1 год на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Хочу открыть магазин косметики
  6744
На мой взгляд кризис не сильно влияет на количество продаж, элементарно тушь для ресниц и помады всегда покупать будут. А как вы считаете?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 80 Написать ответ
  • georgesmiley
    19 апреля 2016  

Кризис придумали лентяи. Хотите работать, обязательно заработаете и все у вас получится

0
  • georgesmiley
    19 апреля 2016  

b_w, занимался поставками спецтехники, бытовой химии, аутсорсинговых услуг

0
  • georgesmiley
    20 апреля 2016  

b_w, я не учу бизнесу. я не бизнес-тренер, не коуч, не маркетолог, не диетолог (к слову).
    Я анализирую объективные показатели, чтобы на их основе рекомендовать те или иные актуальные действия для управления прибылью.
    Вряд ли смогу вам чем то помочь

0
    • цифра
      6 апреля 2017  

georgesmiley, если бизнес он лайн, то лучше всего доверить его профессионалом вродеswiss-vps.com они все оптимизируют и раскрутят как надо. Главное чтоб идея была рабочая.

0
  • maryginnes
    19 апреля 2016  

Будут, но все на аренду и продавца будет уходить. Можете открыть тот же бизнес с косметикой, правда в сотрудничестве с компанией прямых продаж. Зачем? Чтобы были не только % от продаж, но и % от оборота. Цены напрямую от ппоизводителя, а не посредника. Доставка бесплатная. Есть возможность создавать и расширять клиентскую базу и торговую сеть. Если есть интерес, пишите уатсап 89243663888

0
    • b_w
      19 апреля 2016  

maryginnes, если честно меня пока интересует не закупки товара, а реализация, то есть сначала товар потом деньги. В вашей компании есть такая возможность?

А продавцом я сама буду, так как не могу я своё дело доверить кому-либо

0
      • maryginnes
        21 апреля 2016  

b_w, в смысле товар на реализацию хотите брать? Ну это не бизнес, а подработка, причём без никакой стабильности и планов на жизнь ( и думаю, такого даже нету, чтобы косметику на реализацию давали. Она же срок годности имеет, хрупкий товар, требующий бережного хранения и сопровождения

0
  • Михаил
    19 апреля 2016  

Помогу советом, как сделать так, чтобы о твоем магазине узнали тысячи потенциальных клиентов и еще увеличивались.
    Оплату за совет не возьму, возможно также, бесплатная помощь в продвижении на начальном этапе. 89659949877 на ватсап напиши если интересно

0
  • b_w
    22 апреля 2016  

Налетели тут как коршуны со своими сетевыми маркетингами и пирамидами. Лучше бы на работу устроились!

0
  • b_w
    23 апреля 2016  

Ну ладно. Я жду адекватных предложений в личку. Можно сотрудничество

0
  • staspavlov
    29 апреля 2016  

Мне кажется, что в наше время кризис - это просто слова уже. Главное ваше желание, цель и методы их реализации. Если вы решили открывать свой магазин, то это отличная идея в любое время. Но вам нужна поддержка и хорошая реклама. Сам вначале делал различные промо-акции http://npoekta.ru/uslugi/btl-agentstvo.html, что бы повысить уровень популярности моей продукции. И, честно говоря, очень даже помогло!

0
  • nik
    29 апреля 2016  

Могу помочь в продвижении вашего магазина, услуги.

1
  • Предприниматель
    30 апреля 2016  

У американцев есть такая забава,как Лас-вегас. Стоит город посреди пустыни,промышленности нет.Все только ради рулетки,ради азарта.И каждый,приехавший за этим азартом отдает себе отчет о НЕИЗБЕЖНОМ проигрыше.Даже если и выиграет кто нибудь,все равно эти деньги у него вытянут.Шампанским,роскошью,девками и т.п.Поэтому,каждый планирует,сколько он безвозвратно потеряет доларов ради секунд азарта.И тут главное не заиграться.Горе тому,кто надеется отыграться,пропадет человек.Структура американского общества позволяет это,и это норма.В торговом бизнесе(да и в любом тоже) действуют такие же правила.Забавно наблюдать за одобрительными коментами.Или неизлечимые идеалисты,или тоже лапки погреть хотят,расценивая вас как добычу.И наконец,совет.Научитесь делать хоть что нибудь полезное своими руками и этим зарабатывайте себе на жизнь.Простая многовековая истина,и будет справедлива,пока живо человечество.

0
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    30 апреля 2016  

Для приценки уровня продаж надо попробовать устроиться продавцом в магазин. Чото лично я не наблюдаю очередей в магазины косметики...

1
  • racentr
    30 апреля 2016  

придумайте отличительное преимущество вашего магазина

0
    • Предприниматель
      30 апреля 2016  

racentr, во-во,и убеди себя.что бизнес прет,пока не прийдут налоговики с коллекторами.

0
      • georgesmiley
        2 мая 2016  

Предприниматель, по вашему лучше ныть?

0
        • Предприниматель
          2 мая 2016  

georgesmiley, ну зачем же ныть. Можно и эдак, с лихой удалью взять площадь в аренду,40 м2 по 1600-2000 р за кв.м,нанять продавца,эх,да что там,двух!!!. Мебель по дизайнеровским разработкам из Москвы,партию товара на хотя бы 1,5 млн. руб(боюсь,что маловато будет). Рекламную компанию 150-200 т.р.и дело попрет! Тысячи 3-4 в день ГАРАНТИРОВАНО! И вы знаете,именно так и делают практически ВСЕ начинающие предприниматели.И горят как свечки,пачками.Мне их жаль.А вам? Похоже,что нет. Я не пытаюсь никого отговорить,если захочет человек ввязаться в бесперспективное и разорительное дело,остановить его невозможно.Может,ему яркие ощущения нужны? Гарантированно будут.Я для способных думать и принимать рациональные решения пишу.И даю советы.Реальные.А реальность в том,что нужно прежде всего научиться делать что то нужное и полезное своими руками.И делать это хорошо.Я знаю много успешных людей,прошедших именно по этому пути. Парикмахеры,мастера маникюра,массажисты,портные,швейники меховых изделий,строители-отделочники... Долго перечислять.И их заслуга в том,что они делали свое дело как следует.А сидеть в бутике и мечтать о милионах смешно и глупо.Разорение неизбежно.Исключений не будет.

1
          • georgesmiley
            2 мая 2016  

Предприниматель, будешь сидеть - разоришься -- с этим согласен.
            Те кого вы перечислили тоже не все миллионеры. Поймите одно - не умеете презентовать свой продукт, то без разницы кто вы и чем занимаетесь

0
            • Предприниматель
              2 мая 2016  

georgesmiley, презент,это же подарок,верно? Это как же тогда,даришь "свой продукт",даришь,и в один прекрасный момент,раз-и ты МИЛЛЛИОНЕР!!! Вон оказывается в чем дело,презентовать надо! Умные слова пишете,но они абсолютно оторваны от реальной жизни.И можно долго заниматься словесным фехтованием,получая наслаждение от собственной эрудированности и остроумия,реалий бизнеса это не изменит.В выигрыше останется тот,кто парит мозги(за деньги конечно) несчастным запутавшимся в долгах комерсантам.Вот только вместо правды жизни их накачивают оптимизмом,не без помощи эроксорианских приемов,и люди с удвоенной силой продолжают ломать себе шею и жизнь. А есть другой путь,проверенный временем и многими поколениями,где даже если и не станешь миллионером,то будешь обеспечен достатком как основой для счастливой жизни.

2
              • georgesmiley
                3 мая 2016  

Предприниматель, нойте дальше - это в тренде

0
                • Предприниматель
                  3 мая 2016  

georgesmiley, разочаровали.Думал,что то поинтереснее скажете.Скатились до банального хамства.Жаль потраченного на вас времени, я почему то подумал,что переписываюсь с умным человеком,сожалею,что я ошибся. И ведь что интересно, вы схамили,но решительно ничего не предложили взамен.Ну напрягите мозг,родите хоть одну свежую и жизнеспособную идею,а не затертые штампы якобы формулы успеха. Или кроме дерзости ни на что не годны?

1
  • georgesmiley
    3 мая 2016  

Предприниматель, спасибо за ваш вопрос!

Кризис придумали лентяи. Что можно делать вместо нытья (http://dnevniki.ykt.ru/GeorgeSmiley/1028653#more)

Да только вряд ли смогу вас убедить. Вы уже все для себя решили. Забились в уютную скорлупу "жизненного" опыта и вам там комфортно. Любые попытки вас оттуда вытащить - бесполезная трата сил

0
  • Предприниматель
    3 мая 2016  

Дополнительное подтверждение моих мыслей,или убеждений.Все подобные рекомендации это калька(копия) постулатов,родившихся в американской экономике. Масштабы сравните пожалуйста-5трлн рублей это годовой бюджет всей России. Вообще то это примерно 77 млрд. долларов.На всю страну! А у американцев это бюджет среднезахудалого городка в провинции. И прерводить ихние постулаты на наши реалии,все равно,что построить океанский круизный лайнер типа "Коста-Конкордиа" скажем,на Амге. На потеху местным жителям. Я уже не говорю о перекредитованности и без того безнадежно нищего населения,никакой суперрекламной пиаракцией денег из народа не выжать,их просто нет.Но в краткосрочном выигрыше будут рекламщики.Вот только все труднее бедолагам получать деньги,народ нищает,но и умнеет.Значит,и им прийдется все таки научиться делать что нибудь полезное.Работать надо!

1
    • Игорь
      4 мая 2016  

Предприниматель, согласен 100%. Подобные горе-аналитики паразитируют на незнании людей. Сейчас весь ВК заполнен такими супер-советами, только и будешь читать целыми днями, на остальное времени не останется) На деле же не все так красочно и знал бы где упасть, не падал бы вообще.

1
      • georgesmiley
        4 мая 2016  

Игорь, почаще читайте ВК - отличное занятие для бездельников.
        Конечно не красочно на деле. На деле работать нужно, мозг иногда включать

0
      • georgesmiley
        4 мая 2016  

Игорь, Впервые в истории клуб «Лестер» стал чемпионом Англии по футболу (http://news.ykt.ru/article/42475)

Чемпионство этой команде подарили такие же горе-аналитики, только спортивные (реализовали тот же принцип что рассказан в фильме "Человек который изменил все", только они победили). Если четко и ясно в ЦИФРАХ знаешь свои плюсы и минусы, то можно очень многого добиться.

Каждый второй кто обращается за консультацией считает что у него "упала проходимость" тогда как весь поток посетителей / заявок просто "в тупую" сливается и когда на цифрах по факту это начинаешь видеть и осознанно работать над недочетами, то начинаешь зарабатывать больше чем в "проходимые" дни и годы

0
    • georgesmiley
      4 мая 2016  

Предприниматель, не люблю быть прав в таких ситуациях

Цитата:
      Да только вряд ли смогу вас убедить. Вы уже все для себя решили. Забились в уютную скорлупу "жизненного" опыта и вам там комфортно. Любые попытки вас оттуда вытащить - бесполезная трата сил

Продажи - это тот же самый технологический процесс со своими этапами. И эти этапы абсолютно одинаковы что в России что в Амге. Что у вас что у вашего соседа. Одни и те же.

Если вы так хорошо разбираетесь в американской экономике, то наверняка в курсе что и там есть малый бизнес. А если помните школьный курс анатомии, то согласитесь что американские покупатели по характеристикам мало отличаются от российских

Деньги есть - посмотрите сколько пирамид, сетевых и пр. зомбирующих фирм развелось. Вы думаете они за идею работают? Они продают воздух, пустоту, миф в лучшем случае и отлично навариваются. Жаль что в них стрелять пока что нельзя.

А честные работяги только ворчат себе под нос и считают копейки. Считают это "честной бедностью", а продавать им "ниже собственного достоинства".

Попробуйте продовать, не сидите сиднем в ожидании "милости царя". Под лежачий камень вода не течет

0
    • georgesmiley
      4 мая 2016  

Предприниматель, знаете почему вы так активно сопротивляетесь активности в продажах?
      Потому что когда вы увидите какие результаты приносит активная деятельность, вам будет обидно и горько за столько лет потраченных на сидение на "ровном"

Даже готов пари с вами заключить чтобы понять глубже психологию нытиков - если лично вам покажу отзывы от довольных клиентов, у которых "американские" методы построения продаж сработали и принесли больше прибыли чем, скажем за аналогичный период прошлого года - вы начнете задумываться (о большем человека с атрофией воли и просить рано) что что-то делаете (а вернее ни черта не делаете вообще) не так?
      Даже больше - сходим вместе, напросимся на встречу

0
  • Предприниматель
    5 мая 2016  

И уже как то забылась тема(человек магазин косметики открыть хочет открыть) и личная баталия разгорелась...Вы находитесь ВНЕ этой системы,а я В НЕЙ,вот в чем между нами разница. И я знаю ИСТЕННОЕ положение дел не по наслышке.И вижу,как плохо обстоят дела у очень серьезных бизнесменов,опять же,не по слухам.Ваше упорство и напористость обьясняются желанием поживиться за счет доверчивых новичков. Мое желание-удержать хоть кого нибудь от фатального разорительного шага.А выгода моей позиции в том,что если ближний разорен и нищ,то и я терплю убытки,и наоборот,если сосед богатеет,то и я буду жить лучше.Обмануть и обобрать ближнего наука несложная, но вот КАК потом жить среди разоренных, обманутых и ожесточенных людей,вместе с состоянием потерявших веру в людей и любовь к ближнему? Тот,кто считает,что жизнь-борьба,и нужно рвать горло ближнему ради достижения своей цели,обрекает себя и имеющими несчастье быть близкими людей на горе и страдание.Кажется,мне уже больше нечего добавить,очень надеюсь,что помог кому нибудь,в том числе и вам лично.

2
    • b_w
      6 мая 2016  

Предприниматель, воу, какие жаркие беседы здесь! Я очень рада, что моя тема вызвала столько обсуждений, спасибо вам всем за участие!

1
    • georgesmiley
      6 мая 2016  

Предприниматель,

Цитата:
      ИСТЕННОЕ положение дел
      отлично сказано, нечего добавить итак все ясно

Цитата:
      Ваше упорство и напористость обьясняются желанием поживиться за счет доверчивых новичков.
      Вот это уже личное. Голословно оскорблять незнакомых людей много храбрости не нужно. Хватит смелости в лицо сказать?

Цитата:
      Кажется,мне уже больше нечего добавить,очень надеюсь,что помог кому нибудь,в том числе и вам лично.
      Конечно помогли - вспомнил сказку про "премудрого" пескаря

0
  • b_w
    6 мая 2016  

У меня есть магазин, ему уже чуть больше года. Понаблюдая за обстановкой в торговом центре решила заняться косметикой. И да, я очень много чего умею делать своими руками от стеллажей в магазин до товарного ряда, поэтому думаю не пропаду :)

1
  • Аква Мария
    27 мая 2016  

Вариант развития собственного бизнеса очень хорош. Мне кажется, что свое направление в бизнесе всегда будет лучше, чем работать на кого то и получать минимальную оплату. Я вот открыла небольшой магазин сувениров. Купила тут http://mebburo.ru/torgovoe-oborudovanie/torgovoe-oborudovanie-na-zakaz/torgovoe-oborudovanie-dlya-prodazhi-so/
    торговое оборудование и дело пошло. Пока конечно в минусах еще, но прибыль стабильная, скоро начнет приносить доход свое дело. Так что нужно не бояться и начинать свой бизнес.

0
  • Спортсмен
    27 мая 2016  

Вариант может быть и неплохой. Только нужно хотя бы немного разбираться в этой сфере. Торговля всегда будет приносить хороший доход. Вот только уровень жизни граждан должен расти, тогда и доход будет

0
  • вертера
    29 мая 2016  

это для вас

В рамках открытия в Якутии нового направления турне Руководителя Проекта и его команды! ВХОД СВОБОДНЫЙ. 31 мая 2016 г. в Полярной Звезде с 13 часов.

0
  • sulus2017
    23 марта 2017  

Бизнес с компанией Jeunesse Global! - Молодость без операций и инъекций.

Гель под глаза моментального действия Jeunesse Instantly Ageless является мощным микрокремом от отеков под глазами и морщин, быстро и эффективно уменьшает видимые признаки старения.
    Заказать официальном сайте компании >>> https://goo.gl/6a0QnZ
    Красивая фигура без диет!
    И это здесь >>> https://goo.gl/8DDK3U

Мы вкладываем новый смысл в понятие "Молодость"

0
  • Рис
    24 марта 2017  

Сейчас намного проще открывать бизнес, ведь есть компании (например www.krayushk.in) которые оптимизируют и запустят бизнес с большей эффективность. Конечно все же будет лучше, чтоб разбираться в выбранном направлении.

0
  • sulus2017
    24 марта 2017  

image

СИРОП МАНГУСТИНА ПРОРЫВ В СНИЖЕНИИ ВЕСА

Заказать >>> http://shakescash.com/THaT/

Mangosteen - сироп для похудения.

image

0
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    24 марта 2017  

тож захотелось открыть ну... хотя бы киоск косметики. ;)

0
  • sulus2017
    6 апреля 2017  

image
    SnailMe - улиточный эликсир из Тайланда.
    Заказать >>> http://shakescash.com/1oGb/
    В составе крема секретный ингредиент, прозванный «машиной времени для девушек»
    Эффективно борется с морщинами
    Вы знали, что улитка способна заделать даже дыру в собственной раковине! Полный набор строительных материалов для всех типов тканей содержит в себе ее слизь. Так же успешно она справляется с любыми повреждениями человеческой дермы

0
  • КейСмарт
    17 апреля 2017  

Коллеги, предлагаем сотрудничество!
    Наша компания поставляет продукцию из Ю.Кореи по эксклюзивным контрактам: косметические средства масс-маркет, премиум косметика, маски для карбокситерапии, альгинатные маски. Косметические средства Торговых Марок: ANJO PROFESSIONAL, D'Beaucer, Supia, Estheferme, Shinetree, Dr.Balance, 23years Old, LINDSAY, а так же подгузники Bebemon, подгузники для взрослых Carnation, косметические средства для детей Green Finger.
    Ассортимент поставляемой продукции постоянно увеличивается. В середине апреля ожидается приход декоративной косметики, парфюмерии и новинки косметических средств.
    На сегодняшний день действует акция-скидка 50% на подгузники для взрослых, действует акционная цена на детские подгузники Бебемон. Наша компания находится во Владивостоке. Отправляем любой транспортной компанией.
    Оптовый прайс вышлем по запросу на почту sales@ksmart.su.

0
  • Ульяна
    30 апреля 2017  

Пока есть в мире женский пол, Магазин косметики всегда будет процветать.
    Продаю огромную БАЗУ ПОСТАВЩИКОВ со всего мираbooks
    База - это список сайтов, где закупаются все интернет магазиныhibiscus Цены у поставщиков очень низкиеwrapped presentБолее 30000 ссылокface screaming in fear. В базе есть всё! tulipОткройте свой магазин или покупайте для себя с выгодой.tulip
    Whatsapp: 89992450850

0
  • да...
    30 апреля 2017  

Купи - продай. Раньше это называлось словом: спекуляция.
    Ну, в общем - удачи!

0
  • Instantly Ageless
    11 февраля  

Гель под глаза моментального действия Jeunesse Instantly Ageless оптом за 99 рублей по ссылке https://shopresurs.ru/jeunesse-nn5/?ref=128845&lnk=1781192

0
  • timonia
    13 февраля  

Грузоперевозки
    С Китая до Якутска 1кг-280рб
    Сопровождение бизнеса
    Контроль качества
    Регистрация в Таобао
    Быстрая доставка по республике Саха Якутия
    Если интересно пишите ватсап 89841005274
    image

0
  • Vasya26
    Vasya26
    василий гончаров
    14 июня  

Хочу открыть магазин косметики

Постоянно пытаюсь расширить ассортимент своего магазина парфюмерии и косметики и ищу новых поставщиков. Недавно стал сотрудничать с компанией https://630630.ru/magazin/parfumeriya/ , где можно купить парфюм оптом по самых выгодных ценах в сети. Ассортимент продукции просто поражает, действительно есть из чего выбрать

0
    • Павел Михайлович
      10 июля  

Vasya26,
      Здравствуйте,

Представляем бренд натуральной косметики Мёртвого моря Beauty Minerals на основе минералов и грязи мёртвого моря и экзотического фрукта Аннона (Сахарное яблоко). В линейки косметики имеются средства по уходу за лицом, телом, волосами и мужская линейка.

ООО “Бьюти Минералс” - оптовая компания, реализующая одноименный бренд натуральной косметики Мёртвого моря Beauty Minerals.
      Контрактное производство в Израиле, позволило нам добиться высочайшего качества и умеренных цен на нашу продукцию!

В косметике Beauty Minerals впервые использованы уникальные свойства фрукта Аннона (сахарное яблоко) в сочетание с грязями и солями Мертвого моря. Благодаря этому нам удалось добиться удивительного эффекта замедления старения кожи и восстановлению здоровья волос.

Вся продукция Beauty Minerals соответствует требованиям ТР ТС 009/2011 «О безопасности парфюмерно-косметической продукции», утвержденным Решением Комиссии Таможенного союза от 23 сентября 2011 г. №799, что подтверждается соответствующими Декларациями о соответствии.

>>> Спец. предложение на первую (пробную) поставку;
      >>> Скидки от объёма;
      >>> Доставка по РФ и СНГ по средствам транспортных компаний;
      >>> Вся продукция в наличии.

Так же имеются подарочные наборы.
      Приложим промо материалы (печатные каталоги, евробуклеты, ПВД пакеты с логотипом, пробники: шампунь, кондиционер и гель для душа) к любому Вашему заказу. Количество промо материалов напрямую зависит от объёма заказа.

Будем рады сотрудничеству!

----------
      С Уважением,
      ООО «Бьюти Минералс»
      E-mail: info@beauty-minerals.ru
      Тел.: +7 (917) 256-54-42

0
  • bepic
    15 июня  

Самый доходный бизнес BEPIC!
    Начните зарабатывать с компанией Bepic.
    image
    Компания Bepic предлагает девять видов дохода
    Узнать white down pointing backhand index
    http://www.bepic.com/sakhamin
    Bepic — это настоящий бизнес! Бизнес на дому! Это бизнес рекомендаций! Самый честный, доступный и прибыльный вид заработка в интернете на сегодняшний день!
    image
    Новый продукт компании BEpic — капсулы Acceler8, вышли на мировой рынок в самом начале 2018-го года. Это второй продукт компании Биэпик, после хорошо зарекомендовавших себя зелёных капсул Elev8. Однако новый продукт совершенно не похож на первый, — ни по составу, ни по принципу действия…
    image
    Это совершенно отдельный препарат, специально предназначенный для регулирования избыточного веса, улучшения сна и нормализации пищеварения. Слоган продукта звучит так — Теряйте вес естественным образом во время здорового сна

0
  • gfedor
    15 июня  

Установим, настроим онлан-кассу для Вашего бизнеса, недорого. Например, смарт-терминал Эвотор 7.2 от 17990 р. Подробности по тел. 8 (4112) 252-101 или Вотсап 8 (924) 593-01-01

0
  • Предприниматель
    15 июня  

Боже мой, сколько лжи!!!

Открытой, наглой, корыстной!!! Играть на фобиях женщин для получения наживы- подлее не придумаешь!

1
  • Лимонова
    Лимонова
    Aнастасия
    20 июня  

Сейчас все помещены на китайской корейской косметике, как вариант разнообразить ассортимент ей.

0
  • vanproft2015
    26 июня  

Хороший бизнес. Для удобства и большей эффективности привлеките специалистов из стран которая производит косметику, возьмем ту же Южную Корею, а почему бы и нет. Но им конечно же нужно будет разрешение на работу https://job-otk.ru/ процесс долги но при хороших адвокатах, вполне реализуемый.

0
    • Предприниматель
      12 июля  

Программы похудения -это ложь и обман доверчивых людей!

Причина избыточного веса это неправильное нездоровое питание, стресс, малоподвижный образ жизни. А причины этого имеют социальный характер. Программы похудения рассчитаны прежде всего на лень человека. Куда уж проще- проглотил волшебную пилюлю, и похудел! О том, что страдает весь пищеварительный тракт, печень, почки получают непоправимый вред , предпочитают не говорить. В удивительное время живем, не устаю удивляться, как ложь и обман ради наживы все больше заполняет нашу жизнь. Ладно, мы пожили, а вот детей и внуков жалко! Какое им наследство достается...

1
  • Антон
    17 августа  

Добрый день.

Если Вы являетесь закупщиком косметики оптом, просим пройти небольшой опрос.
    Опрос анонимный, не содержит рекламы или каких либо предложений.
    Создан для улучшения качества услуг для вас.
    Занимает пару минут.
    Ссылка на опрос: docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeVbqbT_k31i3jfZa7BEekeV6Yvce5wLRIv6KqCoRmw-qQLTg/viewform?usp=sf_link

Заранее спасибо!

0
Ответ на тему: Хочу открыть магазин косметики
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания