Качества мужчин, из-за которых нужно обязательно расставаться
Напишите список некативных качеств мужчин  -    684
Напишите список некативных качеств мужчин, с которых нужно обязательно расставатся, разводится навсегда.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 31 Написать ответ
  • Варя
    16 мая

С. алкоголиков.

0
  • Айрэ🌹
    16 мая

Жадность
    Хитрость по отношению к жене
    Лживость
    Скупердяйство
    Трусливость

0
  • житель
    16 мая

тот кто женщине в рот смотрит..

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    16 мая

Алкоголизм
    Лживость
    Тунеядство (лень)
    Высокомерие
    Истеричность
    Агрессивность
    Ревность (болезненная)

1
  • Си
    16 мая

РЕВНОСТЬ! Это первое зло

0
    • 60 летний
      16 мая

Си, в молодости я был ревнивым, поэтому женщин держал в кулаке, а после 50 лет перестал ревновать, но потом понял что я стал конкретно рогатым чумом, уж лучше надо было ревновать доконца. Наверняка женщины не любят ревнивых только потому что они от природы любят ходить налево.

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Профи
        16 мая

60 летний, бред Маразматика

1
        • 60 летний
          16 мая

Апрельевна, думайте и называйте как хотите, мне то что, иначе терять уже нечего. Я всего лишь оглянулся назад, вспомнил прошлую жизнь и рассказал как было на самом деле. Нынче женщин слишком распустили, подозреваю что все это добром не закончится.

1
      • Си
        16 мая

60 летний, да просто все имеет ответку. Ты своей тупой ревностью на пустом месте и вызвал измену сам же. Потому что ведь надо оправдать оскорбления. Ты так не думаешь? А то что получается, без вины виноватая? Лучше уж по справедливости получать.

0
        • 60 летний
          16 мая

Си, вспомнил когда ревновал, то она ни разу мне не изменяла, тогда я контролировал каждый ее шаг.

0
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Профи
            17 мая

60 летний, может и изменяла. Не мог же ты 24 часа в сутки с ней находиться. А то что ревнивцы провоцируют измену со стороной супруга - это доказанный жизнью факт. Человек, измученный ревностью партнера, однажды думает - уж пусть хотя бы будет за что терпеть этот террор.

3
        • 60 летний
          16 мая

Си, без вины виноватая? Без огня не бывает дыма. Я то знал ее, но держал своей ревностью, а как перестал ревновать, то сразу..налево. Вот так..

0
          • Си
            16 мая

60 летний, вот и вышла справедливость _))) Ибо непиг было ревновать на пустом месте. А так хоть слова оправданы. И никто не в обиде. Ибо за одно и то же преступление дважды не судят ))) Она за эту измену расплатилась 20 лет назад. И чего ты хотел

0
            • 60 летний
              16 мая

Си, почему вы такая непонятливая. Пустой бывает дырка от бублика.

0
              • Апрельевна
                Апрельевна
                Восхитительная
                Профи
                17 мая

60 летний, это ты какой-то балбес, хоть и старый уже! Спровоцировал жену, сходи к психологу! Он тебе много интересного про тебя расскажет и про твои комплексы неуверенности в себе. Может у тебя потенция слабая или член с пипетку. На чем то же зиждется такая паталогическая неуверенность в себе.

2
  • Сардана
    16 мая

С Русских, которые презирают народ Саха.

0
  • Клавдия.
    16 мая

От слишком шустрых мужчин нужно уйти раз и навсегда.

0
  • марфа
    16 мая

а я бы ушла от тех мужчин, которые с утра до вечера пытаются умничать. зануд тоже ненавижу.

1
  • Блокноттахкыыс
    16 мая

С мужчин с бабоподобным поведением типо "я не мужчина, я принцесса!Купи мне пиццу или ты меня больше никогда не увидишь!", и с суицидниками типо "если то-то не сделаешь я повешусь"

1
  • я
    16 мая

алкоголизм, наркомания, нелюбовь

0
  • Знающая
    16 мая

Если мужчина меняет своих автомашин как своих перчаток, то он также и жен будет менять как и своих автомашин.

1
  • mister.oleg.71
    17 мая

Ясно... Ну,а какие качества баб?

0
  • Х
    17 мая

Собрались женщины которые в семьейной жизни ничего не достигли так как понятие семьи у них в сознании как таковое не сложилось, с кучей амбиций феминистического характера и давай кудахтать на всю курятню :)

-1
  • Nicole_Go
    Nicole_Go
    Nicolaeva N.G.
    17 мая

Алкаш, собственник, жадина, врун, обещалкин, бабник. И для женщин так же

0
  • Красивая
    17 мая

Если у мужчины нету крыш над головой.

0
  • Надя2015
    Надя2015
    Ветеран
    17 мая

Наркомания, алкоголизм, недоверие, измена, обман, безденежье, бабник, дебошир, тиран, насилие в семье

1
  • Egor_1
    17 мая

Если мужчина будет со всеми этими собранными качествами и не качествами, но при этом выглядеть как Том Харди, то для женщины все это автоматически превратиться в положительные качества. Практически для большинства женщин главное это внешность, а потом уже идет харизма, качества и т.п. Именно этот факт является проблемой современной семьи, что иногда приводит к разводам.

0
  • Я
    18 мая

От ***,которые *** самотыком самого себя!

0
Ответ на тему: Качества мужчин, из-за которых нужно обязательно расставаться
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания