1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Мои Демоны в жизни, или кажется у меня есть сын от Суккуба.
  429
Внезапно, как ударило молнией. Я почувствовал какую-то энергию, которая мурашками пробежала по моей спине и рукам, и где-то засвербила в затылке. И я вспомнил дела минувших дней, о которых давным-давно забыл. Отчётливо увидел "картинку" - она со своим сыном, пока ещё маленьким, лет 6-ти. Стоит и внимательно на меня смотрит из тени, но я чувствую, что лицо её без эмоций, а вот "мелкий" улыбается. Она - изящная и стройная, плавно машет своим багровым хвостом с чёрной кисточкой. А он держит её за когтистую руку, улыбается мне. Я не вижу их лиц, только тёмные багровые силуэты, но чувствую это. Он обнимает её за чёрно-красные, длинные козьи ноги и постукивает своим маленьким копытцем...

Почему-то перенёсся в детство, вспомнил неописуемый страх, который я тогда испытал. Я спал под одеялом и прекрасно знал, что я в комнате один. Но кто-то очень тяжёлый сел на кровать с угла. Кровать очень сильно прогнулась. Я сжался как маленький комочек, уткнувшись в подушку. Я боялся даже дышать, от страха меня парализовало. И он нагнулся надо мной, я не ощущал это в колебаниях кровати, или дотрагиваниях, или скрипе, или другом шуме. Я просто чувствовал спиной, что он пристально на меня смотрит. И так он смотрел очень долго, пока я не уснул. Утром его не было.

Напоминание об этом демоне из детства, мне напомнил случай, когда я жил в общежитии, малосемейках. Соседи там были не совсем социально правильного уклада жизни. Многие пили, бандиты, гопники, алкаши, шалавы, наркоманы, курящие и просто быдло. Каждый день там кто-то дрался, буянил и орал, в тот день орал и мой сосед. Он каждый день пил и орал - алкаш, что с него взять. А в тот день он стучался в мою стену и орал, впрочем как и нередко. Было не разобрать, что он кричал, да и мне было всё равно. Я лишь хотел спать, была мысль встать и oтмyдoxaть его хорошенько, но сон меня пересилил. Примерно через три дня, я пришёл домой пьяный, был злой и стал пинать стену через которую жил сосед, тоже крича ему в отместку всякую нецензурную брань. На удивление в ответ была тишина. Потом я уснул.
Ночью я проснулся от того, что задыхаюсь и не мог пошевелится. А на мне, в кромешной темноте сидел маленький, чёрный, волосатый чёрт - метр с кепкой. Как обычный чёрт из кино, только упитанный такой, широкий как гном. А так, всё как положено: волосатый, с копытами, с козлиными ногами, только хвост у него был маленький и рог не было, да и ушей длинных тоже, но рожа была хрюнячая.
Он сидел на мне и улыбался, но улыбался каким-то грустным манером, типа "ээх ты...", у меня было ощущение, что я ему, что-то должен. Вот тогда я вдруг почувствовал, ощущая его тяжесть, что именно такой чёрт сел на угол моей кровати, в моём детстве. Прям интуитивно почувствовал. По моему телу пробежали мурашки от воспоминаний детских страхов, но самого страха не было, наоборот была какая-то злость, прям даже обидная. Что я как немощный лежу под метровым карликом. Видимо он почувствовал мои мурашки и взбодрился как-то, стал нахрапнее и тяжелее. Но я изо всех сил пытался с ним бороться, а уж дури во мне немеряно, могу руками ломы загибать. Я так стал усиленно ерзать, извиваться, дрыгаться и орать благим матом, что сломал кровать. Матюгал на него так, что уши вяли, проклинал всю его родню, грозился, что каждого из них выцеплю и лично отымею в извращенных позах. Через некоторое время я почувствовал как тот стал ослабевать и я вырвался из его стальных объятий. Но сам я тоже изрядно выдохся и устал, боролись мы наверное битый час, если не больше. Тут он хотел убежать, но я схватил его за копыто. Встать я ещё не мог, всё тело было ватное, но рукой я его держал, а второй бил ему по спине. Сначала вяло, потом всё увереннее. Потом я дотянулся до табуретки и разбил её об его голову. Он как бы даже и не сопротивлялся. Я чувствовал, что он слабеет, но он со мной не дрался. Даже ногу-копыто не пытался вырвать из моих рук, просто меня волочил на кухню как балласт. А там я дотянулся до якутского ножа, вот тут он изменился. Как кошка зашипел и запрыгнул в дальний темный угол кухни. Я его там не видел в темноте, но чувствовал, что он там. Я пытался дотянутся до него ножом, орал что перережу ему глотку, а из его шкуры сделаю коврик. В общем, он ушёл в угол и исчез, очень недовольный и одновременно грустный. Было ощущение, что ему достанется пистюлей от его руководства))).
Утром я проснулся со страшного будуна, всё тело ломило, голова болела. И я бы всё это отнёс к кошмарному сну, если бы я не лежал на сломанной кровати с ножом под подушкой, а на кухне был разломанный табурет в щепки. Через три недели в подъезде было невозможно дышать, вонь была ужасная, пахло как в морге, этот трупный запах я знал давно не понаслышке. Полицейские вскрыли квартиру соседа, оказалось он там стух и гнил всё это время. Убили его как раз в тот день, когда он орал и долбился в мою стену. Я только тогда понял, что этот чёрт и был мой сосед, прямо сразу его узнал, такой же противный мужик как и чёрт.

Через много лет, я оказался в командировке, в Олёкме. Возле деревни Наахара. Дали мне дом, на временное проживание. И вот однажды, когда я спал в этом доме, я проснулся от того, что кто-то стягивает моё одеяло под кровать. Я одеяло дергаю, а оно зацепилось. Пришлось встать, включить свет и заглянуть под кровать - одеяло зацепилось за ножку. Я отцепил одеяло, выключил свет и лёг снова спать. И опять проснулся от холода, что одеяло на полу. Через день такое же повторилось. Я не придавал этому серьезного значения. Пока однажды, снова вечером не гульнул в компании друзей. Пришёл под шафе, лег на кровать, включил компьютер, выключил свет и стал чатиться на форуме. Кажется, в МиЖ какие-то гадости писал. После чего задремал и вдруг отчётливо почувствовал, как с меня снова кто-то стягивает одеяло. Я резко проснулся и увидел мелкого мальца, с красной головой. Он вообще был весь тёмно-красный и прятался под кроватью. Улыбался и вообще был озорной. Я его наругал, мол чего он дядю дразнит и балуется - "дьээбэлиир" (не знаю как перевести). Тот обиделся и нахмурился, и пошёл в дальний угол где стоял диван. И там я вдруг увидел женщину сидящую в темноте на диване, силуэт. Обычная женщина, в обычной одежде, мне показалось даже очень вычурно одетой, как уличные женщины низкой социальной ответственности, в лосинах леопардовых. Она просто сидела и смотрела на меня, а маленький красный ребёнок снова подбежал к моей кровати и сел у краешка. Он улыбался и был очень доброжелательный, правда очень "мэлик" - озорной. Мы о чём-то долго разговаривали, он спрашивал, а я отвечал. У него был очень звонкий и заразный смех. Я совсем сейчас не могу вспомнить о чём мы говорили, но я помню, что говорили мы долго. Я иногда подшучивал язвительно над мальцом, а тот снова заливался смехом. А женщина просто сидела в тёмном углу и смотрела на нас, даже не улыбалась, абсолютное безэмоциональное лицо.

Через несколько дней я уехал. Через год снова вернулся в командировку, и поселился в этом же доме. В этот же вечер я услышал радостные крики красного мальчика, что "Дядя Берт" приехал. Он звонко, вприпрыжку пробежал по соседней комнате выкрикивая радостную весть, но почему-то ко мне не зашёл. Через несколько спокойных ночей, я проснулся от того, что меня кто-то ласкает. Я увидел очень стройную, длинноволосую, голую, молодую женщину, багрового цвета лет 18-ти от силы. Была очень красивая, если бы не хвост и оленьи ноги. Хотя, и они смотрелись не отпугивающе, даже симпатичненько, можно сказать -длинные и стройные, с изящными копытками. Я очень удивился, но не сопротивлялся. Секс с ней был замечательный, ночь просто удивительная, бурная и горячая. Когда мы лежали в обнимку и отдыхали под лунным светом, я снова почувствовал, что на диване кто-то сидит и на нас смотрит. Я вгляделся в темноту и увидел там другую, такую же багровую женщину. Она тоже была голая, но с более аппетитными и пышными формами. Мы о чём-то стали переговариваться. Она пояснила, что она мать той, кто лежит со мной рядом. Я в шутку предложил ей присоединиться к нам, мол меня и на неё хватит))) Она ответила, что не может, потому что они Суккубы и если она займётся со мной любовью, ей придётся меня съесть. Я спросил её, что её дочь уже занималась со мной любовью, значит ли это что меня съест она? Мать Суккуба ответила, что я уже заплатил за это...

После чего я не помнил как проснулся. Подумал, насколько странный и интересный сон. Стояк у меня был будь здоров. И как-то я со временем забыл об этом. Кажется, пару раз, тут на форуме об этом упоминал спьяну.

А вот сегодня, меня вдруг как молнией ударило, когда я увидел "картинку" и сразу всплыли эти слова "ты уже заплатил за это"...

Вот теперь лежу и думаю, а вдруг это Правда? То кем тогда вырастет мой сын? Неужели Зло будет людям творить? Не по себе как -то от таких мыслей...
Ответов 26 Написать ответ
  • Beorht37
    14 мая

вот такой у меня на груди сидел

image

image

0
  • NucaS_
    15 мая

Негоже сношаться с чертом, ибо он порождение тьмы. Ну все Берт ты попал, алименты придется платить до конца жизни у чертей плата сам знаешь какая...прекращай бухать по черному и черти перестанут посещать тебя, а если с утреца хреновасто выпей литр спрайта

0
  • Beorht37
    15 мая

если это сны или сказка, или горячка

почему на протяжении более 2000 лет, всем людям снятся одни и те же существа с абсолютно одинаковыми внешними характеристиками? При том в одно и то же время, такие описания существ были одновременно записаны в странах, которые между собой исторически не контактовали на тот момент времени. Такие существа упомянуты во всех религиях, всех народов, просто везде по разному назывались.

0
    • Beorht37
      15 мая

тот что нарисован на картинках сверху, абсолютная копия того, кто сидел на мне

а ведь эти картинки нарисованы очень старыми и древними художниками, судя по письму средневековыми или даже античными. При том разными художниками и вполне вероятно, друг-друга не знавшими или другого временного периода между собой. А ведь эти картинки я только вчера увидел и раскопал их в интернете.

0
  • NucaS_
    15 мая

Омовение холодной колодезной водой с утра в течении года поможет...не советую обливаться водой с наших «колодцев»)))
    А так по теме такие существа живут параллельно с нашим миром, он ближе чем нам кажется и эти границы миров в определенных обстоятельствах стираются, либо же их искусственно стирают взять к примеру шаманизм или магию вуду. Можно даже набухаться до белочки, чего я не советую, но достигал такого опытным путем преследуя лишь научные цели дабы усмирить свое любопытство.
    Ты когда нибудь жил среди призраков? Конечно поначалу становится очень жутко когда волосы встают дыбом без причины и все нутро сковывает животный страх, животные ведут себя агрессивно и смотрят в никуда...тогда лишь молитва громким голосом или веселая песня помогает) но человек ко всему привыкает.
    Я жил один среди привидений, в доме где произошло убийство и было множество смертей, закалял себя выключая в пустом доме свет и зажигая свечи спускался в подвал. Мои стены были изрисованы мной фресками на религиозную тематику и люди приходили в этот дом как в музей...

0
  • Beorht37
    15 мая

Я подхожу к этому вопросу с научной точки зрения

если ты не видишь воздух, это не значит, что его не существует.

более того, параллельные вселенные и измерения уже доказаны на физико-математическом уровне, учёными.

до недавнего времени, кистепёрая рыба считалась фантастикой и невозможностью в современном мире.

до недавнего времени люди считали. что Земля - центр вселенной.

до недавнего времени, сотовые телефоны, телевизор, электричество, свет и радиоволны считались Магией и Колдовством.

ограниченные люди мыслят в рамках своего квадрата, я же пытаюсь всегда выйти за его рамки, или выйти за пресловутые рамки человеческих 4 сторон света и 4 измерений.

0
  • Норма
    15 мая

Крыша у вас съехала.

2
  • Знайте что Берта
    15 мая

это неудачник прогоревший бизнесмен Олохуй Басылаев, его твиттер oloxoy_basilaev его инстаграмм oloxoy, пишите туда все что думаете об этом чепушиле петеху)

1
  • такойникужезанят
    15 мая

Ну-ссс, даже если это горячка, то в 80% галлюцинаций, по наблюдениям ученых, есть доля правды. Как объяснить-то... Ну, допустим, человек в своих галлюцинациях видит в углу "чертика", ученые подходят и измеряют этот угол своими умными инструментами, и отмечают, что там идет изменение температуры/изменение энергетики или чего-то. Где-то читала об этом.
    Но, то что у вас сын от суккуба, как-то не очень ...face with tears of joy Ваш спермотозоид может оплодотворить только человеческую яйцеклетку.
    Хотя, с другой стороны, "үөр" это некое воплощение энергии. И призраки, духи появляются только там, где происходили сильные эмоциональные потрясения, вроде чувств человека, которого сейчас убьют. Или осознание того, что человек умирает, задыхается, горит в пожаре. И "энергия эякуляции" оплодотворила суккуба, который в свою очередь кто? инкуб? face with tears of joy
    Понесло меня чего-то. smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • Beorht37
    15 мая

истории Якутска

Иногда мне кажется, что я схожу с ума, а иногда, что, действительно, что-то есть потустороннее.

В редакцию РИГ SAKHAPRESS.RU обратилась жительница Якутска. Вот что она сообщает:

"Когда мне одобрили ипотеку, я обегала полгорода, чтобы выбрать достойный вариант. Новостройки отмела сразу, так как у меня не хватало денег. Строящиеся дома не хотела ждать. Уже почти руки опустила, но, наконец, мне позвонила женщина и сказала, что готова продать почти за бесценок прекрасную квартиру в центре города, в старенькой, но крепкой хрущевке.

Квартира мне сразу понравилась. В ней было так уютно, а сама хозяйка была какая-то сникшая, потерянная старушка. Я побоялась, что она передумает и договор купли-продажи мы оформили очень быстро.

Неделю ушло на переезд, мелкий ремонт, пока обзавелась кое-какими мелочами, купила новую кухню и прочее.

Странности я начала замечать где-то через месяц. Как-то ночью проснулась от тяжелого вздоха, я даже на щеке ощутила чужое дыхание. От ужаса у меня перехватило дыхание, я судорожно включила лампу, но возле меня, естественно, никого не было. Подруга посоветовала взять кота. В данное время я в этой квартире живу восемь месяцев, за это время от меня сбежали трое котов, несмотря на то, что я живу на третьем этаже. Они как будто испаряются.

Странностей становилось все больше. К примеру, я точно помнила, что ставила электрический чайник, уходила в комнату, возвращалась, а чайник так и не закипел, как будто его кто-то выключил.

Очень быстро садились батарейки на пульте от телевизора. Или ставила телефон на зарядку на ночь, а утром оказывается, что он отсоединен от провода. Таких мелочей становилось все больше и больше.

Но самый страшный момент для меня был, когда я мылась и резко ощутила рядом кого-то. Глаза были в мыле, я кое-как их открыла, и отчетливо увидела рядом мужской силуэт. Я тогда просто потеряла сознание.

Упросила подругу пожить у меня немного, но она, как только переехала, стала такой раздражительной, что мы с ней разругались уже на третий день, до сих пор не общаемся.

Жить в гостях у других подруг оказалось невыносимым. Я подумала, что, в принципе, это нечто ничего плохого мне не делает, и переехала обратно к себе домой. Я даже не хотела думать о продаже квартиры, искать другую, я бы не смогла повторно пройти через все это.

А потом мне приснился сон. На кухне сидел красивый мужчина лет тридцати, пил чай и ласково мне улыбался. Я села рядом с ним, мы переговорили всю ночь, а потом я проснулась. Потом мне такие сны стали сниться каждую ночь. Он говорил, что его зовут Алексей, рассказывал о себе. Что он жил в этой квартире, но решил самостоятельно уйти из жизни, но он об этом жалеет, потому что не знал, что познакомится со мной.

Я думала, это просто сны. Пока как-то ко мне приехала бывшая хозяйка квартиры, печальная старушка. Она попросила посмотреть вещи на балконе. К слову, до них у меня рука так и не дошла. Летом была занята другими делами, потом стало холодно, наступила зима. Хозяйка вытащила с балкона большую коробку, там лежали старые одеяла.

Вдруг оттуда выскользнула фотография. Я наклонилась, чтобы ей помочь и тут меня как будто обожгло. С фотографии на меня смотрел Алексей из моих снов. «Это мой сын, ему было 34 года», - печально сказала старушка.

Я не знаю, что мне дальше делать. Сны так и снятся каждую ночь, мы уже целовались, днем я чувствую, что он рядом. Я схожу с ума, или как?"

Аноним, Якутск.

Литературная обработка Инна МАКАРОВОЙ.
    РИГ SAKHAPRESS.RU

0
  • Beorht37
    15 мая

Рассказ от подписчика Аника Максимкина

Якутск. 1996 год. Умер мой дядя. Умирал он в больнице несколько дней, и перед смертью очень просил моих родителей привести меня к нему попрощаться. Но родители, почему-то решили, что я испугаюсь, и просьбу его не выполнили...
    Прошли похороны. Наступил девятый день. Мы пришли к нему домой на поминки. Засиделись до поздна. Бабушка уговорила остаться ночевать у них. Меня уложили в бабушкиной комнате на раскладушке, рядом с ее кроватью. Остальные же разместились кто в зале, кто в других комнатах.

Ночью я проснулась от того, что в моих ногах кто-то сидит. Пригляделась, тень человека. Попыталась ногой оттолкнуть его, не получилось. Лежу соображаю, кому из родных посреди ночи не спится и почему он сидит именно на моей раскладушке. Пока я соображала, тень повернулась ко мне "лицом"... При лунном свете она все так же оставалась просто тенью, выделялись лишь глаза. Они были красные. Вернее даже, вместо глаз горели огоньки... Помню, как от страха еле слышно позвала бабушку, и полезла под одеяло. Бабушка соскочила мгновенно. Включила свет. В комнате никого, кроме нас не было. Не спрашивая у меня ничего, она позвала меня к себе, уложила к стенке. Уснули мы при свете.
    Позже, когда я уже подросла, бабушка рассказала мне, что в ту ночь она проснулась от холодного ветерка, будто окно открыли. Увидела, что на моей кровати кто-то сидит, потом услышала мой испуганный голос и сразу поняла, что сидит возле меня явно не человек. В-общем, пришли мы к выводу, что это дядя мой приходил со мной попрощаться.

Позже, я еще ни раз видела подобное после смерти близких и знакомых людей, но думала, что это все моя фантазия рисует подобные образы. Только вот год назад, после смерти нашего друга, мы с друзьями вчетвером увидели такую же тень с красными глазами...

0
  • Beorht37
    15 мая

домовой

Эта история случилась давно, где-то в середине семидесятых прошлого века. Я даже знаю женщину, с которой это случилось. Правда, не так близко, а через знакомых. Они-то и рассказали мне этот случай. Героиня истории, тогда совсем еще молодая девушка, училась в одном из учебных заведений Якутска. Поскольку она была родом из близлежащего улуса, то общежития ей не дали. Она жила у своего дяди на 17-м квартале, в те времена у него еще не было печальной криминогенной славы, это был просто еще один так называемый «спальный район». Однажды у нее сильно разболелись зубы, и она вместо учебы, встав спозаранку, чтобы попасть на прием к врачу, пошла в стоматологическую поликлинику. Ей повезло: зуб, как уже негодный для дальнейшей эксплуатации, вырвали и, выписав справку-освобождение от учебы, отправили ее восвояси.

Как всегда, укол подействовал с некоторым опозданием, зуб, вернее, место от него, все еще ныл, ей хотелось побыстрее дойти до дома, чтобы завалиться спать Нужно было успеть отоспаться до прихода домой шумного и горластого семейства дяди. На раздолбанной «тройке», громыхающей всеми своими железными внутренностями, она доехала до дома, открыла ключом дверь. Девушка прошла на кухню и, уже выходя оттуда, почувствовала отвратительный запах. «Из мусорного ведра несет, что ли? - подумала она. – Что-то, видимо, сгнило». Она открыла нижнюю створку кухонного шкафа – там все было чисто, помойное ведро тоже было относительно свежим. Тогда что так страшно воняет? Она принюхалась и подошла к самодельным полкам, которые скрывала занавеска из ситца. Резко отдернула ее… и – о боже! – увидела под самой нижней полкой маленького старичка, который, согнувшись в три погибели, сидел там, как будто играл с кем-то в прятки.

Старичок-боровичок был одет в какую-то рвань, это именно от него несло затхлым запахом, от которого девушку чуть не стошнило. От испуга она опустила занавеску и выбежала из кухни в коридор, оттуда – в подъезд и стала колотить в соседнюю дверь. Но там никто не открывал: видимо, соседка, тетя Маша, куда-то ушла, а в две другие квартиры она стучать постеснялась, так как с жильцами этих квартир была не знакома. Стоять в подъезде было холодно, пришлось вернуться в квартиру. С опаской, осторожно вошла в кухню и заглянула за занавеску – старика уже не было. Но – что странно! – запах еще оставался, причем довольно долгое время. Дяде и тете, а тем более их маленьким детям девушка ничего не рассказала, ей казалось, что им это не понравится. Через несколько дней по какой-то надобности зашла соседка, та самая тетя Маша. Дома никого не было, и девушка взяла и рассказала ей про старичка. К ее удивлению, старая женщина сразу ей поверила и не подняла на смех, произнесла странную фразу: «Опять пришел, значит…»

Девушка, страшно заинтригованная, начала задавать вопросы: «Кто это, баба Маша? Он что, тут жил раньше, до дяди? Он умер, да?» «Не бойся, в вашей квартире никто не умирал. Да этот старичок везде может появиться, в любой квартире, иногда он детям показывается, когда они одни в доме, а чаще нас, стариков, пугает, чертово отродье!» «Так это что, домовой тогда?» - не унималась девушка. «Да какой там домовой! Конечно нет. Это еще, поди, с тех времен…. Когда-то, еще в Гражданскую войну, здесь, по слухам, большие бои шли. Ты не заметила, как он одет, так, наверное, нищие в то время одевались…» - с такими словами старушка ушла к себе. С этого дня девушка, боясь еще раз встретить непрошеного «гостя», стала все больше задерживаться у своих однокурсниц, живущих в общаге, а вскоре и вовсе переехала туда – сначала «зайчиком» к подружке, а потом кто-то выбыл, и ее поселили на законном основании.

Сейчас, когда прошло много лет, женщина эта с уверенностью может сказать: неожиданное столкновение с призраком прошлого на ее судьбе никак не сказалось, ничего такого мистического с ней не произошло. Ну а старичок, который прятался в квартире дяди за ситцевой занавеской, с ее точки зрения, не был похож на призрака или привидение, он был такой реальный, осязаемый, и можно было подумать, что это обычный старичок маленького роста.

0
  • Beorht37
    15 мая

Историю отправила одна из читательниц проекта "Страшные истории Якутии"

Несколько лет назад нам с мужем и трехлетней дочкой по роду службы мужа пришлось переехать в район.И,чтобы не снимать там жилье,мы договорились с родственницей,у которой там квартира,жить по взаимообмену,так сказать.Она с сыном студентом - в нашей квартире в городе,а мы,соответственно,в ее.

Квартира имела одну маленькую спальню,залу,кухню,столовую и просто огромную по нашим меркам ванную комнату.Ремонт был шикарный, я бы сказала.

Решили расселиться так: мы с мужем - в зале,а дочка - в маленькой спальне. В первую же ночь дочка пожаловалась,что не может уснуть,потому что боится дядю в углу,который стоит и смотрит.Тут надо добавить,что она с рождения спала одна,и даже не имела понятия,что можно спать не одной,и,тем более,придумывать небылицы.В общем,я,как и все мамочки из ужастиков,не придала значения словам ребенка,и в первую ночь решила спать с ней.

Ночью меня разбудил вскрик дочери.Она жаловалась,что кто-то тянул ее за волосы.В полудреме я не обратила внимания на это,и уснула.И лишь на следующий день меня осенило..

Я вспомнила,что у этой родственницы был муж. И он погиб именно в этой квартире.Загорелись провода,и он просто угорел во сне. Говорят что даже не заметил, как умер. И вот у него-то и была некая мания к волосам.Он очень любил их трогать.И вот тогда-то я насторожилась..

В общем,я стала замечать,что дочка совсем не любит засыпать одна и категорически отказывается спать без ночника (хотя до этого она всегда засыпала в темноте).Но смирилась. Так и жили. Однажды мы съездили по работе мужа в соседний район и вернулись поздней ночью.В нашей комнате спала няня с нашей дочкой,поэтому мы устроились в маленькой спальне.И ночью я проснулась уже от крика мужа.Он тяжело дышал,а пот лил градом.Он выскочил из спальни и спал в ту ночь на полу. Позже,когда мы уже переехали оттуда в другой район,он рассказал,что произошло в ту ночь..

А произошло,как оказалось,вот что.Во сне он увидел себя спящим.А над ним - темный силует мужчины.Потом муж почувствовал,как не может дышать,как-будто что-то сдавливает ему грудь.И вдруг мужской голос прямо в голове произнес: -"бар мантан!" (уходи).. Несмотря на то,что муж не знал,что в этой квартире когда-то умер человек,он среагировал на это настолько молниеносно,что было понятно,что он явно понял,что это не просто кошмар.. С тех пор прошло уже несколько лет.Но новости о той квартире я получаю по сей день.. Как оказалось,с тех пор там жили много человек.И тут надо сказать,что жили не абы кто,а полицейские,прокуроры и прочие служивые (как и мой муж).Т.е.понятно,что все - не из робкого десятка люди и явно не фантазеры.Но никто из них там так и не прижился.Причем,именно в той самой комнате,где погиб мой зять.И все рассказывали,что видели мужчину,который их гонит.. И тут у меня возникает вопрос - почему,сколько я там ни спала,ни разу ничего не почувствовала и не увидела?Почему именно я прожила там 2 года без единого подобного случая? Неужели у призраков тоже есть какие-то родственные привязанности? Или они не трогают тех,кто может поседеть от страха при одном намеке на призрака?

0
  • Beorht37
    15 мая

Страшные истории Якутии: Никогда не гадайте во время Танха

РИГ SAKHAPRESS.RU Наш трудовой коллектив исключительно женский, поэтому во время Танха мы часто остаемся после работы в офисе и гадаем. Это уже стало как бы ежегодной традицией, но одна сотрудница всегда отказывалась от наших "ведьминских" посиделок. Только вот в прошлом году нам удалось узнать у Татьяны причину ее отказов. Далее рассказ идет от ее лица:

"Во время студенчества, я и моя лучшая подруга Сонька решили провести своей вечер Танха в нашей съемной квартире. Пригласили двух симпатичных молодых людей из другого курса - Витю и Гришу. Приготовили белое блюдечко, начертили схему на ватмане, купили свечи. После небольшого чаепития приступили к делу.

Мы долго призывали великих писателей, знаменитых художников, политиков, но блюдечко оставалось на месте. Тогда Витя предложил позвать одного умершего парня, с которым он когда-то служил в армии. Мы сначала были против, потом согласились. Как только он начал звать этого парня, блюдце задвигалось. Мы сразу повеселели, Дух быстро отвечал на наши вопросы и даже был наделен чувством юмора. Я тогда была уверена, что это сам Витя двигает блюдце и высказала свое мнение, тогда Витя убрал руки за спину и предложил самим продолжить гадание. Дух продолжал отвечать, тогда мы с Соней заподозрили Гришу, но это опять не подтвердилось, так как блюдце продолжало "бегать" по ватману.

В конце концов мы все оставили блюдце, но когда задали вопрос, оно самостоятельно двигалось. Мне стало страшно, Соне тоже. Мы попросили парней попрощаться с Духом и прекратить гадание. Но не получилось. Дух не захотел уходить. Мы много раз говорили ему "Прощай", а он требовал продолжить гадание. Тогда Витя предложил всем нам убрать все атрибуты и забыть об этом. Делать было нечего, все согласились с ним. Но когда мы занялись уборкой, начались твориться странные вещи: то вдруг сама по себе открылась дверца шкафа, то разбился чайник для заварки, хотя его никто и не трогал. А самое странное: загорелась свечка, а никто и рядом не стоял. После такого у меня и у Сони началась паника. Парни еле успокоили нас. Витя с уверенным видом заявил, что Дух последует за ним и не останется в нашей квартире. После этого он быстро попрощался и ушел, наказав Грише посидеть еще немного с нами.

Где-то через час Гриша тоже ушел домой, мы остались одни. Спать в темноте было страшно, поэтому мы включили свет. Понемногу я задремала, но посреди ночи внезапно проснулась, мне показалось, что рядом со мной кто-то сидит. Когда я открыла глаза, то увидела, что свет выключен, а на моей кровати сидит тень. Я начала визжать от страха, но не могла себя заставить отвести взгляд от тени. А потом я услышала голос Вити, он сказал мне "прощай", и тень исчезла. Мои крики услышала Соня и немедленно включила ночник, который был рядом с ее кроватью. Немного успокоившись, я рассказала ей о случившемся. Тогда она удивленно сказала мне, что ей сейчас приснился Витя и тоже с ней попрощался.

На завтрашний день к нам приехала милиция, труп Вити нашли утром рядом с домом, где он жил. Следов насилия не обнаружили и, видимо, посчитали, что он замерз пьяным. Мне показалось, что они не поверили нам, когда мы уверяли, что ничего не пили, а наш рассказ про Духа посчитали бредом. Я бы тоже не поверила на их месте. Нас еще долгое время беспокоила милиция, пока не выяснилось, что у 23-летнего Виктора случился инфаркт. Он был здоровым молодым человеком, думаю, что его что-то очень сильно напугало".

После рассказа Татьяны, мы решили больше не играть в гадания, ведь неизвестно, какой Дух тебе попадется.

Светлана АРДАХОВА

РИГ SAKHAPRESS.RU

0
  • NucaS_
    15 мая

Когда человек силен духом и пребывает в постоянном общении с Отцом создателем и сыном его Христом, он обретает настолько сильную защиту, что нечисть бежит от него как от радиации...
    Меня с детства мучил сонный паралич и некая тварь которая садилась на грудь как ты говоришь и крала дыхание (душила)
    И в один прекрасный день мне это надоело, мой голос обрел силу произнося молитву, и словно сквозь тучи, потолок пробил луч света и тело наполнилось такой силой что я ухватив эту тварь за лапу и тряхнув рукой оторвал ее, тварь с..балась с визгом я еще напоследок крикнул ей: придешь еще раз я убью тебя. С тех пор сплю нормально. Но когда я чувствую животный неописуемый и дикий ужас я знаю что у меня есть средство против этого...
    Нужно это пережить чтобы самому поверить

0
    • Beorht37
      15 мая

Да, в детстве я Боялся

Когда жил один в бане с 4 лет, в темноте и без света. Тогда я видел много Нечистой. И болел тогда часто, у меня были вши, блохи, чесотка, желтуха и ещё куча болезней. Лежал я в больнице годами, не выходя из палаты.

Я даже не понимаю, как выжил. Выжил - Вопреки. Говорят, у меня есть два Ангела Хранителя, очень Большие. Одна женщина (явно моя покойная мать), а другого я не знаю - Крупный Ангел с Мощными Крыльями и Широкими Плечами.

"У тебя Большая Сила" - Так говорил Шаман Сеникис-огонньор, так говорил Шаман Чашкин, так говорила Эдьий Дора, так говорили мне цыганки, которые денег у меня не просили за гадание, а потом убегали от меня как от прокажённого. Тогда я думал, что они горят о моём физическом теле удалом, что я был физически силён и крепок. Но потом понял, что они имели совсем другое в виду...

Однажды я общался с Бронниковым, он привез к нам слепых детей ясновидцев. И они сказали, что видят вокруг меня Мощную Ауру Защиты Предков. Много шире чем у обычных людей. У людей она несколько сантиметров, а у меня была метрового радиуса. Он был очень удивлён. Сказал, что видит надо мной "Золотое Перо" и двух Ангелов по бокам у плеч. Но так же и сказал, что вокруг меня Тьма особенно Густая. Очень резкая концентрация Тьмы и Света. Обычно, у людей СероРазмыто. Не поймёшь где начало и конец Тьмы, а где Света.

Многие из перечисленных шаманов плохо ко мне относились, говорили что я Нечистый, пытались "вылечить", орали и визжали, и даже в лоб плевали. Но мне кажется, они просто боялись моей Внутренней Энергии.

Согласитесь, эту Энергию даже вы через монитор чувствуете. Я будучи за десятки километров от вас, могу легко манипулировать вашими эмоциями, чувствами и даже настроениями. При том, сам оставаясь абсолютно отчужденным от ваших переживаний))

0
      • NucaS_
        15 мая

Beorht37, так-то верно великие шаманы все очень сильно болеют в детстве или с ними случаются несчастья...сила есть у всех, но не все ее развивают или используют правильно.

0
  • NucaS_
    15 мая

Любителям погадать скажу одно, что дело это темное, колдовское и противное свету, тем самым вы питаете тьму, продавая за это действо кусочек души...вызывая духа в срединный мир вы должны понимать, что вы извлекаете его из ада и в этот момент может явиться кто угодно под именем умершего. Души умерших которые попали в рай, не являются таким способом

0
    • я
      15 мая

NucaS_, а как избавиться от сонного паралича раз и навсегда? хотя я редко, можно сказать почти никогда, мучаюсь от этого в последнее время. раньше очень часто было. я даже физически ощущала прикосновения этой чёрной тёмной тени, и даже когда просыпалась чувствовала его или её пальцы. ужас..

0
      • NucaS_
        15 мая

я, незнаю, но мне помогло то что я описал выше

0
      • Beorht37
        15 мая

из моего опыта

Я так понял, они питаются страхами людей, чем больше ты боишься и паникуешь, тем тяжелее и сильнее они становятся.

Но чем больше ты их материшь, показывая, что их не боишься. Чем больше сопротивляешься, чем больше бунтуешь. Тем они слабее становятся.

Кому-то помогают молитвы как Нукасу, которые повышают его Моральный Дух.
        Мне как Викингу, помогает Ярость, Злость и Гнев. И я их проецирую на Врага.

У когото сила в смехе. Каждому нужен свой подход.

Но главное заставить ИХ почувствовать, что ты не боишься.

Иногда они меня снова проверяют на слабо и приходят поскрести ночами стены. Я тогда специально выхожу голый и без оружия, в темноту, хоть мне и страшно. Но я бравадюсь и показываю, что готов с ними бороться даже голыми руками. Это ИХ пугает. И они отступают.

Нет ничего страшнее для них, чем человек твёрдый верой и характером. К таким они даже не суются. Многие находят Силу в Вере Христа и Кресте как Символе. Я нашёл Веру в Себе и в Своей Непоколебимости.

0
        • я
          15 мая

Beorht37, вот умеешь же, окаца, нормально писать, без всяких оскорблений, тупого нарциссизма and other suchlike.

0
          • Beorht37
            15 мая

я лишь только агрессирую и оскорбляю в ответ

если меня не обзывать, я никогда в ответ не оскорблю

0
  • Я
    16 мая

Я 2 года страдала сонным параличом. Такая ж хрень была. Я не прочитала все что вы написали, но кажется у вас сонный паралич и видите демонов. Вот у меня так ж было. Целых 6 раз меня душила старуха, лицо до сих пор помню. Лапал демон, руку тоже очень хорошо помню. В общем мою комнату поменяли, сходили в церковь (мама заставила, я сама не крещенная), купила кучу ловцов сна, и перед сном обз молоко с медом. Сейчас сплю нормально, редко задыхаюсь во время сна

0
    • Beorht37
      16 мая

Да, ты не дочитала

Потому смысл моей темы не уловила. Я не об этом пишу, и не это меня беспокоит, что беспокоило вас.

0
Ответ на тему: Мои Демоны в жизни, или кажется у меня есть сын от Суккуба.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания