1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Кто нибудь делал липосакцию живота, боков?
  1572
Ответов 13 Написать ответ
  • paprika98
    18 февраля  

На видео это страшно смотрится, потом вся в синяках ходишь наверно. Лучше скинь лишние кг сбалансированным питанием. Я в гербалайф хожу, за 17 дней 2,5 кг скинула, фигура подтягивается. Некоторые, те кто пополнее, вообще за 10 дней 3-4 кг скидывают. Напиши мне в личку, я тебя на сканирование запишу, а потом как решишь)

0
  • Белла-
    Белла-
    алена
    18 февраля  

Сотрудница в Москве сделала липосакцию и брюхо убрала после родов , но так наела за 6 месяцев что словно и не делала! Если рот закрыть нет сил, то не нужно начинать!

2
    • BlackDiamond90
      BlackDiamond90
      Индира 2233
      19 февраля  

Белла-, как такое возможно? Если сделали липосакцию (убрали жировые клетки), то там де они больше не появляются, конечно оставшиееся жировые клетки могут увеличится, но так чтобы был не заметен рещультат липосакции...?! Это как же надо есть?

0
      • Белла-
        Белла-
        алена
        19 февраля  

BlackDiamond90, я тоже читала, что потом не поправляются но это видимо не у всех! Она была красотка после операции, бедра, животик с рельефиком, пластика груди без импланта и опять пышку превратилась. Килограм 10 точно наела

1
      • fuagra
        21 февраля  

BlackDiamond90, видимо не в себя ела, вообще, если живот большой именно, тогда абдоминопластику делают, так как лишняя кожа никуда не уйдет, этот фартук надо с помощью пластической операции убирать. А вот внутреннее бедро и валики над коленями если убрать, как по мне хороший вариант, еще некоторые подбородок убирают, в инсте фрау клиник смотрела фото пациенток до и после.

0
    • fuagra
      21 февраля  

Белла-, странный подход у Вашей коллеги, не вижу смысла тогда, понятно, что нужно будет держать себя в руках, а если есть хочется все подряд, тогда лучше липосакцию не делать.
      Я смотрела работы хирургов из клиники Блохина, конечно очень красиво фигура выглядит после липосакции, но вот на счет стоимости не очень поняла там за зону указано было, интересно сколько всего выйдет, не спрашивали у нее про цену за операцию?

0
      • Белла-
        Белла-
        алена
        21 февраля  

fuagra, могу спросить про цену, не спрашивала.
        Блохин это который пластик?

0
        • fuagra
          4 июня  

Белла-, Блохин Сергей Николаевич, у него в Москве своя клиника, посмотрите или на сайте или в инсте работы, там есть и по абдоминопластике и по липосакции, многие кстати совмещают с пластикой груди, вообще конечно контролировать питание надо в любом случае и не важно делали пластику или нет, жир никого не красит и лишние килограммы.

0
      • BlackDiamond90
        BlackDiamond90
        Индира 2233
        21 февраля  

fuagra, обычно идет так одна зона-это примерно с размером в ладонь, в виктори клиник здесь помоему за одну зону (с размером ладони) 15 тысяч, на животе от 3-4зон идет

0
        • fuagra
          4 июня  

BlackDiamond90, я посмотрела на сайте фрау там написано зона это 10*10 см, ну примерно чуть больше ладошки, если над коленками лишний жирок убирать, тогда 2 зоны получится. Конечно хорошо, что существуют такие методики, а еще лучше лишний жир не наедать))

0
  • VeronikaMay
    27 февраля  

Вот интересно как быстро весь этот удаленый жир возвращается? Он ведь возвращается в любом случае, если у организама работает "режим сбережения".

0
  • KiraEt1
    KiraEt1
    Kira111
    6 июня  

KiraEt1

Я еще пока что не решилась на такое. Больно !?

0
  • ms.elena
    ms.elena
    Королева
    7 июня  

Конечно больно, и бугры могут остаться и неровная кожа

0
Ответ на тему: Кто нибудь делал липосакцию живота, боков?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания