которого вы никак не хотели бы покинуть или с которого ни за что не хотели бы уйти.
Наеишите идеальное наилучшее качество вашего будущего мужа с  -    253
Короче напишите идеал вашего будущего мужа с которым вы бы хотели жить до конца своих дней, то есть до самой старости.
Ответов 12 Написать ответ
  • Напишите наилучшие качества вашего будущего мужа.
    17 мая

Ладно. Извиняюсь за.., ибо зря я создал такую тему. Прошу что бы вы не комментировали.

0
  • воздушныйзамок
    17 мая

Бразильские сериалы надо посмотреть и там обычно бывает такой идеал

0
  • Самаявредная---1
    17 мая

Богатага брэда пита

0
  • Nicole_Go
    Nicole_Go
    Nicolaeva N.G.
    17 мая

Мой муж - мой идеал)

0
    • житель
      17 мая

Nicole_Go, опишите его.. а почему вы не в обнимку с ним спите в 02:13 а сидите у компа ? smirking face

0
      • Nicole_Go
        Nicole_Go
        Nicolaeva N.G.
        17 мая

житель, а почему это у компа? Я с телефонаsmirking face лежу, копаюсь в интернете, он рядом сладко спитface throwing a kiss мой трудяга, работает весь день и засыпает намного раньше меняwinking face а я бессонницаface with cold sweat

0
        • Оо
          17 мая

Nicole_оо, помните? Где-то месяц или два, три месяца назад тут была тема о том что автор после работы, ужина из-за усталости лег на постель и сразу потерялся во сне,, даже жену не смог тракать, а утром он рано ехал на работу. Иногда муж проснулся ночью, и понимал что у него эрекция, но его жена ночью заорала мужа, то есть если муж разбудил жену ночью ради секса, то жена заорала и не дала. А вы бы могли дать, если муж ночью разбудил вас ради секса?

0
          • Nicole_Go
            Nicole_Go
            Nicolaeva N.G.
            17 мая

Оо, после того, как я засыпаю, он просыпается и будит меня) у нас нет проблем с сексомwinking face или переносится на утро, и я никогда на него не ору

0
            • Оо
              17 мая

Nicole_Go, неужели ваш муж ради секса ночью не будит вас?, а если ночью ваш муж разбудил вас ради секса, то вы ни разу не отказали?

0
              • Nicole_Go
                Nicole_Go
                Nicolaeva N.G.
                17 мая

Оо, говорю же, будит конечно, но если отказываю, то переносится на утро. И вообще, к чему это все? Это моя личная жизнь, вы ведь спрашивали об идеале, а устроили допрос о нашей интимной жизни?

0
      • Мина
        17 мая

житель, это ты старикашка
        С компа строчишьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
        • житель
          17 мая

Мина, с компа удобней ..мне.. и ты иди на йух тупая свинья .. будешь лезть буду материть .. посмотрим дура ты или нет winking facesmiling face with open mouth and cold sweat

0
Ответ на тему: которого вы никак не хотели бы покинуть или с которого ни за что не хотели бы уйти.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания