Хочу встретить Новый год в свадебном платье
Татьяна  -    600
Здравствуйте! Я долго думала что надеть на Новый год. Сразу решила, что никаких футболок, шорт и коротких юбок. Присмотрелась к свадебному платью, которое уже 5 лет лежит в шкафу свернутым без дела – последний раз давала его примерить одной знакомой. И подумала, а что бы не встретить в нем НГ? Белый цвет свадебного платья прежде всего ассоциируется со снегом, я к нему также думаю и мишуру прикрепить.
Живем мы вдвоем с дочкой, на Новый год я приглашу лишь свою племянницу и подругу. И там я надеюсь принцессой. Мне самой 31 год, думаю что я этого заслужила. А в приметы о свадебном платье я не верь и считаю, что это обычная тряпка, не несущая никакой информации. К тому же тряпка еще и из химии сделанная (извиняюсь за резкость). Просто многие сделали из свадебных платьев сакральную и ритуальную вещь, хотя там ничего нет такого.
Я конечно понимаю что свадебное платье на Новый год будет не слишком уместным и в нем совсем неудобно. Но удобной одежды я уже наносилась, устала от всего. Охото надеть что-то попышнее и покрасивее. С племянницей и подругой я об этом поговорила – им даже понравилась идея.
Сами по себе свадебные платья очень красивые, и даже обидно что их надевают именно на свадьбы. Хотелось бы в таком наряде быть почаще. Само свадебное платье (на фото) видно что старомодное, но все же лучше, чем футболки и шорты, в которых постоянно женщины ходят дома.
Ответов 3 Написать ответ
  • Павлушкина
    30 декабря 2017  

Почему бы и нетsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Яя
    31 декабря 2017  

Классная идея!!!)))

0
  • Ипполитушка
    4 января  

Ну как 👏🏻👏🏻👏🏻👰🎄🤗)?!
    С Новым Годом 🎄👏🏻👍🏻
    Жалко что тряпка из химии... а ведь все равно красиво 👏🏻👍🏻
    мое 👰🏻платье составляло юбку-корсет-палантин все из шёлка бежевого цвета с ручной сиреневой вышивкой (очень красиво и оооочень дорого) и все до сих пор носится 👏🏻👍🏻 конечно по отдельности 😂 в корсет не влезаю 😂, юбка все ещё шуршит а палантин 😂 и зимой и летом 😂👏🏻👍🏻
    Удачи ☺️✊🏻🎄🎄🎄👍🏻👏🏻

0
Ответ на тему: Хочу встретить Новый год в свадебном платье
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания