ВЫИГРАЙ ДВА БИЛЕТА НА КОНЦЕРТ ГРУППЫ "ЗВЕРИ"!
salexus  -  18 сентября 2015 16:51   4262
ВЫИГРАЙ ДВА БИЛЕТА НА КОНЦЕРТ ГРУППЫ "ЗВЕРИ" 6 ОКТЯБРЯ В САХАЦИРКЕ!
Подпишись на наши паблики в социальных сетях http://vk.com/saleyktru и https://instagram.com/saleyktru/ сделай репост с тегом #lovesaleyktru и выиграй два билета на концерт! Победителя определим 5 октября в 11 часов. Результат опубликуем тут и в наших пабликах!
Заказывай с удовольствием и собирайся на концерт!
image

[Сообщение редактировалось]

Ответов 20 Написать ответ
  • SHA87
    SHA87
    Александр Бурнашев
    18 сентября 2015  

ДАРОМ НЕ НУЖНО

ХАХА

8
  • Багул
    Багул 18 сентября 2015  

Прикольная группа! У них клипы офигенные, и музыка) Я схожу на концерт..)

6
  • kuzyadomovoi
    kuzyadomovoi 18 сентября 2015  

В зоопарке интреснее

0
  • андрей_ол
    андрей_ол 18 сентября 2015  

Группа ниче, старые песни знаю. Новые даже не слышал.

1
  • TuRaX
    TuRaX 18 сентября 2015  

группа моей юности!! класс

2
  • 13sk
    13sk
    s k
    18 сентября 2015  

типо рок???

0
  • Deeais1
    Deeais1 18 сентября 2015  

даже если мне оплатят, не уверен что захочу пойти :(

3
  • потому-что-гладиолус
    потому-что-гладиолус 18 сентября 2015  

как всё сложно

0
  • Irsenka
    Irsenka 19 сентября 2015  

В юности была на их концерте, разочарование:-(

0
    • beska
      beska 21 сентября 2015  

Irsenka, не согласна!!! Концерт был суперрр!!! Выступал в живую и выложился по полной!!!!! зал ревел от восторга!!!!!!)))))

0
  • rudick
    rudick 19 сентября 2015  

Был в цирковой кассе, хотел купить 4 билета (на всю семью) в секторе "Б" по 3 т.р., но мне отказали - т.к. на этот сектор билеты продаются только через ykt, а там оплата безналом. Я спросил у кассира чтобы она через портал оформила мне билеты, но она сказала что такой услуги нет! Пипец сервис! Нал - уже не деньги! Вобщем не пойдем!

6
    • рдн
      рдн 19 сентября 2015  

rudick, это кукутск детка

2
    • mai_na_dvore
      mai_na_dvore 19 сентября 2015  

rudick, идешь кладешь на карту деньги и вуаля, оформляешь через интернет)

0
      • rudick
        rudick 19 сентября 2015  

mai_na_dvore, можно еще перед этим заполнить анкету, открыть счет в банке, привязать к нему карту... но в то время, когда космические корабли бороздят просторы мирового космоса... нельзя провести прямые "товарно-денежные" (ТОВАР - ДЕНЬГИ) операции!

1
        • mai_na_dvore
          mai_na_dvore 20 сентября 2015  

rudick, заметьте, что именно на этот сектор нет билетов по налу, то есть в принципе, это ваши проблемы, что вы не можете купить билеты, хотя конечно и сами распространители тут не учли такого

0
  • Ветер
    Ветер 19 сентября 2015  

ну да..поклонники бибера отписались)). вам туда не стоит ходить,это точно))

3
  • марияли
    марияли 21 сентября 2015  

говорят люди купили в сектор Б и на балкон в цирке.

0
  • Брунхильда
    Брунхильда
    Оксана Я
    21 сентября 2015  

одна песня есть хорошая, на похороны можно включить на всю катушку:
    ...Районы, кварталы, жилые массивы
    Я ухожу, ухожу красиво
    Районы, кварталы, жилые массивы
    Я ухожу, ухожу красиво....
    АБАЛДЕТЬ :))))))
    и ради этой песни можно сходить на концерт :))

0
Ответ на тему: ВЫИГРАЙ ДВА БИЛЕТА НА КОНЦЕРТ ГРУППЫ "ЗВЕРИ"!
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания