Худеем вместе (90-100..) № 21
Худеем вместе.  -    3119
Уважаемые форумчане, мы, общим голосованием, решили разбить похудейцев по категориям, чтобы было удобнее и веселее худеть, когда в одной весовой категории оно как-то складнее худеется и стимул большой перейти скорее в уровень ниже, что то вроде игры, все мы в душе дети. Соревнуйтесь между собой. Если какие вопросы и предложения (жалобы не дай Боже) заходите в топ «Общий» или кликайте в пожаловаться в верхнем правом углу. Удачи всем!

Мы сами придумываем себе проблемы,
Преграды, комплексы и рамки.
Освободите себя – вдохните жизнь и
Поймите, что вы можете всё.

СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ РЕКЛАМА БАДов и медикаментозных препаратов для снижения веса!

Ссылка на предыдущую часть: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4211540&fromIdYktLogout=true

Ссылка на важные топы http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2483172&f=104

Запомните самое главное – любой метод, использующий запреты и напряжение силы воли, даст только временный эффект.

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Диетная молитва.
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щ.и.п.а.т.ь,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в наконец то
На злую диету мне сесть
Тема заблокирована 12.03.2018 (21:57)
Ответов 299
  • ЖенаЛобанчика
    12 января  

Буду первой person raising both hands in celebration На сегодня вес 88.5

0
    • Ольга_стройная
      12 января  

ЖенаЛобанчика, с чистого листа:)) Все грехи остались там:)))

1
  • ЖенаЛобанчика
    14 января  

Добрый день,на весах 88.2, минус 200 г, как 87 стану,перейду, девочки person raising both hands in celebration

0
  • ЖенаЛобанчика
    15 января  

Что то тишь да гладь,никого не видно...eyes А я 88.0, завтра надеюсь увижу семерочку

1
  • МамаМаксима
    15 января  

Привет! вес 103 кг. Решила сесть на систему минус 60

0
    • Natali1974
      17 января  

МамаМаксима, что за система?

0
    • Иринка112
      5 февраля  

МамаМаксима, здравствуйте ,какие результаты ?

0
  • ЖенаЛобанчика
    16 января  

Нет,не увидела,вес 88.0, а все недосып сказывается,дети плохо спят

0
  • ЖенаЛобанчика
    17 января  

Все,я ушельsmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweatbirthday cakebirthday cakebirthday cake 87.7 volcanovolcanovolcano

0
  • Natali1974
    17 января  

Мама Арса всем привет! У меня 100 кг. план на январь был скинуть 3 кг... получится ли...

0
  • СилаВоли
    18 января  

Всех приветствую!

Вступаю в ваши ряды по похудению :-)
    Кратко о себе: М, 35л, рост 176см, вес 100.3кг на 18.01.18.
    Здесь буду отписываться раз в неделю.
    Подробнее можете посмотреть у меня в инстаграм страничке willpower.18

0
  • Евгеша2015
    24 января  

Всем привет! Я теперь опять буду тутloudly crying face. Эх, все сначала, но без форума никуда. Девчонки, принимайте в свои ряды похудейцевface with stuck-out tongue and winking eye, я злостный поедатель сладкого и любитель поесть на ночь, нажрала, блин до 97,1 grimacing face.

0
    • Ольга_стройная
      24 января  

Евгеша2015, face with tears of joyface with tears of joy:))) Привет, заходы:))

0
      • Евгеша2015
        24 января  

Ольга_стройная, привет)))

0
      • Евгеша2015
        31 января  

Ольга_стройная, мож марафоны и отчеты за месяц возобновим? Мне они очень помогали и стимулировали!face throwing a kiss

0
    • СилаВоли
      24 января  

Привет, Евгеша! У нас оказывается одинаковый вес ;-) худеемвместе!

0
      • Евгеша2015
        25 января  

СилаВоли, привет! Тем интереснее будет худеть;)

0
  • Евгеша2015
    24 января  

Вес 95.5 кг. (-1,5 кг) Ну вот и первый отвесик, водичка выходит ;).

0
  • СилаВоли
    24 января  

Всем привет!

Прошла неделя и вес мой составляет 97,7кг :-) минус 2,6кг, ограничил себя в приеме пищи, конкретно исключил из рациона хлеб и сладкое. Подробнее можете посмотреть в инстаграмме willpower.18

1
  • Евгеша2015
    25 января  

Всем привет, вес 94.5. (-1 кг)

1
  • Евгеша2015
    26 января  

Всем привет;), вес 94,2 (отвес-300 гр.)

1
  • Евгеша2015
    27 января  

Привет, это снова я)). Вес 93.5 (-700 гр.)

0
  • olya_sh
    olya_sh
    210191a
    27 января  

Всем привет. Присоединяюсь к вам. ✌🏻Сегодняшний вес 97.6.

0
    • Евгеша2015
      27 января  

olya_sh, привет! Чем больше народу, тем интереснее, а то я тут одна активничаю;)

0
  • оксана42-97
    28 января  

Девочки, приветик! И я присоединяюсь к вам, вес на сегодня 104,6 кг.
    Приветик Евгеша2015 и Олечка Стройная и ЖенаЛобанчика, может помните меня. Вот пришла за вашей поддержкой

0
    • Евгеша2015
      28 января  

оксана42-97, привет! Очень рада, что ты появилась! Давай снова вместе двигаться к цели. ;)

0
      • оксана42-97
        29 января  

Евгеша2015, я тоже очень рада тебя здесь видеть! Конечно, вместе легче двигаться вперед!

1
  • m1976
    29 января  

Всем большой привет, 354 раз встаю на путь истинный. Налопала 101кг , опять буду пытаться худеть.

0
    • Евгеша2015
      29 января  

m1976, привет! Давай, вместе - мы сила!!! ;) Так, для начала убираем слово "пытаться", берем и худеем, но только и не вредим своему здоровью ;).

0
  • оксана42-97
    29 января  

Всем приветик, я уже худею с 22 декабря и отвес - 3,5 кг. Немного,но я уже потихоньку усмиряю свой апетит. Я считаю калории,мне так легче худеть. Сегодня я вешу 104,5 кг. Давайте, девочки отчитываться каждый день.

1
    • Евгеша2015
      29 января  

оксана42-97, молодец! Я за каждодневное взвешивание, так интереснее;)

0
    • Иринка112
      31 января  

оксана42-97, ОГРОМНОЙ НАМ ВСЕМ СИЛЫ ВОЛИ face with stuck-out tongue and winking eye,ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СКИНУТЬ КГ 35-40relieved face,ЕСТЬ ВОПРОСИК smiling face with smiling eyesКТО-ТО ЗАНИМАЕТСЯ ФИЗ.НАГРУЗКАМИ ?face throwing a kiss

0
      • Евгеша2015
        4 февраля  

Иринка112, я еще пока не занимаюсь, но планирую со следующей недели начать!flexed biceps

0
        • Иринка112
          4 февраля  

Евгеша2015, чем думаете заниматся ?

0
  • Евгеша2015
    29 января  

Привет, девчонки! А я прибавила +1 кг за вс. Уезжала из дома на выходные и оказалось, что в вс мне даже нечего полезного слопать...вечером правда вернулась к своему питанию, но уже чувствовала отеки...Для меня поездки эти самое ужасное, всегда меня сбивали. Иду дальше...

0
    • оксана42-97
      31 января  

Евгеша2015, ни чего страшного, мне тоже очень тяжело не переедать когда на выходных все дома целый день жуют. Самое главное руки не опускать

0
  • АннеттаЯ
    29 января  

Привет, девочки и мальчики! Я тоже очень хочу худеть с вами, примите меня в свои ряды.Я уже 2 недели читаю этот форум, в общем то благодаря ему и конечно девочкам Оле и Марусе я наконец то взялась за себя.Мне 46 лет, рост 163, вес 119кг. Неделю назад вес был 121,5, я начала считать калории, считаю что этот метод самый действенный для снижения веса.Сегодня у меня разгрузочный день творожно - кефирный. Очень надеюсь на результаты, хочу к лету весить хотя бы 99,9

0
  • АннеттаЯ
    30 января  

После вчерашнего разгруза -800(118,2). Верным путем иду к заветной цели

0
  • Евгеша2015
    30 января  

Всем привет, у меня все без изменений, вес также в плюсе: 94.5. Не ушло ни грамма, я не нарушаю, но наверное не достаточно воды вчера пила. Иду дальше...

0
  • Иринка112
    30 января  

Здравствуйте девченочки smiling face with smiling eyes,наконец то нашла форум который понравился ,принимайте в свои ряды smiling face with smiling eyes,в мои 25 лет мой вес на 13 января был 112,600 (рост 175 см) astonished faceface screaming in fearflushed faceужас ,с 13 января села на диету ,так как в зеркало не хочется смотреть disappointed but relieved face,очень не хватает поддержки relieved face,сегодня мой вес 104,900 face screaming in fear

0
  • АннеттаЯ
    30 января  

Привет, присоединяйся, вместе веселее худеть)))

0
  • Иринка112
    30 января  

девочки подскажите как правильно питатся что бы вес уходил чуть быстрее ,вчера весила 104,700 ,а сегодня +200 гр. очень растроилась neutral face

0
  • Иринка112
    30 января  

кто с какого веса начинал худеть ? какие успехи ?мне все это очень интересно face throwing a kiss

0
    • Юлька
      30 января  

Иринка112, я тоже хочу ))) девченки ,с чего нужно начать ? Вес 105 кг.

0
      • Евгеша2015
        31 января  

Юлька, привет! Я сначала уменьшаю порции, перестаю есть сладкое и есть на ночь, а потом постепенно перехожу на ПП, ограничиваю сольgrinning face with smiling eyes. Читай здесь на форуме много информации и выберешь для лучший вариант.smiling face with smiling eyes

0
    • Евгеша2015
      31 января  

Иринка112, привет! Включайся и все получится! winking face Свою история я написала ниже.

0
  • АннеттаЯ
    30 января  

Девчонки, зайдите в раздел "важное", там Оля стройная и Маруся очень ценный материал предоставили, я целую неделю читала и настроилась на похудение, уже 3,300 сбросила( понятно что это вода, но всё равно приятно)

0
    • Иринка112
      31 января  

АннеттаЯ, да я тоже первые дни так хорошо скидывала smiling face with smiling eyesстолько радости было ,а сейчас вес встал (18 дней пытаюсь соблюдать ПП)СЕГОДНЯ ДАЖЕ +200 ГРАММpensive face

0
      • АннеттаЯ
        31 января  

Иринка112, а я решила на подсче калорий худеть, был опыт снижения веса на 20 кг за 5 мес, я тогда ела все,просто коридор калорийности соблюдала. А +200 это ерунда, постоит вес немного и дальше начнёт уходить, у меня было и 3 недели вес стоял, хотя соблюдала. За это время тело подтягивается, объемы уходят. Ты померяй, может объемы меньше стали)))

0
        • Иринка112
          31 января  

АннеттаЯ, а вес быстро вернулся после -20 кг?

0
          • АннеттаЯ
            31 января  

Иринка112, Вернулся за год наверное

0
  • m1976
    31 января  

Привет всем будущим стройняшкам. 2 дня не превышаю 1400 кк, но отвес ноль целых ноль десятых, воду через силу пью ну не лезет мне 2литра в день. Решила ежедневно понемногу увеличивать. Завтра разгрузка, может вес сдвинется.

1
    • оксана42-97
      31 января  

m1976, конечно сдвинеться, не сомневайся

1
    • Евгеша2015
      31 января  

m1976, привет! Все будет, главное положительный настрой, отличное настроение и все будет ОК!face throwing a kiss

0
      • m1976
        31 января  

Евгеша2015, спасибо за поддержку буду стараться.

0
  • АннеттаЯ
    31 января  

Сегодня вес такой же как вчера. Вчера кое как смогла наесть 1200 калорий, ещё к вечеру разболелся желудок, так что я осталась без ужина, поэтому недобор калорий. И воды мало пила. Надеюсь сегодня всё будет по плану)))

0
  • Евгеша2015
    31 января  

Всем привет! Вес 94.1 (-400 гр), наконец- то хоть вес стал уходить.

0
  • оксана42-97
    31 января  

Приветик всем!!!У меня тоже немного привес + 300 гр, но не беда. Если правильно держать курс и часто не нарушать вес будет двигаться вниз. Я тоже считаю калории где то 1700 ккал, нехочу сильно занижать, а то потом волосы сильно сыпяться. Опыт подсчета есть уже. Так что будем здесь друг друга поддерживать.Если хотите немного можем рассказать о себе.

0
  • оксана42-97
    31 января  

Расскажу немного о себе, я Оксана (как видно с моего ника). Мне уже 44 года, когда то похудела с 124 кг до 84 кг, но вот настали некоторые перемены в жизни и я стала очень нервничать и постепенно больше 20 кг вернулось. Здесь на форуме я два года назад на подсчете сбрасывала 10 кг, но после я продолжала нервничать и кушать. Так что кг вернулись. Сейчас разбираюсь со своими эмоциями и считаю калории, из физ.нагрузки только ходьба и то не каждый день, пока так.

1
  • Иринка112
    31 января  

здравствуйте ,мой вес сегодня 104,700 )))

1
  • m1976
    31 января  

оксана42-97 оч хочу чтобы вес пошел, но пока плюс 400 (100.9) , сегодня кефир и творог. А ты молодец столько кг теряла, жаль что не удалось вес удержать. Удачи тебе.

0
  • Евгеша2015
    31 января  

Блин, девчонки сейчас буду плакатьcrying face: вот моя история активного похудения с 12.10.15 (вес - 107,7) по 14.06.16 (вес -79,7), худела на этом форуме благодаря поддержке девчонок, благодаря различным новогодним, восьмартовским марафонам, которые Оля стройная делалаsmiling face with open mouth and cold sweat. Итого -28 кг. Потом постепенно прибавляла и дошла до 97,1

0
    • m1976
      31 января  

Евгешенька не печалься с таким упорством как у тебя не долго в соточках сидеть. Скажи а Ксеняксеня смогла вес удержать? Она тоже хороший пример для подражания.

0
      • Евгеша2015
        31 января  

m1976, да, она вообще умничка. У нее все отлично!

0
      • ксеняксеня
        1 февраля  

m1976, спасибо, дорогая! Я конечно много не прибавила, но и к сожалению не вешу как хотелось 64кг, в основном вес 67, хотя после НГ 72, но я борюсь с лишним и от цели своей не отказалась winking face. А еще форум всегда со мной, часто захожу, читаю. Девочки и мальчики, всем удачи и достижения цели!!!!!

0
        • оксана42-97
          1 февраля  

ксеняксеня, молодчинка какая!!!67 кг удерживать это моя мечта

0
        • оксана42-97
          1 февраля  

ксеняксеня, как тебе удается удерживать вес?

0
          • ксеняксеня
            1 февраля  

оксана42-97, привет! Спасибо за комплимент! Как удерживаю вес... Да как -то получатся, что все время с ним борюсь, ведь цель не достигнута winking face. Да и вы там, девочки, пишите что надо взвешиваться, я тоже считаю что это надо делать обязательно, конечно и настроение падает после праздников, но это меня заставляет все время работать над ним. А вот к спорту не привыкну никак flushed face

1
    • оксана42-97
      1 февраля  

Евгеша2015, еще раз получится,только надо подумать как удержать результат.

0
      • Евгеша2015
        1 февраля  

оксана42-97, чего думать, надо теперь жить так, постоянно соблюдая Пп. Не срываться,а если срываешься, то сразу возвращаться. Я просто так не смогла.

0
        • оксана42-97
          1 февраля  

Евгеша2015, все правильно и не забывать потом взвешиваться, что бы видеть реальный свой вес. А то я как то месяц не взвешивалась, так за месяц + 10 кг наросло, а их тяжелее збросить чем 2-3 кг

1
          • Евгеша2015
            1 февраля  

оксана42-97, это точно, а ведь взвешиваться так не хочется...Я все время пряталась за бытовыми проблемами то одно, то другое, сейчас не до этого...вот и наросло.

0
  • Евгеша2015
    1 февраля  

Всем привет, вес 93,5. Отвес -600.

0
    • оксана42-97
      1 февраля  

Евгеша2015, хороший отвесclapping hands sign

0
    • АннеттаЯ
      1 февраля  

Евгеша2015, отличный отвес, молодец... А я второй день стою, надо сегодня калорийность поднять , а то 2 дня по 1200 ела, кое как набирала, аппетита не былоsmiling face with smiling eyes

0
      • Иринка112
        2 февраля  

АннеттаЯ, здравствуйте а если поднять калорийность вес будет лучше уходить ? я кушаю 1200 кал. в день ,это мало ?face throwing a kiss

0
        • АннеттаЯ
          2 февраля  

Иринка112, т.к. у меня вес большой мой коридор 1600- 1800, а 1200 это минимум, ниже не рекомендуется снижатьgrinning face

0
          • Иринка112
            2 февраля  

АннеттаЯ, у меня вес тоже очень большой 104,300pensive face

0
            • оксана42-97
              2 февраля  

Иринка112, попробуй повышать по 100 ккал осторожно

0
          • оксана42-97
            2 февраля  

АннеттаЯ, я тоже держу коридор 1600- 1800 ккал

0
  • m1976
    1 февраля  

Ура вес пошел, 99.5 (-1,4) вот такой вот у меня нежданчик. Всем хороших отвесиков.

1
    • Евгеша2015
      1 февраля  

m1976, круто, поздравляю!!!clapping hands signclapping hands signclapping hands sign Так держать!smiling face with smiling eyes

0
    • Иринка112
      2 февраля  

m1976, умничка face throwing a kissоооочень хорошо ))) идите том же темпе winking face

0
    • оксана42-97
      2 февраля  

m1976, класс, молодец

0
  • Nou
    1 февраля  

Кто-нибудь с таким весом хочет заняться сканди? Пишите в личку.

0
  • Иринка112
    2 февраля  

у меня сегодня вес 104,300 (- 400 гр )grinning face

1
  • оксана42-97
    2 февраля  

У меня пока 104,8 кг, уходит понемногу привес

0
  • Иринка112
    2 февраля  

привет всем ,вчема был Д,Р, позволила себе чуточку любимого салата с майонезом ,думала будет + ,неееет smiling face with smiling eyes103,900 (- 400 гр.)grinning face

1
    • оксана42-97
      3 февраля  

Иринка112, thumbs up sign надеюсь и я тебя догоню

0
      • Иринка112
        5 февраля  

оксана42-97, ДАВАЙ winking face,И СКОРЕЕ БЫ УЖЕ УВИДЕТЬ 2Х ЗНАЧНУЮ ЦИФРУ НА ВЕСАХ smiling face with sunglassessmirking face

0
  • Torri86
    2 февраля  

Привет девочки. Я новенькая, надеюсь я к вам ненадолго. Вес с утра был 92.1face with open mouth and cold sweatface with open mouth and cold sweat. Так жить уже невозможно. Вот уже почти неделю придерживаюсь ПП (без фанатизма), вес начал уходить.в понед утром было 94.6. Надеюсь и дальше он будет так хорошо уходить

0
    • Иринка112
      2 февраля  

Torri86, привет )))присоединяйся winking faceфорум очень поддерживает grinning face

0
  • Евгения***
    3 февраля  

Привет,девочки! Я здесь первый раз ,начала худеть с 31.01 за два дня ушло 2 кг. Мой начальный вес 89.4кг.ем пять раз в день каждые три часа ,без соли и сахара ,белок 80г углеводы 80г. И сырые овощи 100-120г,есть совершенно не хочется,надеюсь вес и дальше будет уходить)

0
    • Евгеша2015
      5 февраля  

Евгения***, привет, давай присоединяйся к нам. Будет вес уходить обязательно, у него выхода нет, главное постараться не нарушать. А тебе можно и к 80- чкам уже идти, вес позволяет или ты с нами?

0
  • АннеттаЯ
    3 февраля  

Всем привет, я плюсую(((, вчера +100, сегодня +400, коридор соблюдаю, воду пью,ем 5 раз в день((( Жду отвесов с нетерпениемsmiling face with smiling eyes

0
    • оксана42-97
      3 февраля  

АннеттаЯ, может КД на подходе у тебя. У меня в прошлый раз было +900 гр,но я стойко выдержала и привес быстро ушел и вес пошел вниз.

0
      • АннеттаЯ
        3 февраля  

оксана42-97, видимо да, живот тянет, но я терпеливая, ждууууу)))))

0
        • оксана42-97
          4 февраля  

АннеттаЯ, правильно терпение это главное.

0
  • Иринка112
    3 февраля  

привет всем smiling face with smiling eyesмой вес 103,800 (-100гр)

1
  • оксана42-97
    4 февраля  

И у меня отвесик -200 гр, а вес 104,6 кг.

0
  • АннеттаЯ
    4 февраля  

У меня сегодня -200г smiling face with smiling eyes,ползу потихоньку

0
    • Евгеша2015
      4 февраля  

АннеттаЯ, тише едешь, дальше будешьwinking face. Это очень хорошо, организм немного поотдыхает, потом отдаст много, главное не сдаваться!smiling face with smiling eyes У меня тоже, непонятно все как-то сначала плюсы, потом вроде отвесы, для здесь главное не психануть и не начать есть все вподрядpensive face.

0
    • Иринка112
      5 февраля  

АннеттаЯ, умничка !какие сегодня успехи ?grinning face

0
  • Иринка112
    4 февраля  

здравствуйте ,девочки кушала по 1000 к. в день вес уходил по -100 гр.,стала кушать 1500-1600 кк.,вес стал уходить на много лудше ,вчера вес был 103,800 ,сегодня 103,200 (-600 гр.)может еще из за воды ,вчера мало воды выпила 2,5 л.

1
    • Евгеша2015
      4 февраля  

Иринка112, ну 1000 это ж совсем мало, вот организм и не хотел отдавать жирокwinking face, а тут и наедаешься и вес уходит thumbs up sign. Отличный отвес.winking face

0
  • Евгеша2015
    4 февраля  

Всем приветwaving hand sign, вес 92,8 (отвес -700 г) smiling face with smiling eyes

1
    • Иринка112
      4 февраля  

Евгеша2015, умничка face throwing a kiss

0
    • СилаВоли
      4 февраля  

Ух ты минус 4,3кг сильно!

Молодец так держать! ;)

0
      • Евгеша2015
        5 февраля  

СилаВоли, это все водичка, у меня отеки были. А так вообще меня туда- сюда болтает. То минус, то плюс, видимо так организм работает.

0
    • Иринка112
      5 февраля  

Евгеша2015, ТАКИМИ ТЕМПАМИ СКОРО ОТ НАС УЙДЕШЬ ((( smiling face with heart-shaped eyes

0
      • Евгеша2015
        5 февраля  

Иринка112, если честно я так хочу уже 8...но пока еще далека от нее. В моих планах к 23.02 надо хотя бы 89.9. Очень надеюсь...

0
  • m1976
    4 февраля  

Евгеша2015 молодец, движение есть значит на правильном пути. У меня тоже отвесик за 2 дня -500 ( 99 ) . Ура!!! Сегодня позволяю себе немного вкусностей, а завтра разгруз.

0
    • Евгеша2015
      4 февраля  

m1976, спасибо! Так и ты какая умничкаclapping hands sign, вперед, совсем скоро уже веснаsmiling face with open mouth and cold sweat

0
    • Иринка112
      5 февраля  

m1976, чем питаетесь в раз.день ?smiling face with smiling eyesтоже хочу попробовать smiling face with smiling eyes

0
  • Иринка112
    4 февраля  

pensive facepensive facepensive face
    девочки сегодня не удержалась ((((( муж забыл что я не ем сладкого и привез мне коробочку "рафаэлло "pensive facedisappointed but relieved faceface screaming in fearweary faceсладкого не ела совсем (((уже 22 дня (я очень люблю сладости ,раньше не представляла как это пить чай без сахара и пирожного или печенья,держалась 3 недели )и вот pouting face ,сегодня не удержалась сьела аж 6 шт .pensive faceчто завтра весы покажут loudly crying face

0
    • Евгеша2015
      4 февраля  

Иринка112, не горюй, у тебя есть еще время для наказания, включи какую- нибудь треню на ютубе и позанимайся. Надо отработать сладкое ;)). А вообще ничего страшного, главное завтра, чтобы ты не пошла во все тяжкие. Все будет норм.

0
      • Иринка112
        5 февраля  

Евгеша2015, НЕЕЕТ ,ВСЕ УТАЛИЛА ГОЛОД К СЛАДКОМУ face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • СилаВоли
    4 февраля  

Всем привет!

На сегодня мой вес составляет 95,4кг минус 4,9кг с начала похудения 18.01.18
    На жесткой диете не сижу. Не кушаю хлеб и сладкое. Кручу велотренажер и поднимаю штангу с гантелями.

1
    • Евгеша2015
      5 февраля  

СилаВоли, привет, круто! А у нас тут никто на жестких диетах не сидит. Мы стараемся правильно питаться исключив жареное, сильно жирное, сладкое и главное правило- чтобы похудеть, надо есть. Лично я противник диет,но я люблю разгрузы, не чаще 1 раза в неделю. Но сейчас еще пока не получается разгружаться, пока перестраиваю свое питание, категорически исключив ночные обжорства.

0
      • СилаВоли
        19 февраля  

Привет, Евгеша!

По рациону питания у меня тоже нет жесткой диеты :-)

0
  • Евгеша2015
    5 февраля  

Писала, а сообщения моего нет. Видимо форум не хочет, чтобы я писала о плюсах))). Сегодня +400… 93.2. Вот так я и худею то отвесы, то привесы...болтаюсь туда сюда. Видимо мой организм так работает.

0
    • Иринка112
      5 февраля  

Евгеша2015, завтра будет -600smiling face with smiling eyesface throwing a kissне переживай может водичка гуляет kissing face

0
  • Torri86
    5 февраля  

Привет. Выходные меня жоско сбивают. Мама, приготовь пиццу, пирожки ит.д. сегодня утра опять 92.2. Ну хоть +100 гр выходные. По будням мне как то легче худетьface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Иринка112
    5 февраля  

привет ))) у меня сегодня 102,800 flushed face(-400 гр )я в шоке ,очень рада )))face throwing a kissface throwing a kissface throwing a kisskissing face with closed eyes

1
  • АннеттаЯ
    5 февраля  

Я тоже опять+200(((

0
  • Иринка112
    6 февраля  

девочки вопросик ,как курение влияет на снижение веса (я курю ,хочу бросить ,ноооо боюсь начать много есть -опыт уже был angry face

0
    • Ольга_стройная
      6 февраля  

Иринка112, здравствуйте, где то топ был про это. Попробую найти.

0
      • Иринка112
        6 февраля  

Ольга_стройная, спасибо )smiling face with smiling eyes

0
        • Ольга_стройная
          7 февраля  

Иринка112, не могу найти, поисковик сейчас совсем неудобный стал.

0
      • Иринка112
        22 февраля  

Ольга_стройная, ЗДРАВСТВУЙТЕ ,У МЕНЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО УХОДИТ ВЕС ,ОЧЕНЬ ТРИВОЖНО ! Я ЖЕ НЕ МОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СКИДЫВАТЬ 700,800,300 ГР. (19/02 ВЕС 101 ,СЕГОДНЯ 99,200)ВОДЫ ПЬЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДИНАКОВО ПО 3,5 -4 ЛИТРА

0
  • m1976
    6 февраля  

И мои коменты не отразились, печалька.

0
  • АннеттаЯ
    6 февраля  

-500victory hand

1
  • Иринка112
    6 февраля  

а у меня сегодня вес 102,800 ( как и вчера )

0
  • Евгеша2015
    6 февраля  

Вес 93.1. (-100 от привеса). Сегодня была на тренировке, ура, наконец- то я это сделала!!!

0
    • Иринка112
      6 февраля  

Евгеша2015, а я все не как не настроюсь ((( купили года 2 назад ,беговую дорожку ,стоит вместо вешалки )

0
      • Евгеша2015
        6 февраля  

Иринка112, это ж круто, по беговой дорожке не обязательно бегать, по ней еще и классно ходить, ставишь себе программу с подьемами и в путь, вруби музыку и вообще красота, тебе можно еще перед телевизором)))

0
      • Nou
        8 февраля  

Иринка112, это у всех так. Лучше продать тренажер и купить дорогой или любой абонемент в тренажерку/фитнес. Так будет действенней. К тому же, на беговой другая механика бега, не такая эффективная, как если бегать самим.

0
  • Polisa
    Polisa
    Полина
    6 февраля  

Худеем

Тяжкое это дело(

0
  • m1976
    7 февраля  

Всем привет , а я в плюсе 99.2 ( кд), жду терпеливо не нарушаю.

0
  • Евгеша2015
    7 февраля  

Вес 93.5...и снова я в плюсе, ну я не против, пусть, сейчас подсела на венигрет, видимо он мне плюсы и дает, знаю, что для меня пользы в нем больше,чем вреда;)). Иду дальше.

0
  • Иринка112
    7 февраля  

привет ))) у меня сегодня -600 гр. ,вес сегодня утром 102,200smiling face with smiling eyessmiling face with heart-shaped eyes

1
    • Евгеша2015
      7 февраля  

Иринка112, отличный результат!!! ;))

0
    • оксана42-97
      8 февраля  

Иринка112, ну ты молодец,хорошие отвесы пошлиthumbs up sign

0
    • Юлька
      8 февраля  

Иринка112, у вас большой вес ,поэтому наверное так хорошо и скидываете ))) у меня вес почти такой же как и у вас ,сейчас будет 99 и будет медленно но уверенно по 100 гр.(у меня так было )а вообще девченки мы все большие молодцы что взялись за себя !!! Скоро лето ,хочу на море ,и быть 70 кг.

0
  • m1976
    8 февраля  

Иринка 112 молодец !!! Ровных тебе отвесов !!!

0
  • оксана42-97
    8 февраля  

Девочки, всем приветик! Я с вами, но с плюсомdisappointed face Буду стараться без срывов.

0
    • Евгеша2015
      8 февраля  

оксана42-97, а я стараюсь и без срывов, но тоже с плюсами ;))) поэтому даже не знаю,что лучше. (Ты хоть понимаешь почему плюсы.) Терпеливо иду дальше...завтра выходной мож попробую разгруз.

0
  • Евгеша2015
    8 февраля  

Всем привет, 93.5. Теперь стою))))

0
  • МамаМаксима
    8 февраля  

Девочки, приветик! С Вами хочу, никак не могу похудеть, уже в зеркало смотреть на себя не могу и хобби из-за этого любимое бросила. Подскажите, где раздел "Важное" или ссылочку дайте🙏🏻И самое эффективное это дробное пп с подсчетом калорий?

0
    • Юлька
      8 февраля  

МамаМаксима, какой у вас вес ?

0
  • Юлька
    8 февраля  

Девочки привет ,у меня проблема (( не могу сходить нормально в туалет ,кушаю очень мало житкого но пью очень много воды ,что делать ???

0
    • оксана42-97
      9 февраля  

Юлька, мне помогает утром на голодный желудок выпить не залпом, а по глоточку 0,5 литра воды,только далеко от туалета не уходиwinking face

0
  • Пампуша
    8 февраля  

У меня 28.01.18-было 105,сегодня-100,в плане 95 до марта.Ограничила потребляемость пищи.

0
    • Иринка112
      8 февраля  

Пампуша, удачки )) все у нас получится grinning face

0
  • Torri86
    8 февраля  

Пампуша молодец. У меня сегодня с утра было 91.6clapping hands signclapping hands sign. Пошел отвес

0
    • Иринка112
      8 февраля  

Torri86, скоро от нас уйдете )))smiling face with smiling eyesк 80десяткам

0
      • Torri86
        8 февраля  

Иринка112, ээх, скорее бы ужеface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Пампуща
      10 февраля  

Torri86, спасибо девчата!

1
  • Иринка112
    8 февраля  

у меня сегодня 102,100 (-100 гр )

0
  • Евгеша2015
    9 февраля  

93.1 снижаюсь по- тихоньку)

0
  • Иринка112
    9 февраля  

а у меня сегодня привес face screaming in fear+300 гр.(вес 102,400 )

0
    • Евгеша2015
      9 февраля  

Иринка112, ничего страшного, главное не паниковать. Организм так работает;)))

0
  • Иринка112
    10 февраля  

где все crying facecrying facecrying face?

0
    • Евгеша2015
      10 февраля  

Иринка112, ты чегоface throwing a kiss? Все ж нормально, у меня перед КД обычно плюс, у кого-то наоборот минус. У всех по-разному.

0
    • Евгеша2015
      10 февраля  

Иринка112, все хомячатface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Иринка112
    10 февраля  

всем привет ))) у меня сегодня 101,900 (-500 гр .)face throwing a kissпришли КД. живот болит crying face

1
    • Евгеша2015
      10 февраля  

Иринка112, отлично!!! Поздравляю;)))

0
      • Иринка112
        10 февраля  

Евгеша2015, спасибо grinning face,какие у вас результаты ?

0
        • Евгеша2015
          10 февраля  

Иринка112, я снова в плюсе...немного отдохну и снова в бой...сегодня праздничный ужин, завтра буду разгружаться;))

0
  • Иринка112
    11 февраля  

у меня сегодня -100 гр.,вес 101,800

0
  • Иринка112
    11 февраля  

девченки чего вы так редко заходите pensive face

0
  • Иринка112
    12 февраля  

всем привет ,
    сегодня вес 102face with look of triumphgrimacing facetired face(+200 гр )

0
  • АннеттаЯ
    12 февраля  

Девочки, я с вами, у меня то плюс, то минус, то Др, то выходные, но калории считаю даже когда переедаю, я с вами не теряйте face throwing a kiss

0
    • Иринка112
      12 февраля  

АннеттаЯ, заходите к нам по чаще smiling face with open mouthwinking face

0
  • Иринка112
    13 февраля  

ДЕВОЧКИ У КОГО КАКИЕ УСПЕХИ ?

0
  • оксана42-97
    13 февраля  

Приветик, девочки! Я из за плюса сначала расстроилась и не заходила к вам,но это наверно не правильно. Так что я буду с вами как говориться и беде и радости. Привес понемногу уходит и это хорошо. Сегодня вес 105,3 кг. Учусь правильно питаться.

0
    • Иринка112
      13 февраля  

оксана42-97, я очень рада ! у нас все получится smiling face with open mouth
      winking faceface throwing a kiss

0
  • Иринка112
    13 февраля  

Всем привет ,сегодня ровно месяц как я держу себя в руках !!! Мой вес месяц назад 112,600 ,вес на сегодня 101,500 smiling face with open mouth,результат -11 килограмм 100 грамм face throwing a kiss

2
    • АннеттаЯ
      13 февраля  

Иринка112, поздравляю, молодец какая!!!!! Желаю в дальнейшем хороших отвесов, чтобы к лету моделью сталаclapping hands signgrinning face

0
      • Иринка112
        14 февраля  

АннеттаЯ, спасибо большое face throwing a kiss,эх если бы )

0
    • оксана42-97
      14 февраля  

Иринка112, великолепный результат, так держатьthumbs up sign

0
  • m1976
    13 февраля  

Иринка112 молодец так держать, завидую тебе. У меня тоже после простоя вес сдвинулся аж -600, сегодня я 98.4 , меня очень это вдохновляет. Девочки идем дальше скоро весна!!!!!!

0
    • Иринка112
      14 февраля  

m1976, идем дальше face throwing a kiss очень хочется быть красивыми ))))

0
  • m1976
    13 февраля  

Да кстати постится кто нибудь собирается ?с понедельника великий пост начинается, может коллективно его легче будет держать?

0
  • Иринка112
    14 февраля  

привет девочки ) у меня сегодня 101,100 (-400 гр )

0
  • Иринка112
    14 февраля  

скорее бы увидеть 99relieved face

0
  • Иринка112
    15 февраля  

сегодня 100,900 (-200 гр )

0
  • Иринка112
    16 февраля  

СЕГОДНЯ ВЕС 101 КГ (+100 ГР.) ДЕВОЧКИ ГДЕ ВЫ ВСЕ ???relieved faceПОЧЕМУ НЕ ОТПИСЫВАЕТЕСЬ О РЕЗУЛЬТАТАХ crying face

0
  • оксана42-97
    17 февраля  

У меня сегодня - 300 гр, лед тронулся немного. Иринка112, держись у тебя хорошие результатыthumbs up sign

0
    • Иринка112
      17 февраля  

оксана42-97, да ,отвесы правда хорошие ,видимо из за того что вес большой и только месяц как начала ПП ,ДУМАЮ ЧТО ТАКИЕ ОТВЕСЫ НЕ НАДОЛГО ,С 99 БУДЕТ МЕНЬШЕ УХОДИТЬ ,smiling face with smiling eyes НУ НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ МЕДЛЕННО НО УВЕРЕННО !
      ОТПИСЫВАЙТЕСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ,А ТО ТАК И ЗАХОДИТЬ СЮДА НЕ ХОЧЕТСЯ ,ОДНА Я ЗДЕСЬ pensive face

0
  • Иринка112
    17 февраля  

У МЕНЯ СЕГОДНЯ ВЕС 100 КГ.300 ГР .( -700 ГР.),НЕ КАК НЕ МОГУ БРОСИТЬ КУРИТЬ astonished faceflushed faceДУРНАЯ ПРИВЫЧКА ,Я ДУМАЛА КУШАТЬ СЛАДКОЕ НЕ СМОГУ БРОСИТЬ (ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ,ЛЮБИЛА ),ПОЛУЧИЛОСЬ ,2 РАЗА ЗА МЕСЯЦ СОРВАЛАСЬ НА СЛАДКОМ (НО ЭТО ЕРУНДА face with stuck-out tongue and winking eye) А ВОТ ОТ СИГАРЕТ ОТКАЗАТСЯ НЕ МОГУ ,pouting faceface with look of triumphface screaming in fearloudly crying facegrimacing face

0
    • Мама Таня
      18 февраля  

Иринка112, видимо внутренне к этому не готовы. Вам нужно проанализировать что значит для вас курение и на что оно влияет. Я курила 15 лет. Уже лет 9 не курю. Читала кригу Аллена Карра "как бросить курить". Сразу не бросила. А вот беременность меня сразу заставилаsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes. Но вот тогда мне написанное в книге и помогло не срываться. Удачи Вам! Да, и говорят, что если бросить курить в чистый понедельник (а это завтра), то это точно получится)))

0
  • Nou
    17 февраля  

Был вес 93800, сейчас 91400. Начала худеть с 01 февраля. Записалась на фитнес, я там самая отсталая и жирная, но мне пофик, занимаюсь на все 100%. Вечером взвешиваюсь, вес чуть ли не 94-95 кг. Утром показатели другие, ниже. Я так понимаю, вечерний вес от еды и отеков?
    Убрала с глаз долой выпечку, сладкое, сыр, хлеб. Пока так. Мечтаю выйти вниз с 90 кг. О 70-60 кг.я пока даже не думаю.
    Худеется ооочень тяжко и медленно, сказывается возраст и ГВ. То, как я занимаюсь и питаюсь - лет 5 назад я такими темпами давно и легко бы стала меньше 90 кг.

0
    • Иринка112
      18 февраля  

Nou, УМНИЧКА ,ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО УДАЧКИ ,ИДЕМ ВПЕРЕД !!! ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ )

1
  • Иринка112
    18 февраля  

У МЕНЯ СЕГОДНЯ ВЕС 100КГ.700 ГР. (+400 ГР.)

0
    • АннеттаЯ
      19 февраля  

Иринка112, поднажми чуть-чуть осталось до двузначного числаgrinning face Я ползу, за 2 дня -1400, 22-го будет ровно месяц моего похудения, отчитаюсьsmiling face with sunglasses

0
      • Иринка112
        19 февраля  

АннеттаЯ, у меня идут +++++confused facecrying faceangry face

0
      • Иринка112
        19 февраля  

АннеттаЯ, очень хорошо -1400 ) ,сколько скинули за месяц ?

0
  • Иринка112
    19 февраля  

не знаю по чему сегодня опять +++++ crying facepersevering face+300 гр. и того за два дня +1 кг.disappointed but relieved faceanguished face,сегодня вес 101 кг.

1
  • СилаВоли
    19 февраля  

Всем привет!

Вес 93,6. За месяц скинул 6,7кг округлим в общем скинул 6кг :-)

0
    • Иринка112
      20 февраля  

СилаВоли, привет) хороший результат !!! это на ПП ? без физ. нагрузок ?

0
      • СилаВоли
        20 февраля  

почти каждый день кручу велотренажер + штанга и гантели

велотренажер уже на 3 степени сложности... по времени кручу до часа...

instagram @willpower.18

0
  • Нетвоятолстушка
    20 февраля  

Привет всем! Начинаю свою 105-ю попытку похудеть. Вес=107.2 кг. Буду худеть на пяти ложках. Хочу к лету похудеть хотя бы на 15 кг.

0
    • Иринка112
      20 февраля  

Нетвоятолстушка, ПРИВЕТ ) УДАЧКИ ,ЗАХОДИТЕ ПОЧАЩЕ ,ОТПИСЫВАЙТЕСЬ О РЕЗУЛЬТАТАХ

0
    • Иринка112
      27 февраля  

Нетвоятолстушка, привет ) какие результаты ?

0
  • Nou
    20 февраля  

Вес сегодня 90400 гр. (93800 гр. 01.02.18). После субботней тренировки у меня вообще на следующий день стало 89600! Хотя бы на один день вышла с 90 кг., я своим глазам не поверила! Я так рада)).

0
    • Иринка112
      20 февраля  

Nou, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РАЗУЛЬТАТ ,УМНИЧКА ) СКОРО К 80ДЕСЯТОЧКАМ УЙДЕТЕ smiling face with smiling eyes

1
  • Иринка112
    20 февраля  

У МЕНЯ СЕГОДНЯ 100 КГ.300 ГР.(ПРИВЕСЫ УХОДЯТ ПО НЕМНОГУ -700 ГР .)

2
  • m1976
    20 февраля  

Всем привет. Иринка112 так держать. Я тоже с отвесиком 97.7 (-700), до идеала далеко но как они радуют эти маленькие отвесики. Всем удачи.

0
    • Иринка112
      20 февраля  

m1976, привет )))это точно ) когда привес аж руки опускаются ,а когда отвесики ,хоть 100 г. но так радостно ))) и хочется идти только вперед !!!face throwing a kissменя очень поддерживает форум ,нужно каждый день отписыватся ) пусть даже на весах +++

0
    • АннеттаЯ
      21 февраля  

m1976, молодец, желаю дальнейших хороших отвесовsmiling face with smiling eyes

0
  • Иринка112
    21 февраля  

всем привет )))) сегодня мой вес 99,500 grinning facegrinning facegrinning facesmiling face with smiling eyes ура )))) -800 гр.,наконец то я увидела 2х значное число

0
    • АннеттаЯ
      21 февраля  

Иринка112, урррррааааааа, поздравляю, очень рада за тебя, молодец, продолжай в том же духе!!!!clapping hands signclapping hands signclapping hands signgrinning face

0
      • Иринка112
        22 февраля  

АннеттаЯ, smiling face with heart-shaped eyes СПАСИБОООООООООООООООО)))

0
  • Иринка112
    22 февраля  

СЕЙЧАС ПРИШЛЮ ФОТО ГДЕ МОЙ ВЕС 112,600 (13 ЯНВАРЯ )И МОЙ ВЕС 100,300 (18-19 ФЕВРАЛЯ)

0
  • Иринка112
    22 февраля  

image

2
  • Иринка112
    22 февраля  

image

2
    • Иринка112
      22 февраля  

ВЕС 100,300

0
      • АннеттаЯ
        22 февраля  

Иринка112 да ты красоткаthumbs up signface screaming in fear, очень заметны изменения, молодечик!!!

0
    • Nou
      23 февраля  

Иринка112, да, видно, что обруч с талии спал. Результат просто офигенный! flexed bicepsТак держать!clapping hands signclapping hands signclapping hands sign

0
      • Иринка112
        24 февраля  

Nou, спасибо smiling face with smiling eyes,стараюсь ) но уже пару дней срывы на сладкое face screaming in fearcrying face

0
  • АннеттаЯ
    22 февраля  

ОТЧЁТ.Сегодня исполнился месяц как я начала считать калории. Вес начальный 121.5, сегодня 115.9 (итого-5.6кг). По объемам: грудь -2см, талия -5см, бедра-8см. Ну как то такsmiling face with open mouthНу что сказать, система подсчёта калорий мне очень подходит, можно есть все только в ограниченном количестве, после 18 я не ем, в 21ч я пью чай с молоком без сахара.Продолжаю свое похудение victory hand

0
  • ext_ok_485861916113LY7zN
    22 февраля  

Всем привет. Принимайте в свои ряды. Раньше была я с вами, худела вместе с Евгеша2015 и Оксана 42-97., года 2 назад, только ник другой был. Добилась веса 88.7 кг. Но все забросила и за 2 года опять все набрала. На сегодня мой вес 95.8 кг при росте 172 см. Сижу на диете магги с понедельника, начала с веса 98,6.

0
    • АннеттаЯ
      22 февраля  

Евгения Крайнова, присоединяйся конечно, вместе веселее, желаю легко дойти до намеченной цели

0
    • Иринка112
      22 февраля  

Евгения Крайнова, привет ))) присоединяйся ,раскажи пожалуйста о диете магги
      winking face

0
        28 февраля  

Иринка112, посмотри в Инете, там все расписано меню по дням, ничего нельзя не менять местами и ничего лишнего в рот не класть). Она основана на химических процессах. Я села на яичную. По ней очень много положительных отзывов. Да много знакомых на ней сидели и добились замечательных результатов. Вот и я решила попробовать). Надо скинуть 20 кг лишних

0
    • Евгеша2015
      1 марта  

Евгения Крайнова, привет дорогая))) снова мы здесь;)). Я тут чего- то сбилась...то масленичная неделя, то 23 февраля, как- то не могу наладить питание свое..а теперь еще и заболела. Как прийду в себя буду опять в строю с вами!

0
  • Иринка112
    22 февраля  

сегодня мой вес 99,200 (-300 гр .) ,я очень рада .НО что то у меня вес очень быстро уходит ,аж тривожно pensive face

0
    • АннеттаЯ
      22 февраля  

Иринка112, ты молодая, обмен веществ у тебя хороший,вот и уходит быстро,может и набрала ты вес недавно( так сказать молодой жир), радуйся,ещё успеешь постоять

0
      • Иринка112
        22 февраля  

АннеттаЯ, вес набрала в течении 6 лет
        я радуюсь конечно ,но вот чего-то сегодня меня посетила мысль что это плохо ,у меня за 3 дня ушло 1800 гр.

0
        • ЖенаЛобанчика
          27 февраля  

Иринка112, я в твоем весе по кг в день худела, не переживай, большой вес быстро уходит. Если ты фанатично не голодаешь, питаешься по нормам калорийности, то тогда все нормально и нет причин переживать

0
          • Иринка112
            27 февраля  

ЖенаЛобанчика, приветик )все вес встал !!!идут +++face screaming in fearface with open mouth and cold sweat

0
            • ЖенаЛобанчика
              28 февраля  

Иринка112, мпс может. Главное, без паники, продолжай есть также, как ела при похудении. Если будешь сильно прибавлять, сделай монодень.

0
    • Nou
      23 февраля  

Иринка112, а худеете только с помощью диеты? Я бы радовалась, если бы вес так быстро уходил. У меня наоборот. Обмен веществ просто кошмар.

0
    23 февраля  

Всем привет. Сегодня вес 94,8 (-1 кг). Полет нормальный.

0
  • Иринка112
    23 февраля  

привет ) мой вес 99,100(-100 гр .)

0
  • Nou
    23 февраля  

Вес 23.02 - 89400 (01.02 - 93800). Боже, как я хочу закрепить результат и выйти навсегда с 90 кг.и вышеperson with folded handsperson with folded handsperson with folded hands

0
  • Иринка112
    24 февраля  

привет ) у меня сегодня 99,700 (+600 гр.) pensive face

0
    24 февраля  

Привет) сегодня вес 94.6 (-200 гр). Вчера очень много воды вечером выпила, есть очень хотелось и было много соблазнов, но я не поддалась. В выходные работаю до поздна до 12 часов ночи, очень тяжело не есть вечером, но первый день выдержала). Сегодня на обед фрукты, у меня груши лежат ждут. На ужин мясо, у меня свинина лежит маринуется в соусе соевого, пожарю без масла с луком и на работу возьму с собой. А да, у меня с вами часовой разный. У нас сейчас 2 часа дня.

0
    • Иринка112
      24 февраля  

Евгения Крайнова, у нас сейчас 14;43 (Крым)

0
  • АннеттаЯ
    24 февраля  

Девчонки, я тоже не местная, у нас от местного времени минус 5 часовsmiling face with open mouth and cold sweat Прибились чужеземцыface with tears of joy Я очень рада, что наткнулась случайно на этот замечательный форум, тут такая дружеская обстановка, тепло и уютно :-) Благодаря этому форуму, девочкам я смогла взять себя в руки, начался уже 2 месяц моего похудения- без кодировок, программирований, таблеток, я очень счастлива!!!

Кстати, я из Ульяновска

0
    • Иринка112
      24 февраля  

АннеттаЯ, face throwing a kiss форум и правда очень классный thumbs up sign очень поддерживает person with folded hands

0
    25 февраля  

Привет. И правда, самый живой форум. Очень хорошая поддержка и девочки дают хорошие рекомендации. Года 2 назад тут хорошо похудела, где то 10 кг скинула. А и я из Иванова

0
    25 февраля  

Привет. И правда, самый живой форум. Очень хорошая поддержка и девочки дают хорошие рекомендации. Года 2 назад тут хорошо похудела, где то 10 кг скинула. А и я из Иванова

0
    25 февраля  

1
    • оксана42-97
      26 февраля  

Евгения Крайнова, приветик, рада что ты здесь. Я тоже тогда на этом форуме сбросила 10 кг, а сейчас что то плохо получается, болячки совсем замучили.

0
  • Иринка112
    25 февраля  

привет ( у меня сегодня так же 99,700loudly crying face

0
    • оксана42-97
      26 февраля  

Иринка112, не плач, у тебя же вес ушел хорошо недавно и организму нужно востановиться. Посмотрела твои фотки, уже хорошо выглядишьthumbs up sign, а какой у тебя рост?

0
      • Иринка112
        26 февраля  

оксана42-97, рост 175-176 см.
        но еще нужно много скинуть ,минимум 15кг.person with folded hands

0
  • АннеттаЯ
    25 февраля  

Всем привет, 2 дня вес стоит, заболела, много жидкости пью, как вылечусь снова в бой с лишними кгvictory hand

0
    • оксана42-97
      26 февраля  

АннеттаЯ, при болезни всегда так, держись, выздоровления тебе

0
  • Иринка112
    26 февраля  

у меня сегодня 99,300 (-400 гр.)

0
  • Иринка112
    27 февраля  

всем привет ,мой вес сегодня 99,600(+300 гр .)face with look of triumph прыгает туда сюда

0
  • АннеттаЯ
    27 февраля  

Привет всем! Я сегодня закрепляюсь— вес вчерашний

0
  • Иринка112
    27 февраля  

девочки ,можно ли кушать бананы на ПП?

0
    • ЖенаЛобанчика
      28 февраля  

Иринка112, только до оеда, там много крахмала и сахара, если с утра поесть, то успеет переработаться за день

0
    28 февраля  

Привет. Сегодня 9 день моего похудения. Итого минус 4,6, вес на утро был 94 кг

0
    • АннеттаЯ
      28 февраля  

Евгения Крайнова, какой крутой результат, молодец

0
    28 февраля  

Девочки, вы кто нибудь обёртывания делаете? Я вчера начала, начиталась на просторах интернета и решила, что тоже хочу. Выбрала 2 вида обёртывания. Вчера было у меня мед и горчица. Горчицы положила для начала немного, боюсь ожогов. Прошло все хорошо, чуть пекло, замоталась плёнкой и легла под одеяло на пол часа. Сегодня у меня другое, тоже вычитала и много хороших отзывов. Мед+папаверин+кофеин.

0
  • Иринка112
    1 марта  

привет девочки ,у меня сегодня опять +++++200 гр.,вес 99,700 relieved face

0
  • Звезда_Востока
    1 марта  

Девочки, я с вами

А то сегодня взвесилась -мой вес уже 105 кг!

0
    2 марта  

Девочки, ну куда же вы все пропали, как у вас успехи? У меня сегодня 11 день, вес 93 кг. Идём дальше. Делаю обёртывания каждый день

0
    • Иринка112
      6 марта  

Евгения Крайнова, привет ) у меня без изминений confused facepensive face,вес стоит на месте неделю ,уже не могу astonished face.Срывы начались weary faceна сладкое

0
  • Nou
    3 марта  

Вес 88400 (01.02 - 93800). Ухожу в другую весовую категорию.

0
  • Звезда_Востока
    6 марта  

Что-то не могу похудеть

Праздники, праздники.... Скорее бы 8 Марта прошло)))

0
  • Иринка112
    6 марта  

привет ) сегодня 98,800(-300 гр.) на конец то вес начал уходить ! Вчера бросила курить smiling face with open mouth

1
    • АннеттаЯ
      7 марта  

Иринка112, здорово, молодец! А я после болезни +2кг, ушла в зажор, никак не выберусь, мечу все подряд, эээххх((((

0
      • Иринка112
        7 марта  

АннеттаЯ, я тоже дня 4 назад жрала все ,но взяла себя в руки ( рано еще бросать disappointed but relieved faceface screaming in fearсегодня -100 гр.(98,700 )

0
  • StaFit
    StaFit
    stafit
    7 марта  

Прекрасную половину человечества с наступающим!🌹🌺🌷 Не забывайте, что осталось неполных два дня до окончания акции! Безлимитная карта на месяц стоит ⃣⃣⃣⃣! На год - ⃣⃣⃣⃣⃣😱 напомним преимущества нашей годовой карты:
    ✅ возможность заморозки
    ✅ 48 занятий в нашем новом зале по направлениям #сайкл #аэройога #проджампинг #смешанныеединоборства
    ✅ три бесплатных гостевых визита!
    ✅ право заморозки карты на срок от 7 до 60 дней
    ✅ право передачи карты другому человеку (услуга оплачивается отдельно)
    Также годовую карту можно приобрести в рассрочку🤫
    ❗8 марта работаем до 17:00❗
    справки по тел: 26-00-94

0
  • Иринка112
    8 марта  

всем привет
    сегодня мой вес 98,500 (-200 гр.)
    как ваши успехи ?

0
  • Йохохо и морозный посох (в миру Саша)
    10 марта  

Доброго денечка, вес свой я не знаю но предполагаю что ближе к 100. Измеряюсь сантиметром. Рост у меня всего 163, при этом объем бедер 132, а живот 110 примерно. Ну сидячая работа и вредная пища, как обычно. Третий день сижу на японской диете, соблюдаю все как надо, ни грамма соли. Самочувствие выше среднего, жрать конечно охото, но не критично. Зачем пишу сюда не знаю, читаю отзывы, смотрю фото до и после. Товарищи дайте позитива, а то так жалко себя, аж плакать охото.

0
  • Иринка112
    11 марта  

всем привет ,сегодня вес 98 кг

0
  • Иринка112
    11 марта  

доброе утро ,у меня сегодня без изминений ,98 кг(

0
  • Иринка112
    12 марта  

всем привет ,где все пропали ? у меня сегодня -100 гр. ,вес 97,900smiling face with smiling eyes

0
Тема заблокирована 12.03.2018 (21:57)
Предложения и замечания