Худеем вместе (50-59) № 15
Худеем вместе.  -    9319
Уважаемые форумчане, мы решили разбить похудейцев по категориям, чтобы было удобнее и веселее худеть, когда в одной весовой категории оно как-то складнее худеется и стимул большой перейти скорее в уровень ниже, что то вроде игры, все мы в душе дети. Соревнуйтесь между собой. Если какие вопросы и предложения (жалобы не дай Боже) заходите в топ «Общий» или кликайте в пожаловаться в верхнем правом углу. Удачи всем!

Мы сами придумываем себе проблемы,
Преграды, комплексы и рамки.
Освободите себя – вдохните жизнь и
Поймите, что вы можете всё.

СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ РЕКЛАМА БАДов и медикаментозных препаратов для снижения веса!

Ссылка на предыдущую часть: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4073584

Ссылка на важные топы: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2483172&f=104

Запомните самое главное – любой метод, использующий запреты и напряжение силы воли, даст только временный эффект.

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Диетная молитва.
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щ.и.п.а.т.ь.
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в наконец то
На злую диету мне сесть

[Сообщение редактировалось]

Ответов 137 Написать ответ
  • оодьэминмин
    2 марта 2017  

привет всем, девчонки, худеющие, вы где? На сегодня 54.8, наконец то сегодня без отеков, по ощущениям.

0
  • k_o_s_h_e_4_k_a
    2 марта 2017  

55,2 вес снижается уже медленно( каждый день тренируюсь. Визуально чуть чуть видны изменения. По меркам только в талии -1. Пока всё. Эти дни.(((( опять скачки туда сюда будут(

0
  • Ириша
    Ириша
    Ириша Р
    4 марта 2017  

53.0 пару недель вес стоял, последние дни по чуток вниз пошел....

0
  • оодьэминмин
    14 марта 2017  

привет всем, короче я напрочь забросила идею похудеть, ем как могу, но вес держу, пока не худею, стимул как то пропало, да надоело все, потом еще потеплеет вернусь

0
  • Арли
    14 марта 2017  

Всем привет! У меня изменений нет, 59 кг и граммы плюс/минус.

0
    • TCM
      14 марта 2017  

Арли, значит что-то делаете не так

0
    • Ольга_стройная
      15 марта 2017  

Арли, дневник ведёте? Давно стоит вес?

0
      • Арли
        16 марта 2017  

Ольга_стройная, нет не веду. с января, но это все из за сладкого.

0
        • Ольга_стройная
          17 марта 2017  

Арли, старайтесь хотя бы тогда до обеда есть сладкое и уменьшайте постепенно количество, заменяйте вредные сладости на полезные, хотя бы через раз.

[Сообщение редактировалось]
          0
        • TCM
          17 марта 2017  

Арли, сладкое как наркотик, раз попробовал и потом автоматом рука тянется. А чтоб этого не происходило нужно заменить на то, к чему не будет постоянной тяги. К примеру фрукты, мед.

0
  • Яна
    15 марта 2017  

доброе утро! есть ватсап группа для худеющих из этой категории веса?

0
  • Ириша
    Ириша
    Ириша Р
    16 марта 2017  

52,6 :) по тихоньку вес снижается :)

0
  • Ириша
    Ириша
    Ириша Р
    17 марта 2017  

52,2 надеюсь к лету буду 48-50кг

0
  • Арли
    17 марта 2017  

да_да, как наркотик. заменяю фруктами последние 2 дня. и еще заметила, что кушать стала больше. порция увеличилась. может авитаминоз. а витамины мне нельзя, аллергия.

0
  • k_o_s_h_e_4_k_a
    31 марта 2017  

55,3 это я ещё после жорных дней, неделю кушаю все попало и не тренируюсь. До этого в размерах в общем похудела на 5см) с сегодняшнего дня берусь за дело!

0
  • Ириша
    Ириша
    Ириша Р
    2 апреля 2017  

51.9 :), надеюсь через месяц на весах уже будет 50.,,,с чем нибудь...

0
  • Ириша
    Ириша
    Ириша Р
    3 апреля 2017  

Девочки а какие у вас параметры и рост?

я 162см 85-65-91...вроде вес потихоньку уходит, но руки и ляжкжи все еще толстые :(((( ....руки 30см ляжки 54

0
  • Будущая худышка
    5 апреля 2017  

Всем привет, можно пока у вас временно потусоваться? А то нашей категории не стало почему-то "60-69". Может заражусь стройностью от вас. У меня рост 163. Вес 63. Вот мечтаю перейти к вам. Может к лету. А вот те, кто здесь, у вас в основном какой рост?

0
  • Арли
    5 апреля 2017  

Приветики! Я также 59 smiling face with open mouth and cold sweat и граммы плюс/минус. Лето на носу, а я так и не сдвинулась с места. Может мой организм уже не хочет терять вес. Ну, поживем, увидим.
    Будущая худышка, привет! давай, удачи!

0
  • Ириша
    Ириша
    Ириша Р
    6 апреля 2017  

51,7:)))

0
  • Виктория
    6 апреля 2017  

57,3🤦🏻‍♀️ не могу скинуть хотя бы три кг😑😑😑

0
  • мяу-мяу
    10 апреля 2017  

всем привет! хочу к вам присоединиться)) хочется скинуть 2-3 кг. сейчас вес 57.5 кг. рост 161, параметры-84-65-96. ляжки не худеют(

0
    • TCM
      11 апреля 2017  

мяу-мяу, добро пожаловать! следуйте БЖУ и всё придёт в норму, отложения где вы пишите скорее из-за от углеводов.

0
  • dontworrybehappy
    11 апреля 2017  

Привет! Решила присоединиться к вам, вешу 53 кг при росте 157 см. Хочу до конца месяца скинуть 3 кг.

0
  • ккай
    13 апреля 2017  

хочу скинуть 5 кило ужэ 2года(после родов прибавила), но вес стоит((
    рост 158, вес 53кг (ляжки большие))))
    на диетах не сижу, просто пытаюсь есть меньше вредногоgrimacing facegrimacing face
    булочки только на выходных на завтрак
    не люблю сахар, конфеты и газировки
    летом всегда пешком (с квартала до центра)
    немного бегала, зарядка по утрам
    но все равно вес стоит
    записалась на тайбо неделю назад
    надеюсь поможет
    всегда весила 46-47кг

0
    • TCM
      13 апреля 2017  

ккай, если стоит значит это ваша норма, да и при росте 158 весить 53 вполне нормально. 46 это уже через чур.

0
  • k_o_s_h_e_4_k_a
    14 апреля 2017  

У меня вес варьируется 54,6-55. То бросаю все это дело, то берусь.... больших подвигов нет. Отпишусь как вес будет стабильно идти вниз;)

0
  • Ириша
    Ириша
    Ириша Р
    18 апреля 2017  

У меня вес колеблется 51,7-52,4...не хотят последние 2 кг уходить :(...но радуюсь стабилизации веса

0
  • оодьэминмин
    18 апреля 2017  

я вернулась, на сегодня 54.8 надо срочно -2 кг до мая

0
  • Kate
    28 апреля 2017  

Всем привет. Мой вес 53,2. Начинала с 55 кг. Вес очень медленно уходит. Сладкое и мучное не ем, утром и вечером пью кефир с клетчаткой, через день занимаюсь дома. Уменьшила порции. Что еще посоветуете? Рост 156. Хочу хотя бы 50 кг.

0
  • marirom
    marirom
    Мария Ро
    29 апреля 2017  

Я после Нового года совсем не следила за питанием, видимо авитоминоз или что-тоface with tears of joy не могу взять себя в руки. Итого с 54кг пришла к 59кг. Стимула худеть совсем нет, как себя взять в руки незнаюpersevering face

0
  • marirom
    marirom
    Мария Ро
    29 апреля 2017  

И такой вопрос есть: какое соотношение БЖУ в % для похудения?

0
  • оодьэминмин
    30 апреля 2017  

53.6, медленно но верно, борюсь за каждый грамм, неохотно сдается

0
  • philis
    4 мая 2017  

52,8. Трындец. Как будто только родила. А нам так то 2 года стукнуло позавчера. Худею уже полтора года face with tears of joy Бегаю как хомяк в колесе. То худее, то толстее. Бесит. В зал хожу из разряда месяц хожу, две не хожу. Щас две недели хожу. Потолстела на кг. Как то так.

0
  • оодьэминмин
    9 мая 2017  

приветы кошечка, ириша, где вы, добились цели? У меня медленно но верно 53.2 так и стоит не туда и не сюда, начинаю каждое утро бегать

0
  • Ириша
    Ириша
    Ириша Р
    14 мая 2017  

Всем привет! У меня все также вес 52кг...с питанием и тренировками не очень, времени вообще нету...

но все еще надеюсь что вес снизится

0
  • k_o_s_h_e_4_k_a
    15 мая 2017  

Вес сегодня 53,9. Вес то вверх, то вниз. В выходные шашлыки, встречи... поэтому вес и скачет. Но усердно тренируюсь дома. В будни питаюсь правильно, на выходных не могу удержаться от соблазна ;) но тем не менее вес потихоньку идёт вниз. Планирую с июня начинать бегать. Вооот)

0
  • россыпь
    20 мая 2017  

Всем привет! Я к вам с 60-десятников:).
    На сегодня вес 59,3кг. ОТ -77см
    Мой Идеал - 54кг ОТ - 72см
    План на месяц 4 кг :)
    Программа питания : ем всё кроме жареного, мучного и соленого. Сладкое в меру.
    Спортзал каждый день. Самомассаж. Сауна. Контрастный душ.

0
  • Я
    20 мая 2017  

waving hand sign я за полтора года похудела на 18кг:) но ляжки не особо худые( как их уменьшить в обьеме? А так сейчас вес 46кг 82-58-87

0
  • Ирэн23
    20 мая 2017  

Всем Привет! Решила к Вам присоединиться. Мне 30 лет. Рост 164 см вес 58кг. С марта худею пп плюс спорт бег и тренажёрка через день чередую. С марта похудела на 5 кг. Вес был 63кг. Вот весь май вес стоит и никаких продвижений. Ем не более 1300 ккал кардио 40 минут 2 раза в неделю. Но толку нет. Желаемый вес 55 кг. Может ещё калории уменьшить? Но боюсь я так сорвусь)

0
  • Ирэн23
    28 мая 2017  

57200))) УРА!

0
  • оодьэминмин
    31 мая 2017  

52.3-52.7 на сегодня колеблется айка да айка, медленно но верно, до ысыаха 50 должно быть

0
    • k_o_s_h_e_4_k_a
      31 мая 2017  

оодьэминмин, вы молодец! Как худеете? Занимаетесь?

0
      • оодьэминмин
        31 мая 2017  

k_o_s_h_e_4_k_a, да бегаю в неделю 2-3 раза с утра, вернее бегала:), вторую неделю отдыхаю то холод то дождь, просто не ем) не пп, стараюсь не есть, эу меня только так вес снижается.

0
        • k_o_s_h_e_4_k_a
          2 июня 2017  

оодьэминмин, и я тоже хочу бегать утром. Только вот не могу встать рано, неделю как пытаюсь ( надо! Надо! :) вы натощак бегаете?

0
          • оодьэминмин
            2 июня 2017  

k_o_s_h_e_4_k_a, да натощак, только воду пью, и завтракаю где то через час ровно как на работу прихожу, собой беру, овсянку с бананом или яйцо всмятку 2 штуки, бегаю занимаюсь минимум 40 минут.

0
  • Арли
    1 июня 2017  

приветики! а вот и лето, цель 55 не достигнута, вес на сегодня 58,5. надеюсь когда нибудь увижу заветные цифры.

0
  • philis
    2 июня 2017  

52,4. Сегодня тренер отменил тренировку. Йошка

0
  • Ирэн23
    6 июня 2017  

56500) ещё чуть чуть и цель достигнута!

0
  • Альба
    6 июня 2017  

Всем привет ! Худею с 53.8 , сегодня на весах был 51.8 . Хочу 47 хотя бы . Не могу скинуть кг 4-5 🤦‍♀️, тихо но иду к своей цели . Не ем сладкого, и пытаюсь после 19.00 не есть вообще или яблоко 1

0
  • Ирэн23
    22 июня 2017  

55кг750г талия 64см!!!

0
  • Я
    1 июля 2017  

Всем привет. Мой вес 1июня была утром натощак 60.2кг сейчас 1июля утром 58.8кг. Хочу очень хочу 55кг увидеть на весах))) не сижу на диетах только чуть стало жрать меньше. Физ.нагрузок не делаю. У меня двое маленьких детей. Рост 151. В январе была 65кг

0
  • philis
    3 июля 2017  

53,5.....бэчэээль. Эту неделю сделала кардио два раза . Бросила тренера. Уже второго. На горизонте нарисовался третий🙄 До отпуска осталось 20 дней 😫

0
  • оодьэминмин
    7 июля 2017  

привеет всем, цель свою достигла давноо уже до ысыахов 50.3 кг ровно держу, спортом уже не занимаюсь ,некогда, да и бегала 2 месяца, просто придерживаюсь пп, и даже при этом худею еще, чувствую себя прекрасно а начала ведь с 60кг а здесь помоему с 58кг. Всем жу пока пока.

0
    • Ольга_стройная
      7 июля 2017  

оодьэминмин, молодец!

0
      • оодьэминмин
        8 июля 2017  

Ольга_стройная, спасибо Ольга, вы очень помогли мне, в свое время была и депрессия и жор и всяко разные чувства), даже помоему предлагали постоянно писать вам, встретиться)век не забуду, очень нужный и необходимый форум вообще для девушек, женщин, огроменное благодарность вам.

0
        • Ольга_стройная
          8 июля 2017  

оодьэминмин, и вам спасибо за добрые слова:) Да, бывает очень трудно, депрессии, отчаяние, ненависть к себе, руки опускаются, через это наверное очень многие проходят, если не все. Особенно тяжело, когда рядом нет никого, кто в тебя верит и поддержит( А вместе мы силаflexed bicepsraised fist

0
  • k_o_s_h_e_4_k_a
    9 июля 2017  

Перешла к отметке 52кг!!! Я очень рада и довольна! Переборола себя и несколько раз в неделю бегаю по утрам) иду дальше

0
  • natdmit
    12 июля 2017  

Худею с марта. За четыре с половиной месяца похудела на 1,3 кг. Как так-то? Правильное питание на 1200-1400 килокалорий в день. Скакалка, планка, другие статические и аэробные упражнения. Ходьба на ягодицах по 40 минут. Каждый день!!! Где результат. Что не так? Боюсь опять на обжорство сорваться. Всю зиму ела, как в последний раз. Сейчас вес 53 кг. Хочу 50 хотя бы. В идеале 48.

0
  • natdmit
    12 июля 2017  

Девушка. Долго писать. В ин-те посмотрите. Говорят, что очень эффективное упражнение.

0
  • natdmit
    12 августа 2017  

Начала заниматься по программе "Ножки мирового стандарта". Я в шоке. У меня и так объемы, в принципе, нормальные. Рост 168, талия 62, бёдра 94. Вес сегодня 52,2. На сегодняшний день сделала вторую неделю второй раз. Первую делала пять раз без перерыва. Хоть вес и не уходит, чувствую, как превращаюсь в статуэтку. Всё подтягивается. Выресовывается каждая мышца. Предвкушаю, какой будет результат в конце шестой недели. Вот, что значит, комплекс разработан прфессионалами. Рекомендую, для тех, кто занимается дома.

0
  • Эльфик
    15 августа 2017  

Всем худеющим привет, и опять я к вам вернулась 😁

С нового года расслабилась, так с того времени и не взяла себя в руки. На данный момент вес для меня критический - 56кг, поэтому я опять тут в пятидесятниках. Думаю с вами будет легче. Как всегда хочу свои 50кг, ну если скину больше, например до 48, будет вообще супер.

0
  • 00
    26 августа 2017  

вечная проблема худеть, за чтоооо???????????все время худееееееееееееееетььььььььь

1
  • k_o_s_h_e_4_k_a
    7 сентября 2017  

Вернулась....
    Скинула пару килограмм, потом за месяц все вернулось обратно. Как то не до этого все было. Сейчас надо взяться за дело! Главное начать) Завтра взвешусь

Тут наверное никого нету)

0
  • philis
    14 сентября 2017  

👋🏻 С июля в отпуске

Была до сентября, на море ездила с детьми впервые за 2 года после родов. Вес теперь то ли 54, то ли 55:( А год назад 44 была. Рост 148. Бэчэль.надо настроиться , взять себя в руки и начать все заново. Вести дневник в конце-концов. Я ленивая толстая тетеха

0
  • Арли
    14 сентября 2017  

всем привет! с октября возьмусь, а пока что то не получается.

0
  • philis
    25 сентября 2017  

Сходила на первую

Самостоятельную тренировку. Побегала . Нуссс , посмотрим

0
  • philis
    27 сентября 2017  

Побегала 30 минут. Растянулась. Вся деревянная стал

Вес 55.1. Вот и завершился день второй

0
  • philis
    28 сентября 2017  

Третье посещение спортзала

За неделю. Вес без изменений

0
    • Ольга_стройная
      2 октября 2017  

Это закономерно, пока лучше не взвешивайтесь. Организм перестраивается на новый ритм и ему нужно время, а процесс снижения по любому идёт. В общем нет причины волноваться, раз в неделю или 10 дней объёмы смотрите. Ну и главное за питанием следите.

0
  • k_o_s_h_e_4_k_a
    7 октября 2017  

Пока на отметке 53.

0
  • Арли
    8 октября 2017  

всем привет! вес 54,6. новая цель 50 кг.

0
  • goldenkookie
    17 октября 2017  

Пожалуй, и я к вам, худеющим, присоединюсь)) Пора брать себя в руки
    Вес 58 кг, рост 162. Цель первая: 55 кг

0
  • Арли
    19 ноября 2017  

вес 54,1. надеюсь к лету стану 50.

0
  • Гелена
    3 декабря 2017  

Приветикиииrelieved faceа ведь я когда то была в топе 70-80 или тому подобное.Рост 155face with cold sweatВес на сегодня 57.3 хочу за три недели скинуть.два кг

0
  • K_o_s_h_e_4_k_a
    4 декабря 2017  

Вес 51,7кг. Вот так. Особо не занимаюсь, не придерживаюсь диеты. По тихой вес идёт вниз. Ем маленькими порциями. Боюсь новогодних праздников;(

0
  • А_Й_Р_И_Ш
    17 декабря 2017  

Приветы! Худею с февраля. Была 72.6 ((
    Считаю калории 1200кк и заним по приложению Подтянутость за 30 дней для ягодиц. Вес на сегодня 58.8.
    Идеальный вес 55 с мышцами.

0
  • Арли
    31 декабря 2017  

вес с утра 53,9 хотя вчера было немного меньше. до лета еще время естьrelieved face
    всех с наступающим Новым годом!

0
  • мама эдика
    6 февраля  

Всем привет, я из 60-69, заглянула одним глазкомsmiling face with open mouth and cold sweatмечтаю попасть к вам grinning faceperson with folded hands

0
  • Оодьэминмин
    7 февраля  

привет всем, на сегодня 53, 3 надо похудеть до 50 все я худею, жу

0
  • Wife_of_Saimon
    7 февраля  

Добрый день
    Подскажите пожалуйста мне 29л ну скоро уже 30. Рост 159 вес сейчас 57. С 15.01 начала худеть (пп + и если есть возможность бег) скинула всего 3кг. Это норма или я что то не то делаю? Сижу дома по уходу малышу 7 мес (гв)

0
    • Ольга_стройная
      8 февраля  

Wife_of_Saimon, конечно норма,даже много при вашем соотношении рост-вес:) Норма снижения веса от 1-5 кг, в зависимости от веса человека.

0
  • Оодьэминмин
    8 февраля  

оо боже сегодня наоборот прибавила что то делаю не так по сравнению до диеты, вчера вообще мало ела, воды надо много сегодня попить 53.5

0
  • K_o_s_h_e_4_k_a
    12 февраля  

Привет! И я в строю:) после нового года вернулась к прежнему весу, до сих пор разхлебываю( на сегодня вес 53,2кг. Цель увидеть в этом месяце цифру 51!!!!

0
    • Ольга
      15 февраля  

Всем доброй ночи! Зовут Ольга, 32года, рост 157, вес 57, хочется 50кг весить, кто как худеет? Поделитесь))) Сидела на Гербалайфе с 59кг сбросила за 6мес 3-4кг, как забросила, кг опять вернулись плюс запоры...На ПП не сижу, за неделю могу сбросить 1-2кг, потом на выходные заново все эти кг возвращаются, печально, в день хожу 30мин пешком, мучное не кушаю, пытаюсь после 7-8не кушать, до обеда очень много шоколада могу скушать, незнаю с чего начать худеть, поделитесь опытом

0
  • StaFit
    StaFit
    stafit
    16 февраля  

Друзья, приходите к нам в гости, на первое бесплатное занятие, мы поможем вам приобрести фигуру мечты!)

0
  • Wife_of_Saimon
    18 февраля  

Я с вами
    Худеть начала с января. Скинула пока 4кг. Цель 48-50 сейчас 56,3 вешу
    Не высыпание ( малыш на гв) иногда сказывается долго не могу нормально скинуть. Питание+бег у меня
    Как то так:))

0
  • K_o_s_h_e_4_k_a
    19 февраля  

Я в плюсе (+1,100) после выходных((( не могу я держать себя в руках

0
  • Оодьэминмин
    26 февраля  

я тоже в плюсе ((( пока ровно 54(((

0
  • Я
    15 марта  

Я тоже хочу чуток сбросить. Но ни разу не сидела на диету 55 кг. Хотя бы 3 кг мне надо. Конечно с возрастом все меняется. Силы воли никакой. Для начала дайте мне совет пожалуйста попроще и не жесткий рецепт диеты. Более такой сперва щадящий.

0
  • Арли
    16 марта  

привет. очень медленно теряю вес. на сегодня он составляет 53.4. боюсь до лета 50 точно не стану confounded face

0
  • Dana4ka
    Dana4ka
    dana4ka
    21 марта  

и я с вами. тоже хочу похудеть.

0
  • Валли
    30 марта  

Тоже присоеденюсь. Вес 50-53 кг скачет. Надо до 45 приблизительно довести. Лишний жирок на животе и руках послеродовой. Ну никак не уходит. Делала стойку с ограничением в еде за две недели с 50 довела до 47 кг. А потом праздники начались grimacing face. В последнее время оч много ем. И набрала ужас 2-3 кг. А летом хочется хотя бы в шорты влезть и не стесняться одевая балахоны.

0
  • Ириша
    Ириша
    Ириша Р
    30 марта  

Всем привет)))

последние пару недель вес 50,6кг...до этого максимально снижался до 49,8)))
    В принципе можно уже не худеть, хотя в руках и ляшках еще есть лишнее...
    Обидно что попа и грудь вообще пропали (((

0
  • Philis
    13 апреля  

Привет. Я 56.8. Вес идёт вверх. Никуда не хожу. В понедельник двину на зумбу.

0
  • KKK86
    16 апреля  

Привет всем)))
    Мне 30лет,вот уже полгода я активно жирею,реально,как на дрожжах.
    Питание вроде такое же.
    За полгода я набрала 10кг,раньше была 50кг,сейчас стала 60кг с копейкой.
    Все знакомые удивляются увидев меня.
    Опытные девушки,подскажите с чего начать?
    Наверное сначала с врача?Но с какого?Прийти к терапевту и сказать,я жирею))
    Всегда ощущаю тяжесть в животе,живот,как будто надут...

0
  • Wife_of_Saimon
    20 апреля  

Два мес назад оказывается отписывлась тут🙈
    Вес 53.7
    Очень мелленно скидываю. Выходит скинула за 2 мес всего лишь 2,5 кг:((((( в обьемах -20см за все 4 мес🤔

Иду медленно, но кажется верно

Спорта нет пока временно, только питание.

0
  • Red_squirrel
    2 мая  

Перешла из группы 60-69 в эту. сейчас вес 59,7. ничего особого не делаю, просто ем меньше чем ела раньше. не умираю, не голодаю.

0
  • Худеем
    7 мая  

Девочки у вас группа в ватсапе есть?

0
  • Philis
    12 мая  

Привет. Хожу на зумбу. Фуфло какое то , вес стал 57,6. В апреле была 56,7пипец!

0
  • Red_squirrel
    23 мая  

С последнего отчёта был привес - 60 кг с 300, 500 граммами. Сейчас, уже несколько дней вес 59 и 300, 400, 700. Граммы туда-сюда бегают но за 60 кг не заходят :) Лето уже пришло окончательно и можно бегать на улице. Главное с духом собраться. :))))

0
  • Red_squirrel
    29 мая  

Вес 58.800 Дааа, подруг бегать не уговоришь, а одной скучно. :)

0
  • Арли
    6 июня  

всем привет. вот и лето. заветные 50 так и не увидела((( вес 53,2, набрала, мало двигаюсь. а так до этого весила 52,4.

0
  • Red_squirrel
    10 июня  

А вес мой 59,9 :( Порции растут, как и желание съесть ещё.Не знаю как бороться с этим, старый метод уже не работает

0
  • Пухляш
    10 июня  

Мне 30 лет и на сегодняшний день мой вес составляет 59,400. Мой рост 166 см.полноваты руки,бока,это изрядно добавляет мне возраста. Появился целлюлит ((( многократно пыталась взять себя в руки, но последние полгода скидывала максимум до 56 кг. Но сегодня твёрдо решила начать приходить в форму и вернуть свои 53 кг и стройные ручки и ножки. Хотелось бы наверное какой то поддержки и мотивации чтобы снова не сорваться.дома мотиваторов нет. Муж говорит что все нормально да и сам честно говоря поправился здорово. Хочу ему на своём примере показать что нужно себя любить и заботиться о здоровье!

0
  • Red_squirrel
    29 июня  

Привет всем. (Но чувство,что я тут одна) На сегодня вес 57,5 Ни спорта, ни строгой определённой диеты. Просто меньше ем.

0
    • лето
      2 июля  

Red_squirrel, какой у вас рост? едите все но в малых количествах?

0
      • Red_squirrel
        2 июля  

лето, рост 166, Да ем всё, но порции 200-300, и совсем редко 400гр примерно. Ем 3-4 раза в день. Отказалась от привычки запивать приём пищи в конце чаем или кофе, даже водой. Начиталась, короче, про размеры желудка и про вред запивания после еды. :)

0
        • лето
          3 июля  

Red_squirrel, ооо а я постоянно запиваю чаем после еды. а через сколько времени пьете воду после еды?

0
          • Red_squirrel
            3 июля  

лето, через пол часа или час, иногда, чисто психологически, ну очень хочется запить, то делаю один глоток только.

0
  • Red_squirrel
    1 июля  

57,1. в первый раз такой результат за последние 6 лет :) Рада. Окружающие давно замечают, что похудела, делают комплименты, спрашивают мой рецепт. Отражение больше нравится, чем прежде. Из минусов то что одежда теперь висит. Шутка ли, на 10 кг за 3 месяца. Если кофточки можно типо оверсайс носить, то брюки висят, спадают. Обновить гардероб надо. Обидно, т.к. в прошлом году, перед НГ, бросив надежду на похудение, потратила не одну тысячу рублёв на более-менее красивые вещи моего тогда реального размера. Теперь всё большое. И радостно и грустно. Шоппинг не люблю.

0
  • 1212
    17 июля  

Добрый день! Перешла в вашу группу! С октября худею. Была 96 кг. сейчас 59.

0
  • Арли
    20 сентября  

Приветики. Вес 53 +/-граммы и всё тут. Вниз не идёт. Видимо, это и есть мой комфортный вес. Хотелось конечно как в молодости 50 кг, но увы.

0
  • Оодьэминмин
    5 октября  

привет всем я здесь давно но ушла, это было давно и неправдой,я с вами со времен форума здоровья(просто читала тогда), ушла потому что я похудела))), и вернулась обратно, потому что с возрастом(37 лет) и аппетит повысился и вес повышается, необходимо дисциплина. И так вес нынешний 55 а было 48-50, похудела здесь с 64, рожать пошла 81, после родов 71, во время гв в течении 6 месяцев вес снизился до 64 и остановился, пришла к вам сюда, Ольга респект и уважуха, вы уопще супер модератор, она помогала писала поддерживала, и в личку общались, бывало даже и не по теме похудания))))(по семейным темам) вообщем я с вами до н.г 50 кг обратно.

0
  • ext_vk_222417576Py3V1
    7 октября  

Здравствуйте.. я пока вес свой точный не знаю..сегодня заберу весы с работы и завтра на тощак взвешусь.. примерно подозреваю что 58, возраст 29 лет ..критерием стало что попец мой в 44 размер не влезает..мало куда влезать стал..) объёмы мои 84/68/97 это тоже стало критерием..ведь когда то было 84/62/88 ) примерно выбрала себе диету.. на калориях, сочетая с дробным..ем 6 раз в день, последний раз за 2 часа до сна ..калораж будет скакать от 1100-1800 чтобы медленно,но без срывов продолжать.. калории считаю по удобной програмке на андройде. ) По образу жизни..активный и нервный. 8000 шагов ежедневно,зарядка мини, 3 тренировки в неделю ( прес и бёдра), работа связана с физичеким трудом ( не прям надрываюсь,но иногда устаю..особенно вечером.) ..

0
  • ext_vk_222417576Py3V1
    7 октября  

желаемый вес 52 ..параметры желаемые "90/60/90 "..это из ряда фантастики и пластической хирургии.. реальные желаемые 84/62/90

0
Ответ на тему: Худеем вместе (50-59) № 15
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания