в якутске какая доставка пиццы самая вкусная
Dmytr  -    1891
и не дорогая
Ответов 21 Написать ответ
  • Maslinka
    6 февраля

самая вкусная ДОДО, а недорогие все отрава...

2
  • Мимо проходил
    14 февраля  

Вот как раз таки додо не стоит заказывать

0
  • Dmytr
    14 февраля

додо заказал ,очень вкусно

1
  • Я
    14 февраля  

У нас пока нет такой вкусной пиццы.Лучше самим сделать. Богато и сытно.

0
  • Лена
    25 февраля  

Пицца в ужас условиях

Работаю в одном здании с такой вот "Доставкой пиццы". В каких условиях её делают я теперь знаю и самое главное повара всё без перчаток. Вижу выходит один такой из туалета, руки не помыл и сразу что то шинковать взялся. Мерзость. Вечно харкают в здании, высмаркиваются в раковину. Переодически слышен запах протухших продуктов. Как вообще можно заказывать готовое, вам самим не противно. Надеюсь, вы не думаете, что это только одна такая фирма.

0
  • это даже не пицца
    25 февраля  

да ну ДОДО вообще отврат же, тупо соусы Хейнц и всё

0
  • 1
    25 февраля  

мне пиццы наполи и папапиццца нравятся, стараюсь не заказать, но приходится иногда

0
  • Yunona
    Yunona
    Юлия Герасимова
    26 февраля

Только хлебодар, тесто из проросшего зерна и без дрожжей

0
  • surlaw
    8 марта  

Нет таких ,из 6-7 мест заказывал около полугода назад (речь про основных доставщиков пицц) ,все было отврат ,то с волосней ,то холодные ,не говоря уж о том что цены не соответствуют ни объему ни качеству.
    Ролы заказывайте ,их пока более менее делают с доставкой ,ну и коробочки.

0
  • midjet84
    9 марта

Пицца вкусная из bakery street. Она у них из печи. Вот только не знаю насчет доставки

0
  • Ирина
    11 марта  

ТОРРО пицца оч\ вкусная

0
  • ext_fb_1893084864096921DwdAO
    12 марта

Мне например очень нравится доставка CityPizza, мы частенько там заказываем, да и цены у них не плохие в общем то))

0
  • сами
    12 марта  

готовьте

а то что доставляют, готовят из объедков гнили просрочки

0
  • ext_fb_331626940681372qx8sa
    20 марта

Служба доставки «Ситипицца» много бонусов , когда заказываешь , Вкусно и средний чек удовлетворительный

0
  • Лика
    29 марта  

пица Верона нравится, знаю что там чисто

0
  • Киса_Добрая
    29 марта

по моему все дорогие и не вкусные.

0
  • .
    4 апреля  

Трапеза была самая- самая, но испортилась. Сыр что ли не тот. Начинка отваливается от теста. Стала самая невкусная
    Додо сразу не понравилась- слишком простая, только сыр и колбаса
    Хлебодар сначала было супер, но сейчас они перешли на дешёвое сырьё типа замороженной фасоли и брокколи
    Каре тоже не фонтан, в ресторане нравится, а в доставке она из-за того что не с пылу с жару, то ли застывшая, какая то резиновая.
    Нету в Якутске вкусной доставки
    Есть ещё куда улучшаться

0
Ответ на тему: в якутске какая доставка пиццы самая вкусная
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания