если одинокой женщине 35-40 лет .. что от нее ждать как от жены ..? понятно же человек взрослый ..
житель  -    842
устоявшийся .. с внутренним коварством и недоверием.. если долго была в разводе то мозги уже тронуты феминистическим вирусом .. со своим мнением и привычным пониманием себя и происходящего .. опять же привычки вредные .. эгоизм .. если с ребенком, гипертрофированное материнское чувство до грани помешательства и одержимости ..короче труба а не женщина .. согласитесь..
Ответов 39 Написать ответ
  • Айрэ🌹
    16 мая

И что поэтому нужно портить юных девчонок ?

1
  • Айрэ🌹
    16 мая

Почему мужики так хотят командовать женщиной ?

0
    • AFINATOR
      AFINATOR
      Ветеран
      18 мая

Айрэrose, Заранее прошу не рычать на мой ответ, если не нравится- рычи на природу.

Мужики хотят командовать женщиной, потому что она в мужском сознании функция. Функция должны выполнять возложенные на нее обязательства. Для этого нужен командный настрой, контроль или хотя б периодические проверки на прочность.

-1
      • АЙРЭ.1
        АЙРЭ.1
        МARINЕ
        Профи
        18 мая

AFINATOR,
        Афигевшие мужики.

0
        • AFINATOR
          AFINATOR
          Ветеран
          18 мая

не все. есть мягкие, уж не знаю каких они при рождении хромосом нахватали, но они мыслят по-бабьи, в любовь верят. Из них лидеры никакие, воины нулевые, но как няньки для своих(да и чужих) детей и заботливые партнеры они врям 100% попадание в брак. я еще заметил, у них всегда пузико и сиськи ближе к третьему размеру. Точно гормонов женских больше.

0
  • Айрэ🌹
    16 мая

Как будто женщина это вещь

0
    • житель
      16 мая

Айрэrose, где я написал что командовать .. я констатирую что время делает с женщиной за этот срок..

0
      • Айрэ🌹
        16 мая

житель,
        Ну вот .такой женщиной не покомандуешь.
        Она ж умна и лапшу ей не навешаешь

1
        • житель
          16 мая

Айрэrose, а смысл вообще с такой связываться ? послушать оскорбления в свой адрес ? того не стоит..smirking face

0
          • Айрэ🌹
            16 мая

житель,
            Я считаю разница между Ми Ж должна быть около 10 лет
            М должен быть старше.
            Ну чтоб быть немного умнее своей ж.

0
            • житель
              16 мая

Айрэrose, возраст не главное .
              .
              Райнер Мария Рильке:

Любовь — это два одиночества, которые приветствуют друг друга, соприкасаются и защищают друг друга.

Если ваша повседневная жизнь кажется вам убогой, не вините ее – вините себя.

Когда-нибудь надо осознать, что даже между самыми близкими людьми существует бесконечность, и прекрасная жизнь двоих может продолжаться, если они сумеют в любви сохранить дистанцию между собой, которая дает каждому возможность видеть мир другого человека во всей его необъятной полноте.

золотые слова..

0
  • Айрэ🌹
    16 мая

Крч скушно без 100гр ((

-1
  • Си
    Си
    Профи
    16 мая

Думаю тут надо быть разборчивее. Но! В любом случае, у женщины под сорок дети взрослые 15-20 лет. Не думаю, что они такая уж помеха.
    Тут надо смотреть на саму женщину, а не на ее детей. Если женщина после развода была очень долго одна. То это колокола во все купола. Потому что у нее болезненное чувство "Яжмать". Следовательно жила только ради и для детей. Соответственно дети эгоисты, которые не хотят видеть рядом с мамой никого. Тут точно будут скандалы: непринятие взрослыми детьми чужого дядю, защита матерью детей всех и вся и бла бла бла. Короче весь ад. Т.е. это означает, что женщина вполне может одна жить и прекрасно справляется. Ей в принципе не нужен муж.
    А если женщина в этом возрасте развелась "вчера". То означает, что она не умеет жить одна. Она будет всячески оберегать свой новый очаг. И дети не будут выступать. Хотябы потому что, они пока не умеют жить одни. Это так, по простому. Лень много писать.
    Это мое ИМХО. Хотите говорите свои доводы. Обсудим.

1
    • Айрэ🌹
      16 мая

Си, гостевой брак ?
      По моему за ним будущее

0
      • Си
        Си
        Профи
        16 мая

Айрэrose, нет, отнюдь не гостевой брак. Речь о полноценной здоровой семье. Я всегда против всякого рода блуда.

1
    • Алес
      16 мая

Си, Очень умные слова. вы иногда рассуждаете как мужчина.thumbs up sign

0
    • житель
      17 мая

Си, ну в принципе ваше мнение не расходится с моим и тут мне даже нечего возразить ..лишь соглашусь..

0
  • Самаявредная---1
    16 мая

Ее правила! Шаг влево растрел,шаг вправо кастрация)))

-1
  • А?
    16 мая

Что так прицепился, тебя даже такая отшила что-ли?

0
  • Алекс
    16 мая

Авотр прав. Точнее не скажешь. полюс обида на всех мужчин на всю жизнь. и мой ребенок самый лучший.

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Профи
    16 мая

Дядя! Люди все разные!

0
    • житель
      17 мая

Апрельевна, особенно для тебя ? )) шериф ты наша ))) чья бы мычало ..)))

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Профи
        17 мая

житель, для меня разные, конечно. С подобными вам не общаюсь. Только тут. Ибо друзья у человека должны быть лучше чем он сам, чтобы учиться у них и стремиться к чему то высокому. Вы можете только в болото тянуть свое. В свете этого я понимаю почему вас так и тянет ко мне.

0
  • СтранныеЛюди
    17 мая

да и что дальше?

0
    • житель
      17 мая

СтранныеЛюди, что что.. расколдовывать надо .. smiling face with open mouth and cold sweat а вот заклятья никто незнает .. так и живут на пороховых бочках smirking face

0
      • СтранныеЛюди
        18 мая

житель, так и не лезьте к ним, раз не знаете пусть живут себе, главное в жизни счастливым быть, а для этого нужно научится 1 не завидовать, 2 не совать нос в чужую жизнь и 3 не накручивать не додумывать и не сочинятьsmiling face with open mouth and cold sweat

1
        • житель
          18 мая

СтранныеЛюди, МНЕ МНОГО ЛЕТ лет детонька.. и дядя Житель знает если что то пишет..white up pointing indexsmirking face

0
  • 1
    17 мая

жди сюрпризов

0
  • Ассоль
    Ассоль
    Ветеран
    18 мая

Любовь и ласку следует ожидать. Ей не 20 и не 30 лет, мудра, умна, знает чего хочет. Знает что надо и не надо, скандалы и капризы по пустякам не будет.

0
  • Я
    18 мая

Так обычно пишут закомплексованные, неуверенные в себе мужчины. У нормальных мужиков и жена улыбается, и дети румяные, и подобных тараканов в голове нет. Твоя женщина - это отражение твоего отношения к ней, независимо от того, сколько ей лет и какой по счету брак. Если ты сильный, уверенный самец, то и она рядом с тобой будет простой любящей женщиной, хозяйкой и матерью. А если ты решил самоутвердиться за счёт женщины, то жди отдачи. Так что, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

0
    • житель
      19 мая

Я, тише будь чо раскудахталась ? я провожу эксперимент.. пишу в пику женщинам .. которые пишут мол.. мужчина лежащий на диване не растущий пусть валит .. надо найти замену .. таких комментариев воз и тележдка.. и вот я решил проверить а что если поменять персонажей местами .. начнется ли женский ор и галдеж ..? и угадал ..и началось .. ))
      и даже при отрицательных характеристиках супруги , у бабья при всех положительных качествах мужа все равно виноват МУЖЧИНА! ))) охренеть.. )) женщины вы стремительно деградируете! у вас какое то подобное победобесие происходит.. smirking face

0
  • Кастрол
    19 мая

Зачем рассматривать женщину за 35, как жену? Ей уже трудно родить здорового ребенка, если вообще родит. Женщину в таком возрасте, можно рассматривать как партнера в сексе, как единомышленника и т.п., но ни как жену. Жена это женщина которая родила тебе не менее двух детей и именно от тебя, а не пролетариат народностей. В качестве жены надо рассматривать от 20 до 30 лет максимум.

0
  • Аленький
    19 мая

Боишься взрослого человека - женись на молодом мясе.

0
Ответ на тему: если одинокой женщине 35-40 лет .. что от нее ждать как от жены ..? понятно же человек взрослый ..
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания