6 месяцев на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Девочки как можно избавиться от пигментных пятен???
  5262
В последние пару лет заметила что у меня на лице стали появляться пигментные пятна, пока незнаю как избавиться. кто как борется или как избавился хеелп)))

[Сообщение редактировалось]

Ответов 41 Написать ответ
  • Кая
    2 мая 2017  

Крем с ахромином.
    И прятаться от солнца, крема всякие, очки, шляпки, тень, домоседство)

0
  • Ленка
    2 мая 2017  

Я лично пользовалась сывороткой be loved именно от пигментации и купероза очень помогает прям можно сказать что полностью избавилась)))могу помочь в приобретении стоит 1450₽ со скидкой 1200₽ хватает от 3 мес до полугода)8-965-996-67-50

0
  • ааа799
    3 мая 2017  

Крема вам не помогут. Могут только осветлить. У вас либо с гормонами не в порядке,либо ЖКТ. Когда у меня начались проблемы с кишечником,сразу появились эти пятна,при чём почти на все лицо. Пробовала крема,маски , сыворотки все бесполезно. Сходила к врачу ,пролечила кишечник ,они исчезли.Но так как проблема не была решена,они появились вновь. Пролечила опять.исчезли,но вновь появляются. Так как врачи не могут поставить правильный диагноз. Как только начинаются проблемы с ЖКТ они появляются.летом становится хуже. Надо пользоваться кремами с большим спф

0
  • ааа799
    3 мая 2017  

У всех проблемы могут быть разные, так что сходите к врачу.

0
  • solominka
    solominka
    инна
    3 мая 2017  

Изнутри организм нужно вылечить,сходите к врачу,а потом пейте витаминки winking face

0
  • resomation
    7 мая 2017  

Корейские крема и сыворотки попробуйте. Я взяла себе от осветляющую сыворотку и правда тон лица выровнялся. Магазине Скинтайм продают ТЦ глобус, там консультанты подскажут если что)

0
  • пппп
    15 мая 2017  

Я тоже пеструшка grinning face with smiling eyes, у меня приобретенная хлоазма на щеках из-за гормональных препаратов. Уже много лет никак не удаляются, мезолифт игольный с осветляющей сывороткой и специальный лазер нужен. Лазер, именно ориентированный на удаление пигментации, посокльку марок и видов лазеров целая куча: омоложивающий, подтягивающий, тонизирующий и пр. Но нужны средства, притом немалые, чтобы курсами проходить.

1
  • Алена
    17 мая 2017  

Есть очень хорошая осветляющая сыворотка от пигментных пятен от фирмы Эко Лаб. Супер вещь!!! Можете мне написать 89627315550

0
  • Irina
    18 мая 2017  

Только лазером! Никакие крема не помогут, сама все прошла через это

2
    • Indra
      18 мая 2017  

Irina, а где удаляли лазером и как эффект, во сколько обошлось ?

0
      • Dinka1
        Dinka1
        ирина николаева
        10 февраля  

В центромеде. 5 раз с перерывами 1 мес. 5 тыс и обошлось, тк пятно одно было

0
      • Лилиан
        25 марта  

Indra, добрый день. Я с пигментацией по обеим щекам обратилась в новоколник. Сделали лазер СО2 ( по моему так он называется) Вот прошел месяц. Результат 50%. Он остался, но стал намного светлее. Удаляется поверхеостная кожа. Она за неделю сползла. За то подтянулась и стала более натурального цвета. Я прошла по акции за 8.5 тыс.

0
  • Конфетка
    18 мая 2017  

Зачем избавляться? Если, конечно, не на лице, у меня по телу есть пятна, в том числе и на шее, но мне они не мешают жить, мало кто замечает

0
  • ласточка777
    23 мая 2017  

Реально помогают крема Амвей с spf+50, у Амвей целая линейка кремов и сывороток есть для кожи с пигментацией. Обратитесь к любому амвейщику .

0
    • incognito123
      25 мая 2017  

ласточка777, спасибо) почитаю отзывы и возможно закажу. А вообще пока начала пользоваться гелем для умывания от Тони Моли, пока резких результатов нет, но чуть светлее стали

0
  • Veronchik
    29 мая 2017  

Помогает только гидрохинон, который есть в гель серум Ахроактив макс. Посмотрите в интернете. пожалуйста.

0
  • karisha28
    18 июля 2017  

От пигментных пятен пробовала очень хороший крем из аптеки, называется Отбеливающий, серия "До и после". Стоимость не завышеная, доступная, хороший, питательный состав, который не сушит кожу, а постепенно ее осветляет и выравнивает, постепенно при этом пропадает сама пигментация. Очень им довольна, попробуйте, не пожалеете.

0
  • Ирочка
    1 февраля  

Если серьезная пигментация берите 4-5 тюбиков Ахроактива и вперед на на 2-3 месяца. Он один остался из реально работающих и не дорогих.

0
    • дана
      1 февраля  

Ирочка, где они продаются.и сколько стоит.?

0
      • Ирочка
        2 февраля  

дана, я покупаю в Болгарской Розе (интернет магазин), но говорят и в аптеках бывает . У нас в аптеках нет.

0
  • Гость
    18 марта  

Кто-нибудь пробовал Depegmentor r+m? Нигде нет отзывов.. Знакомая посоветовала.

0
  • incognito123
    20 марта  

Почти год назад писала этот вопрос) я уже нашла ответ на этот вопрос) больше не страдаю ☺️ Могу посоветовать 👍🏼 Если есть желающие устранить эту проблему, пишите мне☺️

0
    • Нинка
      21 марта  

incognito123, здравствуйте,у меня на лице 4 пятна с рубль размерами,всю красоту портят,"Белый лен";"Ахромин"-не помогли,"Ти ан де"скраб с лимоном не помог,гель"Бадяга"не помог,лимон разбавленный с водой тоже не помог,я даже не знаю,чем ещё мазаться.

0
      • Vilyiiana
        23 марта  

Нинка, Здравствуйте) Есть специальная сыворотка против пигментации и купероза. Фирмы Be loved Могу помочь в приобретенииwhite smiling face️ цена 1200 89246644828)

0
    • Роза
      27 марта  

incognito123, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как вы избавились от пигментации?У меня на щеках какие блямбы,что ужасcrying facecrying facecrying face

0
  • марин2018
    марин2018
    марина митчина
    29 марта  

Лимонный сок.

0
  • Милая
    30 марта  

incognito123, помогите советом, как избавились от пятен. Ни какой крем, гели не помогают, деньги на ветер

0
  • 123456
    2 апреля  

ой пигментные пятна больная моя тема
    4 года назад во время беременности появились у меня страшные большие на щеках прямо всю щеку заполонили)))
    Пробовала все на свете все крема все сыворотки мази маски ничего не помогало...
    Зимой якобы светлели а весной летом просто туши свет....
    Вот только с февраля пошла к косметологу наконец-то как говорится накопила на косметолога)))
    На данный момент делаю лазер и уколы мезошайн (Вит С)
    эффект есть пигментные границы исчезают хожу раз в неделю обязательно...
    вечером мажу кремом с ахромином обязательно
    без спф крема никуда не выхожу мажу каждые 2.5-3 часа (главное не забыть)))) если много на улице бываю
    Так что мой совет идите к косметологу не тратье деньги на всякие чудо крема и т.д
    Я жалею что раньше не пошла к косметологу а брала всякие крема в надежде что все пройдет

0
  • lenochka11
    13 апреля  

У меня пигментные пятна появились из-за неправильного использования косметики, а точнее мне просто косметика не подходила, и я покупала какую либо. От пятен всё же получилось избавиться, теперь использую только корейскую косметику бренда missha - https://www.lunifera.ru/brands/missha.html , больше такая проблема меня не тревожила

0
Ответ на тему: Девочки как можно избавиться от пигментных пятен???
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания