3 года на форуме Автор Топ тема Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Выгнал девушку из дома. Правильно ли это?
  8764
предыстория: встречались, поругались с другой девкой замутил, типо изменил, помирились, два года без косяков, доросло до того что я начал ей давать бабло на жизнь и оплату кредита, спецом добавил в друзья в вКонтакте дефку, ссора-скандал и я ее выгнал из своего дома. козел ли я? или девушка просто тупая?
Ответов 95 Написать ответ
  • Не поняла
    20 мая 2015

Кого добавил вконтакты? Из за чего скандал то?

0
  • Чоколадка
    20 мая 2015

Конечно правильно. Теперь у неё есть шанс встретить мужчину получше)

0
  • Реальная Марина
    20 мая 2015

То что ты ее выгнал, тебе бумерангом вернется

0
  • красавчик
    20 мая 2015

пусть другой лох, платит ее кредиты. это твой дом. тебе решать кого выпинывать.

0
  • юра85
    20 мая 2015

чем она тебя не устраивала? ну давал денег, платил за нее... из за этого что ли? она твоя баба, почему не помочь если финансы позволяют?

0
  • Берт
    20 мая 2015

чья хата

тот царь и бог, кого хочет, того и пинает

0
  • страшнокрасивая*,*)))
    20 мая 2015

зачем спрашивать если поступок уже совершил?))) ищешь оправдания? ответственность не перекладывай, ну выгнал и успокойся))), значит тебе так надо было. не одна еще пинка под опу получит, если за каждое выданное "бабло" ждешь поклона)))

0
  • vittel
    20 мая 2015

А что совесть проснулась? Захотел избавиться - придумал причину. Два года мозги ей пудрил и даже расстаться по-человечески не смог. Не козел вы, а зассал просто. Трус.

0
  • Вся суть концепции
    20 мая 2015

В наиболее распространенном виде выгода девушки, кстати, не только и не столько в деньгах, сколько в удержании рядом с собой полезного, безотказного и хорошего человека — в одном лице раба, воздыхателя, рыцаря, слушателя, утешителя, тренажера для оттачивания женских чар, поднимателя самооценки, спонсора и пр. Высший пилотаж «френдзонящего» — в удержании жертвы на тонкой грани надежды, искреннего расположения, веры в скорые перемены, эмоциональной привязанности, при нахождении собственно в позиции «я тебе ничего не обещала», «спасибо, что ты есть», «ты мне как брат».

Братан все правильно сделал)))

0
  • Шалик2015
    21 мая 2015

Пару раз дал грошей и возомнил Господином, что не скажи ему слова. Смешно.

Радуйся. Ей без тебя легче будет. На 2 года без косяков только и способен. А что через 4 с тебя бы вышло?

1
  • Культурный_Ублюдок
    21 мая 2015

Не, неправильно,оставь ей квартиру и деньги и сам дуй на улицу

0
  • poly2
    21 мая 2015

девушке должно быть похер с кем ты там общаешься главное жить на халяву и кредит оплачивал если ей не похер значит она вас ревнует а значит любит а если любит то ты ее тоже должен понять и простить

0
  • РысьЯ
    21 мая 2015

Озолотил ша-ля? За порог пустил? Пору раз дал по 3 рубля на кредиты?

Херой нашего времени, йопта! ;)))
    Настоящий добытчик!
    ...он памятник себе воздвиг не рукотворный! К нему не заростет народная тропа...

0
  • Астрея
    21 мая 2015

И где ж теперь девушка рыдает? Косами слезы утирает?

0
  • aln
    21 мая 2015

Хихи: смишной топ. Видимо точно народ подметил "две бабы в одной хате не уживутся".

Цитата:
    - ORO
    Вчера, 21:40
    Чоколадка, ну я так тоже думаю, ведь я ***

Надо было хоть одного норм. мужика завести(для порядку), Так и жили бы.

Хихи.

0
  • Йцу
    21 мая 2015

Никогда не надо выгонять половинку, это низко. Ни мужик девушку, ни девушка мужчину. Представляете как ей обидно? Она вас ревнует, значит любит бедняжка, щас наверное плачет в недоумении. Выгнал свою девушку ради какой-то незнакомой девушки, добавившейся в друзья. Ну и какой же вы теперь мужчина?

0
  • Трейси
    21 мая 2015

а чё, ума не хватило сделать так, что б она сама ушла?

0
  • ParalleLKA
    21 мая 2015

девушка тупая, но это было неправильно

0
    • нева
      21 мая 2015

Автор редиска . Прикормил девушку , и за дверь.

А ведь мы в ответе за тех , кого приручили. Но ей без него будет гораздо лучше- если через два года отношений он способен на такой пинок , это точно не ее чел

0
      • я-женщина
        я-женщина
        ароматерапевт Галина
        21 мая 2015

нева, согласна на все 100!

0
        • нева
          21 мая 2015

Бодрогоутра , Галя :) вот ведь мужички, да - за тарелку супа

она должна все терпеть. И вообще - за два года мог бы и жениться . Нафиг ей такой флиртун

0
          • я-женщина
            я-женщина
            ароматерапевт Галина
            21 мая 2015

нева, ага, приветик, солнца!))) Но, вот и я про то же.
            И вообще, еще не известно чо там за копейки он ей на кредит дал.
            Может добавил 500 р, а грит, что прям до фига.
            Балабол.

0
            • нева
              21 мая 2015

вот-вот, жадность мужчины говорит о скупости души !

О как сказала :)) Потому что если ты дорожишь человеком , то будешь делать все чтобы его порадовать, и тут размах неважен. Главное искренность

0
  • Артем
    21 мая 2015

Да,девушка тупая

во-первых, 2 года нужно было разводить на свадьбу
    во-вторых, скандалить не нужно было !!!

0
    • А
      21 мая 2015

тупая, ага, след раз найдется "поумнее", вырежет ему почки, обчистит дом

100% уверена, что автор скоро найдет себе "умную" девушку.

0
  • brannerite
    21 мая 2015

"два года без косяков"

а тут просто левую дефку в друзья добавил и скандал. Ты два года только на работу ходил что ли?

1
  • минимила
    21 мая 2015

Странный топ. Какая то ущемленность есть в вашем изложении ситуации..бедняжка(. Вы не дозрели до отношений и чего-то еще хотите....живите молодостью, не спрашивая ни у кого.

0
  • Шалик2015
    21 мая 2015

В этом топе автор снял с себя маску "благодетеля".

Наконец то девушка увидела его истинное лицо.

0
  • не_Бывалый
    21 мая 2015

А что за девка такая? Тут на автора накинулись. А с другой стороны понять

автора можно. Девушка очевидно особым трудолюбием не отличалась.Но при этом хотела жить хорошо.Брала кредиты,тратила больше чем зарабатывала.Испокон веков было так.Кто в семье кормилец,того слово последнее.Если она из-за своего дурного характера начала устраивать скандалы,то она должна была знать чем это может кончится. Хочешь быть на равных илли зарабатывай не меньше или рожай детей и становись женой. А так она по сути была приживалкой и права качала,за что и поплатилась. Хотя и автор конечно что-то не досказывает.Может он тоже чудил и всячески морально давил на девушки.

1
  • KristinaE
    21 мая 2015

Всегда думала, что мужчина добытчик, что это его прямая обязанность. Мужчина должен построить дом, а женщина создать уют в этом доме. Теперь что попрекать квартирой будете? Раз живешь в квартире у мужчины, то должна терпеть измены? Может еще унижения терпеть, рукоприкладство? А если бы Вы жили в квартире у девушки (допустим ваша квартира сгорела или еще что), то будете пресмыкаться перед ней, отрабатывать крышу над головой? Мужчины нынче совсем обмельчали.

0
    • РысьЯ
      21 мая 2015

Точно!

Он че выше пишут, окаца если женщина пришла жить на территорию мужчины, то она приживалка! О_О Это теперь так называется! И как после этого с ними знакомиться? Всякий стыд потеряли!

0
      • не_Бывалый
        21 мая 2015

Можете не приживалкой, а халявщицей назвать. Если пришла жить,

в дом к парню ,то должна вклад свой вносить в доход семьи или создавать условия для нормального морального климата,а не транжирить его деньги погашая свои кредиты и мозг выносить. Она сама себя определила такой статус халявщица за что и была с позором выгнана вон.

0
        • РысьЯ
          21 мая 2015

М-гмм :)

То есть если я встречу мужчину и перееду к нему жить, стану приживалкой и халявщицей, а если он переедет ко мне, будет приживалк и халявщик? Вижу только один выход: переехать на съемную, а свои кв сдать, чтоб никто никого не унижал! :))))))
          По поводу кредитов: подозреваю, что он ей пару раз дал косаря по три, а преподносит так как буд-то он ей квартиру в центре Москвы купил :)))

0
          • KristinaE
            21 мая 2015

РысьЯ, может мужика к себе в дом позвать, чтобы дома батричил и слова поперек не смог сказать? ;-) А если будет косо смотреть, то сразу рот затыкать и халявщиком называть)))))

0
          • не_Бывалый
            22 мая 2015

Если Вы не будете вносить свой вклад,то конеччно халявщица.

А насчёт мужчины если он переберётся в ваш дом и будет бить баклуши..Вы же сами говорили,что в Вашей жизни именно так и было т.е вы пахпали ,а мужик размышлял.

0
            • РысьЯ
              22 мая 2015

Совершенно верно.

Самое интересное, что ни разу не упрекнула куском хлеба. Ни разу не оскорбила и никак не унизила.
              Если бы в свое время я переступила порог чужого дома и мне посчастливилось бы стать домохозяйкой при достойном муже. То есть заниматься исключительно семьей и домом. Я не считаю, что при этом я была бы халявщицей. Я не считаю это поводом для упреков и шантажа. :)
              Я не понимаю почему современные мужчины стали как перепуганные из-за угла! Вам (мужчинам) все кажется подозрительным. Вы считаете, что всем от вас неприменно что-то нужно, все у вас пытаются только что-то урвать. Не понимаю почему считаете, что женщина обязана пахать как бригада Стахановцев, дабы "вносить свой вклад". А потом удивляетесь, почему так много самостоятельных и самодостаточных сильных женщин в наше время, которые посмели иметь собственное мнение :)))
              Девушке автора попадется еще парочка таких "героев с жил площадью" и лет через 5-10 это будет типичная героиня очередного эпоса Берта в прямом эфире! Вы же сами нас такими делаете :)))

0
              • не_Бывалый
                22 мая 2015

Домохозяйка это жена и мама общих детей.

А если женщину пригласили пожить,то она должна понимать,что так же могут попросить и съехать. Ведь совместное проживание показывает истинное лицо прилюбодеев, а именно таковыми они и являются. Они притираются как телами,так и характером. Притёрлись ,рождают ребёнка в любви значит семья. Не притёрлись то хозяин жилья не зависимо от пола увольняет халявщика(цу). Можно конечно толерантней быть,но сути это не меняет.

0
                • РысьЯ
                  22 мая 2015

Да, так и есть! Чужое есть чужое.

Но расставаться надо как-то по людски, считаю. А то поругались, психанул, назло добавил в контакты, обострил еще больше, выгнал как собаку. Выглядит как повод избавиться либо как попытка осадить и превратить в коврик у порога (типа воспитывает) :)
                  Он не написал самое интересное: сколько раз за 2 года он упрекал ее в том, что дал крышу над головой и кусок хлеба? :)))
                  Почему не женился? Просто ему это было удобно. Поел, потракался, захотел позвал, захотел выгнал :))) Так же не написал, работает(ла) ли она.
                  Сама ситуация (лично для меня), описанная автором в 2х предложениях выглядит так: однажды вышел из своего Бугатти Вейрон в кроколиловых ботинках, нечаяно наступил в какашку, подошел к газону, вытер об травку и пошел дальше! :)))

0
                  • не_Бывалый
                    22 мая 2015

Вы всё так идиаллизируете Рысья!

90 % пар расходятся в результате сор,скандалов,недопонимания и прочих конфликтов интересов. Не мудренно,что как у парня,так и девушки негатив скопился. Вот он в форуме и сливает его самым циничным образом,чтобы залечить душевную боль. Думаете вот так он 2 года с девушкой жил и прям ей пользовался? Наверное была душевная близость,чувства к ней. Вами говорит не рузум, а женская солидарность.Предполагаю,что у Вас тоже нет собственного жилья:)

0
                    • РысьЯ
                      22 мая 2015

Мне среднестатистический мирской "разум" всегда был чужд :)))

Открою Вам "тайну вселенной" С молодости насмотрелась на подобные ситуации в отношениях своих сверстниц, а некоторых "мужья" даже с детьми выгоняли на улицу, а потом эти девочки приходили жить ко мне временно, пока не устроятся. Я на сьемных квартирах тогда жила. Ни разу ни копейки за жилье не попросила и не упрекнула в том что они с детками кушали из моего холодильника :))) Очень быстро сформировалась у меня настоящая ФОБИЯ. Я решила, что сначала во что бы это не стало должна заработать на свое жилье, а только потом смогу переступить порог чужого дома. Я боялась так же оказаться с маленькими детками на улице только потому что "муж" нашел другую. Не факт что мне на жизненном пути попалась бы такая же как я, которая приютит, накормит, успокоит в трудную минуту! Мы все были молодыми студентками, ролители в другом городе и помощи в мегаполисе ждать было не от кого!
                      Прошли годы, сейчас у меня 2 квартиры, но нет семьи. Фобия моя стала еще сильнее! Я боюсь даже в кино сходить за чужой счет. Я не доверяю вам (мужчинам)!
                      Я недавно на охоту сьездила на халяву (временные фин трудности возникли) , так я уже несколько дней пережить этого не могу, что на продукты и ГСМ не скинулась :( Расчитаюсь обязательно конечно. Тем более, что добычу отдали мне!

Не унижайте девушек! Не упрекайте куском хлеба и крышей над головой! Не разбрасывайтесь людскими жизнями! Научитесь брать ответственность!

0
                      • не_Бывалый
                        22 мая 2015

Это не фобия.Это разумный подход. Мир материален.

То что Вы обвладаете жильём это результат Вашего труда. Вы завидная невеста,а не какая нибудь муха цекотуха или кто там лето красное пропела:).Надеюсь вы встретитесь достойного мужчину и у Вас будет любовь,семья. Да будет так!

0
          • не_Бывалый
            22 мая 2015

Сам бы на Вас женился,но мне 46 и нужна женщина лет 40,поэтому

не буду беспокоить:)))

0
            • РысьЯ
              22 мая 2015

вахахах! :)))

Ну давайте подождем еще 5 лет, когда мне стукнет 40 :))))Меня по прежнему можно будет найти на миже :))))))))))))))))
              Странно, мои знакомые мужчины в 45 ищут женщин не более 30ти. Вы како-то не правильный (не современный)! :))))))))
              А в соседнем топе женщина 45 ищет спутника жизни, она не подходит Вам?

0
              • не_Бывалый
                22 мая 2015

Разные покаления.

Не только же сексом жив человек.Конечно 30 летняя в кроватке приятней.Но её капризы и вынос мозга быстро быстро обламают всю радость обвладания таким счастьем:). Разумно смотрю на отношения МиЖ. Крайности не нужны.Зачем мне бомба замедленного действия- 30 летняя женщина другого поколения? 45 тоже не пойдёт.Зачем мне ровесница если могу выбрать более молодую лет 37-40?
                Ну а Вам я бы не советовал тут ( в инете) долго жить (5 лет как планируете).Слишком много эмоций ,мыслей,сил отдаёте общению.Не туда направляете энергию.Конечно её у Вас море,но интернет сильней Вас.Он вытягивает с вас что-то такое,что Вы сами не знаете.

0
                • РысьЯ
                  22 мая 2015

Я пошутила по поводу 5 лет на миже :)

Вы же написали, что хотите 40ка летнюю, а мне 35, вот я и предложила подождать 5 лет :)))
                  пысы: я здесь всего 2 мес и скоро уже мне надоест :)
                  А Вам желаю удачи в поисках желаемой второй половинки! :)))

0
                  • не_Бывалый
                    22 мая 2015

Да я всё понял,просто в каждой шутке есть доля шутки,поэтому так

и углубился в пожлания:).Спасибо на добром слове:)

0
          • я-женщина
            я-женщина
            ароматерапевт Галина
            22 мая 2015

РысьЯ, испоконов веков, про мужчину, который приходил жить в дом женщины, говорят В ПРИМАКИ пошёл.
            То есть его приняли в дом.

0
            • РысьЯ
              22 мая 2015

А как из покон веков называли женщину, которая приходит в дом мужа?

Наверное халявщицей и приживалкой? :))))

0
              • я-женщина
                я-женщина
                ароматерапевт Галина
                22 мая 2015

РысьЯ, слова халявщик(ца) в русском языке не было. Халява только есть - забыла что обозначает.
                А вот приживалка - это одинокая женщина, которую взяли жить в дом, и она прижилась там - по хозяйству помогать стала, за детьми смотреть.
                Бывало и так, что в приживалки брали пожилых женщин - они были заместо бабушки для детей хозяев, а часто и выполняли роль семейного психоаналитика.
                Приживалки и сейчас есть. Бывает, подружились две женщины - у одной что-то случилось в жизни, жить негде, и вторая пригласила ее жить к себе.
                А некоторые одинокие пожилые (если у них нет детей или они далеко живут) изначально ищут подругу для совместного проживания - вместе веселее и полегче хозяйство вести, да и заботятся друг о друге, на совместные мероприятия куда-нить ходят.

0
  • SD_
    SD_
    21 мая 2015

Одназнчно вы тупой, что тут еще можно сказать. Выгнали девушку, да еще и на весь инет кичитесь этим.

0
  • SD_
    SD_
    21 мая 2015

Вообще считаю в наше время родителям надо обеспечивать своих девочек жильем, пусть даже квартиркой студией. И машинкой маленькой.

0
    • РысьЯ
      21 мая 2015

Согласна! Чтобы всякие "олигархи" потом девочек не унижали и не попрекали!

Совсем обмельчали мужики! Скоро в свои "харомы" вход платный сделают для женщин! Не удивлюсь вообще :)))

0
  • Скаля
    21 мая 2015

А я считаю,что поступил ты не правильно.

объясняю на пальцах:
    1.поругались-замутил с другой девкой.
    2.спецом добавил в друзья какую то дефку.
    Ты сам нарывался на конфликт,специально хотел поругаться с девушкой.И в итоге-хотел выгнать(надоела) и выгнал.Удачи!!!(это сарказм)

0
  • Быйанг
    21 мая 2015

Здесь все девушки хотят что бы парни уходили оставив свою квартиру и счета сожительницам. А ты специально создал такую тему.
    Тебе надо было написать, - познакомился с девушкой, немного пожили, не совпали характерами - оплатил её кредиты, оставил ей квартиру и ушел.

0
    • я-женщина
      я-женщина
      ароматерапевт Галина
      22 мая 2015

Быйанг, нет - на кой ляд чужая квартриа со счетами - одни проблемы от них.
      Большинство участников обсуждения этого топа возмущаются тем, что автор ЖИЛ с девушкой 2 года, без оформления отношений в ЗАГСе, а потом просто дал ей пинка.

Слава Богу, что моя дочь так с парнем не живёт. Да еще если бы в таких отношениях забеременела - я бы точно с него живого не слезла. Ибо нефиг пользовать - по-человечески всё надо делать, а не одним членом думать.
      Мужчина несет ответственность за свою женщину. Если, конечно, он мужчина.
      Что касаемо всех затрат денежных на женщину, которую мужчина пользует - в народе испокон веков говорят: С пинды сдачи нет. Хочешь иметь женщину - прилагай усилия, опять же если ты мужик.

0
  • Вася
    22 мая 2015

Вот если бы ты написал

Что мол ты жил на квартире у девушки, она оплачивала твой кредит, а потом она тебя выгнала, то тут большинство баб орали, что она правильно сделала выгнав тебя)) А так как ты выгнал, теперь с их точки зрения ты наверное изувер)))

0
    • РысьЯ
      22 мая 2015

То есть в современном "обществе" жить за счет женщины и еще повесить на нее

свои кредиты это нома, да??? Йакуеюбезбаяна! :)))
      И вообще, че вы все пристебались к этой квартире? Наличие србственной жил площади не дает морального права унижать того, кто пришел жить на твою территорию!!! Человек не вещь, которую захотел позвал, захотел выгнал!
      Автор не написал с чьей подачи он оплачивал ее кредиты? Она попросила или он сам предложил?
      пысы: вот таких начитаешься, а потом даже в кино по приглашерию идти страшно!!! Потратит бедняжка 200 рублей и всю жизнь вспоминать будет как он разорился и всем друзьям знакомым будет рассказывать какие все женщины меркантилные tsyki. А таким как наш Берт, будет поклоняться и яйца лизать до конца времен....

0
  • AVP
    22 мая 2015

жы блеать жыжнь епрст птудей

0
  • ивашка
    22 мая 2015

надо было автору еще девке по подрыльнику наподдать, ну так, для профилактики насморка и улучшения

зрения. девка та приспособленка, пральна, гнать, ее,с.цуку. Это хорошо

0
  • каоающий орган
    22 мая 2015

выгнал же уже - значить правильно! она себе найдет ! а найдеш ли ты ? выгонялщик! ( честно не читал твое нытье иджи на кх)

0
  • ORO
    25 мая 2015

Всякой фигни понаписали, мне честно лень читать, правильно ли я поступил, наверное нет, если подумать на трезвую голову.

Но для себя я сделал пару выводов, "*** баб", объясню, мне не нужны отношения и больше не писать тут))
    image

0
  • callipso
    25 мая 2015

Кто кого куда добавил, кто кому платил....
    Вывод правильный сделали: отношения не нужны, не портите людям жизнь)

1
  • mariyamirabella
    25 мая 2015

В прошлом я тоже поругавшись с МЧ , я ушла. Тогда я вернувшись домой, через короткое время сошлась с моим нынешним мужем. А тот парень пытался меня вернуть, но было уже поздно. Кстати, он до сих пор одинок....не разбрасывайтесь отношениями

0
  • колян
    25 мая 2015

не по-джентльменски поступил. Надо было самому собрать ее вещи и отправить почтой России в адрес ее прописки вместе с прощальным письмом))

0
  • ёсшимура
    18 мая

посрался не смогу простить , думаю растанемся !

0
  • biubiu
    12 июня

Ну и зря

0
Ответ на тему: Выгнал девушку из дома. Правильно ли это?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания