Из жизни риелтора. Посмотрите на все с другой стороны
Печальный риелтор  -    1341
Тут принято ругать риелторов. Но и вам стоит посмотреть на все с другой стороны баррикад. С какими клиентами приходится работать порой. Ведь большинство из вас забывает о своих человеческих качествах и начинается полный ***...Какими же вы свиньями, "дорогие покупатели" все таки бываете! Зла на вас не хватает!!!!!

Чот я кажется щас рыдать буду. Не могу я больше работать риелтором. Нет у меня такого запаса денег и нервов, чтобы это терпеть и надеяться на лучшее.

Две недели возилась с клиенткой, каталась день через день по пробкам после работы с ней на показы, посмотрели с ней все квартиры какие только возможно, и она уже вот-вот должна была определиться буквально сегодня, и вот у меня в почте письмо "Спасибо за помощь Марина, муж сам нашел квартиру, которая нам идеально подходит".

Где?? Где он *** ее нашел! Нет такой квартиры ни в каких базах! Я сижу на работе и еле сдерживась чтобы не разрыдаться. Хочется встать прям сейчас и уйти насовсем. Уволиться.

Думаете, я такая неженка и плакса? Хуй там. Просто это не первый, не второй, не третий и даже не десятый облом.

На прошлой неделе меня *** другие клиенты с требованием вывоза мебели, целыми днями я только и занималась тем что прозванивала сто тыщ объявлений с вопросом "мебель вывозите?" потом бегала на показы, клиенты опаздывали на несколько часов, показы срывались, коллеги агенты орали на меня, а потом мне сказали, что все, нашли сами. В два раза дороже, чем мне был озвучен бюджет.

На позапрошлой неделе я уже ехала на подписание договора, и решила уточнить у клиента, не опаздывает ли он? А он мне говорит "спасибо, все отменяется". И я еще выслушала ор матом собственника в трубке, который тоже уже ехал из загорода на сделку. Тогда я остановилась у обочины, колотила руками руль и рычала.

Думаете, это все? Нет, просто в большинстве случаев тратишь часа четыре на поиск самых охуенных квартир по запросу клиента, отправляешь на почту, а он ее даже не смотрит, а потом не берет трубку вообще.

Я не знаю, что я делаю не так, вроде тружусь на совесть, и в выходные пашу и вечерами приползаю и лезу смотреть не появилось ли что-нибудь новенькое, чтобы успеть поскорее отправить клиенту. Видимо дело действительно в том что я тупая неудачница.

Иначе как объяснить, что вчера коллеге достался клиент новый утром, а сегодня он подписывает с ним договор, а я сижу тут и ною после очередного стовосьмидесятого облома.

Правда, не могу я больше. Сил нет, мотивации что-то делать нет. Денег нет.

И мыслей больше никаких. Недвижимость была моей последней идеей.

Будьте нормальными!!!!!!!

[Сообщение редактировалось]

Ответов 55 Написать ответ
  • Acapulco
    14 февраля  

за свою работу берите не 100 тыс, а 30-50 тыс и люди к вам потянутся )

4
    • Подумываю о профессии риелтора
      14 февраля  

Acapulco, на самом деле так и есть 30-50тр)) 100 получает риелторская компания а не тот один риелтор, тому кто бегал искал клиентов дома оформлял доки получает 40-45тр в среднем

1
  • Илья
    14 февраля  

Мне тебя даже не жалко. Сама дура, люди сами могут в интернете объявления смотреть, и газеты покупать с объявлениями о продаже. И за что тебе зарплату то платят? За то что на машинке ездишь и квартиры показываешь в день по 3 или 4 поездки? Это смешно!!!
    Вот люди нормальные, чтобы заработать 100 т.р. ночуют на работе вкалывают по нескольку месяцев, деньги зарабатывают с кровью и потом, а тебя там обидели ...... фууууу просто слов нет ты ..... дармоедка..... рычащая на руль своей машины и обвиняющая незнакомых людей в своих проблемах.
    Пахать на тебе надо. Иди в деревню дояркой, *** выгребай или кортоху выращивай, вот там попробуй заработать эти 100 т.р. Вот тогда я тебя пожалею.

5
      14 февраля  

Илья, ты не прав, потому что ты не знаешь какого это, сколько времени и сил нужно чтобы найти клиента и продать одну квартиру. Объяснять мне кажется бесполезно))

1
      • mi.ya
        15 февраля  

Подумываю о профессии риелтора, ну так может это значит что и не нужна эта профессия? по крайней мере тут в якт? страдаете, якобы мучаетесь, а толку ни вам, ни покупателю, ни продавцу нет

2
    • хэх
      14 февраля  

Илья, +1 на КОЛ их!!

0
  • тихас
    14 февраля  

эта профессия считаю-надо иметь внутренний голос на клиента,на эту работу.Любить клиента и с душой работать, а не всех посылать и обзывать на 3 буквы!

0
    14 февраля  

Я не риелтор, но я вас очень понимаю , там ведь не только показы квартир там и доки оформлять ездить, на все доки оформляет риелтор, договор, ипотека, все юр вопросы. Клиент приходит в банк только чтобы подписать и все. Это ведь 20-30 клиентов к 1, работаешь без зп месяцами пока покупатель реальный не появится. Те кто пишет что в месяц 100 тр это не правда. Зависит от стоимости и т.д.

0
  • .
    14 февраля  

Кузя

Кто такие риэлторы?????
    Вот скажите мне, чем риэлторы занимаются??? Да ничем! Перепечатывают объявления делают вид собственной значимости, и добавляют с верху 100 т.р.! За ЧТО!!! А ведь люди на последние деньги покупают жилье, а потом еще и проценты в банк платят за услуги риэлторов.

Нет в России такой профессии как риэлтор! НЕТ! Нет и профессиональных требований к тому чего нет! Соответственно и ответственности риэлторы тоже никакой не несут. Зато стоимость жилья повышают на 100 т.р.

Если у вас - Печальный риелтор , будет выбор: купить бензин на заправке, или рядом с заправкой, но через не пойми кого, с наценкой в 100 рублей. Вы какое решение примете???
    В свою очередь, этот не пойми кто, со временем озлобится на общество, за то, что люди не покупают через него бензин. И начнет весь мир ненавидеть и обвинять в своем безденежье. Ему и в голову не придет, что он как пятая нога у собаки. Что процесс заправки и без него произойдет.

4
      14 февраля  

., вот ты подошёл такой на заправку без посредника а тебе говорят нужно собрать вот такие доки и дают список доков, не говорят откуда что можно взять, ты идёшь такой ищешь что где нужно взять, подошёл за справкой чтобы взять справку а тебе говорят будет готово через недельку, потом идёшь в другую орг-ю чтобы также доки взять, а время идёт тебе нужно ехать уже. А там через обочину за 100р все готово нужно только подписать и ниче искать и доки собирать не нужно, что ты выберешь?)))

2
      • .
        14 февраля  

Кузя

По вашей версии без посредника жить невозможно?
        Я же, в очередной раз повторюсь, кроме напыщенности и мнимой важности собственной персоны люди называющие себя риэлтор ничего из себя не представляют. Подтверждение этому ваш навязчивый акцент на "великий труд по сбору справок". Каких справок? С управляющей компании? С паспортного стола? С регистрационной палаты? А если квартира в залоге у банка то документы с банка. И вам как постороннему лицу эти справки никто не даст, кроме как в кассе энергосбыта и регистрационной палате (и то в ограниченном варианте).
        Договор купли-продажи Банки составляют самостоятельно, без всяких непонятных персонажей на подобие "риэлтор", которых они и близко к себе не подпускают.
        Если в долевой собственности имеются несовершеннолетние то сделка оформляется нотариально, а перед этим необходимо получить документ из органов опеки. Который посторонним лицам не дадут. О каких справках вы тут впечатляете??

3
          14 февраля  

., ., во первых вы сами тут напечатали выбор на заправке🤣 и сам же удивляется🤦🏻‍♀️ Во вторых я не риэлтор (пока) поэтому не знаю что за доки нужны, но знаю что их много. А в третьих, если вы все знаете то не обращайтесь к риэлторам, делайте все сами! Вас Кто то заставляет? Вы беситесь от риэлтеров и какого черта вы лезете в их топы, на вашем месте я бы держалась подальше от того что меня бесит)) зачем нервы тратите не пойму)) лезет в топы риелторов и пишет накх вы нужны и т д и т п прям как бабка ищущая скандал в поликлинике)))) вас скорее всего бесит что это не вы занимаетесь этим и не получаете за это 100тр)))

1
          • .
            14 февраля  

Кузя

Да! Уж ! Вы еще не работаете, сути не знаете, а уже впечатляете большим объемом справок:-))) и на адекватные вопросы кидаетесь.
            С таким отношением вам явно будет тяжело. Внимательно прочитайте пост автора. Может он вас убережет:-))

6
            • Я
              14 февраля  

., почему это будет тяжело, если я представляю месяцы без зп пока покупателя не найду, я представляю как буду звонить минимум 10 чел и встречатся с минимум 4чел показывать им по 5 квартир в день, потом бегать за документами, на доки уходит месяц, только после этого у меня будут деньги. Это ведь труд. А вы говорите наоборот что это вообще не работа а фигня, так по вашей версии мне с моим представлением будет наоборот легче в этой сфере ведь как вы говорите там делать то и ниче не надо)))) сами читайте что пишите))

1
              • .
                15 февраля  

Кузя

Во! Как!?:-))) месяцы без зарплаты!? А значит и средств к существованию:-)) И при этом бегать и справки собирать:-)).по телефону общатся, да по адресам на показ развозить.
                А еще быть тем кого нет.:-)))
                В таком случае, задумайтесь для себя, кто такие риэлторы. И почему к ним такое отношение.

0
                • Я
                  15 февраля  

., как мне известно первые 1-2мес точно без зп. А а ведь раньше профессия маркетолога рекламщика тоже не было))) риэлтор ведь не только кв частные продаёт, это и коммерческая недвижимость это и участки)) а там доки уже другие.

0
      • .
        15 февраля  

Кузя

В части иной недвижимости я согласен с вами.
        Но не стоит забывать, что простой человек, не в состоянии купить, как пример: производственную базу и т.д.
        А человек располагающий средствами, это человек не глупый и через риэлтора это делать не будет т.к. у него есть юрист которому он доверяет. Я уже не говорю о разного рода организациях. Это в общем на счет коммерческой недвижимости.

Теперь о бытовом. Сегодня почти сто процентов сделок по купле-продаже осуществляется через ипотечные займы. Банк самостоятельно оформляет весь процесс сделки. и риэлторов к этому процессу не допускает.
        Перед началом сделки банк просит документы продавца, а в случае недостаточности документов или необходимости "свежих" справок указывает на их предоставление.При этом поясняет где и какую "бумажку" добыть:-))

После сбора всего пакета документов Банк назначает дату сделки. Все свои действия Банк комментирует и отвечает на все возникшие вопросы.
        В общем во всей этой цепочке оформления купли-продажи, участие риэлтора не предусматривается. Так ответьте пожалуйста? Для чего нужен бесполезный посредник, который своим присутствием только увеличивает стоимость жилья? И это когда у людей не хватает денег даже на первоначальный взнос! Отсюда и отношение, граждан к риэлторам негативное.

3
        • Я
          15 февраля  

., пусть тогда просто напросто не обращаются к риэлторам в чем проблема? Кто заставляет идти к риэлторам?? Никто! А вы тут заладили Вот почему вот почему...))) пусть не обращаются вот и все, не надо все усложнять

1
          • .
            15 февраля  

Кузя

Так люди и рады без риэлтора вопросы-то решать. Это такие как вы везде лезете, мешаете, навязываете свои непрофессиональные барыжные услуги.
            Почитайте объявления, везде пишут риэлторов просьба не беспокоить! С чего это вы взяли, что к ним стоит большая очередь.
            Наоборот, люди не знают как от этих назойливых, навязчивых персонажей можно избавиться. А вот вы действительно все усложняете. Выдаете желаемое за действительное.

3
      • kornilova0526
        15 февраля  

это не так сложно, собрать справки ради собственной сделки. Сама 7 лет проработала риэлтором, 4 года назад ушла из этой сферы, все нынешние риэлторы тогда пешком под стол ходили.

0
        • Подумываю о профессии риэлтора
          15 февраля  

kornilova0526, почему ушли если не секрет?)

0
  • 0000
    14 февраля  

Мне тоже вас не жалко. Риэлтор это лишний на самом деле

1
  • тюлень
    14 февраля  

Фига себе,.плачет еще. Ты предстпвь, что у некоторых вообще конкретняк, молодая девушка мать одиночка работает нянечкой в детском саду за 13 тыс, + арендует комнату в чб за 8 тыс, итого ей и ребенку остается 5 тыс, и то если повезет. Думаете легко такой живется? Ну или мужик, просто работает ломом в -50 на улице с утра до вечера, каждыц божий день, чтобы проклрмить семью, и.получает жалкие 30 тысяч.

4
  • хэх
    14 февраля  

вот так - Риэлторы нас считают свиньями!!!
    предлогаю обьявить бойкот этим ленивым оболтусам

2
    • Кот_Кузя
      Кот_Кузя
      Кузьма Кузьмич
      15 февраля  

хэх, покупал и продавал квартиру, все делал сам, и покупашка тоже покупал у меня квартиру сам. Все справки выдают только владельцу квартиры, например что нет задолженности по квартплате, нет прописанных в квартире, нет задолженности по налогам за квартиру, какие вообще справки собирает риэлтор?

3
      • хэх
        15 февраля  

Кот_Кузя, а чо знаю чем они занимаются? вон спроси у автора, она считает тебя свиньей!

0
      • хэх
        16 февраля  

Кот_Кузя, так и не ответил , значит согласен с автором что ты свинья!

0
  • Кот_Кузя
    Кот_Кузя
    Кузьма Кузьмич
    14 февраля  

Млять, две недели она через день по пару часов возила, пиз...ец просто надорвалась! А ничего, что вы, упыри, с каждой сделки сдираете по 200 тысяч? С продавашки 100 тысяч и с покупашки 100 тысяч? Млять, да даже если раз в два месяца оформлять сделку, и то в среднем 100 тысяч в месяц приходится!

0
  • Acapulco
    15 февраля  

странно, что пока никто из местных риэлторов не догадался о такой простой вещи:
    1) все знают, что так называемые местные риэлторы дерет со сторон сделки от 100 до 200 тыс.
    2) ясен пень, что никому нет желания терять такие деньги, тем более рынок Якутска - это не рынок Москвы или Подмосковья. найти вариант можно и самому за 1-3 недели.
    3) но за посильную психологическую сумму в 30 тыс, я думаю, найдется много желающих воспользоваться услугами риэлторов.
    4) я знаю несколько покупателей, которых такие горе-риэлторы приводили на квартиру к продавцам, все там расхваливали. потом покупатель делал простой ход - возвращался в понравившуюся квартиру без риэлтора и напрямую договаривался с продавцом, экономя 100-200 тыс.
    блин, тут делов на полчаса - вернуться в одного и договориться напрямую )))
    5) так вот, если бы риэлтор честно обговаривал свою маржу за оформление доков и гарантию чистоты сделки, например, 30 тыс без накруток к цене продавцов, то явно зарабатывал бы в сумме больше, чем тупо вкручивая сотку в цену продавца, с которым можно тоже тупо договориться без посредников.
    сотка - это очень неплохие деньги для наших граждан. 2-3 месячных зарплаты. и отдавать их "просто так" мало кто хочет.

7
  • Acapulco
    15 февраля  

имхо риэлторы-соточники в таком виде расплодились у нас в тучные годы сельхозкредитов, когда деревенские с халявными миллионами потянулись в город скупать хатки. их понять можно - деньги халявные, города не знают, с документами работать не умеют и сотку отдать риэлтору сам Бог велел.

сейчас халявы от минсельхоза больше нет, деревенских с горящими глазами больше нет, а риэлторы, легко срубавшие в недавнем прошлом сотку остались. живут пока с инерцией мышления, что так оно и будет продолжаться. не продолжается. теперь плачутся :)

2
    • Кот_Кузя
      Кот_Кузя
      Кузьма Кузьмич
      15 февраля  

Acapulco, face with tears of joythumbs up sign

0
    • Я
      15 февраля  

Acapulco, город ведь растёт или вы думаете якт так и останется и не будет расти не будут строится дома?))

0
      • Acapulco
        15 февраля  

Я, халявных сельхозденег больше не будет. когда деньги с неба упали, то сотку отдать риэлтору не жалко. а сейчас свои кровные уже все считают.

1
        • Geckxo
          15 февраля  

Цитата:
          свои кровные уже все считают.

Плохо считают, надо сказать. Финансовая грамотность оч низкая. И это наверное основная причина того, что расплодились риэлторы-соточники. Думаю, доля продаж из-за сельхозденег довольно мала, по сравнению с продажами из-за доступной ипотеки.
          - А неграмотным не жалко отдать сотку даже из ипотечных денег, ведь они этих денег и не увидят и еще не заработали, и поэтому психологически легко с барского плеча швырнуть сотку.
          - Неграмотным еще легко втереть, что платит за услуги риэлтора продавец, или банк или кто-то еще.(многие знакомые свято в этом были уверены). Никак не могут понять, что если с продуктом идут бесплатные услуги, то обычно идет элементарное подорожание продукта на стоимость услуги.
          - Довольно агрессивный, полулегальный маркетинг по насаждению услуг риэлторами - довольно легко оказалось заспамить источники объявлений так, что там трудно найти объявы от собственников.
          - Еще действуют законы толпы : все знакомые же через риэлтора, - наверное и нам следует. Думают, толпа же не может ошибаться - хотя мы знаем что может, и еще как.
          - Неграмотным, по сути в большинстве случаев лень вникать в детали, а именно в чем заключается "суета" за которую они соглашаются платить сотку.

0
    • .
      15 февраля  

Кузя

Acapulco +100500 так и есть!

0
  • вариант
    15 февраля  

я честный риэлтор за 3%. это от 25 до 60 тыр. за квартиру.

Предлагаю квартиры по цене от 850т.р до 2,0 м.р. ,
    за эти деньги подбираю вам квартиру по такой цене, помогаю оформить , могу отслеживать ход строительства и регулярно вас о нём информировать, могу помочь при приемки квартиры, проконтролировать качество, выявить недостатки и косяки, и их исправления застройщиком. Договориться о проведении чернового ремонта по приемлемым ценам ( от 1,6-2,0 т.р за кв.м с учетом необходимых строй материалов. это ещё 65-185 т.р . к цене квартиры. )
    если есть необходимость, могу договорится о ремонте "под ключ", но это уже отдельным договором и за отдельные деньги, т.к. фантазии и возможности у всех разные.
    помогаю с оформлением документов для заключения договоров и для регистрации квартиры.
    получается при указанных ценах, при 3% вознаграждения -это от 25 до 60 тыр. за квартиру.

за эти деньги , от 850 т.р за студию 850 кв.м до 2,0 м.р за 3- ком. 87 кв.м - вы получаете новую квартиру..

если можете это сделать без меня- я не против...

0
    • Кот_Кузя
      Кот_Кузя
      Кузьма Кузьмич
      15 февраля  

вариант, вы хотя бы сначала грамотно научитесь писать, прежде чем риэлторствовать.

1
      • вариант- не писатель
        15 февраля  

одно другому сильно мешает?

0
        • Кот_Кузя
          Кот_Кузя
          Кузьма Кузьмич
          15 февраля  

Конечно! Как такой неграмотный может договора составлять и проверять?

1
          • вариант- не писатель
            15 февраля  

а что вас сильно смущает?

в школе у меня были по русскому 3-4 за грамотность и 4-5 за литературу и сочинительство.
            увы, грамотность по русскому-не мой конек :)
            однако это не помешало мне получить высшие техническое, и проработать по специальности более 30 лет.включая переписку , письма , договора и т.д. и т.п.
            к тому- же пальцы не всегда попадают в нужные кнопки, так как печатаю почти не глядя.
            к тому же кнопки на клаве иногда не срабатываю-надо её чистить..но лень.
            ...договоры стандартные, меняется только личные данные и адреса. можно включить проверку правописания.
            так что не проблема.
            проблема вам найти квартиры на таких условиях :)

0
  • Увася
    15 февраля  

Давайте дружно пожалеем барыжку, бедного несчастного риэлтора. Пожалеем человека который НИЧЕГО не производит, не создает, и который паразитирует на теле нашей экономике.

Очень жалко, очень жалко что вас как класс не запрещают.

Кинули бедного реэлтора... ой вэй... минус соточка уплыла.

0
  • Geckxo
    15 февраля  

мне кажется тролль штатный

0
  • crypto_pro
    crypto_pro
    satoshi nakamoto
    15 февраля  

Добрый день,

В сфере продаж это частое явление. Посоветую вам книжку: Грант Кардон - Продай или продадут тебе. Грант картон - пособие по закрытию сделок.

Вообще у вас сейчас нет просто мотивации - это происходит из-за отсутствия цели. ВЫ как корабль на море без парусов, вас используют для своих же интересов. Не сдавайтесь, читайте и развивайтесь. Если интересно пишите в личку. Опыт в продажах есть, да и есть помещение на продажу могу предложить с хорошим процентом. Telegram , WhatsApp +7(914)823-34-82

0
  • МутукчаКуо
    16 февраля  

Риэлтору

Я, чтобы заработать 100 штук, каждый день мараю руки об кровь (и не только) по локоть.

0
  • Марта_21
    16 февраля  

почитайте Татьяну Навальную "Записки риэлтора" - вот где действительно профи)

0
  • Гарани
    16 февраля  

Честно мне вас не жалко, почему? читайте ниже

Продаю квартиру приходило риелторов 30+ с покупателями. Все как один без языка. Т.е. они заходят в квартиру риелторы все молчат. И я все за них рассказываю покупателю.
    За все время была только одна девочка якуточка с языком без костей, которая моментально с ориентировалась и изложила все как я хотел сказать только еще краше.
    Всегда в процессе осмотра подхожу к молчунам-риелторам и спрашиваю почему вы молчите и не рассказываете про элементарные вещи. Говорят не знают что сказать.

еще добавлю. Как то друг тоже продавал квартиру без ремонта. Так его риелтор глядя на ужасные обои говорил "посмотрите какие шикарные обои"

Автору учитесь грамотно разговаривать. читайте литературу по профессии, нахватайтесь нужных слов, ну и конечно у вас язык должен быть без костей.

0
  • Нюргун
    16 февраля  

Тоже продавали однушку через риэлторов приходили смотреть стоят молчат, даже обувь не снимают, как мышь стояла в углу нет чтобы зайти показать, говорила еле еле по русски мам6-етка, потом через полчаса покупатель сам пришел без риэлтора оказывается эта мадам видать автор накинула 300тысяч мы продавали за 3300 она покупателю за 3600, и с него 100 хотела поиметь даже не удосужилась втюрить нормально стояла как мышь в углу. Естественно мы договорились сами послали их подальше остановились на цене 3350 из них 50 было потому что через банк и в течении 2х недель покупатель сам оставил залог 50 без расписки без ничего порядочный парень, получается эта мадам хотела заработать 400.000 рублей !!! Да за такие деньги я бы на ее месте, отсосал бы покупателю и продавцу квартиры )))) контора эта была с пафосным названием Уол Стрит находятся в утуме шарага та еще )))

0
  • 😆
    16 февраля  

А мне наоборот попадались риелторы нагловатые, не умели говорить особо, но старались, как говорится, наглостью, некоторые вообще ни здравствуйте, ни досвидания, их подопечные тоже, некоторые вообще заходили, прогуливались по квартире молча, и уходили. Лол и грех и смех

0
  • кирова 18
    16 февраля  

кто нибуть ходил на ярмарку недвижимости сегодня, на встречу с самими застройщиками?

называется новостройки по цене 2017
    что там интересного?

0
    • ТИНА
      17 февраля  

тупорылый риэлтор

Риэлторы бывают такие тупые и наглые что удивляешься кто из принимает на работу.Фирма Аартык там чемпионы по тупости.Соседка продавала дом.мы ремонтировались так что сами все видели.Приезжает риэлтор парень саха толстый указывает продавцу что нужен номер дома на заборе.потом идет и срывает с соседнего забора номер ломает пополам и лепит на забор продаваемого дома.потом маркером пишет номер .Позже соседка рассказала что этот придурок испортил всю продажу и кредитную историю покупателям.В оформлении фото другого дома отправил на проверку банку , поленился приехать и сфотографировать.Несколько раз переделывал притом с каждым разом круче.В итоге банк отказал в ипотеке покупателям.Потом придурок звонил продавцу и угрожал продать дешевле.он не знает видимо что у женщины продавца такой слабенькой и худенькой 2 высших образования и брат начальник зоны.если бы вовремя не прекратил свои наезды получил бы по полной.так что не советую обращаться в аартык только продажу испортите.

0
  • Иннокентий
    17 февраля  

Уолл стрит мошенники находятся в Утуме Дмитрия Попова фирма в Сахалесресурсе работал наворовал миллионы и открыл фирму настоящий ВОР и мошенник куда вообще смотрят правоохранительные органы

0
  • Иннокентий
    17 февраля  

Надо написать на него в прокуратуру и ОБЭП, чтобы посадили родственника Мекюрдянова СИА-2, риэлторская фирма Уолл Стритт мошенники и воры находятся по адресу Орджоникидзе 46/2 Утум+ позор

0
  • Иннокентий
    17 февраля  

В этой как сказать конторе девушка Уолл Стритт Wall Street ТОЛСТАЯ такая светлая видать хозяйка образование доярки или хотона два сезона. Незнает даже что продает, Толстая еще умничает зовут толи Алина толи Полина тупая как гвоздь, видать муж директор этой шараги Wall Street Уолл Стритт, эта контора ориентирована на сельских людей. Будьте осторожны. Мошенники.

0
Ответ на тему: Из жизни риелтора. Посмотрите на все с другой стороны
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания