Что вам подарили ваши половинки на нг?
Женаааааааа  -  1 января 22:30   5232
Мне ничегоconfused face я даже от одной рафаэллы была бы рада
Рубрика: Быт   
Добавить баннер на эту площадку! →
Лучший ответ
айрэ.....
айрэ..... 1 января

Мужики туповаты бывают в этом плане.
А может делают вид что туповаты

В лоб говорите что хотите получить в подарок.

14
Ответов 117 Написать ответ
  • platon73
    platon73
    Ветеран
    1 января

щас будеттебе куча предложенний рафаэлы:)))

0
  • А 1 января

Сплошь золото серебра да бриллианты

0
  • тута 1 января

ничего

1
  • я 1 января

оу(
    а мне ничего не написал мч, я в печали... А тут жена.
    а вы, знаете, что сделайте! обнимите, приласкайте,целуйте))
    и на ушко, любимый, я знаю иверю что твой подарок будет самый классный) жду сюрприз, так интересно мол придумал, томить меня ожиданием, итд))
    уверенна, он подарит и реабилитация возможна)
    а может и правда спрятал где)

3
  • ваня_
    ваня_ 1 января

party popperfireworks с новым годом тебя smiling face with open mouth

0
  • айрэ.....
    айрэ..... 1 января

Мужики туповаты бывают в этом плане.
    А может делают вид что туповаты

В лоб говорите что хотите получить в подарок.

14
  • f__
    f__
    ТѣЩЕТНО БЫТiЕ!
    Ветеран
    1 января

Часы от samsung и еще коечто

0
  • Жирик 1 января

золотая женщина

0
  • Juliaaa
    Juliaaa 1 января

Оч красиво расшитые якутскими узорами варежки. И теплыееее, а то руки вечно мерзнут.

4
  • о_ля
    о_ля 2 января

Колечко smiling face with smiling eyeswhite smiling face колечко с бриллиантом dizzy symbolИменно такое, какое хотела и, слава Богу, моего размера face with tears of joy

1
  • Алена 2 января

Мне мой любимый муж подарил серьги из белого золота с 10 бриллиантами

0
  • 0ксана
    0ксана
    Профи
    2 января

Женщины тоже умом не блещут,мне тут рассказали,что женщины с ума сходили брали мужские трусы на подарки.Это ваше Вынос моцга! Интересно,а если бы им подарили ситцевые трусы за 100 рублей,радости наверное не было бы предела

5
    • Кась
      Кась
      Ветеран
      12 января

0ксана, гыгыгыг))) одному зятю носки и толкушку для картошки)) другому гель для бритья)))))))))))) долго у них выспрашивала, что же им надо из практичного...

0
      • 0ксана
        0ксана
        Профи
        12 января

Кась, нее ну это понятно,но не трусы же дарить? Я ни разу ни дарила мужу трусы или носки.Считаю это вообще унижением по отношению к человеку.

1
  • Бабка 2 января

Странно выпрашивать подарки.... Мдаа....Новое поколение... Для меня это ненормально, НЕПРИЛИЧНО!!!

3
  • ... 2 января

Мне муж подарил БАККЫ... это значит он заботится о нашем хозяйствеgrinning face with smiling eyessmirking faceexpressionless faceно все таки...

1
  • dysteny
    dysteny 2 января

Часы фитнес-трекер, тортик, заботу, внимание и любовь white smiling face

2
  • Я 2 января

Айфон 7 )

2
  • 3,1415926535 2 января

Мне моя половинка подарила Гелендваген, а я ей сковородку.

1
  • Ап 2 января

Сережки из серебра, я ему футболки:) это чисто символические подарки :) а так подарили сами себе новогоднее путешествие; )

1
  • yaktoto
    yaktoto 2 января

Серебряный комплект с камнями и золотую цепочку

При этом я подарков вообще не ждала, было приятно.

0
  • П 2 января

Любовь, ласку дарит каждый день. Больше ничего не нужно

1
    • protest
      protest 2 января

П, Как приятно, видеть ваши строки.. Любовь и ласка, больше ничего не нужно... Как в пустыне, пройдя определённое время, люди понимают что важно в жизни...

1
  • aec
    aec 2 января

проблемы подарил

4
  • КапризУлька
    КапризУлька 2 января

Ничего, в самый последний момент только поинтересовался есть ли у нас подарки для детей, на что ответила что конечно есть, еще на прошлой неделе купила ему и детям подарки.

0
  • не важно!!! 2 января

Серебро-браслет,серьги,кольцо)))) и полюс еще одно кольцо 27.12.16 керамика со вставками из серебра-это как предновогодний подарок был))) Очень приятно.А ему часы и туалетную воду,как он и хотел. Долго искала конечно,но нашла .НГ прошел хорошо,по домашнему,в семейном кругу. relieved facesmiling face with smiling eyes

1
  • А мне 2 января

Самсунг galaxy s7 edge и с ним в комплекте планшет самсунг ноут

1
  • Володя. 2 января

Жена мне подарила

коньяк 7летний.я ей рафаэло.большую коробку.

1
  • may 2 января

Штопор

1
  • Лена 2 января

браслет mf

1
  • Автор 2 января

Знаете , вы тут обсуждаете типа подарки...а нужны ли они когда любимый просто рядом, заглянет вам в глаза и скажет как же я тебя люблю....и тогда ни какие подарки не нужны.....подумайте ....

1
  • Виктория87
    Виктория87 3 января

Часики ювелирные, фирменные smiling face with smiling eyes

1
    • kiriuha2016
      kiriuha2016 10 января

Виктория87, я вот своей тоже часики подарил , серебряные. Осталась довольна... заказывал онлайн в тайне http://diamant-online.ru/ , долго сомневался , брать часы или какое-нибудь еще изделие...

1
  • Me 3 января

I watch, цветы, клубнику и огромную коробку рафаэлло.

1
  • semenovee
    semenovee
    Эксперт
    3 января

Что подарить на Новый год
    Своей драгоценной прелести?
    Может купить новый Айфон
    Или шубку бросить на колени?
    Захлопни пасть, губу раскатал!
    Купи ей кухонный комбайн!

1
  • protest
    protest 3 января

А мне ничего моя половина не подарила, так как нет у меня половины..

4
  • фыв 3 января

я своей машину и права перед н.г., но она это заслужила, все что мне надо это ее любовь и счастье в наше семье

5
  • Мотя 4 января

А я хочу кухонный комбайн weary cat face Мне ничего не подарил, я ему бритву подарила. Хотя тоже не собиралась ничего дарить

1
  • svetlani
    svetlani 4 января

А мне больше нравиться дарить подарки!)))

2
  • айрэ.....
    айрэ..... 4 января

Серебро)))))

1
  • асмановатаня
    асмановатаня
    татьяна асманова
    9 января

Я в прошлом году сильно разобиделась на подарок, вручил мне набор кухонных ерунды - пароварку и какие-то супер ножи. Я приняла нормально. В канун этого НГ все причитала, что мы в быт скатились, работа-дом, никаких впечатлений. Услышал, подарил сертификат на процедуру, можно выбрать одну из 10- начиная от спа, заканчивая мастер-классом. Девочки, им надо заранее говорить что хочется, иначе высок риск разочарований

5
    • yuppi
      yuppi
      Ekaterina Frolova
      9 января

асмановатаня, это вы мудро поступили. Я сколько не намекаю - все равно не слышит что хочу

1
      • асмановатаня
        асмановатаня
        татьяна асманова
        9 января

yuppi, пхах) спасибо, конечно. Но мой тоже не без посторонней помощи. Ему моя же подруга посоветовала. Он тут с умом подошел. Не что-то конкретно, а вот есть сертификат - а дальше сама выбирай. Подруга в свое время так же выходила из положения с подарком для свекрови. Вообще, удобно конечно.

2
        • yuppi
          yuppi
          Ekaterina Frolova
          15 января

асмановатаня, хахахахаха, повезло с подругой)) да и муж тоже ушлый, хорошо когда выбор есть. Я бы не отказалась от какого-нибудь сертификата в магазин картье, пришла и выбирай колечко)) Правда,вряд ли в картье такое есть. А где вы брали такой сертификат с вариантами выбора?может пригодиться

0
          • асмановатаня
            асмановатаня
            татьяна асманова
            15 января

yuppi, ой спасибспасиб))) да, подруга молодец, она вообще любит нестандартные решения. Сертификаты в компании презентстар. Так и пишется презентстар,ру . Кстати, правда очень полезный сайт. Мы сейчас нашему директору там же подарок купили, у них еще сертификат год действует. То есть нет необходимости прям сразу бежать, если времени нет.

от картье я бы тоже не отказалась,)face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Павел 9 января

Я жене золотой кулон (обернули в виде шарика как елочная игрушка в киэргэ) незаметно положил к елке-сюрприз удался на славу. Она мне красивый свитер.

2
  • Девушка 9 января

Я своему подарила дорогие перчатки и сумку, все итальянское кожаное. А он мне подарил брендовую сумку. Подарки вместе выбирали. Никогда не дарили сюрпризом. Всегда заказываем, и знаем кто, что хочет и получит. А иногда хочется, чтобы он сам выбрал мне подарок, но как представлю, что он может мне купить, причем дорогое, сразу страшно становится.)))) Вот и приходится заказывать.

1
  • А 9 января

Конфеты,завёрнутые каждая в новенькую купюру)

1
  • астреюшка
    астреюшка
    Ветеран
    9 января

Мне ребенок телефон подарил,а я им с мужем поменялась.На рождество карточку в магазин муж подарил.Все.

3
  • Кась
    Кась
    Ветеран
    10 января

я как бы целая, не половинная. а подарков надарили много, мне все понравилось!

0
  • nina123
    nina123
    нина
    11 января

сексуальный костюм, чтоб я его встречала после работы))) мне понравился, вот тут заказывал vkostume.ru

0
  • nina123
    nina123
    нина
    11 января

а я ему офигенные берцы, чтоб весной ноги не мерзли, когда на рыбалку пойдет, military.ru

0
  • sidi13
    sidi13 11 января

любимый муж подарил пред заказ на mass effect: andromeda super deluxe edition в origin, самой купить жаба бы задавила

0
  • константин 11 января

ребята мой канал https://www.youtube.com/channel/UC7Ubwr8QvO3SjMWXE_OooIQ там юмор и веселье кому не жалко подписывайтесь на канал ставьте лайки

0
  • Муж одной суки 11 января

За день до НГ узнал что моя изменила мне. (вотсап ее сдал). но все равно подарил подарки на 10т.р. и 2.01.17 выгнал. Хочешь знать подробности ?

0
    • V_D
      V_D 11 января

Муж одной ***,
      а эта история должна иметь конесь...давай. дорассказывай уже. хоть что то будет почитать. а то темы тут все один в один. ксерокопируют что ли?

0
  • Майя-яйаМ
    Майя-яйаМ 11 января

а я просто потребовала.

0
  • Муха-дромофила 11 января

Моя половинка как обычно на Новый год, также как и в обычные дни подарила мне съеденную мной пищу и жидкость в переработанном виде.
    (имею в виду свою нижнюю половинку))

0
  • бывшая 11 января

Мой тоже попался 29.12.16( ватсап сдал)
    30.12.16- я ушла от него,вот и весь конец(((

0
  • elixir16
    elixir16 11 января

Хорошее настроение)))) и денежный подарок

0
  • Мия 11 января

Мне подарили прекрасные выходные: полное отрешение от внешнего мира, обнимашки, целовашки целыми сутками, отстранение от готовки, уборки. Вспомнились те дни, когда только только влюбились, было важно внимание, от прикосновений голова кругом, а поцелуй был самым лучшим подарком. Денежные подарки мне не нужны, я женщина и так полностью укомплектованная.

0
  • забавушканя
    забавушканя 12 января

У меня мой любимый муж всегда дарит прекрасные, от чистого сердца подарки и сюрпризы. Все очень продуманно, все очень оригинально, и прекрасные цветы и няшные очень милые открытки, которых я очень берегу и коллекционирую. Он очень любит меня баловать в меру своих финансов. Мне очень очень приятно и очень очень хорошо чувствовать и знать , что мой самый любимый человек старается для меня, вдохновляется мной идеями. Ведь вся его душа носит частичку меня, как талисман, как воздух, вода и солнце и я его берегу и ценю). Мой любимый человек насквозь видит мой внутренний мир и понимает меня, и я иду вместе с ним вперёдheart with arrow подарки неважно, главное это ЛЮБОВЬ двух любящих сердецheavy black heartheavy black heart

3
  • Мы 12 января

Мы в дом подарок сделали общий. Нас друг друга уже не чем не удивить))

2
  • уоль 12 января

были бы деньги

мы друг другу ничего не дарили только детям, все сожрал ремонт ванной(((

2
  • camomile93
    camomile93 12 января

колечко с фианитами... Хотя я вообще ничего не ждала... Мне его внимания хватает, любви, заботы. А так же любви к ребенку. Ребенку раскошелились конкретно. А ему, я гейнер дарила (сам попросил) face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Машашаша 12 января

мне мой бывший муж(уже бывший) подарил золотые сережки. родственники дорогую фарфоровую посуду, о которой я мечтала.

0
  • мияшка
    мияшка 12 января

мне друг подарил деньги, на что я купила сумку, кошелек и кольцо обычную бижутерию)))

0
  • zipfer
    zipfer 12 января

кофемашину

0
  • виталий31
    виталий31 12 января

подарками мерите супружеские отношения?

1
    • madeit2012
      madeit2012 13 января

виталий31, конечно мерят, нынче чем дороже подарок чем крепче супружеские отношения)

0
    • Тиин 13 января

виталий31, нет, но подарок должен быть! как знак внимания! если конечно человек дорог

0
  • Друг 12 января

Я подарил своей подруге белье и ювелирку. На все про все потратил 50 тыс.

2
    • Друг 12 января

Только вот все равно с этой подругой у нас в итоге не сложилось )))

И зачем я все это здесь пишу?

1
  • чистюля 12 января

а мне мою давнишнюю мечту - паровую швабру 5 в 1. Класс! Знает, что я шизанутая на чистоте. Полдня разбирались, что к чему, в итоге прошпарены все ковры и паласы в квартире,пока, испорчен линолеум местами.

0
  • ZZZ 12 января

мне муж подарил сертификат от Киэргэ на 10 тыс))))

0
  • Егор 12 января

Жена подарила мне

перфоратор Макита HR 2450 это весч:))) Я жене кольцо золотое:)

0
  • Петрович 12 января

Мне сегодня подарили шапку, с мономаха.

0
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    12 января

чёта:))

0
  • kona2011
    kona2011 12 января

Очень щедрый ювелирный набор. Даже не знала как реагировать, потому как ничего подобного и не ожидала вовсе, и вроде не половинка я... Но было оч приятно.. Но еще приятнее время проведенное вместе))) СПСБКи))

0
  • soranykt
    soranykt 12 января

подарили затраты XD

0
  • злюкаколюка
    злюкаколюка 12 января

Мне кольцо и абонемент кое куда,я ничего не дарила, он сказал,что купит себе ружьё,за место всех подарков за год вместе взятыхsmirking face

0
  • добрюка 13 января

подарил жене айфон 7.

0
  • мишка 13 января

отличный вечер) и поздравления в костюме деда мороза

0
  • каа 13 января

Телефон

0
  • Тиин 13 января

Мой не романтик, сказал что купим по дороге что я захочу, 2 одежки,но красивые

0
  • саша-
    саша- 13 января

Читаю ответы и радуюсь за всех кто получил и получает подарки) У меня такого нет к сожалению. Сама себе подарки делаю.

0
  • tarantool
    tarantool 13 января

ничего, ведь я целый :)))

0
  • zaboloski
    zaboloski 13 января

рубашку

0
  • М 13 января

Сертификат в спа салон и кольцо с редким камнем

0
  • Erald
    Erald 13 января

был Сынуля!)
    а я подарил фотокамеру grinning face жена любит все сфотать

0
  • ОнаСамая 14 января

Мне муж давно ничего не даритface with tears of joy, даже на ДР. Я и думать забыла о такой роскоши как wrapped present

0
  • Мари 15 января

Мне мой любимый подарил телефон, браслет и коробку рафаэлло

0
  • Мустофа 18 января

Мне муж тоже ничего не дарил. Обиделась до сих пор обижаюсь. Ещё за мороженое которое купил денег попросил. Я в полном аутеcrying faceloudly crying faceanguished face

0
Ответ на тему: Что вам подарили ваши половинки на нг?
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания