Ищу подруг настоящих
Чэмэлиинэ куо  -    534
Добрый вечер всем девушки женщины! в последние годы у меня не осталось ни одной подруги. проблема была в молодом человеке всех отверг с кем я общалась дружила, упрекая тем что они гуляющие пьющие ни к чему хорошему это не приведет. сначала они меня везде звали посидеть поговорить в кино сходить итд..но я сама же начала заныкаться в себе и вовсе стала не общаться тк молодой человек постоянно контролировал где я что я делаю с кем я общаюсь ; сижу одна. никого нет буквально никого и как познакомиться найти друзей незнаю...просто больно на душе...когда никого нету даже человека который чтобы тебя услышал..

[Сообщение редактировалось]

Ответов 11 Написать ответ
  • Интроверт
    6 февраля  

Мой наоборот ворчит что дома сижу)) Силой выводит всегда в кино, в кафе, в клуб... А я что? Я больше дома люблю сидеть, фильмы сериалы в обнимку смотреть, еду готовить)
    Если уж вытащат подружки погулять, раз в полгода, спокойно отпускает, правда звонит время от времени)))

0
  • Torri86
    8 февраля  

И я не прочь обрести новых подругwinking face. Пишите

0
  • RadaReshetnyak
    RadaReshetnyak
    виктория архипова
    9 февраля  

И мне

0
  • Panda_ykt
    10 февраля  

Я тоже не прочь))

0
  • Boomchick
    10 февраля  

панда )))))))

0
  • Nillld
    11 февраля  

Йееп Пишите

0
  • Чертик
    11 февраля  

Девчонки на фитнес давайте))
    У нас вся группа дружит между собой. С тренером повезло

0
  • Любовь
    14 февраля  

Здравствуйте. У нас есть группа. Общаемся, встречаемся. Добавляйтесь, будем рады
    8914-826-43-75. Тоже много девчонок , которые хотят настоящих подруг

0
  • Региночка
    15 февраля  

подруга должна быть одна!

0
  • Аяна
    00:30  

Зашла в форум чтоб написать "хочу найти подруг" а тут окаца полным полно таких тем)). Тоже хочу найти подруг, совсем одна, не с кем поделиться даже.
    Как найти единомышленников?...)) 30 лет, есть ребенок, не замужем. Не скажу что веду 'совсем уж' здоровый образ жизни, могу иногда посидеть 'чайку' попить или сходить куда-нибудь). Не люблю кинотеатры.
    Ps. Наверно подумаете какая то алкашка ищет себе подобных, нет, ни в коем случае не такая. Работаю в образовательной сфере. Люблю свою работу.
    Пишите, буду верной подругой)

0
  • paprika98
    12:55  

Запишитесь в кружок по интересам, в тот ж фитнес. Туда в основном ходят люди ЗОЖ и с правильными приоритетами.
    Я вот в гербалайф записалась, я лишний вес скинуть пришла. Уже на полпути к цели, в добавок к этому у меня круг общения расширился. Напишите мне в личку, я вас на сканирование запишу, а потом как дело пойдет. Будете на завтраки ходить - какая-то активность. Тут иногда фотосессии проводят, совместные кулинарные и бьюти вечера. В общем, вольетесь в общество)

0
Ответ на тему: Ищу подруг настоящих
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания