Они главные, че.

1
                        • Изжога
                          Изжога
                          изжога
                          18 мая

Си, нет, оксанка не так проста, говнистая бабенция,а всепрекрасно простушка и глупенькая очень.Прилипла к ним и считает раз они её приблизили к себе, то это даёт ей право тяфкать.

0
  • Си
    Си
    Профи
    18 мая

Изжога, да Оксанка с мадам знакомы и дружат давно, с молодости или с детства. Мадам пришла на форум и подругу притащила. Они связаны изначально. А вот Всепрекрасно реально дура. Как минимум надо было ни к кому не приспосабливаться и держать нейтрал.
    Но я же легкая добыча ))) такая простая. Даже материться не умею. И шуток у меня нет. Для первого полета меня можно на раз-два проглотить и радоваться победе.
    Мда... я очень легкая добыча. От того все это. Не ожидали, что у планктона голос есть. А может это вообще не планктон? А может это хищник? Который пока затаился и строит миленькую кошечку?

0
    • Изжога
      Изжога
      изжога
      18 мая

Си, ну теперь понятно всё с ними. "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты! Они стоят друг друга,две сплетни." Ладно, давай не будем здесь дальше о них дискутировать, а то если эти две товарки вылезут, то испортим топ автору.

0
  • Хорошо
    17 мая

Именно женится? Не замуж, в конфетно)? Находясь в здравом уме и тд, никто не женится. Вот пока гормоны играют. А зачем тебе штамп, да и всем женщинам?) а все просто, женщине не сам мужчина нужен. А выгода и законные права на рабство мужское. Если нет штампа, женщиине надо в ответ, от давать мужчине. Хоть часть того что он ей отдаёт. Стараться ради отношений. Но поцманую рыбку не кормят. Мужик в ЗАГСе и все теряет часть прав человека.

0
  • Мина
    17 мая

Печать не имеет ни какого значенияwhite up pointing index
    Это не гарант того, что проживете до гробовой доски в счастье и в болезнях, нищетеsmirking face
    Перед Богом вы все равно грешникиwhite up pointing index
    Если брак благословили, прочитали молитвы, дали клятвы перед Богом, дали пожертвования. Только после этого брак считается законнымwhite up pointing index
    Для христиан это венчание, для мусульман никях. У христиан не так строго, они могут и после венчания развестись и даже повторно пройти венчание. У мусульман строже. Жена развестись уже не может, это решает муж. Если все таки женщина решилась на развод и муж дал согласие, то дети остаются мужу и это еще не конец, она должна дать откупныеexpressionless faceесли этого нет, она не может выйти из семьи.
    А печать в паспорте это лишь формальность, можно прожить хоть 20 лет и развестись за 2 месяцаsmirking face
    Можно сыграть свадьбу на миллион, а завтра отворот поворотsmirking face
    Настоящий законный бракwhite up pointing indexэто когда ты отвечаешь за жену мужа перед Богом.
    И не все это могут, живут одним днем. Чуть что развод, бросают в самый трудный период, не боясь высшего судаwhite up pointing index

0
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      17 мая

Мина, все из за первого гулящего мужа переживаешь?

0
      • Мина
        17 мая

Апрельевна, не завидуй
        У тебя если и есть штамп и то от того что ты залетелаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          17 мая

Мина, ага, с таджиком своим значит не расписана ты, ну ясно, че..

0
          • Мина
            17 мая

Апрельевна, с чего ты взяла что не расписаныface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
            Еще как расписаныwhite up pointing index
            И наш брак благословили и освятилиsmirking faceмы еще готовимся свадьбе у него на родине. Они там собрали одежду невесты, так принято. Во дворе посадили розы как наши первые буквы имени. Его во всю там ремонтируют двор, освежают дом к нашей свадьбеwinking faceтак что у меня будет еще одно свидетельства о бракеsmirking faceпо мимо нашего.

1
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Эксперт
              17 мая

Мина, не забудь белую простыню повесить после брачной ночи у дома...
              Читала в книге известного следователя, что лгуны всегда свою ложь многими деталями сложными перегружают, типа для достоверности. Так преступников и выкупали до появления детектора лжи. Но я это чисто просто так рассказала, просто вспомнила.

0
              • Мина
                18 мая

Апрельевна,
                Апрелька ты даже про мужа своего не пишешь
                Он у тебя как сохаты сбежал
                Быстро и далеко от тебяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
                Теперь вот сидишь строчишь
                На весь белый свет обиженная
                Теперь твое дело сидеть тапки вязать и кроссворды гадать да в чужие дела лезтиface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
                Сварливая старушка хэхэface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
                • Апрельевна
                  Апрельевна
                  Восхитительная
                  Эксперт
                  18 мая

Мина, милочка, вот тебе развернутый психоанализ по поводу твоих комментариев и твой психологический портрет: тебе близка и очень задевает тема измены мужа, тебя волнует возраст. Это может говорить о том, что муж изменял с той, которая моложе. Удар был сильный по твоей психике неуравновешенной - как следствие желание мстить той разлучнице, из за которой твои и его дети отца не знают, а вынуждены наблюдать оргии своей матери с посторонним мужчиной. Ну и с новым мужчиной судя по твоему желанию убедить себя и всех (читай бросившего тебя мужа) не все сахарно. И плюс твой страх быть снова брошенной. Это на скоро.

1
                  • Мина
                    18 мая

Апрельевна,
                    Ой как много буквface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
                    - "горе от ума"
                    face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
                    Иди убейся
                    Об стенкуface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
                    • Апрельевна
                      Апрельевна
                      Восхитительная
                      Эксперт
                      18 мая

Мина, щас как давай ущербных всяких слушать, у которых не решенные личные проблемы и они их переносят на окружающих. Сама убейся. Че не убилась то, когда муж к молодой бегал и ребенка ей сделал?

1
            • Изжога
              Изжога
              изжога
              18 мая

Мина, кому ты тут по ушам ездишь? Платье невесты? Тебе? Да здесь разведёнкам свадебное платье позорно надевать, а там и подавно разведёнке,да ещё и другой веры,платье невесты? Родители и родня твоего сожителя на этот позор никогда не пойдут,чтобы их сын женился на разведёнке.Завралась совсем.

4
    • 5169
      17 мая

Мина, так ты ещё со своим босурманом сожительствуешь? Вот жешь дура! Попользует и выкинет как грязную использованную тряпку. Запомни, они таких как ты считают бл.ядями и не уважают,тем более ты была уже далеко не целкой, а разведёной бабой. Радуйся,недолго осталось, скоро он уедет в свой аул к законной жене, а если её нет,значит женится на своей, чистой девушке.

1
      • Мина
        17 мая

5169, много вы знайтеsmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking face
        Пророк Мухаммед женился на женщине с 2 детьми да еще старше себя на 15 летwhite up pointing indexпрожив с ней счастливые года. И уважают ее за то что она первая приняла Исламwhite up pointing indexи ни кто ее не обзывал и ни кто из мусульман не будет обзывать женщин РСП как выwhite up pointing index
        И мой муж ни разуwhite up pointing indexне обозвал меня ни разведенкой ни бабой прицепнойexpressionless face
        Наоборот он благодарен всевышнему, что он послал в жены меняwinking face
        И он сказал мне:
        -зачем мне нужна девственница жена, девственна она будет только одну ночь! А мне надо счастье и любовь с тобой на долгие долгие годыwhite up pointing index
        Так что нитека и выкуситекаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
        • Си
          Си
          Профи
          17 мая

Мина, так то никто свою жену не обзывает, ни РСП, ни разведенкой. Потому что в семье такие выражения не уместны. Так обзываются лохи, которым отказали.

0
          • Мина
            17 мая

Си, да всяко обзываютsmirking face с чего ты взяла. Просто женщины не говорят об этом.т.к это обидно.
            От соседей часто при ругани слышалаexpressionless face

0
            • Си
              Си
              Профи
              17 мая

Мина, ну значит быдло-соседи попались. Я в своем отношении никогда не слышала. Да и за что? Мой избранник всегда совершенен для меня, в ответку я совершенна. А при ссоре касаемся только грянувшей проблемы. Мы люди взрослые, бережем отношения. И всегда знаем, что неминуемо наступит завтра.

0
              • Мина
                18 мая

Си, потому как ты вышла замуж за русского, а они более терпеливы, да и сын у тебя отдельно живет. А вот была бы с малыми детьми, которых надо поднимать это совсем другое дело.
                Так что даже свой брак не сравнивай, живешь в комнатушке 18кв.м спите друг на дружкеface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyи ни забот ни хлопот.

-2
                • Кастрол
                  18 мая

Мина, да что эта Си знает о детях? Приходящая и уходящая ''мамашка''.

-2
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          17 мая

Мина, боже мой!! Какая прелесть!! Я практически прослезилась))

Шепотом: бывший муж и Наташка читают тебя тут, да?

1
          • Мина
            18 мая

Апрельевна,
            Апрелька
            Постарела значит
            Раз слезы текут
            Сходи к офтальмалогуface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Эксперт
              18 мая

Мина, так то понятно че ты такая злая) если тебя бросили, другая баба лучше оказалась. Так ты бы анализ провела че да почему.

1
              • Мина
                18 мая

Апрельевна,
                Я то злаяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
                Да тут на МиЖе
                Все пухнут
                От твоей желчи
                Уж кто кто
                А самая стремная баба это ты хааааааface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
                Тут из за тя
                Молодняк и не тусит
                Сидишь тут сутками (пятидневками) white up pointing indexсо своими тапками и кроссвордами, погоняешьsmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking face
                Ни кто не виноват
                Что тебе пенсии не хватаетface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
                • Апрельевна
                  Апрельевна
                  Восхитительная
                  Эксперт
                  18 мая

Мина, да как то плевать на мнение бабы, не довольной своей жизнью. Да и вообще на чье либо. Придется тебе смириться и вымещать недовольство на близких.

1
                  • Мина
                    18 мая

Апрельевна, ну если ты читать не умеешь
                    То это твои проблэмыface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
                    Уж кто кто
                    Не доволен жистянкой
                    Так это тыok hand sign
                    Ни одна нормальная мать и жена
                    Не будет устраивать пятидневки на МиЖеface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
                    По пять летface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
                    • Апрельевна
                      Апрельевна
                      Восхитительная
                      Эксперт
                      18 мая

Мина, ты же устраиваешь, позиционируя себя нормальной мамашей и женой, на сколько помню с твоих слов гораздо дольше пяти лет. Еще за мной следишь и отмечаешь как часто я появляюсь. Либо ты как раз и есть ненормальная мамаша и никакая жена. Поэтому муж к молодухе сбежал?

1
        • 123
          17 мая

Мину давно кинул её таджик. Она просто тут хорохорится. Ну как он ее будет содержать если Мина скоро родит от него + еще ее дети. На деньги со стройки?
          Настоящая рсп будет. Кто ее потом возьмет после среднеазиатской нечисти?

2
          • Бесхозныйзвездолет
            18 мая

Минин муж ее каждую пятницу бил, а сейчас у другой жены живет, вот она и съехала с катушек. Бредит свадьбой на родине мужа)) А если расписались, значит у кого-то из них двоих есть недвижимость... Могу даже угадать, у кого) и даже предполагаю, кто из них альфонс)

1
        • Изжога
          Изжога
          изжога
          18 мая

Мина, он благодарен всевышнему, что ему попалась такая дура наивная. А ты не в курсе, что большинство таких как твой мужик фиктивно женятся, чтобы получить вид на жительство? Естественно бесплатный секс всегда под боком, обслуживание. Конечно он тебя будет "боготворить" до тех пор пока всё это имеет с тебя.

4
          • Мина
            18 мая

Изжога, каждый вечер я мою ему ноги, так велит обычай
            Скоро поедем в Таджикистан, я оставлю детей родителям. Будем там жить как в раю. Ничего, что он возьмет в жену молодую, я то всегда останусь главной первой женой smiling face with open mouth
            Так велит Ислам. Пророк Мухаммед.

-2
            • Изжога
              Изжога
              изжога
              19 мая

Мина, давай,вали! Будешь там всем его родственникам ноги мыть. И как только вы там окажетесь, его отношение к тебе изменится на 180 градусоа. Ты даже телефон в руки будешь под присмотром брать, чтобы не пожаловалась вдруг никому из своих, как тебе там плохо и как над тобой издеваются, пахать заставляют и всем прислуживать. А детей своим родителям оставишь? На мужика их променяешь?

3
  • Мина
    17 мая

Печать не имеет ни какого значенияwhite up pointing index
    Это не гарант того, что проживете до гробовой доски в счастье и в болезнях, нищетеsmirking face
    Перед Богом вы все равно грешникиwhite up pointing index
    Если брак благословили, прочитали молитвы, дали клятвы перед Богом, дали пожертвования. Только после этого брак считается законнымwhite up pointing index
    Для христиан это венчание, для мусульман никях. У христиан не так строго, они могут и после венчания развестись и даже повторно пройти венчание. У мусульман строже. Жена развестись уже не может, это решает муж. Если все таки женщина решилась на развод и муж дал согласие, то дети остаются мужу и это еще не конец, она должна дать откупныеexpressionless faceесли этого нет, она не может выйти из семьи.
    А печать в паспорте это лишь формальность, можно прожить хоть 20 лет и развестись за 2 месяцаsmirking face
    Можно сыграть свадьбу на миллион, а завтра отворот поворотsmirking face
    Настоящий законный бракwhite up pointing indexэто когда ты отвечаешь за жену мужа перед Богом.
    И не все это могут, живут одним днем. Чуть что развод, бросают в самый трудный период, не боясь высшего судаwhite up pointing index

0
    • Бесхозныйзвездолет
      18 мая

Аллахом, Мина, Аллахом. Развестись у мусульман очень просто - достаточно произнести три раза "Развожусь" (талак). Можно и по смс)))) Жди смс

1
      • Мина
        18 мая

Бесхозныйзвездолет, ой
        Еще одна
        Чекнутая на голову прилетела
        От тя толку малоface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
        Я ваще не понимаю
        Почему вас тут пустозвонок не банят
        За что вас тут держатface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
        Мне говорили на МиЖе полно
        Старух-инвалидок
        Кась и ты
        В первых рядахface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          18 мая

Мина, а кто говорил то? С кем ты обсуждаешь форумские события? Вместо событий своей жизни?!

1
        • Бесхозныйзвездолет
          18 мая

Мина, как разводятся мусульмане всем известно. Правду не забанишь! А что сразу на личности переходим? Я тебя не оскорбляла. Это тебя за оскорбления надо забанить, постоянно всех тут обзываешь. Жисть не удалась, так нечего тут оскорблениями раскидываться. А если удалась, чего ты злая такая, шайтан в тебя вселился с замужеством или что?

2
          • Мина
            18 мая

Бесхозныйзвездолет, а че это я вас так задела
            Обиделись что лиface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
            Ну я не виновата же
            Что мне на ушко
            Про вас так сказали
            И вообще если вы инвалидки займитесь номальными делами, а не тявканьем на МиЖе.
            Все равно вы от здоровых людей отличайтесь и толку от вас нет, так как полноценной жизнью не живете.
            Вы тут как инородное тело.
            Опухоль который надо вырезать и выкинутьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyтогда
            МиЖ станет более здоровым и популярным.
            Пусть люди знают какие вы на самом делеsmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking face

-1
            • Бесхозныйзвездолет
              18 мая

Мина, меня не задело, потому что ты врешь сейчас. Это тебя видать здорово задело, раз на оскорбления переходишь. Еще раз говорю. Можешь врать что угодно, не ты первая и не ты последняя про меня враки распространять. От вашей злобы я хуже жить не стану) Ты зачем тут сидишь то? Один раз на кого то написала жалобу в прокуратуру, второй высиживаешь чтоли?))) Ты больная на всю голову))) Вас больных, любительниц по прокуратурам бегать банить надо. Чтобы не портили жизнь посторонним людям своей вонью.

3
              • Мина
                18 мая

Бесхозныйзвездолет,
                А что мне врать то
                Кто работал в якт, те и сказали
                Что вы с Кась (апрелька) инвалидкиsmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking face

-3
                • Бесхозныйзвездолет
                  18 мая

Мина, а ты мужик из Киргизии и занимаешься тут пропагандой киргизов, реализацией насвая и еще кой-чего. А те кто работал в якт и тебе что-то сказали, у тебя его покупают, поэтому их вытурили с работы. Поэтому вам ниче не осталось, как тут пиндеть. Торчки грязные.

1
                • Апрельевна
                  Апрельевна
                  Восхитительная
                  Эксперт
                  18 мая

Мина, таджик твой инвалид и ты, ты умственно отсталый инвалид.

0
                • Си
                  Си
                  Профи
                  18 мая

Мина, какая радость заниматься нападками и сплетнями? Говори с людьми нормально.

0
                  • Бесхозныйзвездолет
                    18 мая

Си, хочет в прокуратуру второе заявление за травлю накатать)))) Она уже накатала один донос))) Сейчас сидит, провоцирует, еще хочет))

1
                    • Си
                      Си
                      Профи
                      18 мая

Бесхозныйзвездолет, вроде за провокацию тоже есть статья

0
                      • Бесхозныйзвездолет
                        18 мая

Си, устроили тут сбор улик, умники( Столько усилий чтобы испортить жизнь малознакомому человеку просто так ни за грош. А потом с пеной у рта бить себя в грудь "Я счастлива!". В своем ли уме эти люди?

1
                        • Си
                          Си
                          Профи
                          18 мая

Бесхозныйзвездолет, возможно в этом их счастье. И в том чтобы придумывать, что этот человек виноват. Наверное покоя не дает наличие в этом мире другого человека, который осмелился им перечить.
                          Вот ты всего не знаешь, что тут происходило. Узнаешь, обхохочешься.

0
  • Бесхозныйзвездолет
    18 мая

Да?... Скажи) что тут было?) Я в Дневники повадилась шастать) там конкурс на рассказ фэнтези проходит

1
    • Си
      Си
      Профи
      18 мая

Бесхозныйзвездолет, не хочу. Все тихо и ладно.

0
      • Бесхозныйзвездолет
        18 мая

Си, аааааааааа!!!!! Так не честно!!!! (((( crying facecrying facecrying facecrying facecrying facecrying facecrying facecrying facecrying face Мне на ушко...

1
        • Си
          Си
          Профи
          18 мая

Бесхозныйзвездолет, ты подругу свою закадычную Невидимку спроси.

0
          • Бесхозныйзвездолет
            18 мая

Си, тамбовский прокурор ей подруга( не хочешь говорить ладно... брошу я вас совсем( в дневниках буду жить( там талантливые и интересные люди оказывается обитают. А ваши склоки никогда не кончатся, одна другой хлеще, уже до суда дошли. Была бы ваша воля, то давно поубивали бы друг друга) вы все потенциальные убийцы со стеклянными глазами и широко расставленными ногами)

0
  • ashiru1
    17 мая

Меня мой потащил в ЗАГС на двенадцатый день после знакомства smiling face with open mouth and cold sweat
    Как познакомились постоянно ходил за мной, звонил, писал, приглашал всюду. Потом как то написал: "У тебя паспорт с собой?" Отвечаю, что да. Говорит "Пошли погуляем". Так к загсу и привёл, поржала думала в шутку, но заявление подписала... Аж не успела понять как через месяц расписались smiling face with open mouth and tightly-closed eyes
    Хз чем он там руководствовался, так поспешив, но оба пока довольны)))

3
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    18 мая

Узаконили отношения со знакомства на 7-й год.

0
    • Добрый день я олень
      19 мая

Шалый, 7 лет терпел?ты ж вроде вне брака сексом не занимаешься?

0
  • Сладкая
    18 мая

На пятый год совместной жизни, ибо это любовь :)

0
  • Ксения
    18 мая

Мы уже 5 лет вместе,двое детей,но официально не расписанны.Что изменит штамп в паспорте?

0
  • Бабёр
    18 мая

когда ее увидел, сразу был уверен что это моя жена, через почти год поженились

0
  • Елиза_Вета
    18 мая

Нас познакомили общие знакомые

Причем целенаправленно, как потом оказалось, но мы не догадывались об этом:) Я, как только его увидела, сразу подумала, какие замечательные у нас бы получились дети:) а он, как потом мне сказал, почему-то подумал о внуках, мол, буду рассказывать внукам, что мы с бабушкой познакомились на демонстрации 1 мая:))) Т.е. даже когда только начинали общаться, и я, и он уже держали в голове, что нам нельзя потерять друг друга. Но официальное предложение было через 6 месяцев после знакомства, поженились еще через 2 месяца, а через 17 месяцев после знакомства у нас было уже двое детей:)))

1
  • julietta1234
    julietta1234
    Ветеран
    18 мая

Поженились через 5 месяцев знакомства, женаты 12 лет.

0
  • Лика
    18 мая

Поженились через 11 лет знакомства и 10лет совместной жизни.Поженились когда старший ребенок уже в 3й класс ходил.Не знаю что на него нашло после стольких лет жизни без штампа ,но вот решил зарегистрироваться в конце то концов

0
  • Залёт
    18 мая

Забеременела. 5 месяцев встречались и залёт. И на 8 ом месяце беременности свадьба была. Муж хотел после Рождения ребёнка свадьбу, но родня настояла как это ребёнок вне брака родится. 7 лет как в браке. Не все гладко в отношениях, но все же мы вместе.

0
  • Бездельник 2
    18 мая

Женятся дураки, а умные - замуж выходят.

1
  • Гайечка
    18 мая

Через 4 месяца :))

1
  • alleon
    18 мая

Через 7 лет совместной жизни когда старшей было 5 лет.

0
  • Лойя
    18 мая

На утро подали заявл в загс

0
  • татошка_777
    18 мая

Сделал предложение супруг через 2.5 мес после знакомста ,на новый год

0
Ответ на тему: вы через какое время после знакомства приняли решение узаконить отношения?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания