6 лет на форуме Автор 2 уровня Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Бесплатная консультация квалифицированных юристов и адвокатов от юридической компании "Тринам" + бон
  614
На Купон.Якт.Ру началась акция: Бесплатный купон на консультацию квалифицированных юристов и адвокатов от юридической компании "Тринам" + бонус!

Подробнее: http://kupon.ykt.ru/node/8106

Бесплатный купон является сертификатом на индивидуальную консультацию квалифицированных юристов и адвокатов от юридической компании "Тринам" в следующих сферах:

- Трудовые споры (увольнение, не выплата зарплаты и др.).

- Арбитраж (Банкротство физических лиц и юридических лиц, корпоративные споры).

- Имущественные споры (взыскание долга, возмещение ущерба, споры с кредитными организациями и др.).

- Защита прав автовладельцев ( взыскание выплат с страховых компаний, ДТП).

- Наследственные споры (установление факта принятия наследства, споры между наследниками и др.).

- Жилищные споры (выселение, выписка из жилого помещения, и др.)

- Защита прав потребителей

- Дела об административных правонарушениях (лишение водительских прав, выдворение за пределы РФ, нарушение трудового законодательства и др.)

- Исполнительное производство (обжалование действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя)

- Представление интересов в суде, защита прав.

Бонус! При заключении договора на оказание юридических услуг Вы получаете 50% скидку на правовое сопровождение дела в суде (1 инстанция) и оплачиваете всего 10 000 рублей. По следующим категориям дел:

- Семейные споры: расторжение брака, взыскание алиментов, уменьшение алиментов, установление отцовства, оспаривание отцовства, лишение / ограничение родительских прав, восстановление родительских прав.

- Споры о защите прав потребителей (некачественное оказание бытовых услуг, заливы, при покупке некачественного товара в магазине, в связи с несоблюдением сроков выполнения работ);

- Жилищные споры (выселение, признание утратившим права пользования жилым помещение (снятие с регистрационного учета);

- Наследственные споры (восстановление срока для получения наследственного имущества, требование оплаты долгов завещателя, споры наследников с кредиторами наследодателя, установление факта нахождения на иждивении у наследодателя, признание факта принятия наследства);

- Взыскание задолженности (споры с банком при судебных разбирательствах, сопровождение судебных приставов и др.)

- Дела об административных правонарушениях (КоАП РФ), кроме дел санкция, которых предусматривает лишение права управления транспортным средством.

Для Вашего удобства заранее запишитесь на консультацию по интересующему Вас вопросу по тел. 8-924-869-17-22.

image

Телефон: 8-924-869-17-22, 8-914-100-22-18
Сайт: http://www.trinam.ru/
Режим работы: Понедельник - пятница: с 09:00 до 18:00, суббота, воскресенье - выходные дни.

Скидка предоставляется до 28.02.2018 по купону, который можно оформить на сайте Kupon.Ykt.Ru c 29.01.2018 - 05.02.2018 ОГРНИП № 313144708000150. ИП Арепина Саргылана Валерьевна
Ответов 13 Написать ответ
  • moonsta
    moonsta
    Екатерина Курчевская
    12 февраля  

Здравствуйте! Мне нужна консультация как восстановить пропущенный срок на подачу иска. Суть такова: 26 декабря сын попытался отправить иск через ГАС "Правосудие", но не смог зайти на сайт. Оказывается они иски перестали принимать с 25 декабря 2017 до 9 января 2019 в связи с какими работами( увидела обьявление 9 января 2018)Что нужно было отправить по почте в связи с юридической неграмотностью не знали. Оставили до января 2018 года, так как по 392 закону течение срока начиналось, когда человек узнал или должен был узнать я посчитала, что раз расчетные листы мы получили в январе 2017 года, то срок еще есть. Зарплату самому не расчитать так как оплата по чамовой тарифной ставке, плюс переработка, плюс премия, которая каждый месяц оказалась разной. Что можно написать в ходатайстве для восстановления пропущенного срока? Суд 14 феараля. Помогите, пожалуйста, кто может

0
  • draxeology
    17 февраля  

Здравствуйте, у меня вопрос. Меня уволили с работы По собственному желанию пункт 3 ст.77 по основании личного заявления...хотя я, ни какого заявления не писал, и не уволился по желанию. Как в такой ситуации быть? заявление посмотрел только через месяц.

0
    • ean_ykt
      17 февраля  

draxeology, не очень понятно где Вы были месяц. Когда Вы узнали об увольнении? Если прошло менее месяца с момента как Вы узнали об увольнении, то необходимо подать заявление о восстановлении на работе. Если заявление об увольнении по собственному желанию не писали можно провести почерковедческую экспертизу.

0
  • ean_ykt
    17 февраля  

ПО выплатам срок исковой давности год и Если расчетные листы вы получили в январе, то срок начинает течь с даты как вы узнали или должны были узнать о нарушении Ваших прав, возможно срок Вами не пропущен, надо смотреть конкретно по датам.

0
  • Уусуол
    17 февраля  

Оспаривания отцовства хочу делать. Если на ДНКа Подвердить что не мой ребенок то полученные алименты деньги возрат есть или нет?

И если мать ребёнка откажеться дать на ДНКа тогда что будеть?

0
  • ean_ykt
    18 февраля  

Законом не предусмотрено возврат ранее уплаченных алиментов.
    Если суд назначит днк экспертизу и мать будет уклоняться от ее проведения, то суд может посчитать что ребенок не Ваш.
    Я так понимаю Вы еще не подали на оспаривание отцовства. Там есть свои нюансы, так, если до установления отцовства вы знали , что не являетесь отцом ребенка, то в оспаривании отцовства суд откажет.
    Напишите в личку или запишитесь на прием.

0
  • Mikhail7878
    20 февраля  

Здравствуйте! Вы занимаетесь финансовыми претензиями?

Я попал в дтп, а виновник аварии оказался без страхового полиса. Оформил дтп в ГАИ ему там выписали штраф, а мне сказали все финансовые возмещения только через суд

0
  • Mikhail7878
    20 февраля  

Мне не только написать, а полностью провести дело от начала до конца

и примерная стоимость

0
  • николаева
    20 мая  

добрый день! на моего гражданского мужа подали на алименты , на ребенка от первого брака, постановление только получили , куда обратиться чтоб платить алименты или они автоматом с зарплаты высчитывают ,справку 2 ндфл надо предоставть да?, и как можно платить по фиксированной сумме ? у нас есть один общий ребенок , есть ипотека , кредиты, просят 1/4 часть от зарплаты, можно будет как нить уменьшить размер алиментов , так как зарплата у мужа не позволяет оплатить всю 1/4часть

0
  • ean_ykt
    21 мая  

Можно подать иск на уменьшение размера алиментов, поскольку на 2 детей взысканию подлежит 1/3 часть от всех видов заработка. Таким образом алименты на старшего ребенка будут составлять половину от 1/3 части доходов.
    Исполнительный лист либо судебный приказ по алиментам может быть направлен в бухг. организации где работает ваш муж.
    Для более полной консультации позвоните по вышеуказанному телефону.
    Консультация бесплатно.

0
  • николаева
    22 мая  

спасибо позвоню

0
Ответ на тему: Бесплатная консультация квалифицированных юристов и адвокатов от юридической компании "Тринам" + бон
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания