Наш склад переезжает на новое место!
salexus  -  21 марта 2016 15:15   5626
Друзья, в связи с переездом нашего склада с ул. Курашова, 30/4 на ул. Ярославского, 19,
с 30 по 31 марта 2016г. склад SaleYkt.Ru не будет работать.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
До 29 марта включительно, склад работает по старому адресу: Курашова, 30/4 ("Времена года"), офис 2 (магазин "Матрица")

С 1 апреля 2016г. Склад будет работать в обычном режиме по адресу ул. Ярославского,19, 1 этаж, вход со стороны ул. Ярославского рядом с аркой:

ГРАФИК РАБОТЫ
Понедельник- суббота: с 10 до 19 часов
Обеденный перерыв с 14 до 15 часов
Воскресенье выходной

image

[Сообщение редактировалось]

Ответов 96 Написать ответ
  • nastyapuch
    nastyapuch 21 марта 2016  

ммм. поздравляю с переездом

0
    • saleykt
      saleykt 21 марта 2016  

nastyapuch, Спааасибо))) Мы очень рады сами, очень долго искали оптимальное место

0
  • OlgaT
    OlgaT 21 марта 2016  

Вообще неудобно, сделайте тогда хоть две недели разбора со склада заказов

0
    • saleykt
      saleykt 21 марта 2016  

OlgaT, до 29 марта включительно склад будет работать на старом месте)
      переезд составит всего два дня)

0
  • anka_knopka
    anka_knopka 21 марта 2016  

А там место больше чем сейчас или также? Место хорошее - от остановки ближе чем сейчас 👍🏻

0
  • аджума
    аджума 21 марта 2016  

Как там с парковкой?

0
    • saleykt
      saleykt 21 марта 2016  

аджума, улицу Ярославского в прошлом году расширили, парковочные карманы вдоль всей дороги, внутри (если заехать во двор) есть большая парковка, прилегающая к универсаму.
      Рядышком сбербанк=)

2
  • greysvandir
    greysvandir 21 марта 2016  

Как здорово! Поздравляю с переездом!!!

0
  • katunya_
    katunya_ 21 марта 2016  

Отличная новость))))smiling face with open mouththumbs up signclapping hands sign

0
  • _Мари_
    _Мари_ 21 марта 2016  

От меня совсем рядыффффком grinning face

0
  • Toronto
    Toronto 21 марта 2016  

Дд, а закупки будут принимать по старому адресу по 29 число? Например, те, которые на этой неделе прибудут?

0
    • saleykt
      saleykt 22 марта 2016  

Toronto, закупки до 26 марта (субботы) включительно будут приниматься на склад.
      С понедельника 28 марта закупки приниматься на старый склад не будут - для облегчения перевозки.

0
  • tussya
    tussya 21 марта 2016  

От нас далеко стало, эх...

1
    • saleykt
      saleykt 22 марта 2016  

tussya, Зато склад больше ;) Надеюсь уже не будем отказывать организаторам в приеме заказов)

0
  • Евгениия
    Евгениия 22 марта 2016  

Оставьте филиал на Курашова, очень неудобное место стало, меньше заказывать буду((

0
  • Просто_Аня
    Просто_Аня 22 марта 2016  

А мне нравилось когда были в петровских рядах))) к вектору привыкла, но действительно далеко от остановки. Будем привыкать к ярославскому;)

0
  • u-liana
    u-liana 22 марта 2016  

ураа !!! возле домааа))))

0
  • tani1981
    tani1981 22 марта 2016  

Поздравляю! shamrocktulipshamrock
    Куда бы вы не переехали, буду все равно приходить! winking faceface throwing a kiss

2
  • lelik-b
    lelik-b 22 марта 2016  

Здорово, очень удобно, и самый центр )))

0
  • uhbggg1980
    uhbggg1980 22 марта 2016  

А че там за склад то?че продают?

0
  • ricoletto
    ricoletto 22 марта 2016  

Супер! Мне очень удобно))

0
  • Lidashka
    Lidashka 22 марта 2016  

Нееет ((( от меня далековато, и с парковой там вообще печаль (постоянно там мучаюсь) надеюсь режим не изменится???

0
  • magirl
    magirl 22 марта 2016  

супер новость!))))

0
  • Nuki
    Nuki 22 марта 2016  

Еще ближе к дому:) возле Вектора совсем неудобно было:(

0
  • velachka
    velachka 22 марта 2016  

Урааа! В моем доме!!!

0
  • u-liana
    u-liana 22 марта 2016  

это там, где раньше продуктовый магазин был?

0
  • Luba2727
    Luba2727 23 марта 2016  

Да, не удобный адрес ,парковка печаль, и дорога узкая(((

0
  • Lyudmila__
    Lyudmila__ 23 марта 2016  

Ураа!!! совсем рядышком с работой:)))

0
  • net253
    net253 23 марта 2016  

Блииин,мне так удобно было на Курашова((( эхх

0
  • net253
    net253 23 марта 2016  

А на Ярославского действительно печаль с парковкой и то,что ее а-ля расширили не спасает,всегда мимо магазинов там проезжаю,т.к встать негде. Придется сократить закупки

0
  • СМУРФИК
    СМУРФИК 23 марта 2016  

Буквально только вчера услышала новость что переезжает склад, огорчилась. подумала далеко переедет наверно)
    А не тут-то было!!)) Склад все ближе и ближе от меня! Совсем рядышком с домом! Уррраааа!
    Пожалуйста больше не переезжайте с ярославского))

0
  • ^Iva^
    ^Iva^ 23 марта 2016  

от меня тоже далековато
    товар будет лежать и ждать пару закупок не удобно совсем(((((((
    минут минус минус

0
  • lisaira
    lisaira 23 марта 2016  

А мне всё равноsmiling face with smiling eyesна машине можно хоть куда!поздравляю!как заказывала так и будуface with stuck-out tongue and winking eye

3
  • AytaA
    AytaA 23 марта 2016  

Поздравляю с новым складом, привыкнем быстро и сбербанк как раз рядом)))

1
  • naitle
    naitle 23 марта 2016  

Мне все равно, на склад не каждый день надо ездить)). Главное больше пространства и приветливое, быстрое обслуживание выдачи закупкиsmiling face with smiling eyes

0
  • saleykt
    saleykt 23 марта 2016  

Уважаемые участники) Спасибо, что с позитивом отнеслись к нашему переезду, за добрые слова)))

Тем кто недоволен хочу сказать: нам самим было бы конечно удобнее оставаться на старом складе, он удобен во многих отношениях, и не нужно было бы лишних хлопот. Но мы всегда стремимся улучшить сервис, к сожалению, в некоторые периоды, на складе у нас не бывает мест на складе для некоторых закупок, кто заказывает у нас постоянно, знает о чем я. Поэтому было принято решение о расширении.
    Выбор месторасположения: тут мы искали место в самом центре и недалеко от автобусных остановок, мне лично кажется что нынешнее месторасположение выигрывает в этом плане по сравнению с текущим месторасположением склада по Курашова.
    Еще один момент: парковка. Как я уже писала, запарковаться можно вдоль дороги, так и заехать в арку, например около склада совсем рядом большая и вместительная парковка универсама. Или встать около дома Ярославского 19 во дворах.
    Я часто паркую машину возле сбербанка по Ярославского, лично у меня никогда никаких проблем с парковкой не возникало (конечно если не вставать рядом с домом торговли)

Если наш переезд кого то очень сильно огорчил - приносим свои извинения, но невозможно найти место, которое бы идеально бы подошло под всех участников. Мы действительно очень старались найти хорошее место, и мне кажется вариант Ярославского 19 выигрывает как и в плане парковки, так и в плане месторасположения, если откинуть все субъективные предпочтения о "близости от своего дома"

7
    • ^Iva^
      ^Iva^ 24 марта 2016  

saleykt, лучше б улучшили сервис в пристрое

0
      • saleykt
        saleykt 24 марта 2016  

^Iva^, Улучшим) В плане у программиста есть работа по введению в пристрой рубрикатора, поиска. Программист новый начал работу недавно, но уже есть небольшие улучшения

0
  • гела
    гела 23 марта 2016  

Вообще класс! Центр же. Парковка и пройтись можно. БОЛЬШЕ МЕСТО ВАЩЕ СУПЕР! МОЛОДЦЫ !
    А КТО ХОДИТЬ МЕНЬШЕ БУДЕТ В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ ЭТО

1
  • вик88
    вик88 23 марта 2016  

Поздравляю с переездом! Плюсы: рядышком совсем банкомат, парковка. Раньше на машине нууу очень не удобно было. Я даже лишний раз старалась не ехать а пешком благо не далеко идти. На машине только за крупногабаритными и тяжелыми вещами.
    Минус: Неееееет моя слабость Летуаль рядом)))))) так и буду заходить лишний раз)))))
    Не терпится сходить на новый склад, впереди три закупки должны прийти в апреле. Молодцы удачи Вам и много много постоянных и добрых покупателей))));)))

1
  • emazanova
    emazanova 23 марта 2016  

Урааа!!! Супер новость, поздравляю! Теперь в нескольких метрах от меня!

0
  • Малина_Т
    Малина_Т 24 марта 2016  

Существенный минус, не ходят автобусы в сторону пл. Ленина(( либо с центрального идти, либо с площади Ленина. Придется урезать хотелки или копить по неск закупок((

2
    • saleykt
      saleykt 24 марта 2016  

Малина_Т, Рядышком остановка маршрутов 2 и 3. Сейчас расстояние от остановки Центральный практически идентичное с расстоянием от ц-го до Вектора. С остановки Русский театр еще ближе ;)

0
      • Малина_Т
        Малина_Т 24 марта 2016  

saleykt, 2,3 не то) полазила, подумала, 102 маганский идет туда. Это кому нужно со столички, банковской, Вавилона, 5 шк. Теперь осталось понять его расписание

0
  • Olgavarlamova
    Olgavarlamova 24 марта 2016  

Хорошее место,поздравляю с переездом,расширение-это всегда отлично)))

0
  • LOLO17
    LOLO17 24 марта 2016  

отлично, самый центр!

0
  • Любимая
    Любимая 24 марта 2016  

Странные люди, сокращать свои закупки собрались ))) город маленький у нас и ради нужной выгодной покупки можно и пешком пройтись, это же центр, друзья))) а вот на Курашова действительно неудобно было на машине подъезжатьperson raising both hands in celebration

2
  • milahka84
    milahka84 25 марта 2016  

Да прям, никто не будет уменьшать закупки! В городе цены в 2 или 3 раза больше!
    Хорошее место! Поздравляю!)

0
  • Натс
    Натс 25 марта 2016  

Место хорошее, привыкните

0
  • Lenni_m
    Lenni_m 25 марта 2016  

Это мечта.Раньше мне было рядом с работой (в Петровских рядах),потом с домом (на Курашова), теперь я поменяла работу,и вуаля!!!Склад прямо под боком.
    Успехов!!!

1
  • ahsas
    ahsas 25 марта 2016  

Поздравляю))) а мне без разницы где забирать)))

0
  • mandzich
    mandzich 26 марта 2016  

Все нормально! Все привыкнут!

0
  • _Лиска_
    _Лиска_ 26 марта 2016  

Девочки, да вы что! От остановки пл. Ленина идти минут 5 пешком!! А там все маршруты!
    Больше места, больше закупок влезет, все ради вас и вашего удобства.
    Таня, молодец! Отличное место нашли , я очень рада!! Всем не угодишь. Понимаю возмущались бы, если б мы в марху склад перевезли)))

1
  • nadin_77
    nadin_77 26 марта 2016  

Поздравляю с новосельем!!! 👏🏻👏🏻👏🏻 Близко от меня 👍🏻👍🏻👍🏻

0
  • Manul
    Manul 28 марта 2016  

Поздравляю с новосельем!

0
  • saleykt
    saleykt 28 марта 2016  

Спасибо большое за добрые пожелания и слова))) Спасибо, что с нами)))

0
  • felicia_rossa
    felicia_rossa 28 марта 2016  

я тоже очень рада вашему переезду, теперь прям возле дома !!! не придется копить до выходных, хоть каждый день заходи)))

0
  • ЗаболоцкаяЕ
    ЗаболоцкаяЕ 29 марта 2016  

Оо, ура!) на какое удобное место вы переехали, на Курашова было совсем не удобно((

0
  • moll_in
    moll_in 30 марта 2016  

А мне без разницы - в векторе, не в векторе склад, все равно 30 минут на автобусе ехать.

0
  • люлиана
    люлиана 30 марта 2016  

Хорошая новость!! Удобное для меня место, почти рядом с домом!

0
  • zoiki4
    zoiki4 30 марта 2016  

Оо нееетloudly crying faceface with look of triumph ещё дальшеgrinning face with smiling eyes

0
  • кларисси
    кларисси 31 марта 2016  

Я рада, очень. Я с деревни. Просить народ забрать куда то на курашова очень неудобно было. А тут, все понятно. На машине сразу можно подъехать. Возмущения будут всегда, но плюсов больше. А если супер субъективно, аккурат возле моих родственников. Вектор не люблю и бывший склад тоже. Очень ну очень неудобный был. А так, да хоть на автодорожке- все равно закупки будут. Раз готовы ждать доставку для выгоды в цене, готовы и хоть откуда забирать.
    Поздравляем!!! Успехов!

1
  • kolibriFM
    kolibriFM 1 апреля 2016  

Вход на склад где магазин ,,100 одежек,,.Уточняю для тех, кто еще не ходил)).

0
  • мари_60
    мари_60 6 апреля 2016  

Поздравляю с новосельем! Удачное место, молодцы!!!

0
  • Лидос
    Лидос 3 мая 2016  

Склад сегодня как работает?

0
  • Лидос
    Лидос 3 мая 2016  

Склад сегодня как работает?

0
  • ммфми
    ммфми 23 ноября 2016  

Где склад!?на ярославского 19?домофон?кв?подъезд?

-2
Ответ на тему: Наш склад переезжает на новое место!
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания