Влюбилась в своего преподавателя.
В твои попала сети  -    563
Добрый вечер. Тема наверное не новая. Влюбилась в препода, разница в возрасте больше 10 лет. Мне далеко не 17, намного старше. Не могу сказать, что это взаимно или нет, смотрит на меня как будто больше, чем на других, я кажется краснею и отвожу глаза. Хочу как то намекнуть ему об этом, но что то меня останавливает.
Ответов 4 Написать ответ
  • 5L
    13 февраля

Так в чем проблема, подари ему себя, а там дальше видно будет

0
  • k.lf
    k.lf
    Лелу Котёнок
    14 февраля

Надо узнать женат или нет. И исходя из этого действовать.

1
  • Та-а-ак оказывается какие вы, женщины.
    14 февраля

Век живи, век учись! Теперь я буду смотреть на девушку своей мечты ( желаний ) больше , чем на других и она у меня в сетях. Спросите у других одногрупниц , а вдруг они такого же мнения о себе. Может это Ваша фантазия на фоне отсутствия внимания? А в чем трудности ? Все взрослые люди, подойдите и скажите: Возьми-и-и меня-я-я! Тогда думаю он скажет всё, что думает о Вас.

0
  • cv
    14 февраля

Если женат, срочно ищите себе другого мужчину, иначе попортите себе карму. Если не женат, создайте ситуацию для общения. Например, когда рядом не будет других, можно "случайно" уронить около него свою стопку книг или бумаг. Если вы ему не противны, он вам поможет. В процессе заговорите на интересующие его темы. Далее будет понятно, интересуется ли он вами. Если нет, то либо у него есть девушка, либо придется вам еще создавать удобные ситуации.

2
Ответ на тему: Влюбилась в своего преподавателя.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания