Почему с похмелья всегда снятся кошмары? У меня, если попью пару дней пива в выходные, то после того
Стас  -    3332
как отрезвею - следующая ночь сплошные кошмары. Будто сплю, но вроде все вижу и слышу, но шевельнутся не могу, и кто-то рядом ходит, страшно до жути. Всегда просыпаюсь в поту.
Ответов 20 Написать ответ
  • Спартаковец
    30 июля 2015

Гипогликемия,сахар падает. Как прошибет холодный пот,сразу покушай конфеты или сахар. Можно попить сладкий чай или сок. Опасно. Сознание можно потерять.

0
  • значит не будет тебе счастья
    30 июля 2015

Это не спроста. Раз духи с того света к тебе дорожку проторили

Жизнь значит предстоит страшная.

0
  • Спартаковец
    30 июля 2015

Да не бойся,гипогликемия бывает не только у кого сахарный диабет,но и у здоровых людей,даже у спортсменов. Надо только знать симптомы,и уметь купировать. А что там уметь,пару пару-тройку конфет покушаешь,пройдет. Но на всякий случай измерь сахар в крови.

0
  • старый алкаш
    31 июля 2015

Этот кондрат связан в аккурат с сердцем

0
  • зож
    2 августа 2015

Веди здоровый образ жизни,если тебя мучают кошмары значит предупреждают,заканчивай с этими посиделками без этого можно жить вполне

0
  • бывший алкаш
    2 августа 2015

Это называется - отходняки, у всех запойных алкоголиков такое бывает

0
  • ростелеком
    2 августа 2015

это не сахар, это печень сбоит. такое бывает еще когда много жирного на ночь поешь. когда снятся кошмары, чернота, кровь - это все указывает на неполадки с печенью. следите за питанием

0
    • Спартаковец
      2 августа 2015

ростелеком, из за печени в холодный пот не прошибает. Это симптом гипогликемии. Сам много раз гипо ловил,опыт есть. Сам гепатитщик и диабетик, симптомы знаю.

1
  • о_ля
    2 августа 2015

Бухать меньше надо.
    А так, это сонный паралич, мерзкие ощущения. Если, точняк после попойки, то, реально, минимум ограничьте алко. Я вот до сих пор незнаю, когда оно меня настигнет. Хоть в этом вам повезло.

0
  • Людмила19
    15 августа 2015

Добрый день! Вопрос очень довостребованный,страдают многие,но молча. Это признаки отрвления .Есть смысл продолжать.Жизнь даётся один раз.

0
  • risber
    15 августа 2015

это к тебе белочка стучится...завязывай, пока не поздно

0
  • KHARALAAN
    KHARALAAN
    Специалист
    15 августа 2015

Это гипоксия головного мозга, то есть кислородное голодание. На счет белочки и так далее имеется реальная угроза.
    Ваш организм Вам дает предупреждение, что испытывает перегрузки и может не справиться с ядом, которым вы травите себя.
    Если вы этого не поняли, продолжайте дальше. Увидите исход.
    Разве на бутылках нет предупреждения, что алкоголь это яд и от него иногда люди умирают или убегают нагим в 40 градусный мороз? Хотя вроде бутылки это не пачки сигарет. Там вроде ничего этого нет.:)

0
  • полуночник
    16 августа 2015

У запойных наблюдается отек мозга

Человек может увидеть сон во время бодроствования.
    Это и называется гвллюцинация. Весьма реалистичная. Белочник не отличает сон от яви. У меня не было этого и, надеюсь, не будет, но у знакомых было.
    И это, говорят, как раз не в момент пьянства приходит, а после. На трезвую башку.
    Как старики говаривали - Где алкоголь, там и бесы. Они ждут момента, чтобы подобраться. И ты все делаешь для этого, когда пьешь. Особенно запоями.

0
  • Пуп
    20 августа 2015

Все просто: интоксикация организма- тахикардия- вот и спать с учащенным сердцебиением не возможно.
    Кстати, при белочке у больных всегда испуг, страх, устрашающие голлюцинации.

0
  • 12346
    20 августа 2015

Блиин у меня тоже самое, оказывается я не один такой, да и точно что то стоит и смотрит, но пью редко, иногда просто так бывает..

0
  • генрих
    15 мая 2017

две недели квасил по черному. дней пять ловил отходняк. дня два вообще не мог заснуть потом такое кошмарье пошло в постеле аж подбрасывало фильмы ужасов отдыхают. не люди надо завязывать.

0
  • Ввел имя
    8 января

Такое впечатление, что половина участников которые дают ответы, решили чисто постебаться в ответах. Хотя задаюсь оьветом, как они на этот форум попали)

0
  • 99
    8 января

Это центральная нервная система находится под перегрузкой и поэтому спишь по 15-20 минут и снятся цветные сны кошмары.

0
  • Валера
    14 января

Раньше по молодости тоже пил много, по неделям, по выходе из запоя состояние не передать словами. Работа у меня и мой характер не позволяют мне совсем завязать с этим зельем. Поэтому стараюсь свое поведение контролировать, часто сдерживаю свое желание, но уж если отвязываюсь, то потом бегу к одной врачихе на лечение , быстро прихожу в порядок, еще китайские иглы мне ставит.Просто палочка-выручалочка она для меня. Организм, печень, голова быстро приходят в норму, сплю.

0
  • Казах
    13 марта

От отравленич озбуждается часть мозга ответственная за самосохранение, а там сами понимаете какие сюжеты могут снится. Огония одним словом. Ну ее эту синьку не знаешь меры лучше не пить. А если не спать вообще то и белочка придет. Так в таких ситуациях без медикоментов не обойтись

0
Ответ на тему: Почему с похмелья всегда снятся кошмары? У меня, если попью пару дней пива в выходные, то после того
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания