Что за..
РысьЯ  -    510
Что за ядовито-розово-рыгатное "оформление" сайта сегодня? 0_0
Ответов 17 Написать ответ
  • Си
    14 февраля

это фуило целый день в глазах ребит. Что за дизайнеры мля. Явно не мои выпускники. Я своим всегда говорила, чтоб интерфейс был мягкий глазам.

1
    • РысьЯ
      15 февраля

Си, насколько я помню, сегодня день гомегов, вернее, закончился 4 минуты назад
      Ядовито-розовый не в тему...

2
      • Си
        15 февраля

РысьЯ, инигавари. Могли бы дизайн придумать в сером цвете с розовыми сердечками. Причем серый с розовым прекрасно сочетается. Мне интересно, где они отучились.

1
    • фуфуфу
      15 февраля

Си, тебя учили в детстве что матиться нехорошо?

0
  • Невидимка_
    15 февраля

Не ты одна возмущаешься)) Хоть не голубое - я так успокаиваю народ)))

1
  • AVP1
    15 февраля

даа! не мог подобрать название этому цвету! в точку прям!

0
  • V_D
    15 февраля

телесный цвет. бледно розовый. ну примерно так выглядит мясо человека у которого вся кровь вытекла. возможно потому и название такое- телесный. хотя эио не точно. а может это было сердце в разрезе?
    равшан и джумшут постарились!

0
  • anastasia.venera
    15 февраля

Претензия на молодёжность и креативность, думаю smiling face with open mouth and cold sweat

0
    • V_D
      15 февраля

anastasia.venera,
      могли элементы сикстинской капеллы врезать? могли её украсить ангелочками и цветочками? теоретически да, а практически нет. практичечаи у них получилась мазня нелепая.

0
  • тигра..
    15 февраля

Цвет ляжки испуганной Машкиface with tears of joy Ага, вчера заглянула на минутку и охнула. Лучше бы красное было б что ли

0
    • Вождь мирового мужского пролетарьята
      15 февраля

Глупенькая тигра.., раз этот цвет похож на цвет женского бедра - это привлечет на форум побольше мужчин, что выгодно владельцам сайта.

0
      • тигра..
        15 февраля

Вождь мирового мужского пролетарьята, еще раз скажи, что розовый тебя привлекаетface with tears of joy

0
        • Вождь мирового мужского пролетарьята
          15 февраля

тигра.., и чё мы так веселимся. Да, этот цвет похож на цвет распаренной голенькой женщины. Вот она выходит из ванной или, скажем, из-под горячего душа, такая вся довольная, розовенькая, чистенькая, аппетитная... ммм... хочу туда к ней )

0
          • тигра..
            15 февраля

Вождь мирового мужского пролетарьята, эх, хороша банька сейчас была б. Погодка морозная, но не холодно. Воздух прозрачный, снег хрупкий... Бери веник и беги к ней, чего уж тут. Пысы. Хочу и радуюсьface with tears of joy

0
  • Platon73
    15 февраля

надеюсь такого цветашока больше не будет...

0
Ответ на тему: Что за..
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания