КОНКУРС К 8 МАРТА ОТ SALEYKT.RU «ОДИН ДЕНЬ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ»
salexus  -    1446
Дорогие участницы Совместных закупок, в преддверии женского праздника 8 марта мы приглашаем вас принять участие в конкурсе «Один день из моей жизни»!
Мы предлагаем вам запечатлеть самые яркие моменты жизни, создав фотоколлаж в паблике Instagram или в галерее «Хвастики».
Мы с радостью познакомимся с вашими близкими и любимыми, а еще с большим интересом посмотрим за вашими развлечениями, как вы с выгодой заказываете вещи и приобретенные через SaleYkt.Ru товары приносят вам пользу.
Победительницей Конкурса станет участница, получившая наибольшее количество лайков, она получит сертификат на сумму 5 000 рублей на приобретение товаров через SaleYkt.Ru!
Ждем ваши рассказы с фотографиями, удачи!

Условия конкурса:
1. Организатор конкурса: ИП Артемьева Татьяна Николаевна;
2. Составить фотоколлаж из 4 фотографий, который подробно проиллюстрирует, как вы проводите обычные счастливые сутки;
3. Оригинально и уникально рассказать о своем счастливом дне;
4. В одной из 4 фотографий должна быть фотография, связанная с SaleYKT.Ru, например, как вы готовите, читаете книги, на Вас любимое платье, одна из вещей - приобретена через Совместные закупки;
5. Разместить пост в одном из пабликов:
- в личной странице Instagram с хештегом #salehappyday Страница во время конкурса должна быть открыта.
- либо в «Хвастики» по ссылке http://saleykt.ru/gallery/1 с пометкой «На конкурс «Один день из моей жизни»;
6. Фотоколлажи принимаются в срок с 8 февраля по 3 марта 2016г.;
7. Оглашение победителя 4 марта 2016г.;
8. Выдача призов осуществляется в срок с 4 марта 2016 года по 31 марта 2016 года по адресу Курашова, 30/4 ("Времена года"), офис 2 (магазин "Матрица") с 10 до 19 часов;
9. Организатор конкурса вправе отказаться от фотографий, нарушающих этические и моральные нормы;
10. Участвуя в конкурсе от SaleYkt.Ru, даете свое согласие на обработку своих персональных данных;
11. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие правила, в том числе изменять сроки проведения конкурса и определения победителей, доводя до участников информации об этих изменениях путем публикации дополнительной информации на сайте Sale.Ykt.Ru, где расположены настоящие Условия конкурса.

Призы конкурса:
- I победительница конкурса «ОДИН ДЕНЬ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ» получит сертификат на 5000 (пять тысяч) рублей на приобретение товаров на SaleYkt.ru
- II победительница конкурса «ОДИН ДЕНЬ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ» получит два пригласительных билета на спектакль-балет "Прыжок в свободу" с участием народной артистки России Илзе Лиепа, заслуженного артиста России Сергея Янковского и артистов балета Санкт-Петербургских театров http://afisha.ykt.ru/events/view?id=134768

* - Голосом за участника — победителя — считается лайк только от участника сообщества @Saleyktru в Instagram

[Сообщение редактировалось]

Ответов 2 Написать ответ
Ответ на тему: КОНКУРС К 8 МАРТА ОТ SALEYKT.RU «ОДИН ДЕНЬ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ»
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания