1 год на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Хочу купить экзамен по вождению город
  30034
Сдаю на права категории Б, площадку и теорию уже сдал сам,
Инструктор предложил купить экзамен по городу ,говорит стоит 15 тысяч, по срокам когда не говорит,
Хотел бы узнать у знающих, это делается на месте за один день или как ? Или
нужно вместе с гаишником ездить?

Интересует мнение за 2016 и 2017 год, подскажите пожалуйста
Рубрики: ПДД    Тусовка автофорума    Отзывы   
Тема заблокирована 28.04.2018 (19:07)
Ответов 99
  • Товарищ_Сталин
    8 апреля 2017  

Поторгуйся. 15 тысяч за один экзамен это слишком жирно. Сбавь цену хотя бы до десятки.

7
    • варчун
      8 апреля 2017  

А если самому сдать ваще бесплатно.

8
      • Товарищ_Сталин
        8 апреля 2017  

варчун, некоторые по полгода город сдают. К тому же если три раза завалил, то жди еще месяц. Если чел спешит, то проще договориться.

0
        • Byla
          8 апреля 2017  

Товарищ_Сталин, зачем такие вещи советовать? Пусть сдает, а то таких как он больше половины города!

12
          • 555
            9 апреля 2017  

Byla, а если спецом заваливают.Найти причину всегда можно!

2
            • Byla
              9 апреля 2017  

555, люди сдают же и я как-то сдал, чем автор хуже?

4
              • KylleR
                26 ноября 2017  

Byla, Гаишники все разные..кто то закрывает глаза на мелкие ошибки,а кто то заваливает сразу.

1
  • Jasper_
    8 апреля 2017  

Тариф 15 всегда был. Ждать от недели до месяца.

0
    • Товарищ_Сталин
      8 апреля 2017  

Jasper_, 15 был за автодром и город.

0
      • Jasper_
        8 апреля 2017  

Товарищ_Сталин, а не знал. Но очень многие знакомые город за 15 сдавали.

0
        • Товарищ_Сталин
          8 апреля 2017  

Jasper_, по крайней мере в прошлом году автодром и город стоили по 8 тысяч, два экзамена оптом по скидке 15 тысяч :).

0
          • прохожйй
            9 апреля 2017  

Товарищ_Сталин, кто конкретно продает права? Давайте выставим их на всеобщее обозрение

1
            • Товарищ_Сталин
              9 апреля 2017  

прохожйй, все продают. Абсолютно любого инструктора и гаишника можно вязать.

0
    • beowulf
      8 апреля 2017  

Jasper_, спс

0
    • Саня
      29 марта  

Jasper_, Не подскажите где купить экзамен ПДД

0
  • 808
    8 апреля 2017  

Ооооо, пздц. Ещё одним "правильным" на дороге больше станет.

6
  • Alexander_A
    8 апреля 2017  

Напишите имя инструктора и автошколу, тогда точно скажу, сколько делается по времени.

4
    • Kukusha
      20 апреля  

Alexander_A, добрый день.Автошкола Приоритет.Не получается сдать город.

0
  • Gazeller
    8 апреля 2017  

Ты б еще в госуслугах дал объяву...

9
  • Я
    8 апреля 2017  

Если твой мозг размером грецкий орех покупай. Из-за таких тупорылых страшно ездить

6
  • В
    8 апреля 2017  

Тя вычислят явна врешь ты,быть такого не может,чтобы прямо деньги клянчили.

1
    • Товарищ_Сталин
      8 апреля 2017  

В, надо в СБ стукнуть и повязать инструктора с поличным при передаче меченых денег :))))

0
  • Гшш
    8 апреля 2017  

Говорят гаишники специально не принимают экзамены штобы за деньги продать..хоть как езди не примут. В свое время меня с первого раза не принял сказал слишком хорошо без ошибок водил, еще ругался мол я без прав езжу по городу....ну так с третьего раза ели сдал.это город

1
    • Товарищ_Сталин
      8 апреля 2017  

Гшш, что за бред! Вообще-то гаишник сидит и отмечает штрафные баллы. Если их соберется 5 баллов, то приходи в следующий раз. Если штрафных баллов не было, то никак не мог завалить. Тем более если как говоришь, ругал что водишь хорошо. То есть даже неуверенное вождение не мог пришить :).

1
  • Апостал
    8 апреля 2017  

этот топ и есть провокация

сбэшников... раскроют дело по взяткам таким образом, потом в инстаграмме запостят фото с хештегом #скоровыборы #борьбаскоррупциейполнымходом face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
  • Андрей
    8 апреля 2017  

Проще права купить за 20 !!!

0
    • Барият
      8 марта  

Андрей,

0
    • Барият
      8 марта  

Андрей, хочу купить пр

0
    • Барият
      8 марта  

Андрей, хочу купить пр

0
  • сб
    8 апреля 2017  

в случае сдачи экзаменов все фио гаишников сюда напиши

название автошколы инструкторов тоже

0
  • КоляГ
    9 апреля 2017  

Позвани 127.Там подскажут.

0
  • Naprolomer
    9 апреля 2017  

ппц а мы купили за 20 и ждали 3 месяца лол

0
  • SWEN
    SWEN
    Сень Сенич
    9 апреля 2017  

Знакомый на С сдавал, 2 раза гаишник валил намеренно.. То перед авторынком пробка была и гаитянен езжай по обочине, какого Х стоять, он отказался при этом сказав что езда по обочине запрещена, гаишник давай орать я разрешаю, типа какого художника выеживаешься.. Заорал что не сдал, на пересдачу, машину останови на обочине, а там знак стоял остановка и стоянка запрещена.. Отстояли пробку 100 метров, завернули на площадку и пока, до следующей недели.. На 3 раз гаишник другой сел и сдал сразу..

0
    • хитрость
      9 апреля 2017  

SWEN, на камеру снимай если уверен что намеренно валят, делов то на стекло налепил, можно даже неработающую ;)

0
  • знаток
    9 апреля 2017  

Гаишники матерые сидят там,голыми руками не возмешь.Если че в конце инструктора посадят.

0
  • Марина
    9 апреля 2017  

Есть там один гаишник толстый лысый якут валит всех специально

3
    • eldarleenda
      9 апреля 2017  

Марина, так он вроде не якут вообще, то ли киргиз то ли бурят, тётя когда сдавала я по якутски с ним пытался как то поговорить, не понимал

0
      • premio-laax_uol
        9 апреля 2017  

eldarleenda, улаатымсыйбыта буолоface with stuck-out tongue and winking eye

1
    • Лимончик
      12 апреля 2017  

Марина, Тоже у него сдавала. Все 2 раза валил face with tears of joy Его все инструктора боятся, перед экзаменом трясутся, лишь бы не сел к ним в машину.

0
    • Курсант
      13 апреля 2017  

Марина, нормальный мужик я у него все с первого раза сдал. Конечно на автодроме наругал чуток

1
  • platon73
    9 апреля 2017  

а чё сразу права не купил?

0
  • 567
    567
    Йцу Кен
    9 апреля 2017  

Есть такое дело, гайцы они такие на работу устраиваются чтобы взятки вымогать, снимать надо все

0
  • прохожйй
    9 апреля 2017  

Эй давайте выставим всех поименно. Кто чего у кого покупал: номера, права, регистрацию. Можно создать топ, просто приколоться.

А то по теории вероятностей при случайном распределении номеров не может быть так чтобы большинство крузаков было с платными (блатными) номерами. Кто конкретно за это отвечает? Если начальник ГАИ , то можно ему предъявить, мол согласно таким то фундаментальным законам случайного распределения так быть не должно. Это реальная предъява с научным обоснованием которая может стать составом преступления.

0
    • Апостал
      9 апреля 2017  

у меня на рядовом авто номер

а500ао и чо?

0
      • eldarleenda
        9 апреля 2017  

Апостал, у меня как то на буханке *500** стоял, его наверно за номера и купили у меня

0
      • прохожйй
        9 апреля 2017  

Апостал, блатной значит 555

0
  • ага
    9 апреля 2017  

а гастеров кто крышует?при мне которые на камазах сразу какому то начальнику звонили и передали трубку гаярам а те сразу отпускали и готовы были раком нагнуться

0
  • doyduna2016
    9 апреля 2017  

А мой знакомый из деревне 35т платил, а это требует времени сказали и всё кинули мошенники.

0
  • вас19
    9 апреля 2017  

Этого автора надо бы вместе с инструктором по вождению сдать куда надо! Один вымогает взятку, а второй не может нормально ездить и дает взятку! И такой полуфабрикат скоро появится на дорогах города - так он в первый же день попадет в ДТП, если не задавит кого-то!

3
    • eldarleenda
      9 апреля 2017  

вас19, такие полуфабрикаты пол России ездят

0
  • еще
    9 апреля 2017  

ага

Продажа прав,крышевание,конструктора,распилы итд -изначально гаитянская тема.Сколько начальнков уволили по всей республике из за этих тем?!Осб,прокуратуре каждый квартал надо прошерстить эту контору(лазейку)чтобы приструнить а то возомнили себя богом и незнают что это мы им на зарплату скидываем

0
  • Итьь
    9 апреля 2017  

Я не пойму о каком экзамене идет речь??? Если после этого экзамена те выдадут права то лучше заплати.. а если эт просто отмеика и те птом еще над в гаи сдавать отдельно то накх надо

1
  • krutikan
    9 апреля 2017  

во люди за 10-15 тыс. можно взять дополнительные занятия по городу всяко полезней будет чем купить экзамен, если свою жизнь не ценишь так других обязан. сам я сдал с третьего раза, ездил с инстрктором каждый день после каждого провала, за отдельную плату конечно но вышло гораздо дешевле чем 10-15.

3
  • алекс
    31 августа 2017  

софия

0
  • Натали
    7 ноября 2017  

Где можно купить права, теперь сдать экзамены в городе не сдать денег наверное выманивают

0
    • Ник
      7 ноября 2017  

Больше не продают

запретили же:(

0
    • асс
      6 декабря 2017  

Натали, учись ездить ! Найми нормального инструктора!

0
  • Еламан
    4 декабря 2017  

Сколько стоит

0
  • Еламан
    4 декабря 2017  

Сколько стоит

0
  • потому-что-гладиолус
    4 декабря 2017  

Учишь и сдаешь бесплатно

1
  • Бичу
    5 декабря 2017  

Пол города без прав ездит

0
  • grusha3
    5 декабря 2017  

очень дорого.

0
  • Lawyer_
    Lawyer_
    Alexander Yu
    5 декабря 2017  

Не стоит подобным заниматься никому. Отучись нормально. Я вот в конце ноября всё сдал и получил в/у, механика. Нормально учил, не прогуливал, тренировался в телефоне, сдал на пять, без ошибок. Это вообще самое лёгкое. Я раньше авто вообще не водил, но город сдал нормально и площадку. В общем главное старание, внимательность и норм инструктор. Не надо ничего никому платить. Во первых рискованно, могут кинуть ещё и наказывается по закону, во вторых тебе самому лучше официально, навыки будут если не были, а если были то закрепишь на занятиях. В третьих для норм водил купившие права сущая проблема, сколько угроз создают. Девушки женщины за 40 лет сдают на права.
    Так что соберитесь товарищи с силами и сдайте. Удачи вам raised fist

2
    • реалист
      29 января  

Lawyer_, Молодец,здравая голова.

0
  • w819
    8 декабря 2017  

купил или сдал?

0
  • Сергей
    18 января  

Это в каком городе,просто сейчас тяжело договориться,камеры в машине

0
  • Алекс
    18 января  

Куда обращаться с видео, если специально завалили?

0
    • Автор
      19 января  

Алекс, начальнику МРЭО Тараповскому пишете заявление, приложите видео, рассматривают месяц, но скорее всего, ответ будет отрицательный, тогда к Чупрову на прием. По средам и субботам у него были приемные дни. Но идите только в том случае, если точно уверены в своей правоте, чтобы не позориться. Я добилась справедливости, даже извинения принесли. Экзамен обязаны принимать объективно и беспристрастно.

0
  • Волна
    19 января  

Если вы учились автошколе, хорошо знаете пдд, сдавали теорию и площадку но из за волнения и забывчивости не сдавали экзамен по городу то проще купите права. На своей машине быстро научитесь отлично ездить по городу.
    Я не одобряю только тех кто сразу покупают права, не учившихся в автошколе, не сдававших теорию и площадку.

2
  • Неьматулло
    27 января  

Эгзамин здават тёоре

0
  • Asymmtr
    27 января  

Упорство, достижение цели. И как награда - самоуважение. Зачем строить дом, когда можно заплатить другим? Зачем садить дерево, когда можно заплатить другим? Зачем зачинать ребенка, когда можно заплатить другим? :) Право ваше, а вот за безопасность на дороге отвечает каждый.

1
  • Дмитрий
    28 января  

А потом самим не стремно что даже на права не смогли сдать а покупали? Стыда нет?

0
  • ИО
    28 января  

У меня жена беременная с первого раза сдала город.

А мужик здоровый дееспособный покупает... фу таким быть.

0
  • Браток
    28 января  

Сам сдавал, на другую категорию, да гаишники очень строго относятся к сдающим, но наверное это правильно , не умеешь ездить иди дальше учись...

0
  • реалист
    29 января  

купи себе гужевую повозку,и прав не надо и останавливать не будут. вообще ума нету,это же надо додуматься написать о таком.

0
  • Фаррух
    31 января  

Хочу купить только вождения и теория

0
  • Фаррух
    31 января  

И город теория

0
  • Beowulf
    9 февраля  

Куплю шоферскую за 4000, нужна категория a и c , б уже есть, знаю все чё да как сам проходил все в ручную в летом 2016 в Викториклиник за 1 день, вышло у меня тогда 3500, прошоо уже год она просрочилась, щас посчитал тоже самое выходит, 1500 сама шоферская, 900р ЭКГ на ц, и 375 + 375, нарколог и психиатр, работаю 6/1 неохотой бегать и времени маловато, кто подскажет у кого можно без ваты,

0
  • Beowulf
    9 февраля  

Куплю шоферскую за 4000, нужна категория A и C , B права уже есть, знаю все чё да как сам проходил все в ручную в летом 2016 в Викториклиник за 1 день, вышло у меня тогда 3500, прошол уже год она просрочилась, щас посчитал тоже самое выходит, 1500 сама шоферская, 900р ЭКГ на категорию C, и 375р + 375р, нарколог и психиатр,
    работаю 6/1 неохотой бегать и времени маловато, кто подскажет у кого можно без ваты, к кому можно подойти

0
    • ячсячс
      9 февраля  

Beowulf, В Даймонде за 1 день делают. Все врачи в 1 месте. И без всякого полукриминала).

0
      • Beowulf
        10 февраля  

ячсячс, ладно там, но ещё надо нарколога и психиатра это уже второй день, у меня табель на работе 1800 день

0
  • ext_ok_553335212915Tmlda
    13 февраля  

получить права

завалили третий раз.инструктор озвучил причину - возраст.молодняк даже на занятия не ходили и сдали.спросила инструктора про плату бесполезно - возраст. сказал ищи знакомых чтобы сделали протаже,иначе никак ,или инспектору звание повысили и у него праздник.

0
  • было
    13 февраля  

сдал

теорию и вождение разгрузив гаишникам пятитонный контейнер с госномерами.гаи тогда было на халтурина .вся наша группа так сдала

0
  • StAN2
    14 февраля  

В оптовый сходите там дешевле будет

0
  • Ник
    14 февраля  

Дурак!

здесь точно этим не занимаются:)))

0
  • тима
    25 февраля  

за денги сдаете экзамен?

0
  • Сергей
    1 марта  

Кто подскажет сколько стоит экзамен по городу в Питере?

0
  • Cosmos72
    1 марта  

Когда купите скажите мне у кого купили.

0
  • Алексей
    13 марта  

Доброго дня как сдать экзамен подскажите к кому обратиться срочно нужно 89257999815

0
  • ьбттбьт
    13 марта  

тариф 10 т. один экзамен. через неделю берешь официально в гаи. пол города купили права

0
  • Z201167
    14 марта  

Да вы есть потенциальный уголовник!

0
  • Андрей
    25 марта  

Добрый день. Если кто знает, подскажите цены по Волгограду

0
  • Иван
    28 марта  

А теория сколько стоит и где можно купить

0
  • Zmei
    10 апреля  

Скока будит стоить теория в гаи

0
  • miss
    20 апреля  

Я купила, но это позор. Просто нервничала перед экзаменами так, будто меня бы расстреляли за несдачу. Не ожидала от себя такого.

0
  • Александр
    20 апреля  

И далеко вы уедете с купленным экзаменом,до первого перекрёстка и будете там тупить как его проехать или пока кого-нибудь не задавить,итак больше пол города таких тупней.

0
  • крейсер13
    20 апреля  

отберите у него паспорт ,пусть пешком ходит у себя дома не выходя на улицу

0
  • Алексей
    28 апреля  

Купил права. Сроки поджимали, нужно было уезжать из страны и год не мог убить на это. Обучался теории по компу, прошел все без ошибок под контролем автошколы, кот.сократила мне сроки с 2,5 мес. до 5 недель по факту (устроили задним днем) 3 ч.в день были занятия по вождению в теч.пяти недель. Езжу второй год, а на машине только четыре царапины и то от веток. Учили как никогда и никого, по признанию дир-ра. Так делать конечно нельзя, но в итоге случаи разные, хотите - купите права, но несите ответственность....а что делать, у нас в городе никто с первого раза не сдавал, точнее 8% и то большинство в области, на риск не мог идти.

0
  • Алексей
    28 апреля  

Добавлю, что в школе были баллы за пройденные зачеты и вождение, результаты учеников были доступны, я за две недели получил золото, то за кот два месяца боролись люди. А до экзамена по факту не дошел( с одной стороны даже обидно, я был уверен в своих силах, а с другой карьера на носу и рисковать ей из-за местного самодура в погонах было бы слишком жирно. Но моя история скорее исключение, не делайте так

0
Тема заблокирована 28.04.2018 (19:07)
Предложения и замечания