Масло Газпромнефть отличное масло оказывается.
Влад  -    7900
До замены масла лил Тотачи двигатель стал шумно работать.под конец появился стук .Заменил масло и залил Газпромнефть стук исчез движок шепчет стал приемистым.
Ответов 53 Написать ответ
  • klass
    27 апреля 2017  

Авто УАЗ?)

1
  • Влад
    27 апреля 2017  

Саксид 1нз фе.По отзывам смотрел Газпромнефть не подделывают.Раньше думал российское масло гумно а щас удивлен.

1
  • Бёрд
    27 апреля 2017  

Всё нормально, движок так перед смертью себя ведёт.

9
  • 656
    27 апреля 2017  

Поддержу - Газпромнефть неплохое масло.
    На дизелях три года уже - все норм.

2
  • Byla
    Byla
    Ветеран
    27 апреля 2017  

Лукойл Дженезис тоже хорошее масло и не подделывают =)

0
  • 123
    27 апреля 2017  

Почему все шугаются отечественных масел?Гастеры не подделывают отечественные масла.Им не выгодно дешевые масла подделывать.

2
  • 1111
    27 апреля 2017  

А вы думаете в бочках настоящий шелл или кастрол? Да там самое дешевое российское масло скорее всего, вы не заметили что бочки в сервисах по замене масла все старые и только из бочки замена дешевле

1
    • лен
      14 февраля  

1111, щелл давно закупает масло у газпромнефть . так что маслобаза наша присадки только им.

0
  • миша
    28 апреля 2017  

а где продают масла Газпромнефть?

0
    • makarenkoig
      28 апреля 2017  

миша, нет ничего хорошего на Газпромнефть. В Новосибирске делали проверку этих заправок, не один 95 до 80 не дотянул. Думаю мазута такая же.

0
    • лен
      14 февраля  

миша, в каждом регионе есть дисторы. зайди на сайт газпромнефть там они есть. по областям. цены завода

0
  • 808
    28 апреля 2017  

Я как то брал на туймаде нефть по портовской. Масло хорошее

0
  • аноним
    28 апреля 2017  

808 как ты узнал что масло хорошее

1
  • уася
    28 апреля 2017  

возможно вязкость по сравнению с тотачи гуще, поэтому и не разбалтывается там внутри.
    не думаю что это есть хорошо.

2
  • Серый
    28 апреля 2017  

Реклама.

1
  • dimaxray
    28 апреля 2017  

В УАЗик залил. Будем посмотреть.

0
  • andru_par
    28 апреля 2017  

лет 10 назад лить наше масло я б не стал, было жалко движок, сейчас отечественные масла ничуть не хуже импортных брендовых и даже получше всяких Зиков и т.п. азии, но народ еще не отошел от тех времен

5
    • лен
      14 февраля  

andru_par, а слышала что зик буробят под самарой. там наши ребята отработку покупали и увидели новые . пустые банки под масло зик

0
  • Феее
    28 апреля 2017  

Год проездил на газпром. Нормально вроде ничего не стучит итп. 3сфе до этого лил магнатек тоже норм вроде но она дорогая.

0
    • glary
      28 апреля 2017  

оил клуб читаейте..... там наши масла тестируют.....

но в свой фсе незалью его.... был бы простой мотор без проблем.

0
  • 123
    28 апреля 2017  

Газпромнефть 5 литровая канистра стоит всего 700 рублей.Масло хорошее.можно частой заменой ездить .движок будет чистым.Нет смысла подделывать отечественные масла.Подделывают импортные дорогие брендовые масла.Шелл хеликс.ликви молли и.т.д

1
  • dab
    28 апреля 2017  

Я на синтойле ездил. 5 30. У них все допуски есть. Обнинский нефтехим. Тот же завод для тотал дизельные масла поставляет и для ашана. Сейчас езжу на другой машине. Бывший хозяин кастроль залил 10*40. Скоро поменяю тоже на синтойловский 5*30.

0
  • warningrus
    28 апреля 2017  

G-Energy они на своём итальянском заводе в Бари выпускают.

0
    • Вьщк
      15 февраля  

warningrus, G-Energy - это тот же Газпромнефть

0
      • WArniNGRUS
        25 февраля  

Вьщк, Правильно. G-Energy это бренд Газпромнефти. А выпускают они масло(раньше по крайней мере так было) на современном европейском заводе. Но в нашей стране всё каждый день может поменяться. Я в апреле 2017 это писал ещё. А как сейчас - не в курсе, т.к. масла на 2-3 года вперёд набрал.

0
  • dubin_de_listvjak
    28 апреля 2017  

угорало и эссо и мотюль, уж не говорю о зик примерно 0, 5 л на 2 заправки (500 км)

Стал доливать газпромнефть. Угар уменьшился и сейчас почти прекратился. Двига 4g93 gdi

0
  • Миша
    28 апреля 2017  

5 лет на джи энерджи отъездил, это кажется то же газпром, все отлично.. Были моменты переходил на мобил из за того что не мог найти в магазине газпромовское. сразу начинался масложор.

0
  • e.gordan
    28 апреля 2017  

До газпрома масло немного ела после газпрома полусинтетики ваопще перестало и недорогое меняю каждые 5 тыс.км

0
  • Моторка
    28 апреля 2017  

Лью Джи энергии 5w30 ваще не горит, уровень масла через полгода на том же месте.

0
  • Hawkeye
    30 апреля 2017  

масла джи энерджи и газпромнефть есть всегда у поставщика на хатын юряхе. масло как масло. 3й год тоже пошел

0
  • ДьэГуер
    30 апреля 2017  

На крайслер залил g-energy полет нормальный, оказываетс американец не любит американские масла)

0
  • Поставщик
    1 мая 2017  

Да вы все уже давно ездите на м8 давным дaвно

0
  • чекэнджн
    1 мая 2017  

Почему М8?.Газпромнефть отличное масло.

0
    • markovod95
      1 мая 2017  

чекэнджн, наверно он имел в виду, что м8 заливают в канистру клеят наклейку мол типа Mobil и продают, все подделка ))

0
  • чекэнджн
    2 мая 2017  

Газпромнефть не подделывают хорошее масло.

0
  • Премио
    15 февраля  

Роснефть тоже отличное масло. 5 лет езжу, все отлично. Мотор шепчет, внутри чистенький.

1
  • ЧОРООН
    15 февраля  

...

0
  • Myron
    Myron
    myron
    Ветеран
    15 февраля  

На самом деле лукойлы даже в новые мерсы заливают дилеры. Просто народ зашоренный и не хочет копать глубже и ничем не интересуется :)

0
    • Оддин
      15 февраля  

Myron, их 5-30 синтетика есть у нас в продаже? А то я принципиально лью самую недорогую.

0
      • Myron
        Myron
        myron
        Ветеран
        15 февраля  

а чо нет то?

правда я не интересуюсь наличием пока не подошел момент замены.
        опять на других спихиваешь сидишь? :))

0
        • Оддин
          15 февраля  

Myron, я по твоему все один знать должен?)) То что оно существует сомнений нет, но в продаже я пока не встречал, вот и спрашиваю. Скоро менять нужно. Я бы даже 0-30 взял скорее, скоро начнется сезон холодных пусков.

0
  • 123
    15 февраля  

Езжу на G енержджи 5в30 полусинтетика. 4литровая канистра 1250рублей стоит. Движок шепчет. Своевременная замена масла.

0
  • Ник
    15 февраля  

Как то заходил в мир масел на дежнева, спрашивал про масла, продавец про это масло сразу сказал что гумус и у людей мотор клинит из-за него :) и усиленно рекламировал ликви моли

0
    • Glob
      15 февраля  

Ник, что дороже, то и впаривают. Очень редко продавец реально хорошее порекомендует. А так масло, как масло. Если имеет необходимы допуски, то можно смело лить. А вообще, надо брать масла у производителя или официальных представителей.
      Долгих лет вам и вашему мотору

0
    • Оддин
      15 февраля  

Ник, продавец может быть даже не автолюбителем

0
  • Busterazzo
    15 февраля  

Зачем прошлогодний пост подняли?

0
  • 123
    16 февраля  

Ликви молли и газпромнефть разницы нету. Это продавцы масел дурят людей подсовывают брендовые дорогие масла. Накуя если я через 4 или 5тыс менять буду масло. Газаромовском мотор тише работает.

0
  • Караван2003
    17 февраля  

Ниче что хвалебные оды написаны одним почерком и серыми плюс несколькими неизвестными недавно регаными

0
  • 223
    18 февраля  

Газпромнефть не заливал, но думаю что нормальное масло как и Лукойл. Хотя сам хочу равенол п/с 5 30 на 1 нз

0
Ответ на тему: Масло Газпромнефть отличное масло оказывается.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания