парень сделал пощечину и за волосы дернул сильно, что голова болит,а сегодня говорит что ничего не п
маша маша маша  -  10 сентября 12:01   4807
был он пьян, ничего не помнит, у нас началась ссора, я начала ругаться, он видимо не вытерпел и сделал такое.... говорит что вообще ничего не помнит... есть маленький синячок еле видный... Это случилось впервые... за год проживания вместе.... я даже боюсь что дальше будет.... он здравый мужчина, умный, смышленый, но когда пьян и злится ужасный... говорит что больше никогда не будет пить... и так делать... Оба здравые люди, образованные, работающие в престижных работах, его очень много людей знает как очень хорошего человека, трудолюбивого активиста республики итд итп... он по идее очень хороший, но вот то что случилось один раз так пугает... могут ли его слова быть правдивыми? может ли зарекаться и больше никогда так делать? Я верю то, что он всегда держит свое слово и достигает своих целей.
Лучший ответ
31
Пенсионерка
10 сентября

Никогда не надо ругаться с пьяным человеком! Никогда! Я живу с мужем 38-й год. Он БРОСИЛ ПИТЬ 27 лет назад. Не лечился, а сам бросил, добровольно. Когда он приходил пьяный, я никогда не ругалась с ним. А наутро, когда он трезвый, да , ему попадало от меня. Никогда он меня и пальцем не тронул. Всегда удивлялась, когда видела женщин с синяками. Вот сейчас иногда думаю, может мне повезло, что такой добрый человек попался?

Ответов 74 Написать ответ
  • Пенсионерка
    10 сентября

Никогда не надо ругаться с пьяным человеком! Никогда! Я живу с мужем 38-й год. Он БРОСИЛ ПИТЬ 27 лет назад. Не лечился, а сам бросил, добровольно. Когда он приходил пьяный, я никогда не ругалась с ним. А наутро, когда он трезвый, да , ему попадало от меня. Никогда он меня и пальцем не тронул. Всегда удивлялась, когда видела женщин с синяками. Вот сейчас иногда думаю, может мне повезло, что такой добрый человек попался?

31
    • маш маша маша
      10 сентября

Пенсионерка, спасибо за совет, реально вот если думать, не надо было, но с его стороны, он тоже начал ругаться сразу же, щас вот думаю не надо было, но как все это терпеть? ждать когда он уснет?

0
      • khabir
        khabir
        Ганя Петренко
        14 сентября

маш маша маша, именно терпеть (терпение и труд - все перетрут"). А лучше чухнуть если есть куда и как. :) И ни в коем случае без ментов. Бытовой скандал тоже попадает в административное правонарушение и долго будет черным пятном в его жизни. Если планируете жить без проблем не надо их создавать самим. Помню, один чувак по блату жены после практики и чего-то там начали его устраивать на работу в качестве среднего руководителя в одном из филиалов крупного банка (федерального масштаба) но тут, блин, оказывается у него привод в полицию был 3 месяца назад, угадайте кто его туда сдала? На этом и закончилась его карьера в банке. Сейчас простой счетовод в организации....

1
  • ...
    10 сентября

Женщины, поймите! Если муж пришел с работы или откуда то пьяным - уложите спать. Ссора с пьяным может легко перерасти в драку... взаимные обиды будут!

15
  • воот именно!!!
    10 сентября

если один раз поднял руку, то есть вероятность повторных побоев. а то и систематических. неважно, был пьян или нет. когда муж, уже бывший, один раз меня ударил простила. ну как ударил дал хорошую пощечину. второй раз уже предупредила. а когда 3 раз еще и толкнул развелась. хорошо что детей у нас не было. не понимаю женщин которые терпят мужей-тиранов годами! бедняжки, ходят такие поникшие и несчастные, подавленные обстоятельствами, пытаются скрыть следы бытового насилия, все лицо опухшее синее, врут родителям, еще и оправдывают своих этих извергов! ну и что что любят. даже ради того чтобы у детей был отец не стоит такое терпеть! если раз поднял руку это уже повод насторожиться однозначно.

12
  • Хехе
    10 сентября

Врёт, что ничего не помнит. Помнит, просто отказывается.

12
  • fknsht
    11 сентября

И что? Он нажрался как свинья, а его приголубить, накормить и спать уложить чтоли ?!
    Да вы в своем уме вообще???
    Мой отец, когда пьяный во сне имя моей матери произносит и в любви признается! Мой брат никогда не позволит себе даже подумать чтобы на свою жену руку поднять. Мой любимый пылинки с меня сдувает и никогда, как бы я не ругалась, не посмеет мне причинить боль! Да и никто из них не напивается как свинья, до безпамятства :(
    А ваш, извините, алкаш и кухонный боец!
    Если не бросите, так и будете побои терпеть!
    Совсем бабы сдурели такое отношение терпеть :(
    В след раз опять изобьет и скажет что не помнит, а если не помнит, то типа ничего не было и извиняться не надо, да?
    А если вы напьетесь и начнете скандалить все скажут "фу пьяная баба, надо было тебя из квартиры выкинуть" типа женщинам пить нельзя, а мужикам можно, да еще и спать уложить!
    Какой вздор несете!

21
    • Женщина
      12 сентября

Откуда такие познания, если у вас в окружении все такие лапочки?))))

8
      • fknsht
        13 сентября

Женщина, тут же так пишут на форуме. Меня просто это оч сильно возмущает :( у всех брошенок одна и та же история: раньше пил не сильно, бил не больно. А щас я беременна вторым (третьим, пятым, десятым) и мне некуда пойти... Фэйспалм! :(

7
    • хм...
      13 сентября

fknsht, подожди, все еще впереди. Отхватишь еще люлей от синего муженька.

4
      • fknsht
        14 сентября

хм..., почему вы такой злой и желаете мне такое? Как вам не стыдно :(
        Это вам и вернется

4
    • е76
      14 сентября

fknsht

Цитата:
      Мой любимый пылинки с меня сдувает и никогда, как бы я не ругалась, не посмеет мне причинить боль!

Вот-вот, значит сами напрашиваетесь, если ваш такой хороший, почему ругаетесь, даже пишите "как бы я не ругалась", создается впечатление, что вы ищете точку кипения, стараетесь его разозлить. Бездонных чаш не бывает.

9
      • khabir
        khabir
        Ганя Петренко
        14 сентября

е76, по ходу сама тиранка. Ясно и понятно написала же... "Я ругаюсь, а он с меня пылинки сдувает!". Не повезло её мужу. Сейчас у него в голове только: "А какая хорошая была когда знакомились...", а словцо "любимый" у неё по инерции выскочило... :)

3
      • khabir
        khabir
        Ганя Петренко
        14 сентября

е76, по ходу сама тиранка. Ясно и понятно написала же... "Я ругаюсь, а он с меня пылинки сдувает!". Не повезло её мужу. Сейчас у него в голове только: "А какая хорошая была когда знакомились...", а словцо "любимый" у неё по инерции выскочило... :)smiling face with open mouth

0
    • nordline
      14 сентября

Не зарекайтесь.

0
    • MVE
      15 сентября

fknsht, "Мой любимый пылинки с меня сдувает и никогда, как бы я не ругалась" подкаблучник, значит. Согласен, что мы мужчины должны оберегать своих. А бить женщину это уже что-то. Так делают морально больные люди, которые не могут ничего сказать, когда баба на них орет или что-то говорит. А я не позволю, чтобы мне моя такого плохого говорила, т.к. если что-то скажет я морально давлю используя сказанные ею словами. Так что особо не возникает, зная, что будет офигенный вынос мозга. И я не пью до потери памяти, это слишком, по студенчестве такое было. Пить надо с умом и чисто для расслабона. И сдувать пылинки, когда баба что-то негативное говорит в твой адрес это тоже не комильфо.

0
  • Капур Галь
    11 сентября

Тоже не понимаю таких женщин.Есть у мня одна знакомая вместе работаем, муж регулярно сильно избивает.Ни разу не видели ее без ссадин и синяков.Прямо по лицу бьет.всегда в закрытой одежде как монахиня ходит. видимо все тело в синяках.

А эта дура его защищает еще типа случайно поскользнулась, упала или еще чтото.Все видят, знают на работе.Очч жалко ее.
    Детей нету слава богу.когда все же спросили а какого *** терпит, ну все же видят скрывать нет смысла, гворит что любит и прощает. ей есть куда идти,успешная красивая молодая девушка, а полюбила такого вот недочеловека.

Я поняла бы если б ей некуда было перекантоваться на время, дети, ипотека, кредиты.если бы она просто боялась за свою жизнь, или он угрожает.Такое еще можно понять.а то что ЛЮБИТ поэтому прощает?! ну дура просто.нет слов. это же как надо любить чтобы прощать такое.
    одержимость не иначе. dizzy face

3
    • ЛеляС
      11 сентября

Капур Галь, да, удивительно.
      Читала про такое, что это заложиллсь в подсознании глубоко еще в младенчестве. Она может не помнить, как еще месячную или до года били. До трех лет такое поведение воспринимается как любовь. То есть любое поведение воспринимается как любовь. И что "заложили", то человек и будет воспринимать за любовь(. Пока внутренне не повзрослеет и не поймет, что есть любовь на самом деле.
      Жаль таких женщин, людей.

0
  • к
    12 сентября

Вот еще одна дура,ее побили ,а она хорошенький,непомнящий ,респуб.активист,прямо ангел.Надо бежать,пока детей нет или поставляй другую щеку и терпи пока в могилу не сведет.

4
  • вв
    12 сентября

сама виновата мужика достала. расстанься с ним пусть себе достойную найдет

1
  • Владимир
    12 сентября

С пьяным не ругайтесь!
    Если без причин то думайте.

2
  • Винни-Пух
    12 сентября

Цитата:
    у нас началась ссора, я начала ругаться,

То, что начала ругаться - главная ошибка.
    Цитата:
    Пьяный человек в своих действиях руководствуется не логикой. Им управляют эмоции. И если человек действительно пьян, конфликтовать с ним, используя логику, бессмысленно. Находясь на уровне эмоций, он ее не поймет.
    Пьяный человек – это ходячая эмоция. Это означает, что на все, что происходит вокруг него, он реагирует не головой, а на уровне чувств. Следовательно, чувствами пьяного человека можно легко управлять со стороны, подбрасывая ему данные, соответствующие той эмоции, которую ты хочешь в нем вызвать.
    Один из таких инструментов – это твоя собственная эмоция. Если, в том, что ты говоришь, пьяный соперник почувствует негативнее нотки, ты переключишь его на негатив и можешь спровоцировать выплеск агрессии. Аналогично наоборот, собственным позитивом ты легко можешь переключить соперника на позитивный настрой.

И еще:
    Цитата:
    Основное правило: если вы сами трезвая, то с пьяным лучше не разговаривать вовсе. Перейдите на другую сторону улицы. Не садитесь в транспорт, в котором едет подвыпившая компания. Правило второе: если не удалось избежать разговора с пьяным, то лучше его как можно скорее завершить. Скажите что-нибудь дружелюбное и, воспользовавшись любым предлогом, избавьтесь от его общества. Третье: Поскорее перемещайтесь туда, где есть трезвые люди, которые могут помочь и защитить.

Важно также помнить некоторые вспомогательные правила:

• Постарайтесь не вызывать агрессию у пьяного - не стыдите его, не хамите.
    • Напоминайте ему о его социально-одобряемых качествах (пьяный о них зачастую забывает): «Вы же умный человек...».
    • Не показывайте свой страх.
    • Если пьяный открыто к вам пристает, трогает вас руками - кричите, деритесь, привлекайте внимание окружающих и убегайте.

Если же пьяный - это ваш близкий человек, имейте в виду:

• Серьезные разговоры лучше отложить на потом (когда он протрезвеет).
    • Постарайтесь максимально сократить общение с ним, пока он пьян.
    • Постарайтесь сделать это общение как можно более формальным. Разговаривайте спокойным тоном, давайте краткую информацию на каждый его вопрос, избегайте споров.

8
  • Aheien
    Aheien
    У меня все хорошо
    14 сентября

Кухонный боец — мужская особь, которая проявляет свои незаурядные боевые способности исключительно в тесном семейном кругу. На улице он может быть тише воды и ниже травы, но на кухне, с собственной женой/матерью/сестрой/дочерью, становится непобедимым воином.
    Типычный КБ:
    - Физически слабо развит (но бывают исключения)
    - Любит выпить
    - Имеет много комплексов
    - Невысокий уровень материального достатка.

КБ чаще встречаются в семьях с невысоким уровнем жизни и не высоким уровнем интелекта одного/обеих супругов.

Давайте разберем способы борьбы.
    1. Написать заяву в полицию. Но не факт, что разбуянившегося КБ заберут в отделение. Закроют его только если он в состоянии АО. И не факт, что вернувшийся благоверный не захочет получить сатисфакцию.
    2. Пожаловаться брату/отцу спортсмену и проч. Хорошо. Действенно. Но лечить побитого КБ и выслушивать его стоны предстоит вам. Да и КБ может запросто позволить себя отметелить, а потом поехать снимать побои, и писать на вашего брата заявление. Мы имеем самоутвердившегося КБ и сидящего родственника.
    3. Подавать на развод, и менять место жительства. в силу разнообразных причин (материальных, моральных, ситуативных и т.д.) не всегда это бывает под силу женщине.

Поэтому, в случае, если Вас КБ использует как грушу то: берем паспорт и идем напрямую в отдел судмедэкспертизы, где без заявлений в Полицию, но за небольшую плату, вам зафиксируют побои документально и выдадут акт на руки.
    Когда придет время, если оно придет, вы будете не с пустыми руками:

Статья 117 УК РФ. Истязание
    Причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями, если это не повлекло последствий, указанных в статьях 111 (тяжкий вред здоровью) и 112 (вред здоровью средней тяжести) настоящего Кодекса, наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Несколько актов судмедэкспертизы – это и будет систематическое истязание.
    Далее сказать надо ему всего лишь одну фразу, уверенно и твердо: «Еще раз пальцем тронешь меня или детей, я тебя посажу!».

0
  • lyubov0109
    14 сентября

Посмотрите на него ещн раз когда он пьяный, только сами не ругайтесь. Если он будет агрессивно вести себя, то лучше разойтись с ним. Был у меня такой МЧ, сперва тоже руку поднял, простила, потом с каждым разом все хуже становился, всегда кулаки чесались. В итоге разошлись и то он меня бросил и Слава Богу. Сейчас у меня любящий заботливый муж, даже когда выпьет спокойный, без агре сии ведет себя

0
  • lyubov0109
    14 сентября

Вы бы хотели чтоб ваши дети потом видели ваши драки чтоб потом дочь вышла замуж за кухонного бойца или сын бил свою жену? Любовь любовью, но в первую очередь нужно любить себя! И думать о будущем своем и своих будущих детей

2
  • unknwn
    14 сентября

раз пощечину дал, повторятся и другие пощечины потом, даже кулаки пойдут) а то что был пьян не помню все это издит, все помнит. много случаев были же на форуме и жалеют что раньше не ушли)

3
  • вивиенн
    вивиенн
    Вивиенн
    14 сентября

Ой, не знаю... кто бы что не говорил, но мое мнение - мужчина либо не бьет женщин никогда, либо будет бить всегда. Одноразового выступления не бывает...

6
  • Nadziratel
    14 сентября

Просто так мужыг бить не будет. Сама повод дала значит.

0
  • katerina2015
    katerina2015
    Екатерина Александровна
    14 сентября

Все описанные жизненные ситуации где то схожи друг с другом... Я в свое время выгнала мужа(гражданского) за такие дела(побои,пьянки и тд), просто в квартиру не пустила и вызвала милицию, дочери на тот момент было около трех лет. Сейчас дочери 13 лет и я с того момента даже не знаю как и чем он живет, и знать как говорится не хочу... Благо он не беспокоит, значит мы ему и не нужны... Зато его дочь
    уже почти 6 лет называет папой совсем другого человека и это моя маленькая, тихая месть ему...

0
  • Жена со стажем
    14 сентября

Вы сами виноваты

Когда муж приходит домой, не нужно ругаться. Лучше накорми, и уложи в кроватку, а потом ублажи его "братика", он уснет. А утро, это уже твое "торжество"...

1
    • ЛеляС
      14 сентября

Жена со стажем, офигеть! Еще и ублажать "братика"...

2
    • Муж+
      14 сентября

Жена со стажем. Не моя ли жена? Имя случайно не на "О" начинается?

0
  • ЛеляС
    14 сентября

Посмотрела видео хорошее. Там мужик психолог говорит, что женщину вообще нельзя бить. Это означает растоптать ее. Это конец ее доверию. Всему конец.
    Да, с пьяным нужно осторожно, аккуратно, без провокаций.
    Но зачем вообще это терпеть?
    Ударил? Все, прощай. Плевать, помнит он/не помнит, хотел/не хотел, сама виновата или президент США виноват (пьяный же не виноват...), плевать! Уходи и все!

0
  • ЛеляС
    14 сентября

Посмотрела видео хорошее. Там мужик психолог говорит, что женщину вообще нельзя бить. Это означает растоптать ее. Это конец ее доверию. Всему конец.
    Ударил? Все, прощай. Плевать, помнит он/не помнит, хотел/не хотел, сама виновата или президент США виноват (пьяный же не виноват...), плевать! Уходи и все!

1
  • ЛеляС
    14 сентября

0
  • Н
    14 сентября

Что бы не говорили, если мужчина, хоть в пьяном виде, поднял руку на женщину, он и есть такой на самом деле. Не зря говорят: "Истина в вине" или "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Это уже натура такая. Порядочный человек никогда не поднимет руку на женщину ни под каким предлогом. Мой отец физически никогда не обижал мать, а словом мог обидеть. Сын мой женат уже четыре года и мы с невесткой представить не можем такое. Невестка рассказывает, когда он приходит с какого-нибудь мероприятия выпивший, спит в отдельной комнате, чтоб не создавать дискомфорт жене и ребёнку. И то это редко.

1
  • Кирабак
    14 сентября

Вы забыли достала ли она его или нет. Человек пришел довольный зарплату получил или что то немного выпивший а она,бывают такие женщины ,налетела на него и он пощечину дал,чтоб успокоить ее и все. На утро извиняется зачем то.Я 30 лет женат. Один раз дал пощечину,когда она забылась и все.живем ,дети,внуки. Но я до сих пор жалею что ударил.

0
    • гога
      15 сентября

согласен, иногда сама выпрашивает люлей

в этом году маленько отмутузил, сейчас спокойная стала, до этого последний раз люлей вешал в 1998 году.
      наверное для профилактики раз в 10 лет надо мозги прочищать.
      друг мусульманин обязательно раз в месяц писсдит жену, иначе та начинает быковать
      моя смирная, и я сам смирный поводов не бывает пистюлей навешивать

0
  • субэтаай
    14 сентября

По закону 1 раз год может

0
  • Red_Eye
    14 сентября

Автор Вы очень глупы, если думаете что можете переспорить ПЬЯНОГО человека!!!

1
  • esquire_
    14 сентября

Бей бабу молотом, будет баба золотом!

1
  • Быйанг
    14 сентября

Прими это за урок, и никогда не перечь мужчине. Вот и все..
    Просто так женщину ни за что только идиот может ударить. В основном женщины сами выпрашивают, а потом обижаются, как будто не сами выпросили..

1
  • primaricci
    primaricci
    Меланья Трамп
    14 сентября

Бьет не значит любит,а статья УК РФ...Значит год скрывал свое истинное лицо....самая тупая отмазка нечего не помню...а значит нечего и не было...все они помнят,только признать не хотят,все пьяные мужики включают мамбета...за ножи хватаются,то по мебели или все что под руку попадется...кто то говорил что уложить пьяного спать ...так безполезно же ...море по колено ...на автопилоте же...еще и маты летят при чем не в тему и необоснованные

0
  • Inlex
    14 сентября

достала. вот и все.

0
  • бырахтарбыт
    бырахтарбыт
    николай самсонов
    14 сентября

Вы что забыли про новый закон принятый госдумой совсем недавно.по которому жену можно бить.можно и убить по неосторожности.а другую женщину с улицы нельзя.

1
    • primaricci
      primaricci
      Меланья Трамп
      14 сентября

бырахтарбыт, и все мужики поняли неправильно и давай всех жен колотить

0
    • primaricci
      primaricci
      Меланья Трамп
      14 сентября

бырахтарбыт, Парламентарии в третьем и окончательном чтении приняла закон о декриминализации побоев в отношении близких лиц. Документ предусматривает не уголовную, а административную ответственность за побои, нанесенные членам семьи, если насилие было применено впервые. По мнению экспертов, новый закон только ухудшит ситуацию с домашним насилием.
      В пятницу, 27 января, Госдума в третьем, окончательном чтении приняла закон о переводе первого случая семейных побоев из разряда уголовных преступлений в разряд административных. За второй и последующий акты домашнего насилия уже грозит тюремный срок.
      Напомним, 3 июля 2016 года в статью 116 Уголовного кодекса РФ был добавлен пункт о побоях, нанесенных близким лицам, за которые предусматривалась уголовная ответственность вплоть до двух лет тюрьмы. В документе было прописано, кто входит в этот круг.
      Это не только близкие родственники, но и опекуны, попечители, а также «лица, состоящие в свойстве с лицом, совершившим данное правонарушение, или люди, ведущие с ним общее хозяйство».

0
  • invisiblepilot
    14 сентября

какие разборки с пьяным могут быть? Сама виновата.
    Все надо делать трезвыми....

0
  • joespen
    14 сентября

женщины в последнее время совсем обнаглели, забыли свое место в жизни... а зря, мужики, есть еще не диванные мужики, не подкаблучники??? ставим их на место, жестко!!!

0
  • Горожанин
    14 сентября

Че с пьяного возьмёшь, провоцировать не надо, любой пьяный неадекват, хоть 100 раз хороший человек, в трезвой жизни.

1
  • Аа
    14 сентября

Есть знакомые, муж по пьяне ударил жену, пить бросил, помирилист, счас живут себе счастливо.

0
  • слов нет
    14 сентября

все советчики - умные, разводись, о детях подумай. да кто вы такие, что советы такие даете? та, которая о детях думает, не будет разводиться, а решит проблему внутри семьи. проблемы надо решать хитростью, запугиванием, просьбой, ультиматумом, разговором. а не взяла и развелась - так любая дура сможет, там ума не надо, не зря говорят - законы писаны для дураков, которые по человеческим моралям ничего не могут решить, которых так воспитали, которые верят, что законы решат все. будут дураки и дуры - и законы не помогут, найдут 1000 причин и 1 лазейку. для особо нафуфыренных и эгоистичных дам обьясняю: муж - это не ваша собственность, не кукла, не собака, не вещь - он личность, каким бы он ни был - пьющий, бьющий, любящий, относитесь к нему как к личности с уважением и пониманием, тогда и он отнесется к вам с уважением и пониманием. а то нашли над чем глумиться, если вас не устраивает его реакция на ваши нервотрепки, мозговыносы, капризы, истерики - зачем сходились с ним? живите наконец с самотыком, он то точно не изобьет, не выпьет. женщины сами тоже надевают маски до брака - не ноют, не капризничают, всегда улыбаются - так и после супружества старайтесь поддерживать добрачные интриги.

2
  • MoDJoHeD
    MoDJoHeD
    MoDJo HeD
    15 сентября

был он пьян, ничего не помнит, у нас началась ссора, я начала ругаться, он видимо не вытерпел и сделал такое.... нефиг было пьяному человеку мозги тра)(@ть

0
  • Рая
    15 сентября

Мой например на днях тоже.устроил скандал можно сказать из за пустяков просто напился человек досыта и надо было.влить всё кому то а кому? Тому кто слабее просто. Просто слабые мужчины так поступают, я своего уже таким и считаю, слабым человеком. Хочу пожелать нам женьщинам женского счастья. Большинству мужчинам не понять чего мы хотим.

1
  • Remus
    Remus
    Максим Лукачевский
    15 сентября

Бей жену молотом, будет жена золотом

0
  • Дюс
    15 сентября

Мои слова никак не будут тебе инструкцией, скорее это будет исповедь...
    Свою жену встретил в лет 25 влюбился сразу потом сынок родился, женился на ней сразу до рождения сына
    Никогда на нее руки не поднимал, но как стала мамой она стал за ней поглядывать, откуда ревность такая сам не знаю. Привез ее как то коллега по работе домой вечером
    Завел ее домрй и отп. ил
    У тебя муж есть чтобы домой добираться

Понимаю что много пинков пойдет типа я тиран
    Да я такой но она зпала когда замуж выходила

0
    • ЛеляС
      15 сентября

Дюс, потерял ты свою жену, дорогой. Так как раньше было уже не будет.
      И она не знала, когда замуж выходила. Она думала, что тебе можно доверять. А ты обманул доверие.

0
  • boltpoh
    15 сентября

Столько ошибок. Ужас.
    "...образованные..." :)

0
  • nejdanov
    15 сентября

Приходит женщина к психологу, вся побитая, в синяках, просто жалко смотреть. Психолог: — Господи, что же с вами произошло? Женщина: — Да понимаете, доктор, муж как домой пьяный придет, так меня и бьет... . Психолог: — Я знаю прекрасное народное средство! Сделайте себе крепкий отвар ромашки и как только муж придет домой — сразу начинайте полоскать отваром рот. Через две недели: та же женщина, только ее не узнать! Красавица, излучает уверенность в себе, в общем полный успех. Ж: — Доктор, я вам так благодарна, чудесный рецепт и такой простой! В чем же секрет?! П: — Дело в том, сударыня, что молчание в таких ситуациях помогает всегда!
    з.Ы. Думаю и простой скотч подойдет

1
  • мэриленд
    15 сентября

К сожалению, советую расставаться с таким парнем. У таких мужчин нет барьеров. То, что вы простите его сейчас, это даёт ему сигнал о том, что в следующий раз вы тоже его простите.

Но если вы сильно его любите, готовы выйти за него замуж, то будьте морально готовы на то, что такое повторится. Вы готовы?

В семейном быту ссоры будут ещё сильнее, а он уже применил к вам насилие, и пьяным он будет приходить не раз.

Если на все готовы, сделайте процедуру примирения, как можно более сложной. Расстаньтесь на время. Покажите как вам больно и плохо. Чтобы в следующий раз возможно(?) это удержит его от излишней агрессии. Думать и решать вам.

0
  • ритаритаритаритамаргарита
    15 сентября

Смысл с выпившим ругаться?
    Но если сам агрессию пьяный дает, это плохо. Надо разбегаться тогда, дабы больше не бить битой. Я бы не обсуждала даже. Пьяный не пьяный, помнит, не помнит. Герой что ли? Оправдывать еще. Не дай бог убьет еще по пьяне

0
  • айбика
    15 сентября

Мой муж молчун, но когда выпьет и начинает свое выступление. Болтает без умолку, чуть что обижается. В самом начале пьяный, он меня ударил. Я была на распутье. Много мыслей разных приходило. Предупредила, что второй раз не прощу. И за четырнадцать лет совместной жизни я уяснила такие вещи. Не связываться с пьяными ни в какие перепалки. Не пить самой и настоять, чтобы и муж не пил. Все это мы выполнили. Мы не пьем. Ссоры не переводим в скандал. Стараемся объяснять друг другу свою позицию.

0
  • ася
    15 сентября

посылать его подальше

0
  • Noname
    15 сентября

Был пьян это не оправдание, значит он по сути такой. Какое то исследование сделали и выяснили, что люди поведение не меняют, просто дают больше воли истинным желаниям. Так что делайте выводы. Агрессивных мужчин очень много, столько же женщин жертв.

0
    • Буккун-наах
      15 сентября

Мужчина по природе агрессивный, разве вы не знали?

Иначе он не мужчина, тряпка, подкаблучник, альфонс и т.п., но не мужчина. Видимо, многих из вас эти и окружают.
      Пенсионерка правильно отметила, нельзя ни при каких своих амбициях и т.п. ругаться с пьяным лицом(мужчиной, женщиной), а на утро, если есть желание, припомните сколько на душе угодно. Особенно с пьяными и не только, разозленными, с явными агрессивным настроем, мужчинами. Это может спровоцировать не только факт как "руку поднять", но и более тяжкие последствия для вашего здоровья. И не только. Этому подвержены все без исключения. Независимо от того где работает, статус, сословие и т.п. Наглядный печальный пример, Соломов Николай Иванович. В октябре 2003 года в результате ссоры с женой нанес ей увечья, по причине которых она скончалась. Был осужден на срок 5 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть супруги — Ирмы Соломовой (ч. 4 ст. 111 УК РФ). Вышел на свободу в 2008 году, освобожден условно-досрочно на 2 года раньше. Председатель Государственного собрания РС (Я).

Так что не надо никаких амбиций типа "он пьян, а я его должна ублажать...". Мудрость женщины заключается именно в этом, в ТЕРПЕНИИ. Не надо управлять мужчиной давлением и прочими, так вы скоро надоедете ему, а МУДРОСТЬЮ.

0
  • Александра
    15 сентября

Люди разные бывают. Мы не знаем какой человек муж,какой человек жена. Все индивидуально. есть м. которые приходят пьяные домой и начинают куролесить, тут уж никакой лаской их не уложить, а есть которые , наоборот, приход

0
Ответ на тему: парень сделал пощечину и за волосы дернул сильно, что голова болит,а сегодня говорит что ничего не п
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания