Покрытие бетонного пола гаража
Алексей  -    837
Прошлым летом построил гараж из СИП-панелей во дворе на бетонной площадке. Из-за пыли решил сделать какое-либо покрытие. Что бы вы посоветовали? Заливку бетонной площадки делали сами. Пол получился не очень ровным, есть небольшие ямочки и бугорочки. Какой нибудь наливной пол специально для гаражей есть, для того, чтобы выровнять пол, и какой толщины сделать наливной пол? Какая грунтовка будет лучше? Каким материалом делать покрытие? Самому делать или довериться профессионалам? Есть в Якутске фирмы, которые этим занимаются? В какую сумму это выйдет?
Ответов 10 Написать ответ
  • строитель
    4 марта  

Если вам только ямки доделать то наливной ,или фото отправьте или звоните я вам хорошо сделаю89142937942 есть ватсап

0
  • Bigus
    4 марта  

если пол не сильно корявый, то грунтовка вам в помощь и покрасить краской которая подходит для покраси бетона (на банке написано для чего подходит краска, для дерева иль стен из бетона)- в любом магазине продается, я покупал в Билмарте и грунтовку купил обычную которая в ремонте используете для стен, суперрр красски якобы специальные для пола, они дорогущие. Пол покрасить в несколько слоев краски, я так сделал у себя, то раньше пыль тоже была замучался

1
    • Василий
      4 марта  

Bigus, она быстро стирается эта краска.моя третий год продержалась,и уже пылит как раньше.Вот ищу резиновый пол который собирается.

0
      • Алексей
        5 марта  

Пол гаража

Василий, а у Вас что за краска была? Специально для пола гаража? В "Билмарте" сегодня видел краску "Сделай пол" специально для бетонного пола гаража, на эпоксидной основе. Банка, которой хватает на площадь 20 кв.м., стоит больше 7 т.р. У меня гараж 60 кв.м.

0
        • Василий
          5 марта  

Алексей, у меня обычная краска для бетонных полов со стр рынка,банка 800р что ли было.В этом году если не найду резиновый пол,или по деньгам не потяну,попробую жидким стеклом.

0
  • Алексей
    7 марта  

пол в гараже

А наливные полы (самовыравнивающиеся) специальные для гаражей. производственных зданий бывают?

0
  • Леня
    11 марта  

Скажите пожалуйста гараж на две легковых машин из чего лучше? Сип панелей или сэндвич панелей? И сколько это будет стоить?

0
    • Николай
      21 апреля  

Леня, ЗАО "Металлком", производство ЛМК и сэндвич-панелей в Якутске.
      Телефон: 25-25-04
      Сайт: www.its96.ru
      http://its96.ru/portfolio/galleries/sendvich-paneli
      e-mail: info@its96.ru
      Instagram: @intekhstroy

0
  • Строитель
    11 марта  

Сэндвич нормально

0
  • andrrrei
    andrrrei
    andrei cebanenco
    27 апреля  

так же встречался с этой проблемой неровного пола, и решил долго не дкмать, приобрёл грунт полиуретановый для пола и выравнял всё, а купил грунт здесь http://lkmcccp.ru у них так же купил и износостойкую краску и получилось довольно неплохо

0
Ответ на тему: Покрытие бетонного пола гаража
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания