не хватает меня на длительные отношения
Мидлскагни  -  13 сентября 21:17   3744
Мне немного за тридцать. Я не был женат, детей нет и эти обстоятельства я стал воспринимать как проблему. Раньше я думал, что жениться, завести детей, мне мешает напряженная и нервная работа. Хотя лет с 20 у меня всегда были отношения с девушками, женщинами. Проблема в том, что я начинаю встречаться, доходит до близости, потом еще месяц или два и женщина начинает меня раздражать и я решительно с ней разрываю отношения. Начинаю новый роман, но всегда чувствую, что и эта женщина "проходная" и через месяц, другой будет следующая.
Но годы идут, моих сверстниц нормальных практически не осталось, а с молоденькими строить отношения мне стало сложно, во первых они меня воспринимают как старого пердуна, да и мне с ними неинтересно, в голове у них ветер. Может плюнуть на все и жениться, там куда кривая выведет? Хотя мне жутко неприятно от того, что амурных приключений у меня больше не будет.
Ответов 49 Написать ответ
  • форма.ру
    14 сентября

Напоминаешь одного знакомого, женился после 30-ти, но как гулял, так и гуляет. Наверно думал как и Вы, лишь бы кто то был рядом.

4
  • lizazb1
    14 сентября

Мы не ценим то, во что не вкладываем свое время, силы, энергию. Попробуй сразу не съезжаться с девушкой, сразу не идти в постель, а строить теплые, доверительные отношения, добиваться её, уважать сразу, а не с самого начала относиться к ней как к "проходной". Что посеешь, то и пожнешь

8
    • nelly_2812
      14 сентября

lizazb1, правильно сказано

0
    • arylhay
      14 сентября

lizazb1, какой смысл стараться сделать из *** принцессу все мы животные все склоняется к сексу. не слушайте никого только ты знаешь как должна складываться твоя жизнь а не эти тролли из форума и общества

1
    • madeit2012
      14 сентября

lizazb1,написано хорошо,но в жизни если растягивать такое вот ухаживание могут и другие ухажеры с ней уже начать спать,не факт что будет результат от долгих добиваний.Да и вообще считаю что никто никого не должен добиваться,если на то идет знакомство,то женщина должна реагировать на ухаживания.Нужно вообще по ситуации смотреть,а то можно и остаться у разбитого корыта,грань тонка между ухаживаниями и навязчивостью.

0
    • шалый
      шалый
      Профи
      14 сентября

lizazb1, правильно вы здесь автору говорите. Не в постелях узнавание происходит, а в общении. В постели может быть и хорошо, но жизнь сложнее акта. Жизнь это множество самых разнообразных актов. Лишь некоторые из них половые.

2
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    14 сентября

НЕ сдувайся давай, последний холостяк, а то мне абидно станет: сам оккупирован стал. Потрахивайте ду

рочек, и можно жить(вроде).

А на продолжение рода плевать - пусть исчезнет.

2
  • ъъъъъъъъъъ
    ъъъъъъъъъъ
    мотрена васильева
    14 сентября

слишком много "Я" в вашем тексте)

4
  • птичка17
    птичка17
    птичка
    Профи
    14 сентября

Это ненормально на самом деле. Вы не можете полюбить(

2
  • hellcat17
    14 сентября

Я то думал один такой face with tears of joyface with tears of joy здарова брат!!! Ладно пол города как нибудь поделим))) чур я частный сектор беру )))

8
  • )))
    14 сентября

будто про меня написано, тоже самое

3
  • Яшка
    14 сентября

Ууу, всё уже! Ты старый пердун!!!! Встречишь такую же бабу и жизнь начнется по отдельности каждому!

0
  • bonita
    bonita
    Алва Лария
    14 сентября

Да это всё проблемы психологического характера. Где-то читали, что есть такие люди, которые не могут просто полюбить, как бы ни старались, ну, не дано им, потому что в детстве испытывали какие-то проблемы с родителями и пр. Главное, не вините себя, а попробуйте разобраться в своей жизни. Может, вам никто не нужен, на самом деле, а жениться вы думаете только потому, что общество начинает давить, мол, "посмотрите на него, он до сих пор один, наверное, он гей, или плохой человек" и т.д.

3
  • Марина
    14 сентября

А вы когда девушек в постель зовете, вы это не по любви делаете что ли? Значит вы вводите их в заблуждение. Нельзя пользоваться человеческой наивностью. Они то наверное надеялись на чтото большее, а вы загодя знали что это ненадолго. Вот и скопились грехи то ваши. Выход один. Молиться и каяться. Искупить вину, стать лучше, покаяться, сделать добрые дела и не совершать преждних ошибок. И да воздастся и вам любовь.

5
    • шалый
      шалый
      Профи
      14 сентября

Марина, по любви зовут нередко в брак. Секс он проще и безответственнее. А слова - они везде слова. Всего лишь.

0
      • Марина
        14 сентября

шалый, что секс проще брака это да, я с вами согласна. Но! Если совокупление происходит по обоюдному согласию о дальнейшей невозможности построения отношений. А тут получается женщина планы строит, а мужчина ее вводит в заблуждение. Сами подло поступаете, а потом плачетесь, что жизнь с вами подло поступает. Если бы каждый мужчина прислушался к этим мыслям, мир изменился бы до неузнаваемости конечно в хорошем смысле этого слова.

0
        • шалый
          шалый
          Профи
          14 сентября

Марина, и второе не редкость. Ради вкусняжки щенята готовы на задних лапках ходить. То же и с людьми.

0
  • Андрей
    14 сентября

И чо стольких перетракал и ни в кого не влюбился что-ли. Жесть.

0
  • 123
    14 сентября

Еще неизвестно кто кого в постель затащил. Ему кажется что он а на самом деле может им попользовались

0
  • тудым-сюдым
    14 сентября

Да ты обычный трахторист, батенька... face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • нннннннн
    14 сентября

Живите дальше один, меньше народу больше кислорода

1
  • daniel_moris
    daniel_moris
    Иннокентий Варламов
    14 сентября

"А вы когда девушек в постель зовете, вы это не по любви делаете что ли? Значит вы вводите их в заблуждение. Нельзя пользоваться человеческой наивностью. Они то наверное надеялись на чтото большее, а вы загодя знали что это ненадолго. Вот и скопились грехи то ваши. Выход один. Молиться и каяться. Искупить вину, стать лучше, покаяться, сделать добрые дела и не совершать преждних ошибок. И да воздастся и вам любовь." вхахахаххахахахахахааххахахахахахахаххахахахахаха! покайся, сын мой! ))))))))))))))) скажу лаконично: любовь не ищут, она сама приходит.

0
    • Марина
      14 сентября

daniel_moris, а вы что безошибочный что ли? А если поймете, что тут то и тогда то ошибались, что не будете каяться? А что делаете тогда?

0
  • Muxacb
    14 сентября

В топе название темы "Мужчины, с которыми невозможны длительные отношения" face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • 😈
    14 сентября

Да всё ясно, ты гей, найди себе мужика.

1
  • poiurotoko
    poiurotoko
    plok plok
    14 сентября

Да все мы одинаковые.

0
  • primaricci
    primaricci
    Меланья Трамп
    14 сентября

Женись на любой девушке,как один парень сказал: теперь все красивые лижбы без бороды и усов(после евровиденье)🤗🤗🤗🤗🤗😂😂😂😂😂

2
  • primaricci
    primaricci
    Меланья Трамп
    14 сентября

Ужас что за...а если с вашеми дочерьми так же будут поступать....закон бумеранг никто не отменял

0
  • крузакер
    14 сентября

да мы похожи, но у меня 2 детей, развелся давно, и так каждый месяц новых женщин ищу, от силы после месяца уже начинают надоедать, девушки разные бывают: и молоденькие, старпершы, замужние, разведенки с детьми и тд, на счету 89 женщин ( тра*ал) ...

0
  • про топ
    14 сентября

Пишут верно - меняя женщин как надоевшие перчатки ,

мужчины рискуют в будущем "подарить" сложную судьбу своим дочерям.
    Бумеранг , Колесо , Маятник - принцип один : все возвращается по кругу жизни...
    Не говоря уж о том, что и им самим для исправления могут послать женщину, которая выжмет все силы соки
    и пойдет дальше не оглядываясь.
    Люди не вещи.

0
    • #никнейм
      15 сентября

про топ, а вы думаете, что он о своих детях думает вообще??? Нет конечно, он только о себе и думает, он даже не знает чего хочет, то жениться хочет, то не хочет так называемые амурные приключения закончить. Он один из тех людей, с которыми нельзя относиться, как к личности! Он в свои 30 с хвостиком даже и не знает чего хочет блин!!!!! Куда мир катится, ужас!!!!! Балбес реальным словом! И ещё тут ноет сидит ***unamused faceunamused faceunamused faceunamused faceunamused face

0
  • Марта_21
    14 сентября

А зачем Вам жениться, если нет потребности и есть желание амурных приключений?)) Не женитесь, и всех то делов)
    Не надо жениться. Одному вовсе неплохо живется.

2
  • vevk
    14 сентября

Это натура такая, как не верти а ее не переделать, есть люди не созданные для длительных отношений, видимо ты к этой категории относишься. Я таких одуванчиками называю, как грится подальше семена разбросать после цветения...

0
  • uvuvwevwevwe
    14 сентября

жизнь сложная штука

0
  • шалый
    шалый
    Профи
    14 сентября

У вас не длительные отношения, а секс на уме. Просто. Вы не видите в браке необходимости. А в сексе видите. Вам тут верно говорят, вперёд к амурным приключениям.

0
  • Ника
    14 сентября

Просто вы не встретили еще ту самую. И пользуетесь услугами доступных девочек. А нормальная девушка ,которая себя ценит так себя не поведет ,ее нужно добиваться и ухаживать длительно ,но вам это не нужно потому что с доступными девочками все намного проще и никаких усилий прилагать не нужно, и никакой ответственности ,тем самым вы как-бы обесцениваете ее как личность и поэтому нет к ней интереса как и к любой другой такой-же. Так вы проболтаетесь лет до 40 пока еще будете на что-то способны ,а потом подберете себе из того что останется чтобы горшки за вами убирала.

1
    • madeit2012
      15 сентября

Ника,а в чем заключаться слово "добиваться"?ходить унижаться писать,дарить,сторожить ее?или же ответная реакция женщины на проявления интереса со стороны мужчины?

0
  • kex88
    14 сентября

Кажись я через несколько лет такой же пост напишу)))

0
  • дмитрий_88
    14 сентября

Вы эгоист

0
  • f__
    f__
    Ḿḭṧǟƞťħŕōṕỷ
    Ветеран
    14 сентября

Не тратьте время на ерунду, живите как вам нравится. Этот штамп ничего хорошего человеку как вы не даст

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    14 сентября

@ smiling face with sunglasses
    — Знаешь, у меня сейчас нет времени для отношений.
    — Делаешь карьеру?
    — Показать человечков, которых я вырезал из картофеля?

0
  • Мдэ
    14 сентября

Нормальных баб ищи. Которые сразу не дают. ,)

0
  • Мидлскагни
    15 сентября

большое спасибо за комменты, Несколько очевидных вещей про себя наконец то дошли. Про частое упоминание "я" очень поучительно. Так и есть, - эгоизма во мне хоть отбавляй. Недавно со мной поучительная история произошла, наверное как предупреждение.

0
  • коля
    15 сентября

да ты лох!

0
  • коля
    15 сентября

да ты лох

0
  • walter.r
    15 сентября

не влюбился еще. влюбишься-женишься

0
  • hellcat17
    15 сентября

Не слушай этих неудачников насоветуют тут потом будешь ныть остаток жизни с тёлкой Х которая родит тебе сопляков которых надо кормить одеватьgrimacing facegrimacing facefearful face карочэээ бро живи своей головой! Я тут знаю пару мест где водятся отпадные чики face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy можно их помурыжить face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • allena_ykt
    18 сентября

В семье без любви ,дети несчастны.Не нужно портить им жизнь.Можно жить и не размножаясь.

0
Ответ на тему: не хватает меня на длительные отношения
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания