стоит ли сейчас вкладываться в кэшбери?
лина  -    3574
Стоит ли?до какого времени интересно будет работать?
Тема заблокирована 16.10.2018 (01:00)
Ответов 24
  • Бииктэр уола Бииктэр
    3 апреля  

Лина, ни в коем случае нельзя, уже поздняк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
  • sergeya
    3 апреля  

Стоит головой подумать прежде,что тут вопросы задавать?

0
  • пп
    4 апреля  

Эта компания появилась на волне желания людей,быстро обогатиться. Как и все прочие это пузырь , которая лопнет внезапно. У них якобы есть свидетельство ЦБ РФ итп , но любая компания может объявить банкрот и заморозить счета . Я думаю все эти пирамиды , способы быстрого обогащения поддерживаются государством , или несколькими политически важными лицами. Не могут нормально регулировать законодательно лет так 20 уже.

2
  • Нутушка
    4 апреля  

Половину срока прошел осталось где то месяцев 6-7 , вот и считайте

1
  • zikzakj
    5 апреля  

АльфаКэш заходите

намного круче чем кешбери, за кодом пригласителя в ЛС

1
    • BS
      10 апреля  

www.toyon-profit.ru

Так в Альфе пассив меньше, примерно 15% в месяц и портфели заколебаешся выводить....

0
    • talba2
      24 мая  

zikzakj, а где ссылка альфа кэш? Когда открылся?

0
  • Бииктэр уола Бииктэр
    5 апреля  

Артур Варданяны отой танара курдук коро5ут бьлх бта :DDDDDDDDDDDDD

1
  • Sunname
    18 мая  

а зачем тогда они ипотеку дают. значит будут еще работать. мне напишите если что

0
    • джоский на
      23 мая  

Sunname, обманывают, господи, какие же вы недалекие...
      Только обман. Варданян ваш бог, мошенник. Местные Базилио и Алисы по ушам ездят как Эскэлейд чёрный по асфальту. За деньги мать обманут эти черти. Бегите прочь. Услышав кэшбери. Может в долги не влезете, спасибо скажете

1
  • us us
    24 мая  

ОДНА быдло рожа ур мамб.а этим занималась екатерина иванова романова нелюбиимая из пос усун кюель сунтар

0
  • Сергей Корякин
    24 мая  

Кто хочет в новую пирамиду основанную на криптовалютах пишите в ватсап 8-910-560-33-59

Всякие кешбери и тп уже давно работают и скоро сгорят, а эта только открылась. Нужно быть первым пока лохи не налетели и пирамида не закрылась.

0
  • ext_fb_1022078240024330JKpM
    24 мая  

Наша компания собирает доллары США и евро из разных стран , снять наличку комиссия 5% . Подробности Telegram79089986982

0
  • Дмитрий
    31 августа  

Мой вклад 250к 90 на себя и 150 на девушку сейчас выхлоп 60 к в месяц выводил и вывожу без процентов по внутрянке для своих рефов всегда найду вв для ввода без процентов и вывод тоже кому интересно
    Или пишите отвечу на все вопросы нужно хлопать пока хлопается вошел туда не задумываясь и ни о чем не жалею
    Пишите всем отвечу пишите в после регистрации доб в группу где люди делятся кто скок поднял и помогают друг другу вотсап 8smiling face with smiling eyes922grinning face with smiling eyes247grinning face69grinning face with smiling eyes64

0
  • Оля
    31 августа  

Давайте в степиум...тоже криптовалюта

0
  • CRM
    1 сентября  

вложитесь в мой бизнес.=)

0
  • deversider
    deversider
    Алексей
    1 сентября  

Говно это кэшберри

1
  • talba2
    7 сентября  

Я в кэшбери уже 1 год. Могу посоветовать как вложить в кэшбери. Если заинтересует зарегистрирую без процентов через внутрянку. Могу еще % от инвестиции отдать вамwhite smiling faceэрийин бу номерга или ватсап 89644246818

0
  • Дима
    21 сентября  

Кто такой Артур Вардянян
    Глава Кешбери
    https://youtu.be/5UvDT5PxeuY

0
  • CMC
    3 октября  

Если хотите потерять деньги, идите в Кэшбери, Степиум и другие пирамиды. А те, кто вступили вначале, отбили деньги, вышли в плюс. Но это деньги вступивших последними, они будут обманутыми, останутся без своих денег.

0
    • Natalya
      3 октября  

CMC, Степиум риск минимальный, вход всего 900-1200 руб в данное время, кому интересно пишите 89142918313

0
  • Егор
    5 октября  

Привет, вступайте в мою команду и зарабатывайте перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь https://goshan.stepium.com

0
  • Жила была девушка
    14 октября  

Регистрирую в Степиум вход всего 950-1000 один раз,риск минимальный,командная работа,минимум вложений.Обр:89992447334

0
  • Александр
    15 октября  

Сейчас уже поздно, хотя и может проработать какое то время. Но у каждого, подобного, высоко доходного проекта, есть определенный срок, в течении которого с большой долей вероятности, можно вернуть деньги с хорошими процентами. В среднем такие проекты живут от 1.5 до 3 лет. И пик у Кешбери уже прошел, или почти прошел.
    Сейчас многие участники кешбери, еще и раньше даже, уже начали переводить средства в другие развивающиеся проекты. И один из таких проектов опять начинает свой бурный рост. До весны-лета, этот проект должен проработать, а значит самое время приумножить свои средства, чтобы весной или летом, купить себе машину, или дом.
    Пишите sakhabiz@yandex.ru или позвоните 89247608277 проконсультирую.

0
Тема заблокирована 16.10.2018 (01:00)
Предложения и замечания