6 месяцев на форуме Автор Топ тема Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
один знакомый говорит что в якутии на 1 мужика 5 женщин. Я ему не верю.
  901
из всех знакомых мужиков большинство 8 из 10 холостяки, а одиноких женщин вообще нет. Старухи не в счет!
И предлагает мне найти бабу с прицепом, или бабу которая почему то к 30 годам не была замужем.
Я думаю что женится надо было в 23-25 когда я был тупой, амбициозный, молод, здоровый. Сейчас то какой смысл, тем более я не конкурентноспособен с таджиками, армянами, дагами итд.
Я думаю наоборот в якутии на 1 женщину 5 мужиков. Поэтому женщины самодостаточные, очень много внимания к ним. Вот прямо сейчас любая баба может найти себе мужика холостяка, работягу. А мужику искать женщину для создания семьи понадобится много времени, а там и до пенсии не далеко.
Ответов 86 Написать ответ
  • aln
    aln
    Ветеран
    14 февраля

-: ((((. А Фикзнаит. с -другой стороны: здесь мужиков вообще мало, недомужики только. А я старый ста

л, "вне игры уже".

1
  • AVP1
    AVP1
    Эксперт
    14 февраля

Вполне возможно, но и етому есть обьяснение...

0
  • Самаявредная_1
    Самаявредная_1
    оксана
    Ветеран
    14 февраля

Все абсолютно верно

1
  • я-Акуля
    я-Акуля
    акулина
    Профи
    14 февраля

не знаю как про МиЖ, но у сына в садике было в группе больше мальчиков, потом в школе в классе тоже больше мальчиков, перешли в другую школу, тоже больше мальчиков и что самое страшное, девочек красивых в классе вообще нет confused face

0
    • mtrhf85
      14 февраля

я-Акуля, в школе я тоже помню нас пацанов было больше.
      Поэтому, намеки на то что здесь демографических кризис высосан из пальца. Все, на этом топ можно закрывать.

0
      • mtrhf85
        14 февраля

mtrhf85, ах да, забыл написать. Когда я был молодым студентом было очень много девушек. Это не значит что свободных девушек полно. Это просто молодое поколение. К 25 уже вовсю свадьбы, разводы, гулянки итд и потом уже свободных все меньше и меньше.

0
      • Всепрекрасно
        14 февраля

mtrhf85, просто чаще мужики рано уходят в мир иной.

0
  • F__
    F__
    Сын маминой подруги
    Ветеран
    14 февраля

Как это нету, были же, женщины. Одни разведенки с прицепами остались?
    image

2
  • Разведен .м.о,без в/п.
    14 февраля

Баб холостых полно ! Но из 10 баб 8 РСП шки .🤔

0
  • житель подбадривающий
    14 февраля

это вы по отдельно взятому Якутску судите ? есть еще административные центры , поселки , села ,деревни, наслега оттуда себе привезите жену , не вижу проблемы ...
    просто женщину найти то можно .. есть одинокие женщины которые малообщительны и таких не мало.. ходят с работы домой, мужчин сторонятся .. конечно внешности не модельной но типичные работающие женщины , есть с детьми .. просто привыкшие жить сами по себе, по течению жизни ..немногословные и с тараканами , а с другой стороны у кого их нет .)))
    так что не надо отчаиваться ..все возможное возможно )))

0
  • нуолан
    нуолан
    Ветеран
    14 февраля

Мужчины в среднем от 18 до 50 лет могут сделать ребенка, а у женщин возраст продолжения рода на два раза меньше поэтому на одну продолжительницу рода претендуют как минимум 2 мужчины и это не считая женщин матерей одиночек, некрасивых, толстых итд

0
  • AVP1
    AVP1
    Эксперт
    14 февраля

вот че вы спорите? все просто - женщина еси в отношениях, в гражд. браке и т.д. то ужэ позиционирует себя как несвободную...а мужчина, тока если в законном браке и то невсегда...отсюда и перекос :-)

1
  • mtrhf85
    14 февраля

вы не путайте! Я пишу что женщин мало, а мужчин много! А знакомый говорит что женщин полно а мужчин мало!

0
  • Inlex
    14 февраля

Пол якутска РСП. Хочешь просрать жизнь - возьми такую бабу. Если есть хорошая квартира, машина, доход, в постели не валенок - бери молодую 24-29 лет и пох что разница будет в 10 или 15 лет.

2
    • mtrhf85
      14 февраля

я старался писать так, чтобы не казалось что я ищу себе женщину или выглядеть жалким. Просто меня сегодня обделали как пацана. Как будто я в чем то провинился, как будто я кому-то чем-то обязан.

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Эксперт
      14 февраля

Inlex, а если всего этого нет? Дрочить в присадку? Типа и натракаешься и натанцуешься??

-1
      • житель
        14 февраля

Кась,новаторша, в присадку ? и что от этого октановое число увеличивается ?)) однако))

0
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          Эксперт
          14 февраля

житель, это народные фольклор. Из анекдотов. Нечего высасывать натужно из пальцев или откуда ты там сосешь свои "факты " из чужих жизней.

-1
      • Inlex
        14 февраля

Кась, для таких есть РСП, они для разовых встреч.

0
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          Эксперт
          14 февраля

Inlex, для разовых встреч публичные непотребные женщины. РСП не будут размениваться на разовый секс, нет выгоды. Нет чувств. А мужику придется попотеть, чтобы добиться этой разовой встречи. Это вы тут виртуально все удовлетворенные и купаетесть во внимании женщин. В жизни все иначе.

0
          • Inlex
            14 февраля

Кась, Нет, так нет, иного пути посексится у РСП нету, искать аленя который возьмет бабу с прицепом очень мало. А у мужчины любого возраста есть выбор, начиная от 18 лет.

0
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              Эксперт
              14 февраля

Inlex, выбор есть у всех. Я в отличии от мужчины, на все подряд бросаться не стала бы чисто ради похоти. Вон живут разведенные и просто одинокие женщины, еще и бракуют тех, кто к ним подкатил. Выбор может у вас и большой, да отказов чуть не 100%. Либо какой нибудь удачливый парнишка нашел свою нишу озабоченных алкоголичек. И то этих баб надо окучивать, поить и уговаривать. Нет нигде такого, чтобы мужик вышел на улицу, крикнул - а ну кто со мной тракаться хочет? - И тут же толпа совершенно разных баб набежала и еще драку за него устроили. Этот факт достоин был бы новостной ленты.

3
            • Си
              Си
              Эксперт
              14 февраля

Inlex, какое высокое мнение о своем гендерном превосходстве. Это у женщины всегда есть выбор в любом возрасте. А мужчина, если у него хоть один малюсенький изъян, то уже неликвид.
              Вообще, в этом мире всегда трудно мужчинам. И требования к ним выше. А женщине достаточно того, что она есть такая. Поэтому стараемся беречь вас. Вы же на лесть падки. Плюс еще сами себе льстите.

6
              • Inlex
                14 февраля

Си, сказки про гендерные превосходства придуманы для лохов и простофиль. Умный человек на эту ересь не ведется. Цель этой выдумки - уравнять мужчину и женщину, что закладывает мину замедленного действия. Другими словами в семье не один капитан, а два. Что значит два капитана на судне знает любой моряк, судну пестетс. Разрушение браков в 60-70 случаях из ста именно по этим причинам,когда жена думает что равна мужу. Раньше главный был муж, потом жена, потом дети и разводы были крайне редкими.
                Насчет выбора женщин, особенно после 40-45 уж мне сказки рассказывать не нужно. Видели и не раз. Унылые разведенные создания, ищущие аленя себе в дом, но на публике - самые счастливые. Актеры - еще те. Вы берегите не мужчин, а семью, которую разваливаете в абсолютном большинстве.

1
                • Си
                  Си
                  Эксперт
                  14 февраля

Inlex, хочешь корону главаря. НОСИ? И сиди с короной счастливый. Главное меня не трогай. Я буду вести свое хозяйство. И в доме будет по-моему! То же мне, вякать он посмел. Раз вякает, то пусть понизит свою планку и находит необразованную бабу из деревни, которая не знает что такое духи и вообще откуда деньги берутся. Она будет сидеть и в рот смотреть. Тогда почувствуешь, что ты главарь. А моем случае он согласует, утверждаю я. И это правильно. Потому что его дома практически нет. Все время практически на работе. А что дома твориться и что нужно знаю я. И спрашивать никого не буду, если мне нужно что-то. Его задача вовремя приносить деньги. Тоже мне, за каждую разбитую чашку его спрашивать.
                  Про стариков. Я тоже много раз видела одиноких разведенных с жалкими глазами мужиков, которые никому не нужны. Даже молодых 30-40 лет, на которых девки не смотрят.
                  Мужики приукрасить горазды. На самом деле они намного несчастливее женщин. И не надо ляля. Я не первый год живу.

4
                  • fotij
                    15 февраля

Си, ну, не совсем так.
                    Современные мужчины не особо охотно заводят семью и не особо стараются обременять себя заботами о потомстве и прочее. Современные мужчины стали чуточку "без ответственнее" и дорожать личной "свободой".
                    А вот с женщинами всё наоборот. Современные женщины желают создать крепкую и полную семью с детьми, где царит любовь и она полноправная хозяйка своих любимых. Это важнее для любой современной женщины и это предел её мечтаний, за любой маской напускного равнодушия.
                    Вот и получается не стыковка по жизни.
                    И это не правильно.

0
                    • Си
                      Си
                      Эксперт
                      15 февраля

fotij, любому человеку нужна семья, вне зависимости мужчина это или женщина. И у всех это предел мечтаний.
                      А кричат о "вреде" семьи как раз таки одинокие. Потому что они таким образом себя утешают. Это из серии мне плохо, пусть всем будет плохо. Найди хоть одного счастливого семьянина, который будет на каждом углу кричать, что семья это зло.

0
                • Кась
                  Кась
                  Хозяйка главная
                  Эксперт
                  14 февраля

Inlex, это мужики бабу все время ищут. Женщины живут себе да живут. Нет мужикиа? Грустно, но терпимо. А мужику тяжко! и старые мужики молодым бабам не нужны. Денежки есть далеко не у каждого старого мужика.

3
                  • Inlex
                    14 февраля

Кась, Бабам нужно бабло. Молодым особенно. За айфон отсосут 70% сразу, 30% для приличия поломаются. Понтануться перед подругами новой моделью телефона и видеть их зависть - для женщины сродни психологическому оргазму.
                    Мужику одному жить НЕ тяжело, если он не вислоухий нытик или нудотик. Старый мужик это под 70. Мужчины 55-60 - если при лавэ - типичный "папик" легко надет себе 25 летнее тело, а то и помоложе, бедная студентка, для плотских утех за небольшое финансирование. Кого дайте 55 летняя женщина, кроме 60 летнего алкаша или гастарбайтера, да и тот сначала напьется, не могу представить даже теоретически.

-3
                    • Кась
                      Кась
                      Хозяйка главная
                      Эксперт
                      14 февраля

Inlex, мне интересно, разве каждый мужик за отсос способен дать айфон?!? папиков раз два и обчелся. А остальным старым нищебродам че делать? А вас таких БОЛЬШИНСТВО!

5
                      • Inlex
                        15 февраля

Кась, примитивно-бытовое мышление. Я говорю утрированно, за деньги женщина себя отдаст. Весь вопрос всегда в цене. И в ее понимании ничего плохого не происходит, она продает свою красоту-вот и все. Женщины меркантильны, лживы и хитры от рождения. Если например мужчина уходит из семьи - он оставляет жене почти все, если жена разводится -она пытается отжать по максимуму имущества, про ребенка уже не говорю. Прочувствуйте разницу.

-1
                        • Кась
                          Кась
                          Хозяйка главная
                          Эксперт
                          15 февраля

Inlex, за деньги и мужик себя отдаст. Дело не в половой принадлежности, а в отношении к деньгам, материальному и достатку. Голодный че угодно за деньги сделает к примеру. Ты сколько раз разводился? твой личный опыт характерен только для тебя.

2
                    • anastasia.venera
                      16 февраля

Inlex, может за айфон некоторые и удовлетворят орально. Но поддерживать в старости и заботиться, следить за мужчиной будет только та женщина, ради которой ты сам проявлял поддержку, заботу, внимание и поддерживал и любил. Разовую встречу вы может айфоном и обеспечите, но семью нормальную никто на таких принципах строить не будет.

0
                      • Inlex
                        16 февраля

anastasia.venera, розовые сопли. разведенки с прицепами - они думают кто за ними будет ухаживать в старости, когда дети разлетятся? или думают найти себя аленя на старость? в ресторан зайдите - половина одиноких женщин после 45 в компаниях. А насчет создания семьи - мухи отдельно, котлеты отдельно.

-2
          • Брюзга
            Брюзга
            Ветеран
            Вчера, 20:43

Кась,
            Это в жизни Красноярских столяров и жестянщиков все иначе. Потому они и потеют.

-1
        • Iro4ka2017
          14 февраля

Inlex, что ? Никто не дает да?))) Печально ...

5
          • Inlex
            14 февраля

Iro4ka2017, барышня. одна суббота одна девочка, вторая суббота - вторая. И так уже несколько лет, с вкраплениями других особей женского пола. Переход на личности - типичный признак нервозности. Не вредничайте - накажу.

0
            • Iro4ka2017
              14 февраля

Inlex, другого ответа не ждала!
              А что женщины с детьми не люди? Просто вот мне всегда кажется, читая всех тех "мужчин" кто с пеной рта тут пишет о них всякое, что у них просто комплекс какой то, или больная рана. Меня например когда читаю про сексменьшинства(м+м) вообще никак не задевают они, и никак не реагирую на них.
              В отличие от вас...форумчан

3
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              Эксперт
              14 февраля

Inlex, две постоянки у тебя выходит? А что они делают для того, чтобы ты был с ними?!? Явно ты в лепешку бьешься, чтобы не потерять свои привилегии.

6
              • Inlex
                14 февраля

Кась, бутылка вина, виноград, очень редко - в кафе, а так у меня дома. Я приятный собеседник, обходительный, уважаю партнера, делаю небольшие подарки, люблю приготовить утром кофе и подать в постель + пригтовить завтрак. я очень разносторонне развит и могу поддержать любые темы, правда плохо знаю историю итальянского зодчества эпохи раннего возрождения, о чем сразу предупреждаю при знакомствах. никто никому не ипет мозги, все тактично, Независимо себя веду, но по доброму. Наверно тем и привлекаю, секс - пока с головы не будет капать пот. А так - обычные дела.

-3
                • Кась
                  Кась
                  Хозяйка главная
                  Эксперт
                  14 февраля

Inlex, короче тратишься ты, ты обхажиааешь их, заморачиваешься. Им только доехать до тебя... Удерживаешь внимание, поддерживаешь огонек... А они только сливки снимают с этого? И в другую субботу ужинают за счет другого своего парня?!
                  Кстати пот капает у нездорового человека.

2
                  • Inlex
                    14 февраля

Кась, вот именно что я не держу никого. не хочешь - твое желание. у меня есть три любимых хобби - литература, музинструмент, Модун на которые я с удовольствием потрачу свое время. Потею через 40-50 минут, а не через пять, как вы подумали знаете, активный секс это не лежать на спине, стоять раком или лежать боком, перед тем немного поскакав на мужчине. Сродни беговой дорожки, бег без остановки. Пот появляется уже через 15 минут при спорте. И еще - разговор обо мне прекращаем.

-2
                    • Кась
                      Кась
                      Хозяйка главная
                      Эксперт
                      14 февраля

Inlex, у тебя проблемы, насчет секса и пота. Проверься. Пот капает только у больных.
                      "бутылка вина, виноград, очень редко - в кафе, а так у меня дома. Я приятный собеседник, обходительный, уважаю партнера, делаю небольшие подарки, люблю приготовить утром кофе и подать в постель + пригтовить завтрак. я очень разносторонне развит и могу поддержать любые темы, правда плохо знаю историю итальянского зодчества эпохи раннего возрождения...себя веду.. по доброму.секс - пока с головы не будет капать пот" - другими словами ты из кожи вон лезешь чтобы твои бабы не предпочли себе другого.

5
                      • Inlex
                        15 февраля

Кась, вы много пишите, но преимущественно - пустого. нет глубины мысли,все поверхностно, на уровне бытового общения. Мужчина потеет от активных нагрузок после длительных занятий спортом и сексом. Как раз если не потеет - значит все поры забиты,выхода нет - скажет любой медик. Я занимаюсь активным спортом почти всю жизнь и нахожусь в прекрасной физической форме. Я никогда не бегаю за женщинами, это аленизм, давно отбегал - ничего хорошего не получилось, найдут другого, я найду другую. Давно не парюсь.

-3
                        • Кась
                          Кась
                          Хозяйка главная
                          Эксперт
                          15 февраля

Inlex, ну спортом может ты и занимаешься, а сексом -нет. Здоровый мужик от секса не потеет, это не та работа, от которой кони дохнут. Это удовольствие. Здоровый организм, а уж тем более тренированный не потеет так, что пот капает.
                          Не паришься из за баб по одной простой причине - страх быть отвергнутым, получить отказ. Потому и стелишься перед любовницами. Но чет я начала сомневаться в том, что они существуют.

2
  • Счастье
    15 февраля

Кась, если секс редкий, по выходным, то длится он все выходные с небольшими перерывами на поесть и полчаса сна. Акты от получаса и дольше, в среднем час-полтора у опытного любовника. Так что завидуй молча, старушка

-1
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Эксперт
      15 февраля

Счастье, да мне эта информация вообще не интересна. Чему ты там завидуешь.

0
  • Inlex
    15 февраля

Кась, а насчет секса - у тебя просто такого не было. не старательные мужчины.у вас. по остальному буду краток - не завидуй.

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Эксперт
      15 февраля

Inlex, и пот бывал, но тогда точно было ясно, что он захворал. Скорее всего у тебя такого не было)

0
      • Inlex
        15 февраля

Кась, уймись, женщина. тебе сказали - знания твои поверхностны, мнение - частное, не совпадающее с реальностью. твой мужик не занимался с тобой сексом пока с него не текло? жаль, весьма слабенький или жиром закупоренный.

0
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          Эксперт
          15 февраля

Inlex, чтобы не говорил человек о вас - он всегда говорит о себе. В этом все дело, да?! Ты жирный? Тогда понятно почему ты потеешь)))
          И у тебя нет постоянной партнерши, которая в тебя вцепилась бы и затащила в загс. Потеть надо в тренажерном зале, а не на бабе.

0
  • 😆
    14 февраля

Фу, как противно, и это называются мужчины, как будто они с возрастом ого го, мужчины в возрасте вообще ужасно выглядят, а им все подавай 20-летних и моделей, да на вас даже ваши ровесницы не позарятсяface with tears of joy

4
  • ГМ333
    14 февраля

Мой выглядит прекрасно, тьфу3. Бесстыжие женщины помятые нагло пялятся вначале на него, но потом печально отстают. Они что, ожидают что он бросит меня и кинется к ним?))) дуры. Видный мужчина хорошо одет, а своего уровня помятости мужчин эти несчастные особи не видят?
    Некоторые настойчиво так улыбаясь ему мучаются, что мне иногда приходится спрашивать: это кто? На что он спокойно отвечает: Вообще не знаю кто это.
    Для начала виляющим хвостами потрепанным женщинам хотелось бы посоветовать сравнить степень моей и их ухоженности, включая одежду)))
    Я понимаю, что красивых и богатых мужчин мало. Посоветую замученным жизнью женщинам расти в плане внешнего вида и интеллекта)

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Эксперт
      14 февраля

ГМ333, какая странная женщина с серьезными комплексами.

6
      • Червь
        14 февраля

Кась, хаха ты старушка , которая тоже хочет у порядочных жён мужа отбить, пялясь и дыбясь страшно? :)))))

-3
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          Эксперт
          14 февраля

Червь, чтобы человек не говорил о вас, он всегда говорит о себе, о том, какой он. Перевожу для тупых - ты старое и хочешь че то у кого-то отбить.

0
      • Брюзга
        Брюзга
        Ветеран
        Вчера, 20:49

Кась,
        Бу-га-га ))
        "чтобы не говорил человек о вас - он всегда говорит о себе. В этом все дело, да?! ".
        Уж ваши-то комплексы - это практически диагноз...

-2
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          Эксперт
          00:56

Брюзга, комплексы у тебя, иначе какой смысл именно мне что-то доказывать?! Мне ты, старый импотент, не интересен.

0
  • Х
    14 февраля

Так смешно читать, холостяк он, свободен. А что не конкурентоспособен? Алименты, сколько бывших? Конечно эти черные лучше, честнее будут.

0
  • Юлиянна
    Юлиянна
    юлия петрова
    Ветеран
    14 февраля

Да нелегка нынче жизнь у мужчин worried face

0
  • Юлиянна
    Юлиянна
    юлия петрова
    Ветеран
    14 февраля

Да нелегка нынче жизнь у мужчин worried face

0
  • Вруньи
    14 февраля

Мужчин меньше гораздо. Это сейчас маленьких детей - мальчиков и девочек примерно поровну. Просто комментаторам -женщинам приятно чувствовать себя в меньшинстве, востребованными. Вот и говорят всякое. На самом деле мужчин гораздо меньше. Не обманывайте себя.

-2
    • Си
      Си
      Эксперт
      14 февраля

Вруньи, мне вот всегда интересно. Почему мужчины всегда хотят быть меньше? Тогда как они рождаются в два раза больше девочек. И зачатие мальчиков всегда легче. Потому что сперматозоид мужской бежит за сутки до яйцеклетки. А женский сперматозоид бежит от 4 до 6 дней. Следовательно зачать девочку сложнее.
      И вообще, за всю историю человечества ведутся вечные войны, в которых умирают пачками. Если мужчин мало, то кто там умирает? Небось девочки?
      Запомните! До 40 лет мужчин больше чем женщин. Это было всегда так. Только к сорока годам становится поровну. Потом они дохнут по тихой.
      Так что особо не задирайте нос. Сейчас не 50-е 20 века. Вас как грязи навалом.

0
  • Код с картинки
    14 февраля

Вот кого навалом в Якутске так это разведёнок с прицепом , РСП, реально эпидемия рсп ! На 1 мужика 4 рсп !

0
    • А
      14 февраля

Код с картинки, а мужиков разведенок с алиментами почему меньше? Они все умерли от горя?

5
  • аноним
    15 февраля

такого сильного дисбаланса нет... в Якутии мужчин и женщин одинаковое количество, ну среди молодежи женщин действительно пропорционально на 1% меньше, но дело не в этом... борзеют только красивые девушки к которым просто внимания больше... к ним подкатывают не только ровесники холостяки, но и женатые и почти женатые + молодые и старые тоже, вот и думают мужиков очень много 5 мужиков на 1 женщину... в то время, как некрасивым внимания 0, вот и ноют мужиков мало, думают на 5 женщин всего 1 мужик... с мужиками та же ситуация, к высоким красивым мужикам женщины сами подкатывают, и если они подкатывают, то не отказывают, вот и думают тоже, что женщин много 5 женщин на 1 мужика... вот низкорослым и некрасивым мужикам не повезло тоже внимание ноль и когда подкатывают отказывают, вот и думают 5 мужиков на каждую женщину... короч ситуация такая красивых чуть меньше чем красивых наверно 4 из 10 вот и их выбирает большинство все 9 из 10, вот и остаются 6 из 10 в одиночестве... туда еще + те кому отказали красивые...

0
  • Все не так !
    15 февраля

Нет не так ! Ситуация такая: женщинам обязательно нужен богатый мужчина , а по статистике на 1 богатого мужчину 300 желающих женщин.

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Эксперт
      15 февраля

Все не так !, почему именно 300? Из справочника Фонаревского информация?

0
  • я-Акуля
    я-Акуля
    акулина
    Профи
    15 февраля

Цитата:
    Вот кого навалом в Якутске так это разведёнок с прицепом , РСП, реально эпидемия рсп ! На 1 мужика 4 рсп !

как то совсем не логично, откуда взялись РСП? этот 1 мужик 4 раза уже развелся и платит 4-м женщинам алименты, ужас, кому нужен такой мужчина???
    РСП... ну на каждую РСП где то ходит разведенный алиментщик, то же вариантик не ахти

3
  • Яна
    15 февраля

Мужчин в возрасте от 35 точно гораздо меньше, чем женщин.

-1
  • ЙЁкарный Бабай Мамай
    15 февраля

Ну кому то повезло. Мне 33 и я свободен пока ещё . И мне ни кто их не даёт максимум 27, поэтому все хорошо , занимаюсь любовью с женщинами от 23 до 40)))

0
  • реал
    15 февраля

В самом Якутске да, женщин много, они самодостаточны, образованы и следят за собой. Любят комфорт и цивилизацию. Современные женщины, все желают жить в городах.
    А вот мужики больше любят провинции, потому что там охота и рыбалка. Но...нет женщин.
    Вот такой дисбаланс, а природа своё требует, потому женщины и расслабляются с мигрантами, а мужики водкой.

0
  • Это норма
    16 февраля

Ну что же, ответы женщин форума. Подтвердили, слова автора. Нет нормальных женщин. Если не считать нормой рсп с прицепом от гастера, проституток готовых на все за деньги. И это норма женщин)

-1
  • SoranYKT
    16 февраля

было бы так ...

0
  • Икебана
    16 февраля

бабу с прицепом, или бабу которая почему то к 30 годам не была замужем. Ну и что, что она не была замужем. Не поняла, почему за женщину, с которой нельзя создать семью, считается.

0
  • Февраль
    Вчера, 20:48

Наоборот мужчин меньше ,чем женщин. Подскажите где они ходят, а то я так и состарюсь одна))))

-1
    • гы
      Вчера, 23:07

Февраль, не поверишь, но как только выходишь на оживленную улицу - их там десятки, если даже не сотни.

0
Ответ на тему: один знакомый говорит что в якутии на 1 мужика 5 женщин. Я ему не верю.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания