1 месяц на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Дневник худеющей толстушки
  5453
Моя цель: хочу похудеть на 9 килограммов. Хочу избавиться от диагноза " ожирение четвёртой степени". Хочу увидеть на весах цифру- 95 кг. Хочу что-то изменить в своей жизни. Хочу, чтобы моя жизнь стала более насыщенной. Хочу чувствовать лёгкость в движениях. Хочу стать более привлекательной, приобрести уверенность в себе. Хочу из вечной толстушки превратиться в стройную, подтянутую женщину.
Ответов 15 Написать ответ
  • любовьземная
    18 апреля 2015  

Мои параметры: рост- 155 см. Вес 103,7 кг. О.грудей- 121 см. О.талии- 127 см. О.бедер- 122 см. Индекс массы тела- 43,2: крайне выраженное ожирение четвёртой степени.

0
    • любовьземная
      18 апреля 2015  

Для начала хочу приучить себя не есть после 19.00 часов вечера. Вес у меня огромный, поэтому рассчитываю скинуть за месяц хотя бы 5 кг. Этот дневник решила вести для самодисциплины, отписываться буду один- два раза в неделю.

0
  • Элен...
    18 апреля 2015  

вот именно!Это форум,и каждый высказывает свое мнение.

Самое лучшее-это когда лишний вес в прошлом.Как вы довели себя да такого?

0
    • любовьземная
      29 апреля 2015  

Сегодня утром взвесилась, весы показывают 104 кг 450 гр. Никогда такой толстой не была.

0
      • тростинка
        29 апреля 2015  

вы как то неправильно худеете,прибавляете

составьте меню на 2-3 дня ,закупите продукты.ешьте по будильнику.война войной ,а обед по расписанию,пищевой дневник заведите,если эндокринологических проблем нет,то это точно переедание,но и голодать нельзя,что вы сегодня будете кушать?

1
  • Lena-Lyubov
    29 апреля 2015  

Привет! Мне посоветовали ксеникал. Это единственное лекарство (не БАД) от ожирения. Оно не дает усваиваться жиру. Но я что то боюсь. Да и говорят, что дорого стоит. Его эндокринологи назначают.

0
    • любовьземная
      4 мая 2015  

Уважаемые модераторы форума! Прошу удалить этот топ, неправильная была мысль завести такой дневник. Приношу свои извинения.

0
      • ввв
        5 мая 2015  

почему же?? пишите ...будем с вами и мне тоже надо похудеть и я когда читаю появляется стимул

0
      • Тростинка
        5 мая 2015  

жаль

форум правда помогает,все ошибаются,я 6 лет худею,т.е с 95 до 72 я похудела за полгода,потом опять набрала 10,сейчас решила довести дело до конца и держать вес,у меня тоже были камни в жп,удалили

0
  • Mar-tini
    11 мая 2015  

Девочки всем привет! Толстушка, ты еще тут? :) Я правильно питаться стала плюс пить простую воду, чего ранее не делала. Пока что минус 2 кило. Завтра в спортзале проверю, сохранен ли вес. Сегодня мне женщина, которая с зимы худеет ПРАВИЛЬНО, то есть благодаря правильному питанию, сказала, что потеряла 10 кг! Великолепный результат!!! В общем, по утрам обязательно нужно минут 10 "катать" во рту льняное масло, после чего выпить 1 ст.л этого масла и чистить зубы. Льяное масло очищает. Кстати, вечером тоже попить жто масло. Утро пить стакан воды с медом и с лимоном. Также кефир пить, не есть вечером. К сожалению, в моем районе нет льняного масла. Надо в город заказывать. А так, думаю, не надо топ удалять! Надеюсь, твои результаты, дорогая толстушка, в скором времени, нас всех приятно удивят.

0
  • mari_gadzovskaya
    28 января 2016  

как успехи?)

0
  • гоша23
    гоша23
    ГЕОРГИЙ ИГНАТЬЕВ
    2 февраля 2016  

Главное не отпускайте руки надо боротся. Я тоже запустил себя до 110 кг. Тоже поставили диагнос ожирение четвертой степени. И я решил срочно скидывать вес. Прочитал очень много литературы, прошолся по врачам прописали кучу таблеток которые пьеш и худееш. Но я решил сам своими силами без таблеток .
    1 Правельное питание
    2 режим питания
    3 спорт нагрузки
    И самое главное желание похудеть. сила воли + характер.
    За три месяца сбросил 21кг последние 5 кг ушли очень медленно и трудно. Зато все анализы в норме самочувствие отличное.

3
  • дена
    4 мая 2017  

кто что пробовал подскажите очень большой вес и возраст а похудеть надо с чего начать

0
  • Сергей
    14 января  

С 157 до 120 благодаря питанию и спорту больше не чего не поможет, а самое главное желание

0
Ответ на тему: Дневник худеющей толстушки
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания