Решил посмотреть цены на квартиры
Митя  -    960
Планирую в скором приобрести квартиру, и решил посмотреть/сравнить цены, и у меня чуть глаз не выпал, почему такой сильный разброс цен, да еще и космические! Вывод такой: 1) в центре квартиры дешевле выходят, чем в порту. 2) КПД мохнатых годов, дороже чем новостройки. 3) люди вы как оцениваете свои квартиры? По красоте и то что частично с мебелью? Или по цене квадратного метра?
P.s задумался о частном доме ))
Ответов 10 Написать ответ
  • Уол
    14 мая  

порт ближе к Москве grinning face

7
  • Gulpit84
    15 мая  

Я вот тоже непонимаю, почему в порту так дорого. Там летом вечернее время такая пробка бывает. А рядом ДСК дешевле в разы получается....

3
  • ser_prip
    ser_prip
    Михаил Д.
    15 мая  

в черновой бери от застройщика, в сданных домах бывают остатки - это нулевые юридические риски, новая квартира и дешевле всего выйдет. ну их нафиг этих продаванов вторички пусть дальше ждут у моря погоды со совими халупами face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Dolganka1
    15 мая  

Нам оценили оценщики, цена адекватная 2 комнквартира в центре. А так действительно у многих очень завышены допустим 2 хрущевка Петра алексеева улица 3900 стоит, есть и за 4 млн рублей- также и блочки 60 годов. Ладно кпд до 4 млн еще можно выставить, но хрущевки блочки пускай даже в центре с маленькой кухней и совмещенным туалетом где даже два человека не могут нормально поместится. Цены стали везде одинаковы что центр, порт, дск, даже в Жатае видела двушка 3900. Это как понимать???

0
  • 123
    16 мая  

Порт дорого говоришь ,чем в центре? Да там живут основном мечтатели космонавты вот и такие цены

2
  • Леня
    16 мая  

Ну ка приведите реальные примеры, я так думаю в порту наоборот чуть дешевле. Например мы купили в 2017 году кв. 53 кв.м в черновом варианте за 3 369 000 , на Каландарашвили ДСК чуть просторнее квартиры за 3 600 или 3 700 с чем то продавали. Про центр я вообще молчу , там реально космические цены.
    Ну да есть такое что на вторичке в порту цены дорогие, но это уже как говорится хозяин барин , ремонт наверное хороший.
    Каждый кулик свое болото хвалит но я так думаю да и много кто говорит порт ближе ДСК и автобусы лучше ходят

0
Ответ на тему: Решил посмотреть цены на квартиры
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания