Каким бизнесом сейчас стоит заниматься?
xfactor  -    2802
Какой бизнес открыть?
Ответов 14 Написать ответ
  • 123
    1 февраля  

Ищу партнера для совместного бизнеса. Ватсап 89627337980

0
  • 🤔
    3 февраля  

Черт его знает, вот тоже думаю, но смотря полупустые ТЦ, как то особо не хочется, у меня есть один бизнес, неплохой доход, но хочется чего то еще открыть, но пока ничего в голову не приходит, ну да ладно, пока один бизнес хватит

0
    • Александр
      4 февраля  

🤔, Есть информация, которая интересует 99% предпринимателей и не только. Надежные и прибыльные инвестиции 89841190278

0
  • egor.aldan
    4 февраля  

Я бы предложил вложить инвестиции на мой подряд по отсыпке технологической трассы. Горизонт проекта 3 месяца, получите свои деньги с %, а дальше мы будем работать в плюсе. Пишите в личку. Это серьёзный бизнес.

0
  • yurchenkoalexey83
    5 февраля  

Все зависит от суммы и от того, к чему душа лежит. Но в любом случае хочу посоветовать вам зарегистрировать фирму в оффшорной юрисдикции. Так вы сэкономите на налогах и отчетности, все данные о владельце и банковских счетах будут скрыты. Если заинтересовало, напишите в лс, я помогу.

0
  • Кыыс75
    6 февраля  

ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ И БОИТЕСЬ БУДУЩЕГО,У ВАС НЕТ НАСТОЯЩЕГО! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И НАЧИНАЙТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ВМЕСТЕ С НАМИ В САМОЙ ПЕРСПЕКТИВНОЙ КОМПАНИИ https://cu***rrency-glo***bal.co**m/re**f/maria75

0
  • Вера
    6 февраля  

Трейдингом займитесь это интересно, обучение, можно работать командно . если интересно пишите ватсап телеграмм 89679271945

0
  • sergeya
    7 февраля  

Умнымsmiling face with sunglasses

0
  • ZuliaZ
    13 февраля  

Смотря что вас интересует. В каком направлении хотите развиваться. Очень выгодно на мой взгляд открывать маникюрный салон или косметологический. У меня подруга занимается, так отдыхать ездит каждый год за границу с семьей. В этом бизнесе еще главное иметь качественную аппаратуру, на сколько знаю брала здесь https://stomshop.pro/apparaty-dlya-kosmetologicheskikh-tsentrov/apparaty-dlya-manikyura/ . Клиентки записываются на недели вперед. Так что видимо бизнес прибыльный.

0
  • timonia
    13 февраля  

Грузоперевозки
    С Китая до Якутска 1кг-280рб
    Сопровождение бизнеса
    Контроль качества
    Регистрация в Таобао
    Быстрая доставка по республике Саха Якутия
    Если интересно пишите ватсап 89841005274

0
  • Настя
    17 февраля  

it франшиза, окупаемость за 2-3 месяца, быстрый старт, обучение сопровождение, кому интересно пишите 9148252498

0
  • Peras
    Peras
    Павел
    26 февраля  

Сначала тоже занимались грузоперевозками различными, но потом стало не рентабельно. Затем начали потихоньку продавать товары в интернете, а также стали закупать у оптового поставщика качественные товары, что стало нам приносить хорошую прибыль. Сейчас закупили часы Smart Watch https://trendoptom.ru/umnie-chasy-dz09-smart-watch , они хорошо идут в продаже, на праздники хорошо раскупают. Так что бизнес это дело такое,в любой момент можно прогореть,

0
  • stile78
    28 февраля  

Научитесь мониторить и тестировать рынок.Это первое что надо делать.

0
  • Галина
    1 марта  

Надоели ХАЙПЫ??? Хотите заработать помимо своей работы???-Тогда Вам сюдаwinking facewinking facewinking face
    Идеальный Бизнес 21 века Constellation Luck corporation!!!
    Ваша сеть с вами на всю жизнь! Все деньги в сеть, 100% партнёрских, полный автомат, мгновенный вывод, автоматическая система расширение бизнеса, Нет админа, Управление через Совет Директоров, официальная компания, Наследство на Бизнес, Квалификация один раз и на всегда (3чел) 16 программ дают доход-деньги и подарки Многократно! Вход 25$ только один раз платишь. Маркетинг план thumbs up sign. Работаем командой, помогаем друг другу, строим структуру. Работаем через электронные кашельки Адвакеш или Перфет Мани
    вывод инстант. видеопрезентации, обучения, маркетинг все в кабинете есть.
    Присоединяйтесьwinking facesparklesglowing starwhite medium starmoney bagdizzy symbolmoney with wings
    https://constluck.co/r?GalinaEgorova16 регистрация бесплатно!!!

0
Ответ на тему: Каким бизнесом сейчас стоит заниматься?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания