Быстрые займы. А что если им не отдавать.
мавр  -    83296
Мои родственики взяли займы под 2 проц. в день от суммы долга у разных организаций(отличные наличные, деньги до зарплаты и т.д.), но отдавать не хотят. Что будет если им не отдать?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 267 Написать ответ
  • Fyrr
    2 апреля 2015  

Суд

2
  • Тоже не хотел платить
    2 апреля 2015  

через суд заплатят в тройном размере, в лучшем случае

0
    • мавр
      2 апреля 2015  

У них ничего нет, квар-ра не в собствености, только зарплата и всё.

0
      • Бастиан
        24 февраля  

мавр, висеть будет, все равно рано или поздно с официального дохода будут удерживать. Это не есть хорошо. Лучше не поздно пусть частично погашают

0
    • что суд будет с них снимать?
      2 апреля 2015  

?

0
    • investor88
      17 апреля 2015  

не заплатят, в лучшем случае только сумму кредита без % заплатят

3
  • с пенсии с з/п со всех счетов поснимают пристава
    2 апреля 2015  

0

2
  • Мавр
    3 апреля 2015  

Может они простят им долги, всётаки дьон люди же

0
  • сэм
    4 апреля 2015  

конечно, главное несколько лет скрываться
    за это время МФО само лопнет.и никто тебя искать не будет.
    а вот с банками такое не прокатит

0
  • Мавр
    4 апреля 2015  

Если за 3 года от последней платёжки не было суда,то займ вроде как списывается.

0
  • заемщик
    4 апреля 2015  

совет всем - берите и не отдавайте! я никогда не отдаю! такие конторки надо наказывать. ничего они не смогут сделать! а скоро вообще закон о банкротстве примут, тогда ваще красота будет )))) не отдавайте!!

1
    • Гномиик
      23 июля 2017  

заемщик, ты так думаешь?

0
    • Алиев
      2 октября 2017  

заемщик, Правильно мыслиш... Я тоже не отдаю за их наглость..

0
    • ванек никому не должен
      20 марта  

заемщик, ч тоже не отдаю пугают чеченами и чо позвонили послал их чебуреки есть еще пару слов т.к.словарный запас богатый не звонят уже год

0
    • 2123123
      2 апреля  

заемщик, Изза таких как вы страдают остальные, по принципу "После меня хоть трава на расти", вы думаете почему проценты огромные делают? это страховка от таких как ты.

0
      • Williams Leo
        29 октября  

2123123, Вам нужен кредит? Вы находитесь в финансовом кризисе или нуждаетесь в деньгах, чтобы начать свой собственный бизнес? Вам нужен кредит, чтобы погасить долги или оплатить счета или начать бизнес? У вас низкий кредитный рейтинг и трудно получить кредит на капитал от местных банков и других финансовых учреждений? Вот ваш шанс получить кредит от нашей организации. Мы предлагаем специальные кредиты для следующих целей и многое другое. Личные кредиты, расширение бизнеса и начало бизнеса, образование, консолидация задолженности, финансовые кредиты и фиксированные. Мы предлагаем кредиты по низкой процентной ставке 2%. Свяжитесь с нами сегодня по e - williamsloanfundshelp@gmail.com

0
        • Гаврил
          29 ноября  

Williams Leo, Здравствуйте срочно нужен кредит 200000 рб под ваши проценты ,под расписку ,работаю,Не судим.

0
  • кредитор
    5 апреля 2015  

Как правило "конторкам" деньги и отдают , ну будешь бегать до поры до времени менять хаты, итог один буде у тебя судебный приказ и отдаешь не 15-20 т.р ,а 200 т.р , арест твоей зарплаты, имущества, с этого года лишение прав, плюс уже никогда ни один банк не будет иметь с тобой дело,твой долг будет продаваться коллекторам. И не надо быть финансистом твоя просрочка штафы , пени ,судебные издержки это доход как Вы выразились "конторкам" более 50%, Да и банкротство физ.лиц кредиты более 500 т.р, и заплатите вашему арбитражному управляющему ежемесячно 20 т.р, да и доказать надо будет, что Вы банкрот., также никто не отменял ст 159,177 УК РФ при большом желании "конторки " могут подвести Вас под них. Так, что уважаемый заемщик не отдавайте, давайте зарабатывать дальше "конторкам". Из-за таких как Вы платят добросовестные заемщики, и поэтому проценты в "конторках" под 720%

0
    • сэм
      5 апреля 2015  

если и кидать то МФО, а с банками это чистое самоубийство :)

0
    • Клерк
      13 апреля 2015  

ну что за бред)))))) никогда такого не будет! Бабушек пугай "конторка"

0
    • ЭТО ЧМО КОТОРЫЙ НА НИХ РАБОТАЕТ Я БРАЛ НЕ ОТДАЮ ПУСЬ СУД ИДУТ
      14 мая 2017  

кредитор,

2
    • Олежбанн
      15 июня 2017  

кредитор, сказки не рассказывай.Я за 16 год выплатил с 250 тыс -620.Один я только сделал зарплату МФО нехилую.В этом году-форсмажор.И пусть попробуют что-то отобрать или арестовать у меня.С этого года вам аппетиты подрезали.Хоть одна из МФО начислит мне сумму больше чем в 2 раза-автоматом идёт на х.й.

1
      • Азат
        9 января  

Олежбанн, Я взял 99 тыс.тг, мне уже насчитали 900 тыс.тг. Хочу вернуть, но не в 10 раз больше. Тысяч 200 отдал бы, а так, хз чт делать. Думаю до суда дойдет, будут с зп высчитывать 50% и заберут мои 900 тыс. Может что нибудь подскажешь???

0
        • Аяяя
          7 августа  

Азат, ,больше чем в 4 раза от суммы кредита с тебя не имеют право требовать.

0
        • vi777
          16 сентября  

Азат,, попробуйте обратиться в Федеральное юридическое агентство "Чистый лист" - правовая помощь по кредитным вопросам. Инфо есть в ГИС. Мне помогли

0
        • Williams Leo
          22 сентября  

Вам нужен кредит? Вы в финансовом кризисе или нуждаетесь в деньгах, чтобы начать свой собственный бизнес? Вам нужен кредит, чтобы погасить долги или оплатить счета или начать бизнес? У вас низкий кредитный рейтинг, и трудно получить кредит для капитала из местных банков и других финансовых учреждений? Вот ваш шанс получить кредит от нашей организации. Мы предлагаем специальные кредиты для следующих целей и многое другое. Личные кредиты, расширение бизнеса и начало бизнеса, образование, консолидация задолженности, финансовые кредиты и фиксированные. Мы предлагаем кредиты по низкой процентной ставке 2%. Свяжитесь с нами сегодня по e - williamsloanfundshelp@gmail.com

0
      • Williams Leo
        22 сентября  

Вам нужен кредит? Вы в финансовом кризисе или нуждаетесь в деньгах, чтобы начать свой собственный бизнес? Вам нужен кредит, чтобы погасить долги или оплатить счета или начать бизнес? У вас низкий кредитный рейтинг, и трудно получить кредит для капитала из местных банков и других финансовых учреждений? Вот ваш шанс получить кредит от нашей организации. Мы предлагаем специальные кредиты для следующих целей и многое другое. Личные кредиты, расширение бизнеса и начало бизнеса, образование, консолидация задолженности, финансовые кредиты и фиксированные. Мы предлагаем кредиты по низкой процентной ставке 2%. Свяжитесь с нами сегодня по e - williamsloanfundshelp@gmail.com

0
      • Williams Leo
        22 октября  

Олежбанн, Вам нужен кредит? Вы находитесь в финансовом кризисе или нуждаетесь в деньгах, чтобы начать свой собственный бизнес? Вам нужен кредит, чтобы погасить долги или оплатить счета или начать бизнес? У вас низкий кредитный рейтинг и трудно получить кредит на капитал от местных банков и других финансовых учреждений? Вот ваш шанс получить кредит от нашей организации. Мы предлагаем специальные кредиты для следующих целей и многое другое. Личные кредиты, расширение бизнеса и начало бизнеса, образование, консолидация задолженности, финансовые кредиты и фиксированные. Мы предлагаем кредиты по низкой процентной ставке 2%. Свяжитесь с нами сегодня по e - williamsloanfundshelp@gmail.com
        grinning face

0
    • Пох
      18 января  

кредитор, это твоё личное, мнение берите и не отдавайте

0
    • серж
      6 марта  

пидармот ты ***

0
    • тот кому срать на мфо
      13 апреля  

кредитор, в рот тебя Е Б А Т Ь за слова твои

1
    • ext_ok_578012252108oSykS
      24 мая  

кредитор, а как вы думаете почему некоторые банки лишили лицензии? потому что нарушали закон о выдаче кредитов! а конторки сплошь этот закон нарушают!

0
    • Ахмед
      4 июня  

кредитор,

0
    • кинх
      4 июля  

кредитор, судебный приказ отменяется за 10 минут,так же в одностороннем порядке,а потом только исковое заявление, с коим вряд ли конторки пойдут в суд, договор где,подпись где, я ни чего не брал а паспортные данные мои где то нарыли,украли. ст 159 попадает под сумму займа свыше 1,5 миллиона рублей, и то если заёмщик сознается в том что хотел кинуть кредитора. Не надо тут сказки рассказывать

0
    • ext_vk_132245910b62b4
      14 августа  

кредитор, отдыхайте, Уважаемый! Сказки про 159 это вы друг другу расскажите))) а тут, вы выглядите глупо))))

0
    • Williams Leo
      22 октября  

кредитор, Вам нужен кредит? Вы находитесь в финансовом кризисе или нуждаетесь в деньгах, чтобы начать свой собственный бизнес? Вам нужен кредит, чтобы погасить долги или оплатить счета или начать бизнес? У вас низкий кредитный рейтинг и трудно получить кредит на капитал от местных банков и других финансовых учреждений? Вот ваш шанс получить кредит от нашей организации. Мы предлагаем специальные кредиты для следующих целей и многое другое. Личные кредиты, расширение бизнеса и начало бизнеса, образование, консолидация задолженности, финансовые кредиты и фиксированные. Мы предлагаем кредиты по низкой процентной ставке 2%. Свяжитесь с нами сегодня по e - williamsloanfundshelp@gmail.com

0
    • М
      25 октября  

кредитор, херня это все там максимум долг может вырасти в 3 раза и нечего тут все пугать я уже полгода не плачу и не че звонят только и все и то не все у меня их 15 штук

0
  • Alex
    6 апреля 2015  

Зачем советуете им не отдавать "кидать" МФО? Понятно же, что люди недалекого ума, простые. А не какие то там великие махинаторы, которые потом смогут скрываться и т.п. Щас они не заплатят и без штанов останутся.

0
  • jackovleva.valentina2011
    6 апреля 2015  

У людей нет понятия, что МФО тоже находится под контролем ЦБ РФ. И у них обязательно сотрудничество с НБКИ. С чего вы взяли, что вам простят долги? Организация также,как и все банки, платит налог на прибыль, причем путем начисления, а не по факту оплаты. К сожалению, народ у нас юридически не подкован, вот и петушится. Это вам не у соседки деньги одолжила. Будет суд,придется и деньги платить. И с зарплаты будут удерживать,если постановление суда до работы дойдет.

4
    • Азат
      9 января  

jackovleva.valentina2011, Это понятно. А могут МФО пойти на уступки и убрать часть пени и штрафов. Просто я брал 99 тыс.тг, а теперь должен 900, а не прошло и года. Есть желание заплатить, но не 900 же тысяч

0
    • UserLuser
      6 февраля  

jackovleva.valentina2011,

0
  • евгения
    17 апреля 2015  

Валентина что такое мфо и нбки

0
  • investor88
    17 апреля 2015  

посоветуйтесь с адвокатом, возможно лучше не отдавать, дождаться суда (хотя совсем не факт что в суд подадут), а по суду при правильной защите только сумму кредита назначат без %, это вам выгодней, при том что даже эту сумму не сразу вам платить а частями в течение нескольких лет, у меня знакомый адвокат даже банки так делал

0
    • Валентина
      18 апреля 2015  

МФО микрофинансовые организации, Нбки - бюро кредитных историй. В случае суда, суд все равно постановит обязательную уплату суммы основного долга и начисленных %. Под вопросом остаются пени и штрафы, вот их действительно могут сократить,но совсем убрать - не будет такого. Кто вас вынуждает бегать от коллекторов? Лучше своевременно договариваться, при письменном заявлении с оправдательными документами вам же могут,по-моему, приостановить пени. Хотя это от организаций зависит. И к тому же при наличии копии этого заявления суд обязательно рассмотрит дело в вашу сторону положительно.

0
      • investor88
        18 апреля 2015  

не факт что они подадут в суд из-за 30-50 тысяч, а если подадут, то суд может год идти вместе с апелляцией при этом проценты и пени за этот год не будут начисляться, будет шанс и по суду что-то выиграть и год времени выиграть, возможно к этому времени эта контора вообще закроется

0
        • Милка
          2 марта 2017  

investor88, речь не о 30т.р. А что если взять займ 5000 т.р?Чо тоже будут судиться,коллекторам продавать? И тд и тп

0
          • Олежбанн
            15 июня 2017  

Милка, и за 2000 в суд подавали,если в вашем населённом пункте есть представительство МФО.

0
        • Стася
          22 июня  

investor88, я брала 3000 рублей и решила забита потому что уехала в другой город и вообще ,прошло 4 года у меня все карты заблокировали я поехала к пристывам мне сказали суд постановил что я должна 34 тыс выплатить в течении 3 дней .Где хотите там и берите и посрать работаете вы или нет :)

0
          • М
            25 октября  

Твоя сумма займа если ты не платишь может только в три раза вырасти если через суд долг должен быть 9000

0
    • Виктория
      25 июня 2017  

investor88, добрый день, можете помочь?

0
  • Sss
    18 апреля 2015  

Мфо можно заведомо обмануть, взяв кредит на подставное лицо бомра бомжа итд

Так как у мфо проценты высокие и заложены риски не возврата, то проверку кредитора практически не производят. Если брать с умыслом то можно легко кинуть мфо. Есть много людей прописанных на старых адресах где давно не живут. Работать могут по договору или вообще не работать, алкаши итд

0
    • 127
      19 апреля 2015  

так при оформлении займа, проверяют паспорт же иеще кредитную историю тоже смотрят.

0
    • Салим
      28 января  

Sss, если перевести на карту они же узнают чья это карта?

0
  • ...
    18 апреля 2015  

однажды вы захотите купить авто или жилье
    и его у вас конфискуют в счет уплаты долга

0
    • ЭТО ЧМО КОТОРЫЙ НА НИХ РАБОТАЕТ Я БРАЛ НЕ ОТДАЮ ПУСЬ СУД ИДУТ
      14 мая 2017  

Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЖИЛЬЕ ПОКУПАТЬ

0
  • Петров
    3 марта 2017  

Просмотрят в судебном порядке Вашу кредитную историю, и все равно придется отдавать. Так что, лучше гасить с разу, чтобы не было лишних проблем. Я тоже брал микро-займ в МФО под 2% в день- погасил долг через пару дне. В начале важно выбрать проверенную мфо http://mycredit-ipoteka.ru/vse_mfo Вот на этом сайте можно почитать реальные отзывы.

0
  • FightWithYourEnemy
    20 марта 2017  

Определение. Процент - денежные средства, подаренные дяде или тёте, за них.я(*) неделание.

[Сообщение редактировалось]
    1
  • PosmotrimKtoSilnee
    20 марта 2017  

А что если человека, который брал заем, нет?))
    Пропал, не найти его, что тогда??? Как будут действовать ребятушки дальше?)

0
  • ppsuzdalov
    3 апреля 2017  

Опасно, могут и в суд подать на взыскание огромной суммы. Взяли 5000 руб отдал с процентами пенями 50000 руб.

0
    • Стася
      22 июня  

ppsuzdalov, у меня сейчас также но я не хочу этим сукам отдавать ничего !!!

0
      • Аяяя
        7 августа  

Стася, не отдавай. больше чем в 4 раза от взятой суммы взыскать никто не имеет права. ито это суд должен решить.

0
  • Виктория
    3 апреля 2017  

Кому интересна инфа,принят новый закон об в ограничениях в штрафах МФО 1.01.2017 http://ssdolg.ru/dolgi-po-zajmam/na-chto-ne-imeyut-prava-mfo-3

0
  • Мда
    24 мая 2017  

50 000 от пяти это много. Сумму ниже 10 тыс оплачивают с просрочками сумма долга+сумма долга*3.

0
  • Мда
    24 мая 2017  

50 000 от пяти это много. Сумму ниже 10 тыс оплачивают с просрочками сумма долга+сумма долга*3.

0
  • rdfrec
    rdfrec
    Petr Ivanov
    26 мая 2017  

Исчезнуть как вариант, но вы будете без выездным. Каждый раз когда будете лететь в загран будут снимать с рейса. А это не такие малые расходы (билеты, туры ...) Все это стоит этого?

0
    • Аяяя
      7 августа  

rdfrec, не трынди. Не выездным тебя может сделать только суд. Нет постановления суда-летай сколько хочешь и куда. С рейсов снимают тех кто в федеральном розыске, за кредиты менты тебя искать не будут.

0
  • ВЯЧЕСЛАВ
    5 июня 2017  

ДА НИ ЧО НИБУДЕТ СМЕНИТЕ НОМЕР КОЛЕКТОРЫ МФО В НЕ ЗАКОНА В СУД ОНИ НЕ ПОДАДУТ ИМ НЕ ВЫГОДНО ПОТОМУ ЧТО КОНТОРЫ ВСЕ СЕРЫЕ

0
    • Ирина
      5 августа 2017  

ВЯЧЕСЛАВ, если должна займ а денег нет отдавать что будет

0
    • Ирина
      12 августа 2017  

ВЯЧЕСЛАВ, если взела займ сперва одавала а потом нет возможности. Отдавать что будет

0
    • Ольга
      13 марта  

ВЯЧЕСЛАВ, да что вы говорите? у меня уже был суд, 15 остаток долга, 10 проценты, пеню урезал суд с 10700 до 200р.

0
      • ext_fb_1817848271662289zgQO6
        20 августа  

Не спешите!

Все верно, если просрочили ждите суд, торгуйтесь, объясняйтесь, фиксируйте, оспаривайте. Вообщем легализируйте определенную сумму и расписывайте через суд лет на пять... А благодаря нашим банкирам курс доллара съест все за пять лет. Конечно кидать не нужно, но все что лишнее больше (двойной учетной ставки) платить не нужно лишнее это лишнее... Всем нужно совесть иметь не только заемщику, но и кредитору ростовщику!!!

0
    • Евгений
      11 сентября  

ВЯЧЕСЛАВ, можно кинуть микрозаймы олайн

0
    • Евгений
      23 сентября  

ВЯЧЕСЛАВ, можно кинуть реально

0
  • SvetlanaMos
    9 июня 2017  

Светлана

Логично

0
  • SvetlanaMos
    13 июня 2017  

Светлана

согласна

0
  • Romson
    13 июня 2017  

Лет 5 назад набрал микрокредитов быстро деньги деньга займер мани мен и никуда ничего не платил. Все это туфта не кто вас искать не Будет в суд не пойдут им это не выгодно. Будут просто звонками надойдать. Телефон смените оформленный на вашего соседа и все. 5 лет прошло никаких судов не было.

0
    • Ирина
      12 августа 2017  

Romson, почему не подадут они названивают в суд подадут сказали

0
      • ванек никому не должен
        20 марта  

Ирина, да не подадут потому что не выгодно им лучше коллекторам списать долг а если те приедут гугл в помощь как себя вести и т.п.

0
    • Stss
      13 декабря 2017  

Romson, дружище такая подобная ситуация! Не плачу Деньге уже год, и нет судов и тд! Все это туфта! Слушай так может им и вообще не платить?

0
    • Света
      1 февраля  

Romson, добрый день. А письма на адрес разве не приходили с угрозами ??

0
    • Света
      1 февраля  

Romson, добрый день. А письма на адрес разве не приходили с угрозами ??

0
    • Настя
      16 апреля  

Romson, к нам домой приходили и звонками. Достали

Детьми угрожают

0
    • Куаныш
      14 июня  

Romson, а быстро деньги тоже можно кинуть

0
    • Никита
      30 августа  

Romson, тоже везде понабрал моней ман капуста займер езайм джоумоней и т.д. когда брал и не дусал отдавать но теперь переживаю за маму я прописан с ней в квартире сам там не живу ну когда как!! Месяц пока тоько не плачу. Пока орзят арестом карты, обход по родственникам по прописке. И выездом за границу!!! Теперь меня гложит это за маму переживаю вот думаю взять кредит большой тыщь 200 и все отдать а кстати всего понабрал примерно на 80т.рублей отдавать где то 150. Теперь во мне борится 50/50 дьявол и ангел) если бы за маму не переживал вообще бы не парился!!!! Может к черту послать все?? Кредит я не собираюсь брать карта мне не нужна !! Мамка тоже боевая она уже имела дело с коллекторами и посылала их куда по дальше!! Что делать ?? По советуйте! К черту все послать???

0
  • Анна
    14 июня 2017  

А у меня пошли в суд МФО Право бывший фристайл скорая финансовая помощь с 2014 года не плочу,тишина была,думала забыли. Нет ни фига суд 26 июня. 8000 брала,а хотят 52000 получить.

0
  • OlgaVNevska
    14 июня 2017  

Светлана

верно

0
  • OlgaVNevska
    14 июня 2017  

Ольга

логично

0
  • Олежбанн
    15 июня 2017  

У меня 10 МФО от 3 до 15 тыс займы.Неудачно поторговал на опционах.Не плачу-нечем.Уволен задним числом.Когда брал займы-думал что в бесплатном отпуске,а теперь трудовая на руках.Сюрприз.Пока названивают и мягко грозят.

0
  • Коллекторы чмо
    7 июля 2017  

Здравствуйте. Брал долг в займере прошло пол года, набежало 30 тыс. Мне отдавать ми или *** послать?)

0
    • ayaal86
      9 июля 2017  

Каллы

Естественно не отдавай, я принципиально таким конторкам бабло не отдаю

0
      • Mapia
        12 октября  

ayaal86, типичное быдло которое хочет жить за счёт других.А с хера ли вам все должны?Нет возможности отдавать-не берите!Вот если у вас сосед займёт и хер на вас положит,вы первый побежите с кулаками за свои денежки.Лучше бы работать шли,и не пришлось бы шастать по этим конторкам!

0
  • Никита
    7 июля 2017  

Брал в лайт финансе лучше отдать , проблем не оберетесь.А так нормально , люди понимающие.

0
    • ванек никому не должен
      20 марта  

Никита, какие проблемы то Уважаемый кто их устроит ?Если ссыш все и всюду дак это проблема твоя и не раздувай.Я тебе скажу я не отдаю и коллекторами кавказцами общался уже не единажды и что дальше не отдаю 2 3 года и не будет долга потому что продан уже долг коллекторам а ни по судам не бегают

0
  • Финансовая помощь
    12 июля 2017  

Финансовая помощь 8-914-270-53-83

0
  • Лана
    13 июля 2017  

Вы взяли эти деньги когда у вас трудная ситуация была. Обещали себе и им ,что обратно даем. А потом кидать придумали Нельзя так по всему время есть. Кидать это самый последний .....

0
  • Андрей
    19 июля 2017  

взял микро займы в деньги в руки и деньги гарант могу ли я их не отдавать

0
  • Уол
    19 июля 2017  

У меня сейчас 4 таких микрокоедитов брал с интернета онлайн займы
    Общая сумма долга 110 тыс
    Возвращать не чем , что делать? Кидать или нет?
    А так уже давно беру эти гр*баные займы

0
  • арман
    31 июля 2017  

Взял 16тыс но обманул по поводу работы могут ли меня посадить

0
  • Полина
    6 августа 2017  

Читаю и ужасаюсь, живите по средствам, люди! Ну не жрите суши, не покупайте айфон, не ешьте в ресторанах, потерпите годика 2-3, но вылезьте из долгов, и живите спокойно

1
    • Ольга
      13 марта  

Полина, знаете, очень малый процент людей берет займы на айфоны и суши. вы хоть на форумы загляните. люди влезают в займы В ОСНОВНОМ в тяжелых жизненных ситуациях, когда перехватить у друзей и знакомых не получается, когда ВНЕЗАПНО остался без зарплаты с детьми или кто-то из близких слёг. не надо делать поспешных выводов.

0
      • Mapia
        12 октября  

Ольга, отчасти не согласна.Большинство клиентов таких контор это как раз таки те индивиды,которые работать не хотят.У которых мозгов нет все просчитать,и которые в основном берут не из за того что кушать нечего,а просто хочется новый гаджет,погулять,пропить,проиграть..И похер на то что процент большой,это же потом отдавать не сейчас.А потом,как следствие выясняется,что халявы не бывает,и тогда уже начинаем выдумывать,что без работы,больной и вообще инвалид на всю голову.Так что думайте башкой,и идите работать наконец!

0
        • ольга
          8 ноября  

Mapia, вот уж точно!Мои дети не работают и набрали займов.Теперь они живут спокойно,а меня по месту прописки дергают.Грозят арестовать их доли в квартире.Что мне делать,не знаю??!!Платила по началу за них из последних сил,а сейчас уже сил нет.Вот,опять долг на 36 тыс,наррщенный из копеек!!!Будут они прокляты,эти микрозаймы.Сказала_ что пусть их салят,четвёртуют,но платить мне нечем

0
    • Людмила
      14 мая  

Полина, но ведь не все же такие умные как вы, если бы я рассуждала как вы то не брала бы эти займы. Прошло 2 года и в суд начали подавать, я раньше всегда во время выплачивала займы, но в один прекрасный момент не смогла как и у многих бывает, передали в работу коллекторам с 5т накрутили на 25 т, а у меня их 8 штук. Приказ пришёл и естественно я написала встречу об отмене, пока отменили жду суд скоро будет. Конечно я с вами согласна вы очень правильно рассуждаете но увы не все мы как вы, и ни кто от этого не застрахован, и не дай боже ни кому в такой ситуации оказаться!

0
  • Анюта
    9 августа 2017  

Что будет мне если я должжна 32тыс руб2929

0
  • Аноним
    13 августа 2017  

Сам работал в такой фирме, лучше отдавать, если например не отдовать, как высказались многие то проблемы будут выши крыши. Ваши долги будут продовать коллекторским конторам. А коллекторы у нас народ суровый могут и хату спалить за копейки

0
  • Гусябчик
    22 августа 2017  

Что будет если не отдавать крд. Пишут письма и т.д друзья говорят что по решению суда я должен буду отдать такую сумму которую занемал это так???

0
    • ayaal86
      23 августа 2017  

1

ну значит тебе убрали все проценты, только тело кредита оплатиш и все, гуляй уася)

1
    • ванек никому не должен
      20 марта  

Гусябчик, ну да суд таки дикие пени проценты не одобрит вот почему и банки сечас не в суд а к коллекторам рвутся

0
  • масанчег
    23 августа 2017  

maria_fedorova

Деньги срочно

Добрый день!

не боитесь предлагать свои услуги в этой теме?

0
    • Хочу кредит
      23 августа 2017  

maria_fedorova!как с вами связаться срочно нужны деньги! Пожалуйста ответьте!

0
  • zhanna1989
    24 августа 2017  

Я тоже думаю, что вас по судам затаскают, сумма, наверное, приличная получилась, раз брали в нескольких организациях подобного рода, советую вам почитать вопросы-ответы по микрозаймам //krednal.ru/otvet/dengi-v-dolg-srochno-21/ Я бы не рисковала таким образом

0
  • samsamon
    samsamon
    виталий новиков
    25 августа 2017  

Придет серенький волчок и укусит за бачок.
    Что будет? Последствия будут! Например: https://money-creditor.ru/news/portal-mani-kreditor/chto-bydet-esli-ne-platit-zaim.html Кредитная организация предпримет все законные и незаконные меры дабы вернуть свое. А что бы вы сделали если бы сосед занял деньги и отказался возвращать? Верно! Тоже что и кредитная компания.
    image

0
  • лена
    26 сентября 2017  

никто нечего делать не будет у меня сосед набрал по всему городу займы от 10 тр до 30 т р прошел год даже домой не приехали не разу у них ни кого нет лицензии

0
    • Людмила
      14 мая  

лена, ещё как будут, поверьте прошло 2 года и все разом подали в суд. У меня нет официальной зарплаты, а единственное жильё где прописаны не совершеннолетние дети не отберут, дело передали приставам, я могу их даже кинуть все эти мфо, единственное могут только имущество описать но у меня имущества нету, кроме старого холодильника которому 30 лет и старой стенки которой более 20 лет, и в деревню они ко мне точно не поедут т.к живу на отшибе, но и плюс муж ещё ружьё купил. Да и проживаю я не по прописке вообще в другом месте на съёмной квартире

0
  • лена
    26 сентября 2017  

и хату палить не будут сейчас за них хорошо взялась прокуратура

0
  • 1
    29 сентября 2017  

есть люди с большой просрочкой по оплате?

0
    • Дима
      4 октября 2017  

1,да есть

0
    • нечем отдать
      30 октября 2017  

1, да огромная просрочка работы нет денег тоже , денег нет но вы держитесь, я им отвечаю на звонки !)

0
    • Лия
      12 ноября 2017  

Всем привет!Как быть набрала займов,думала выплачу,сумма выросла почти до 400 000,а брала со всех,если посчитать,то примерно 200 000.Что делать?На что способны эти компании?На уступки не идут.

0
    • alostor
      11 декабря 2017  

1, да есть)и я вас скажу кидайте микрозаймы и запомните одно нет договора нет разговора !!!кидаем народ онлайн займыface with tears of joy чем больше их кинем тем быстрее эта перхать подзолупная свалит и небудет этих кровососов на которых дедушки Сталина нет

0
      • cvest
        11 марта  

alostor, Хрен ты их сейчас кинешь, самое то онлайн - займы: дроповские карты и куча аккаунтов с левых симок; так везде снилс просят и фото с паспортом или кодом, осторожные стали, ***, повозились несколько дней и плюнули.

0
      • Mapia
        12 октября  

alostor, это на таких лентяев как вы Сталина нет!Работать валите,а не халяву ищите.

0
  • qwwwerty
    qwwwerty
    Дарт Вейдер
    4 октября 2017  

Хотел бы я посмотреть на лица "кидал" когда у них кто нибудь в долг деньги взял и кинул их

2
    • alostor
      11 декабря 2017  

qwwwerty, иди *** *** колекторский я на твое лицо хочу взленуть если бы тебе неначто было бы детей в школу собрать

0
      • qwwwerty
        qwwwerty
        Дарт Вейдер
        12 декабря 2017  

alostor, сам иди *****, учись долги отдавать ****** а не плакаться тут

0
        • alex71
          11 марта  

qwwwerty, барыга по определению всем должен, барыгу кинуть не западло, просто вкладываться в это дело нужно основательно, проще деньговоза нахлобучить (желательно без тяжких телесных, и естественно без мокрухи)

0
    • ванек никому не должен
      20 марта  

qwwwerty, призжай ко мне я должен этим чуханам и что ты мне сделаешь *** в кальсонах как приедешь упакую и обратно на родину по почте вышлю

0
    • Mapia0810
      12 октября  

qwwwerty, согласна полностью!

0
  • klimentin
    21 октября 2017  

Сотрудники ФНС признали долги выгодой экономического плана, облагаемая НДФЛ и составляющая 13%.

0
  • Владислав
    26 октября 2017  

Всем привет! Взял в мфо 5000к.20 дней назад уже как 2 дня мобила красная, думал тоже кинуть, но нет надо платить!!!

0
  • нечем отдать
    30 октября 2017  

набрал кредитов в микро финансовых конторах, платил, работы больше нет, спасибо нашей власти, работы нет вообще, платить нечем, думаю послать их науй в разных конторах сумма около 100к пятого одиннадцатого семнадцатого всем простят долги ) единственный выход в ситуации

0
    • Павел
      30 октября 2017  

Поможем полностью избавиться от кредитов! Наша группа юристов полностью всё вам объяснит, расскажет и покажет бесплатно! Пишите нам на почту: ushakov.pravoved@yandex.ru
      От бесплатной консультации вы ничего не потеряете!)

0
      • Елена
        8 ноября 2017  

Павел, какую конкретно помощь Вы оказываете?Кидать никого не собираюсь.но хотелось бы остановить проценты и штрафы.

0
    • тихас
      10 декабря 2017  

нечем отдать, а почему спасибо нашей власти?что она вела вас к кредитам взять или работу не дает?

0
      • Mapia0810
        12 октября  

тихас, да так просто проще сказать)Скинуть на кого то ответственность.Ну не скажет же он про себя,что он дурак мозгов нет и не будет.Но виноваты все вокруг,но не он.

0
  • Terik
    31 октября 2017  

У меня вот взято 4 займа, каждый в разной организации. Если считать общая сумма возврата составляет примерно 9к. В срок отдать не успеваю. Та и ваще не работаю и денег нету. По прописке никто не живет. Что будет, если просто сменю номер и забью на них хер?

0
    • сонька золотая ручка
      18 апреля  

Terik, ничего не отдавай. Когда придет долг к приставам иди бери копию приказа потом в суд на них пишешь возражение все это бесплатно. Суд признает долг недействительным.

0
  • Рамазан.
    14 ноября 2017  

Да пофиг на коллекторов......они ничего не сделают.....а бывает ли из-за займа кредитная история?

0
    • Рамазан.
      14 ноября 2017  

Да пофиг на коллекторов......они ничего не сделают.....а бывает ли из-за займа кредитная история?

0
      • mmmykt
        14 ноября 2017  

Рамазан., Все МФО имеют лицензию ЦБ РФ и передают данные в БКИ. Если вы не планируете брать кредит в течении первых пяти лет, можете и не платить. Но есть одно «но». Ваш займ никуда не денется, с момента последнего контакта с МФО должно пройти более трёх лет (срок исковой давности). И только после этого должно быть решение суда о списании задолженности, иначе долг так и будет висеть на вас.
        А по поводу коллекторов зря вы так. Законных полномочий у них достаточно;)

1
    • ext_vk_4561056984CQpn
      16 ноября 2017  

Раньше никогда не сталкивался с кредитам.Но случилось,так,что срочно понадобились деньги,а у друзей и знакомых просить,как то стыдно.Посоветовашись с супругой,решили взять кредит.Слава богу на дворе время технологий.Наткнулись в интернете credit-online.ws.Одобрили через пару часов,маленький процент,и главное без беготни по банкам.Вообщем все очень порадовало.

0
    • Анастасия
      24 ноября 2017  

Здравствуйте,у меня такая ситуация,брала займ в 2014 году,платила плохо,в 2017 решила заплатить задолженность,пришла а сотрудник мне говорит,что организация у которой я брала кредит уже не существует,хотя название организации такое же,что в 2014,говорит,что вам повезло,долг мы с вас списать не можем,мы другая организация,просто названия одинаковые.что делать?)подскажите пожалуйста

0
    • София
      9 декабря 2017  

Взяла кредит на сумму 3000, отдавать 4900. Прсрочила до 6000. Если кину займ, что будет?

0
      • Ира
        13 июня  

София, какой кошмар! Неужели еще есть люди, которые переживают из за таких сумм?Завидую вашей наивности и простоте

0
    • Светуля
      14 декабря 2017  

Тоже много мфо,с весны накопилось,платила,пролангировала,в октябре осталась без работы,в ноябре узнала что беременна. Просила отсрочки реструктурезации,все документы предоставила,толку нет,тут же звонит плохой дядя и просит до вечера отдать пол суммы. Живем в деревне,прописана у родни. Что могу плачу,думаю пусть подают в суд. Как быть? Помогите советом

0
      • сонька золотая ручка
        18 апреля  

Светуля, не бойся . Угрозы это психлогический ход. Когда придет долг приставам иди и возьми у них копию приказа потом к мировому судье иди там напиши возражение что ты не согласна с этим долгом образец у них есть. Потом отдаешь это заявление судье . суд признает тебя невиновной и сам приставам отправит решение. И все ты свободна.

0
        • Mapia0810
          12 октября  

сонька золотая ручка, ага как же)) так говорят юридически не грамотные люди.Вместо того чтобы лазить по таким конторкам законы почитали быgrinning face with smiling eyes

0
    • Nik
      17 декабря 2017  

Кредит тоже нужно было взять!Взял здесь unicred.ru помогло!Очень быстро не выходя из дома!!!grinning facegrinning facegrinning facegrinning face

0
    • Jerrymaype
      18 декабря 2017  

Ремонт смартфона

Привет, кто знает где в Киеве можно поменять экран на Samsung А3 2016, не дорого?

0
    • Max risk
      23 декабря 2017  

Кидайте эту шалупень как я делаю кидал кидаю и буду кидать пойду во всех возьму, смотри решили нажиться на обычных людях

0
      • Mapia0810
        12 октября  

Max risk, что значит решили нажиться?Они че заставляют вас брать?Это просто у таких как вы мозгов нет,работать не хотят,а халяву им подавай.У вас 3 копейки займи,не слезете.Банкроты херовы

0
    • Max risk
      23 декабря 2017  

Пугают *** ток пенсионеров приходят до мужиков домой и как крысы разбегаются сосунки безпонтовые

0
    • Елена Нагулина
      23 января  

[09.11.2017 11:00] Елена ))))))): Информация, для тех у кого могут быть проблемы с коллекторами. Барнаул.

Если Вам позвонил коллектор или банк, то не паникуйте! Это всего лишь его РАБОТА.Спокойно, внимательно и не перебивая выслушайте, а потом так же спокойно и уверенно ответьте:

Уважаемый__ __ __ __ __ __ __ __ - Вы утверждаете, что Вы являетесь сотрудником(банка)______________________, но к сожалению при разговоре с Вами по телефону я не могу ВАС идентифицировать, потому что не вижу ни ВАС, ни ваших документов, ни вашего удостоверения, ни доверенности , ни лицензии на право заниматься данным видом деятельности, ни документов на основании которых Вы предъявляете претензии. Поэтому перед тем как сделать очередной звонок, я убедительно прошу ВАС сделать следующее (можете записать, а то боюсь, сразу не запомните):

- для того чтобы обращаться с какими либо претензиями и требованиями, ВАМ сначала нужно изучить статьи нескольких законов, а именно:Ст. 26 ФЗ «О банках и банковской деятельности» ч.2 ст. 183 УК РФ

п. 3 Ст. 857 ГК РФСт.15 Закона РФ от 07.02.1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей»

Ст.168 ГК РФ, ч.1

Ст.422 ГК РФ,

Ст.438 ГК РФ,

Ст.441 ГК РФ,

Ст.445 ГК РФ,

Ст. 819 ГК РФ, п.1

Ст.846 ГК РФ

Ст. 167 п.1 ГК РФ п. 2

Ст. 167 ГК РФ

Ст. 820 ГК РФ

Ст.807 ГК

Ст.17 п.2 ЗоППД

А также я предупреждаю Вас, что в случае повторных звонков исходящих от ВАС или от сотрудников Вашего (банка) ведомства, (а так же приезда по моему адресу проживания), данные действия будут расцениваться как вымогательство и Вы или сотрудники Вашего (банка) ведомства будете привлечены к уголовной ответственности на основании статьи 163 уголовного кодекса и до свидания. Наш телефон стоит на прослушке и записывает все разговоры, которые будут привлечены на суде, моё право Вас об этом предупредить!

ЧТОБЫ ПОДРОБНО ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НЕ ЗАПОМИНАТЬ , НАЖМИТЕ ,,Поделиться,, ОНА ЗАПИШЕТСЯ К ВАМ И ВЫ ВСЕГДА СМОЖЕТЕ БЫСТРО ЕЁ ОТЫСКАТЬ

.:Спасибо за внимание:.  😌

1
    • Вася
      13 февраля  

Народ!!!!! Не тупите!!!!! Советую всем,не боятся и брать займы. У меня опыт хороший и не разу шарашкина контора на меня в суд не подала.))))Я брал займы в разных МФО в том числе и те что отправляют деньги на карту,исправно в течении двух недель гасил займ,они мне увеличивали лимит,потом я брал по максимуму)))))) В 10-15 МФО я набрал займы,и помахал им ручкой)))) Всё что они могут-это теперь звонить и пугать. По факту они ничего сделать не могут. За 2 месяца я набомбил с них 200-250 тыс. Спасибо этим организациям,что они есть! Я улучшил своё материальное положение )

1
      • ayaal86
        23 февраля  

Красава

С ростовщиками чисто принципиально так делать надо ;)

1
      • Марина
        1 июля  

Вася, а на работу звонили ?

0
      • Никитон
        Никитон
        никитон
        30 августа  

Вася, тоже везде понабрал моней ман капуста займер езайм джоумоней и т.д. когда брал и не дусал отдавать но теперь переживаю за маму я прописан с ней в квартире сам там не живу ну когда как!! Месяц пока тоько не плачу. Пока орзят арестом карты, обход по родственникам по прописке. И выездом за границу!!! Теперь меня гложит это за маму переживаю вот думаю взять кредит большой тыщь 200 и все отдать а кстати всего понабрал примерно на 80т.рублей отдавать где то 150. Теперь во мне борится 50/50 дьявол и ангел) если бы за маму не переживал вообще бы не парился!!!! Может к черту послать все?? Кредит я не собираюсь брать карта мне не нужна !! Мамка тоже боевая она уже имела дело с коллекторами и посылала их куда по дальше!! Что делать ?? По советуйте! К черту все послать???

0
    • юрий
      16 февраля  

В любом регионе в любом городе. Только мы окажем быструю помощь по кредиту по всем городам ....предоплаты нет...десять процентов по факту.помогаем от пятисот т.р. до шести м.р. Так же сможем помочь безработным и с просрочками.с плохой к.и. судимым. все регионы и города. все вопросы по телефону...по телефону.89322007052 выходных нет.

0
    • Ксюша
      26 февраля  

Что делать у меня уже просрочкп 20 дней, что от них дальше ожидать плачу частями но требуют уже полностью 15 тыс

0
    • павел
      18 марта  

скажите пожалуйсто что делать есле взял 5 микрозаймов с работы уволили без денег вообще

0
    • павел
      18 марта  

скажите что делать я взял 5 микрозаймов лишился работы вообще без денег потерял паспорт в опе вообщем

0
    • Вергилий
      19 марта  

У меня займы примерно в 25 онлайн конторах. От 2500 до 15000. "Удачно" поиграл на ставках. Единственное чего не хочется это что бы родственникам коллекторы начали звонить. Читал что находят каким то образом номера. А в остальном *** на них. Кидать их надо жёстко с такими процентами.

0
      • Жокер15
        12 апреля  

Вергилий, тут дело не процентах а в том что ты сам согласился на этих процентах, они тебе дали а ты им не хочешь отдавать , вот и ты теперь нашел оправдание нелепое , я бы тебе не доверил и 10 рублей, да даже если ты у пенсионера в долг взял не отдал бы

1
      • С
        26 августа  

Вергилий, коллекторы взаимосвязаны с банками по месту регистрации легко находят номера телефонов родственников если они когда либо брали кредит лучше надо все долги закрыть все равно рано или поздно найдут там не полные дураки работают поверь

0
    • кредитное предложение применяется сейчас?
      19 марта  

Мы специализируемся на финансовых услугах, предоставляя местные / международные займы, предоставляя обеспеченные и необеспеченные варианты заимствований для частных лиц и органов сотрудничества по очень конкурентоспособным ставкам по кредитам и гибким условиям для удовлетворения любых финансовых условий. Неважно, есть ли у вас плохой кредитный рейтинг, мы все равно можем предоставить вам быстрые деньги за непредвиденные. Свяжитесь с нами сейчас для получения быстрых и доступных кредитов в соответствии со всеми бюджетами и требованиями: socialfinancelimited8@gmail.com

0
    • Сама не своя
      1 апреля  

У меня муж брал онлайн займы в 3 организациях. И не может отдать. Ему звонят говорят что счета арестуют возможно такое? Или в суд подадут?

0
    • Алена
      2 апреля  

У меня парень брал микрозайм,меня указал,как гражданскую жену,хотя мы с ним 2 месяца пожили и разбежались,звонят мне и угрожают.На меня повесят что-либо?

0
    • Ебать копать
      27 апреля  

Всем привет,кароче дружище мой брал кредиты по 2К в разных онлайн займах,не отдает уже пол года пару раз звонили и все и я так же два взял пару раз отдал проценты и послал причем проценты они с карты сами сняли без моего ведома,а я копил и хотел погасить а теперь *** им а не деньги,карту пришлось выкинуть
      Новую буду делать

0
      • Тата
        28 апреля  

Ебать копать, привет,не подскажешь с какого города и что за сайт был?
        Тож хочу взять,но стремаюсь,что домой заявятся

0
    • Ramzi
      2 мая  

Опасно, засудят.

1
    • Кошка
      4 мая  

ПРАВДА ЯТО ЧЕРЕЗ 3 ГОДА СПИСЫВАЮТСЯ СВЕ ЗАЙМЫ ДОЛГИ????

0
      • С
        26 августа  

Кошка, нет мне через 7 лет арестовали зарплатный счет брал займ 10т.р спустя 7 лет пришло письмо от судебных приставов арест наложили где то 78 т.р

0
    • crahmal
      5 мая  

найдут и заставятотдать

1
    • юрисико
      23 мая  

не заплятяти за ставить несмогут
      вобше если граждонин банкрот неработает более 4лет не емеет имушества

0
      • Mapia0810
        12 октября  

юрисико, вы что считаете,что это так просто объявить себя банкротом?) это целая процедура,которая требует и время и денег

0
    • Graver14
      Graver14
      дмитрий
      24 мая  

Народ проснитесь, Банки а тем более МФО вас всех дурят, у них ни у одного нет лицензии на выдачу кредитов. Если кому звонят с таких организаций то это пустая болтовня

0
      • _prata_
        _prata_
        Mayreen Gemgee
        6 июля  

Graver14, да ну? Вперед и с песней по банкам и МФО=) Абсолютно у всех в свободном доступе имеется документация. Вы просто не знаете, как обстоят дела на рынке МФО, как с ними работает Центробанк, поэтому и пишете чушь.

0
        • Mapia0810
          12 октября  

_prata_, ну кому вы это объясняете?) не заморачивайтесь) эта такая категория людей,которая права свои качать любит,а обязанностей не знает) И даже наверное не знает что такое Гос надзор

0
    • Дмитрий
      5 июня  

Как и где занять???smiling face with smiling eyes

0
    • Шофер1
      7 июня  

‭+7 (914) 100-22-00‬ Поможем закрыть кредит с минимальными потерями. Комиссия конечно есть , но без расходов все равно не получите услуги. На первом этапе работаем с банком кредитором , второй этап по вашему фин состоянию

0
    • Резка
      12 июня  

Ничего не будет. В суд они не пойдут. Им каждый второй не отдаёт. Они даже в бки не испортят потомучто доступа нет. Да они будут доставать звонить , угрожать, писать всякие нелепые смс. Давить психологически ))) не обращайте внимание и все будет хорошо.

0
      • _prata_
        _prata_
        Mayreen Gemgee
        6 июля  

Резка, вы не правы, у всех МФО есть доступ к передаче данных в НБКИ, историю портят каждый день=) В суд идут сразу же, как долг достигает законного предела.

0
      • Николай
        7 сентября  

Резка, в бки могут попортить,проверено маниман

0
    • НИК
      28 июня  

Взяла в 2014 г .30 тысяч,выплатила 23 ,оставалось 7т.Ни кто не звонил,письма не приходили,в 2017 переехали в другой город,сейчас вернулись,и поступил звонок от примо коллекторов ,весит долг 21 т,спустя 4г они решили меня оповестить об этом,вот не знаю что делать ,оплатить или не стоит,3г прошло,и долг должен был списаться.

0
    • feldmanrhync
      6 июля  

Привет)

Привет) Я привожу клиентов, используя теневые технологии привлечения.Буду рад сотрудничать.
      Оставь контакты и я перезвоню .

0
    • Лиза87
      11 июля  

Если не отдавать в екапусту, что будет?

0
      • Graver14
        Graver14
        дмитрий
        11 июля  

Лиза87, да ничего не будет, если по закону то у них нет прав давать деньги взаймы и если будут угрожать по телефону обратитесь в полицию или прокуратуру, напишите им что идет угроза жизни пусть их там проверят.
        Я считаю что они просто дарят людям деньги вот и все , вы ни где ни расписывались так что куда подальше таких, с их грабительскими %%%%

0
        • Крика
          Вчера, 00:49  

Graver14, а как быть с их офертой ?
          Согласно оферте там все приподробно написано что без подписи ты согласен на договор, что могут куда угодно передать и прочее .

0
    • ext_vk_4544391214dAlH
      6 августа  

Подскажите пожалуйста брала онлайн займы в общем 5 штук общая сума набежала около 60.000 тр прошло почти 2 годапо началу звонили присылали пичьма но теперь молчат. Но страх о том что могут ли они что нибудь сделать дело в том что буквально через неуоторое время. У меня в собственос и будет квартира, маленький рбкнок работы нет.

0
      • ext_vk_462978012B0knO
        6 августа  

если есть муж, то пишите брачный договор через нотариуса.

от онлайн займов легко освободиться, заходите на страничку к нам в вк no_credit

0
        • С
          26 августа  

Нет Кредитам, как можно освободится расскажите поподробней?

0
    • атаах
      13 августа  

Банк России изменит для банков правила создания резервов по потребительским кредитам, сумма которых не превышает сто тысяч рублей, сообщает РБК.

Нововведение позволит банкам, принимая решение о выдаче таких кредитов, не проводить оценку финансового положения заемщиков (на основании справок с места работы, справок о доходах физических лиц либо иных документов, подтверждающих доходы физического лица).

«В отношении небольших потребительских кредитов (до 100 тыс. руб.) Банк России планирует разрешить упрощенный и менее трудоемкий для банков подход», — передала пресс-служба слова зампреда ЦБ Василия Поздышева.

По действующим правилам, банк обязан проводить оценку финансового положения всех заемщиков вне зависимости от величины кредита.

Проект поправок ЦБ отправил на регистрацию в Минюст в конце июля.

0
    • ext_vk_132245910b62b4
      14 августа  

Вообщем так, если нк отдавать, тоиза вами будут бегать коллектора. Не все МФО в суд подают. А если подают то через судебный приказ(отмена в течении 10 дней со дня получения на руки). Убить, пока лечить и в принципе угрожать -права не имеют . Если есть имущество -лучше переписать. Так же срок исковой давности никто не отменял. Исчесление начинается от последнего вашего платежа. А то, что тут пишут.... Ощущение что это и есть кредиторы которых кинули, ибо, песня у всех одна "платить придётся, чужие деньги взяли! " Предлагаю их в игнор))))

0
    • Александр
      20 августа  

Привет, усли взять займ по паспорту, сейчас произошел обмен паспорта но на сайте до сих пор выдают займ по старому, если я возьму его и не отдам они же ничего не смогут предоставить? Так как даже нет подписи у договора не так ?

0
      • С
        26 августа  

Александр, оно тебе надо лучше заблокируй эти шарашкины конторы живи без долгов

0
    • Maria
      28 августа  

Вы в долгу? Вам нужен кредит, чтобы расплатиться с долгами и получить автомобиль, дом, квартиру или вам нужен кредит, чтобы начать свой бизнес с предлагаемого кредита при низком проценте 3%, поэтому напишите нам по адресу: bankplcglobalaccess2@gmail.com

0
    • Никитон
      Никитон
      никитон
      30 августа  

тоже везде понабрал моней ман капуста займер езайм джоумоней и т.д. когда брал и не дусал отдавать но теперь переживаю за маму я прописан с ней в квартире сам там не живу ну когда как!! Месяц пока тоько не плачу. Пока орзят арестом карты, обход по родственникам по прописке. И выездом за границу!!! Теперь меня гложит это за маму переживаю вот думаю взять кредит большой тыщь 200 и все отдать а кстати всего понабрал примерно на 80т.рублей отдавать где то 150. Теперь во мне борится 50/50 дьявол и ангел) если бы за маму не переживал вообще бы не парился!!!! Может к черту послать все?? Кредит я не собираюсь брать карта мне не нужна !! Мамка тоже боевая она уже имела дело с коллекторами и посылала их куда по дальше!! Что делать ?? По советуйте! К черту все послать???

0
      • ayaal86
        31 августа  

-

ествественно посылать их в далекое эротическое! ;)

0
      • безмозглый
        31 августа  

Никитон, тоже такая проблема плохо что у меня кредит не дают плохая ки коллекторы нашли номер мамы коллег живу как в страшном сне .... проценты тикают каждый день где то 300 т.р должен :__((

0
    • тихас
      31 августа  

по идеи долг платежем красен!Взял-отдай!

1
    • Raymond Dosion
      4 сентября  

We are project funder as well as financial lender,We have BG/SBLC, specifically for BUY/LEASE at a leasing price value Issuance by HSBC London and other 25 top AA rated Bank in Europe, Middle East or USA. We also secure funding.

Our BG/SBLC Financing can help you get your project funded, loan financing, please let me know if you are interested in any of our services, by providing you with yearly renewable leased bank instruments. We work directly with issuing bank lease providers, this Instrument can be monetized on your behalf for 100% funding.

FOR LEASING OF BG/SBLC
      MINIMUM FACE VALUE OF BG/SBLC = EUR/USD 1M
      LEASING FEE = 4%+1%

FOR PURCHASE OF FRESH CUT BG/SBLC
      PRICE = 32%+1%
      MINIMUM FACE VALUE OF BG/SBLC = EUR/USD 1M

Intermediaries/Consultants/Brokers are welcome to bring their clients and are 100% protected. In complete confidence, we will work together for the benefits of all parties involved.

Contact Email: crusaderbroker.bgassurance@gmail.com

0
    • Margaret
      13 сентября  

СРОЧНОЕ КРЕДИТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ СЕЙЧАС

Уважаемые заявители по кредитам, Приветствую кредит Маргарет Тверд.
      Мы являемся сертифицированным кредитным кредитором, который предлагает кредиты
      люди, которые нуждаются в кредитах. мы предоставляем кредиты для
      проекты, бизнес, налоги, задолженность, векселя и многие другие
      причины. Мы работаем на 2% процентной ставке, там, чтобы получать через
      получить кредит для компании, так вам нужен кредит?
      Вы в долгу? Вы хотите начать бизнес и нуждаться в капитале?
      Вам нужна ссуда или финансирование по любой причине? ваша помощь
      наконец, здесь, и мы даем весь кредит в размере
      дешево и доступно только 2% годовых, если вы заинтересованы
      Пожалуйста, свяжитесь с нами сегодня по адресу
      (Margaretloans10@gmail.com)
      и получить ваши кредиты сегодня. Для получения дополнительной информации о наших
      услуг, пожалуйста, оставьте
      зная сумму займа, в которой вы нуждаетесь, и продолжительность кредита.
      вы хотите принять
      * Личные кредиты (безопасные и необеспеченные)
      * Бизнес-кредиты (безопасные и необеспеченные)
      * Консолидация кредита и многое другое.
      Мы сертифицированы, надежны, надежны, эффективны, быстры
      динамичный. Если вы заинтересованы, свяжитесь с нами
      нас в
      E-mail: margaretloans10@gmail.com

Удачи,
      Клиент.
      Маргарет ЗНАЕТ КРЕДИТ.

0
    • Jha-jha-tak
      16 сентября  

Как заказать семена конопли?

приветствую

Планирую вырастить небольшой кустик для для персональных целей
      Подскажите какой-нибудь магазин, на котором можно заказать семечки канабиса для выращивания с доставкой?

0
    • Jha-jha-tak
      16 сентября  

Где купить семечки марихан?

всем привет

Планирую вырастить скромный кустик для для персональных целей
      Посоветуйте какой-нибудь сайт, где можно заказать семена марихан для выращивания наложенным платежом?

0
    • юрий
      18 сентября  

На 100% помощь по кредиту.В любом регионе в любом городе окажем быструю помощь по кредиту.Предоплаты нет.Десять процентов по факту.помогаем от пятисот т.р. до шести м.р. Так же сможем помочь безработным и с просрочками.с плохой к.и. судимым. Все вопросы по телефону. Выходных нет.Звоните 89322007052 и мы поможем на сто процентов.

0
    • kim morse
      21 сентября  

Уважаемый господин / госпожа

КРЕДИТ КАК БЫСТРЫЙ КАК ВОЗМОЖНО В 2 ДНЯ. Code360 Micro финансовый фонд Commercial Plc и Personal, House Loan с 2% -ной процентной ставкой. Пропущенные лица должны связаться с сотрудником по кредиту по электронной почте с приведенной ниже информацией:
      FIRST NAME: ..... ПОСЛЕДНЕЕ ИМЯ: ...... СТРАНА: ....... НОМЕР ТЕЛЕФОНА: ..... ОККУПАЦИЯ: ...... ВОЗРАСТ: ...... ....... СЕКС: ...... СУДЕБНОЕ СОСТОЯНИЕ: ...... НЕОБХОДИМОСТЬ КРЕДИТА: ...... ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД ... ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: ... Цель. ...... Связаться с офицером по ссуде Via Email: Code360optionsloancompany@GOOGLEMAIL.COM И информация, Посетите нас: для дальнейшего контакта с нами Наши веб-адреса * О нас Идентификация ИДЕНТИФИКАЦИЯ. www.code360options
      Спасибо, и Бог благословит
      С уважением,

0
    • kim morse
      21 сентября  

Привет, Ким Морс, частный кредитор. (Code360)
      Мы предоставляем займы с процентной ставкой 2% годовых и в размере от 1000 до 500 000 000,00 долларов США и от 1000,00 евро до 500 000 000,00 в качестве предложения по кредиту. 100% проект финансируется за счет обеспеченных и необеспеченных кредитов. Мы гарантируем предоставление финансовых услуг нашим многочисленным клиентам по всему миру. Благодаря нашим гибким кредитным пакетам кредиты могут быть обработаны, а средства переведены заемщику за очень короткое время. Мы работаем в ясных и понятных условиях и предлагаем кредиты всех видов заинтересованным клиентам, компаниям, компаниям и всем типам компаний, частных лиц и инвесторов в недвижимость. Просто заполните форму ниже и верните нам, как мы ожидаем вашего ответа и немедленного ответа. E-MAIL: (K im.com) Внимание !!! У вас плохой кредит? Вам нужны деньги для оплаты счетов? Нужно ли начинать новый бизнес? У вас есть незавершенный проект из-за плохого финансирования? Вы хотите инвестировать в область специализации, которая принесет пользу вам и не знает, что делать? так много других. 1. Полные имена: ............................ 2. Контактный адрес: ............ ........ .. 3. Требуемая сумма займа: .................. .. 4. Продолжительность кредита ......... .. 5. Прямой номер телефона: ............... .. 6. Ежемесячный доход: ...... 7 Цель кредита .... .... .. Email (code360optionsloancompany@googlemail.com) С уважением,

0
    • Вавася
      24 сентября  

Привет друзья! Какие могут быть последствия если не отдовать займ онлайн

0
    • Вавася
      24 сентября  

Просто у меня их 7 или 8 на сумму более 100 к

0
    • Надежда
      24 сентября  

Моё мнение лучи вообще не брать эти займы и кредит .Можно оказаться вполной жопе

0
    • Татьяна
      25 сентября  

Брала 5т в активденьги , и через 10 дней нас на работе сократили , сейчас не работаю , прошло 3 недели , пришли два Амбала и говорят что я должна отдать уже не 5 т а 9т! Что делать ?

0
      • Mapia0810
        12 октября  

Татьяна, отдать долг.Перезанять у родственников.Брали-будьте любезны отдать.Либо договор внимательнее читайте,особенно про ставку,дабы исключить подобной ситуации.
        И кстате обычно у тех кто не хочет отдавать всегда находятся оправдания,уволили,болезнь,либо мозгов не хватает чтоб не вляпаться в такую жопу.
        Прчитайте комментарии,тут у 80% должников,как только время платить по счетам приходит,появляются вышеописанные причины.

0
    • Андрей
      28 сентября  

Что если взял и можно не отдавать?

0
    • ext_vk_134237407HFOBb
      1 октября  

Можно ли кинуть олайн займы

0
    • MarinK
      3 октября  

Вот мне тоже это интересно, но честно говоря, на своем опыте пока не проверяла. Просто нахожу всегда быстрые займы онлайн https://frombanks.ru/kredity/zaymy-na-kartu-mgnovenno-kruglosutochno/ , с самыми выгодными условиями, чтобы переплачивать поменьше. Да и возвращать стараюсь по возможности поскорей, не люблю быть в долгах. Тем более, что вычитала тут недавно: http://www.aif.ru/society/law/mogut_li_dolgi_vladelca_pomeshat_emu_prodat_mashinu , какие бывают последствия, если имеются неоплаченные кредиты. В частности, могут возникнуть сложности при продаже машины. Я так поняла, это возможно, если уже есть судебное решение о взыскании долга. В этом случае приставы имеют право наложить запрет на регистрационные действия, касающиеся автомобиля. То есть её нельзя будет ни продать, ни перерегистрировать. Так что пробовать на своем опыте не очень хочется, а то мало ли какая ситуация возникнет, вдруг действительно понадобится продать машину. Или есть какие-то пути, позволяющие не платить по кредитам, при этом без особых последствий? Если они есть, было бы интересно услышать подробности на эту тему.

0
    • Thomas
      7 октября  

Вам нужен кредит? Вам трудно получить кредит от банка вокруг вас? или вы ищете срочный кредит для погашения вашего счета? вам нужна финансовая помощь? вы ищете краткосрочные или долгосрочные кредиты для начала бизнеса? мы предлагаем кредитные услуги разных типов. получить быстрый кредит и решить ваши срочные финансовые проблемы сейчас с интересом до 2%. для получения дополнительной информации и заявки свяжитесь с нами по электронной почте: clamsiinloan@gmail.com

0
    • NastyZagorod
      NastyZagorod
      анастасия загородная
      8 октября  

не, ну тут ясно что суд гарантирован в любом случае. Если подписали контракт то все, подпись топором не вырубишь, как говорится. Вообще лучше если уж и опускаться до займов, то хоть брать в проверенных местах, имхо, но проблемы лени не стоят. Я вот тут https://fin-book.ru/zajmy-nalichnymi-srochno-bez-proverki-kreditnoj-istorii/ читала про лучшие места где можно занять в интернете. Хотя всеравноне доверяю я займам, имхо но даже у друзей ничего не занимаю принципиально, ведь занимаешь чужие, а отдаешь свои

0
    • NastyZagorod
      NastyZagorod
      анастасия загородная
      8 октября  

А если что, то и сам сайт интересный https://fin-book.ru/ там много инфы, думаю найдете что еще почитать)

0
    • Человек
      8 октября  

Добрый день) из за сложного финансового положения начала весной брать онлайн-займ в екапуста - 1,2,4 6 тысяч, все погасила своевременно. В мае-июне снова влезла в ещё 4 онлайн мфо: money man, smsfinance, до зарплаты и опять же в екапуста, по 8, 6, 4 и 6 тысяч в каждой. Думала погашу, но что то пошло не так, сначала замораживала на неделю, месяц, позже и перестала. Где то начиталась, мол можно и не платить и тд, ну и забила на них. Сейчас нет спокойствия мне, звонят каждый день с разных номеров, некоторые деликатно просят погасить задолженность, другие угрожают, грубят, грозятся коллекторами и судебными исками. Теперь не беру трубку совсем :( Очень боюсь за себя, семью, родителей. Не хочу испорченную кредитную историю, пошатанные нервы и недоверие ко мне близких и конечно же суда!!! Никогда не думала, что окажусь в подобной ситуации. Онлайн займы - зло!!! Никогда не связывайтесь с ними!!! А тех, кто имел опыт, или юристов, финансистов и просто умных людей, прошу вас помочь советом 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
    • Anneke Laila
      12 октября  

Свидетельство о том, как я получил кредит на 3%.

Вам нужен кредит? Вы в долгу? Вы хотите начать бизнес и нуждаться в капитале? Нужен кредит или финансирование по любой причине? Здесь у вас есть подходящее место для ваших кредитных решений! Я Anneke Laila, и я рекомендую (GT LOANS 48) всем вам, они находятся здесь, в Южной Африке и других странах. они предлагают кредит любому, кто заинтересован в получении любого вида кредита. они одолжили мне сумму в 250 тысяч долларов без обеспечения в размере 3%. они предлагают все виды кредитов.

Их услуги включают в себя: Кредиты на образование, Кредиты на покупку автомобилей, Кредиты на рефинансирование, Кредит на необеспеченный кредит, Личные займы, Кредиты на консолидацию задолженности * Бизнес-кредиты * Ипотека * Домашние ссуды * Студенческий кредит и т. Д. Любезно свяжитесь с ними сегодня с помощью следующей информации для дальнейших запросов

Пожалуйста, свяжитесь с ними сегодня по электронной почте ryanloaninvestment001@outlook.com

0
    • Bill Johnson
      12 октября  

Получение законного кредита всегда было огромной проблемой. У клиентов, у которых есть финансовые проблемы, и нуждаются в решении. Вопрос о кредите и залоге - это то, что клиенты всегда беспокоят при поиске кредита у законного кредитора. Но .. мы сделали это в отрасли кредитования. Мы можем договориться о предоставлении кредита в диапазоне от $ 5,000.00 USD до $ 500,000.000.00 USD всего лишь 3%. Просьба немедленно ответить на это письмо: billjohnson.loanfirm011@gmail.com

Наши услуги включают следующее:

Консолидация долгов

Второй ипотечный кредит

Бизнес-кредиты

Личные кредиты

Международные кредиты

Кредит для любых видов

Семейный кредит
      мы финансируем небольшую кредитную фирму, посредников, мелких финансовых учреждений, поскольку у нас есть неограниченный капитал. Для получения дополнительной информации о приобретении кредита свяжитесь с нами, пожалуйста, немедленно ответьте на это письмо: billjohnson.loanfirm011@gmail.com

Г-н Билл Джонсон

0
    • Займ - зло
      13 октября  

"Взыскание долга по микрозаймам через суд стандартная практика и годы не помеха. Годы просрочек играют МФО на пользу, потому-что в договоре все заранее было прописано. И чем дольше удается затянуть погашение займа, тем больше в перспективе можно "содрать" с должника. Зачем 5000 р. если можно получить 1500000 через суд. Где в финансовом мире вы видели справедливость?"...
      И почему мне кажется, что ТЕ, кто призывает "не платите, ничего не будет" и КРУТЫЕ , которые всё на х... послали и живут красиво, это САМИ ЗАЙМОДАВЦЫ??? И совсем не пишут о том, что все суды Якт завалены исками займодавцев и почти все решаются в пользу них???!!!

0
    • JOVIS ESPEN cooks
      13 октября  

Здравствуйте.
      Я являюсь г-ном JOVIS ESPEN COOKS, частным кредитором, предоставляющим кредиты физическим лицам, коммерческим компаниям, страховым компаниям и т. Д. Есть ли у вас финансовые трудности или вам нужен кредит для инвестиций или вам нужен кредит для оплаты ваших счетов? не позже. Мы здесь, чтобы вы могли забыть все свои финансовые проблемы. Мы предлагаем все виды кредитов в любой валюте с процентной ставкой 2% без первоначальной комиссии. Я хотел бы использовать эту отличную среду, чтобы сообщить вам, что мы готовы помочь вам с любым типом кредита для решения вашей финансовой проблемы. Да, по электронной почте (COOKSESPEN@gmail.com) для получения дополнительной информации, пожалуйста ...

0
    • olya_1010
      olya_1010
      Олеся
      15 октября  

всем привет ) предлагаю вступить в новый проект под названием Akopium LTD. работает буквально с сентября месяца. Кто пострадал от Кэшберри, есть реальная возможность быстро отбить деньги. Заходите, регистрируйтесь по ссылке https://akopium.com/register/ole_999 . Всем зарегистрированным подо мной возвращаю рефку 100%. Если есть вопросы пишите

0
    • Akçay Deha
      15 октября  

Фирма Akçay Deha Loan предлагает предпринимателям возможность быстро, прозрачно и эффективно получать доступ к кредитам в условиях окружающей среды. Наш опыт и международные стандарты для обеспечения нашего качества обслуживания для клиентов и доставки - это наше основное предложение международных компаний-финансистов, предприятий и организаций для важных проектов развития земли в сфере досуга, туризма, развлечений и строительства. Мы также индивидуальный кредит, частный кредит, погашение задолженности по кредитам; Контактный адрес электронной почты: akcaydehaloanfirm@gmail.com

0
    • Abele
      20 октября  

Вам нужен кредит? Если да, свяжитесь с нами по адресу: offer0148@gmail.com для получения дополнительной информации. И, пожалуйста, заполните ваши данные ниже?

Фамилия:
      Национальность:
      Требуемая сумма кредита:
      Продолжительность кредита:
      Земельные номера:
      Мобильные номера:

С уважением
      Спасибо

0
    • Abele
      20 октября  

Вам нужен кредит? Если да, свяжитесь с нами по адресу: offer0148@gmail.com для получения дополнительной информации. И, пожалуйста, заполните ваши данные ниже?

Фамилия:
      Национальность:
      Требуемая сумма кредита:
      Продолжительность кредита:
      Земельные номера:
      Мобильные номера:

С уважением
      Спасибо

0
    • Thomas
      20 октября  

Внимание!

Это онлайн-реклама от зарегистрированного одобренного правительством и лицензированного кредитора, который выдаёт кредиты различных видов, например ипотечный кредит, бизнес-кредит, автокредиты только для серьезных и заинтересованных сторон, по очень низкой доступной процентной ставке 3%. Подать заявку на кредит теперь. Если вас интересует контакт по электронной почте: Thomasfrankfirms@gmail.com
      Спасибо,
      Томас

0
    • johnson loans
      22 октября  

СРОЧНОЕ И НАДЕЖНОЕ КРЕДИТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ СЕЙЧАС.
      johnsonloans96@gmail.com

Вы ищете коммерческий кредит? личный кредит, ипотечный кредит, ипотечный кредит, учащийся, кредит консолидации задолженности, необеспеченные займы, венчурный капитал и т. д. Были ли вы отклонены банком или финансовым учреждением по какой-либо причине? Мы являемся частными кредиторами, которые предоставляют кредиты компаниям и физическим лицам с низкой и доступной процентной ставкой в ​​2%. Если вы заинтересованы в кредите? Свяжитесь с нами сегодня по адресу (johnsonloans96@gmail.com) и получите свой кредит сегодня.

СРОЧНОЕ КРЕДИТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ЗАПРОСИТЕ СЕЙЧАС, ЕСЛИ ВАМ НУЖНО СРОЧНЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА.

Вам нужен срочный кредит и другая финансовая помощь?
      Кредит всех видов займов составляет два процента (2%). пришлите нам письмо сейчас
      через: johnsonloans96@gmail.com со следующей информацией, если
      вам нужен срочный кредит, это на 100% гарантировано.

ФИО:
      Годы:
      Номер телефона:
      Страна:
      Оккупация:
      Сумма кредита
      Продолжительность кредита
      Цель кредита:
      Ежемесячный доход:

Свяжитесь с нашим офисом по электронной почте: Email: johnsonloans96@gmail.com
      Приветствия, кредиты от займов Johnson

0
    • Rhonda
      24 октября  

Я пишу это свидетельство, потому что очень благодарен за то, что сделал г-н Грег для меня и моей семьи, когда я думал, что нет никакой надежды, он пришел и заставил мою семью снова почувствовать себя живым, предоставив нам кредит по очень низкой процентной ставке 3 %. Ну, я искал кредит для погашения своих долгов в течение последних трех месяцев, все, что я встретил, были мошенниками, и они взяли мои деньги, пока я наконец не встретил Бога, посланного Лендером. Я никогда не думал, что в Интернете все еще есть подлинные кредитные кредиторы, но, к моему большому удивлению, я получил свой кредит, не тратя много времени, поэтому, если вы там ищете кредит на любую сумму, я бы посоветовал вам отправить по электронной почте: goldenfinance17@gmail.com и быть свободным от интернет-мошенничества. спасибо ... Ронда Рай из Техаса, США.

0
    • Флорес Эндрю
      26 октября  

Вы ищете и срочный кредит? Теперь у вас есть шанс, обратитесь к этому человеку по имени Эндрю Скотт за помощью сегодня. Через адрес электронной почты: Collins_jamesfinance555@hotmail.com или whatsapp contact +2348087447934 спасибо ... Меня зовут Флорес Эндрю.

0
    • Williams Leo
      29 октября  

Вам нужен кредит? Вы находитесь в финансовом кризисе или нуждаетесь в деньгах, чтобы начать свой собственный бизнес? Вам нужен кредит, чтобы погасить долги или оплатить счета или начать бизнес? У вас низкий кредитный рейтинг и трудно получить кредит на капитал от местных банков и других финансовых учреждений? Вот ваш шанс получить кредит от нашей организации. Мы предлагаем специальные кредиты для следующих целей и многое другое. Личные кредиты, расширение бизнеса и начало бизнеса, образование, консолидация задолженности, финансовые кредиты и фиксированные. Мы предлагаем кредиты по низкой процентной ставке 2%. Свяжитесь с нами сегодня по e - williamsloanfundshelp@gmail.com

0
    • Williams Leo
      29 октября  

Вам нужен кредит? Вы находитесь в финансовом кризисе или нуждаетесь в деньгах, чтобы начать свой собственный бизнес? Вам нужен кредит, чтобы погасить долги или оплатить счета или начать бизнес? У вас низкий кредитный рейтинг и трудно получить кредит на капитал от местных банков и других финансовых учреждений? Вот ваш шанс получить кредит от нашей организации. Мы предлагаем специальные кредиты для следующих целей и многое другое. Личные кредиты, расширение бизнеса и начало бизнеса, образование, консолидация задолженности, финансовые кредиты и фиксированные. Мы предлагаем кредиты по низкой процентной ставке 2%. Свяжитесь с нами сегодня по e - williamsloanfundshelp@gmail.comgrinning face

0
    • Williams Leo
      29 октября  

Вам нужен кредит? Вы находитесь в финансовом кризисе или нуждаетесь в деньгах, чтобы начать свой собственный бизнес? Вам нужен кредит, чтобы погасить долги или оплатить счета или начать бизнес? У вас низкий кредитный рейтинг и трудно получить кредит на капитал от местных банков и других финансовых учреждений? Вот ваш шанс получить кредит от нашей организации. Мы предлагаем специальные кредиты для следующих целей и многое другое. Личные кредиты, расширение бизнеса и начало бизнеса, образование, консолидация задолженности, финансовые кредиты и фиксированные. Мы предлагаем кредиты по низкой процентной ставке 2%. Свяжитесь с нами сегодня по e - williamsloanfundshelp@gmail.comgrinning face

0
    • Williams Leo
      29 октября  

Вам нужен кредит? Вы находитесь в финансовом кризисе или нуждаетесь в деньгах, чтобы начать свой собственный бизнес? Вам нужен кредит, чтобы погасить долги или оплатить счета или начать бизнес? У вас низкий кредитный рейтинг и трудно получить кредит на капитал от местных банков и других финансовых учреждений? Вот ваш шанс получить кредит от нашей организации. Мы предлагаем специальные кредиты для следующих целей и многое другое. Личные кредиты, расширение бизнеса и начало бизнеса, образование, консолидация задолженности, финансовые кредиты и фиксированные. Мы предлагаем кредиты по низкой процентной ставке 2%. Свяжитесь с нами сегодня по e - williamsloanfundshelp@gmail.com

0
    • Johnson Clark
      10 ноября  

Привет,

Я - Кларк Джонсон, частный кредитный кредитор, который предоставляет кредиты на всю жизнь. Нужна срочная ссуда, чтобы очистить ваши долги или вам нужен кредит на капитал для улучшения вашего бизнеса? Вы были отклонены банками и другими финансовыми органами? Нужна консолидация кредита или ипотеки? Смотри не больше, потому что мы все твои финансовые проблемы в прошлом здесь.

Мы занимаем средства для физических лиц, нуждающихся в финансовой помощи, которые имеют плохой кредит или нуждаются в деньгах для оплаты счетов, инвестировать в бизнес по ставке 3%. Я хочу использовать этот носитель для информирования вас о том, что мы оказываем надежную и бенефициарную помощь и будем готовы предложить вам кредит.

Поэтому свяжитесь с нами по электронной почте: intercontinetalloanfirm7@gmail.com

0
    • özgür
      12 ноября  

мгновенный онлайн-кредит, 100% -ный сейф / гарантия, напишите мне сегодня. herofinancein@gmail.com добавьте меня на whatsapp +917338386140

0
    • Рубен
      12 ноября  

Нехуя не будет по прописки не живи и все где они тебя в таком случае с воздуха возьмут
      Много знакомых не платили не разу год прошёл и не звонков нечего забыли уже давно сами что брали

0
    • Альберт
      13 ноября  

Я взял микрозайм в МФК Е Zaem Я хочу им отдать без процентов Хотя у меня набежала с процентами Они просят вернуть полную сумму то есть с процентами Что будет если я отдам без процентов а проценты не будут давать??????

0
    • cecila trotta
      14 ноября  

если вам нужно pret в доверии, честныйкомпания и безопасно, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу électronique:financeabcmicro@gmail.com

0
    • Белоозерский
      16 ноября  

Уважаемые жители города Якутска и Республики Саха (Якутия)!
      Мы являемся юридической компанией оказывающей комплексную помощь заемщикам. Наша компания помогает заемщикам в досудебном и судебном порядке остановить рост кредитного долга, в судебном порядке списываем незаконные комиссии и проценты, возвращаем сумму страховки и защищаем от незаконных действий коллекторов и судебных приставов («Идут они лесом»!!!). При необходимости проводим процедуру банкротства физических лиц. Деньги под проценты наша компания не выдает. Вы можете прямо сегодня приехать к нам в офис, где наши юристы окажут вам бесплатную консультацию по вашему вопросу.
      Контактный номер офис менеджера: 8-924-17-17-17-7 Николай

0
    • ext_ok_342307955766DfrDP
      16 ноября  

Если им не возвращать могут быть печальные последствия. Какие именно можете почитать здесь https://helpjournal.ru/dengi-do-zarplaty-bystrye-zajmy/ . У них есть статьи посвящены данной тематике. Я думаю для вас это будет полезным.

0
    • johnson loans
      18 ноября  

СРОЧНОЕ И НАДЕЖНОЕ КРЕДИТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ СЕЙЧАС.
      johnsonloans96@gmail.com

Вы ищете коммерческий кредит? личный кредит, ипотечный кредит, ипотечный кредит, учащийся, кредит консолидации задолженности, необеспеченные займы, венчурный капитал и т. д. Были ли вы отклонены банком или финансовым учреждением по какой-либо причине? Мы являемся частными кредиторами, которые предоставляют кредиты компаниям и физическим лицам с низкой и доступной процентной ставкой в ​​2%. Если вы заинтересованы в кредите? Свяжитесь с нами сегодня по адресу (johnsonloans96@gmail.com) и получите свой кредит сегодня.

СРОЧНОЕ КРЕДИТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ЗАПРОСИТЕ СЕЙЧАС, ЕСЛИ ВАМ НУЖНО СРОЧНЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА.

Вам нужен срочный кредит и другая финансовая помощь?
      Кредит всех видов займов составляет два процента (2%). пришлите нам письмо сейчас
      через: johnsonloans96@gmail.com со следующей информацией, если
      вам нужен срочный кредит, это на 100% гарантировано.

ФИО:
      Годы:
      Номер телефона:
      Страна:
      Оккупация:
      Сумма кредита
      Продолжительность кредита
      Цель кредита:
      Ежемесячный доход:

Свяжитесь с нашим офисом по электронной почте: Email: johnsonloans96@gmail.com
      Приветствия, кредиты от займов Johnson

0
    • Alfred Birds
      19 ноября  

Срочное предложение по кредиту, подать заявку сейчас и получить кредит без задержки сегодня. Все серьезные заявители должны связаться с нами сегодня по нашему деловому адресу: alfredbird@fastservice.com и нашей компании WhatsApp по адресу: +2349074356911.

0
    • Alfred Birds
      19 ноября  

Привет, Добрый день.

Я Альфред Берд по имени, я являюсь частным кредитным кредитором, и я выдаю займы с минимальной суммы от 1000 до 45 млн. Долларов США с очень доступной продолжительностью 3% годовых.
      Я даю кредиты всем, кто действительно нуждается в этом, а не тем, кто приходит играть с моим бизнесом.

Я также предоставляю кредиты тем, кто является инвалидом, и тем, у кого есть недостатки, из-за того, что у меня есть для людей.

Подать заявку сегодня, и давайте начнем, потому что я предлагаю все виды займов, которые вы можете захотеть. (Даже Xmas Loans).

Все серьезные заявители должны связаться с нами сегодня по нашему деловому адресу: alfredbird@fastservice.com, и наш бизнес WhatsApp on: +2349074356911.
      Я буду благодарен, когда увижу ваше приложение, чтобы мы могли начать бизнес с немедленного эффекта.

Благодарю вас
      С уважением
      Альфред Берд

0
    • Angela Peterson
      20 ноября  

Я являюсь инвестором / кредитором. Мы фокусируемся на семенных капиталах, начинающих начинающих предприятиях, существующих LLC и полном завершении и расширении инвестиционных проектов с немедленным финансированием. Имея обширный корпоративный и частный фон с порталом подключения размера мамонта. Мы можем профинансировать свыше $ 50 млн. Проектов, капитальных вложений, ипотечных кредитов и открытых долгосрочных деловых отношений с деловым партнером, поддерживающим нашу стратегию 3 победы. Мы также предоставляем финансовую помощь отдельным лицам / фирмам в форме займов (все виды кредитов) с интересами, которые ниже, чем у местных кредиторов. Вы можете просто связаться с нами по электронной почте: Phoenixsecuredloans@gmail.com
      Тел. 1: +1 (864) 210-5777
      Тел. 2: +1 (845) 643-6121

Анжела Петерсон

0
    • Анна
      22 ноября  

У меня очень большая закредитованность и много долгов. Уже нигде не выдают займы. Друг мне прислал ссылку, подрабатывает там, говорит там есть регулировка лояльности. У него накручено по полной, одобрение 99%. Если кому надо ://migcredit.ru/migagent/AP183250001

0
    • zubov1699
      zubov1699
      сергей кипятов
      26 ноября  

Посадят, нафик.

0
    • Williams Leo
      27 ноября  

0
    • Тая
      1 декабря  

Нельзя так.люди из-за денег забыли что они ЛЮДИ.

0
    • Андрей
      3 декабря  

У меня была просрочка в екапусте, ни чего страшного не было, коллекторы не звонили и не приходили, вот подробно отправлял историю bank-online-kabinet.ru/prosrochka-zajma-v-ekapusta-realnyj-otzyv-klienta/

0
    • Катя
      5 декабря  

Наткнулась Я на это совершенно случайно.Доолго думала,но решила все таки дочитать до конца.Там говорилось,что надо послать по 10рб 5 коп на 7 интернет кошельков.Потом попробовав поняла,что это не развод НИКАКИХ УЛОВОК.Установила Интернет-кошелек,перечислила всем участникам акции по 10рб 5 коп и начала рассылать эти объявления.В течении 2-х дней я разослала более чем 100 бизнес форумов и бесплатных досок объявлений.Прошла неделя,заглядываю в свой Интернет кошелек,и угадайте ЧТО!!!!Поступлений никаких нет,вообще.А разные участники пишут,что за неделю заработали кто по 800рб,кто по 460рб.Пиши пропало,подумала я,попала в очередной лохотрон,желая заработать за пару недель десятки тысяч.РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ.По происшествии всего 2 месяцев,я получила 141 000 рублей.И деньги идут каждый деньюИ это все только за цену 70 рб!!!!Моя работа теперь-это каждый день по 2 часа в Интернете ВСЕ!!!Теперь я вам расскажу Вам,КАК это работает!Я Вам обещаю,что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции,то вы начнете получать намного больше денег,чем Вы думали,не прилагая к этому особых усилий.Согласитесь,это просто!!!И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО.И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 рб!!ВАЖНО:ЭТО НЕ ОБМАН И ЭТО РАБОТАЕТ!!!!ВНИМАНИЕ!!!Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 141 000 рб и БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!Все это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:1.Зарегистрируйтесь в системе=Яндекс мани(Яндекс Деньги)=,выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька.Далее необходимо положить на свой счет 71(больще на рубль,чем требуется,потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы,т.е Вы должны будете переводить по 10руб. на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег.Важно!При каждом отправлении указывайте в поле *Название платежа*следующую фразу:*Пожалуйста,внесите меня в список яндекс-,кошельков*Итак,отправьте по 10рб05 коп на каждый из следующих счетов:1-410011763709351;2-410017959655975;3-410011746543748;4-410011722603508;5-410011866098644;6-410011881389050;7-410011883498812;ПОВТОРЯЮ,чтобы получать доход,необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10рб 5 коп.-иначе,сетевыми модераторами яндекс-кошельков,вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.Теперь ВНИМАНИЕ!!!После того,как ВЫ выполнили ШАГ 2,скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца.В скопированной статье ввычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ(ВЕРХНИЙ)кошелек и ппереместите 2-й кошелек на место1-го,который Вы стерли,3-й на место 2-го,4-ый на место 3-го,5-й на место4-го,6-ой на место5-го и 7-й на место 6-го!А на 7-е место впишите свой кошелек!Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 300-400 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ.ЗАПОМНИТЕ,ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ РАЗМЕСТИТЕ,ТЕМ ВЫШЕ ВАШ ДОХОД.УДАЧИ!)))

0
    • Doctor Atul Gawande
      Вчера, 05:46  

Спасибо за ваше письмо,
      Мы получили вашу почту и ваши личные данные, и она была
      хорошо поняли и отметили.
      Это должно подтвердить, что представитель доктора Атул Гаванде
      Натан почек ТРАНСПЛАНТНАЯ БОЛЬНИЦА
      здесь, дает пациенту полное доверие и уверенность в нас, потому что
      мы здесь, чтобы убедиться, что ваше удовлетворение является нашим
      приоритет.
      Пациент должен быть уверен в себе и убедиться, что во время этого
      операции ему нечего пугать, потому что вся необходимая документация
      хорошо в соответствии с политикой пересадки 21 акт
      Конституционный указ 2005 года. Вы должны изучить условия ниже и
      условия, прежде чем мы сможем двигаться вперед хорошо.
      УСЛОВИЯ И ПОЛОЖЕНИЯ
      1: Пациент должен убедиться, что он / она имеет право продать свой
      Почка, чтобы избежать любой формы приобретения во время операции.
      2: пациент должен быть старше 18 лет, и любой возраст, указанный ниже
      будет отклонен от предложения.
      3: пациент должен быть законным гражданином своей страны.
      4: пациент должен убедиться, что он не имеет никакого бизнеса
      курение.
      5: пациент должен соблюдать наши условия, чтобы гарантировать, что
      Сделка будет выполнена быстро.
      6: Вся стоимость поездки будет оплачена и сделана нами.
      7: Неспособность завершить транзакцию приведет к пробной версии.
      8: все пациенты: пациент должен быть надлежащим образом зарегистрирован
      (всемирный медицинский авторитет) до
      операция может начаться.
      9: пациент будет гарантировать, что у него есть следующий родственник.
      10. Больница готова купить вашу почку на общую сумму.
      (5000 000,00 долларов США), половина суммы которых будет переведена
      банковский счет, который вы предоставите для этой транзакции после
      регистрация всемирных организаций здравоохранения
      11: Перевод денег пациента в его банк: половина денег будет выплачена
      Во-первых, пациент до операции на нем, после чего остаток будет
      оплачивается по завершении операции.
      12: пациент должен будет зарегистрироваться в мировых организациях
      медицинское обслуживание на сумму 280 долларов до проездного документа
      будет отправлен пациенту, а половина денег будет переведена пациенту.
      Обратите внимание, что вам придется отправить нам отсканированные
      копия
      ваше юридическое лицо, чтобы мы могли выяснить и
      определить, с кем вы имеете дело, и вам нужно немедленно вернуться к
      мы, если вы
      в соответствии с этим.
      Учитывая вышеперечисленные условия, если они приемлемы для вас, вы должны
      дать нам быстрый ответ, чтобы мы могли назначить нашего адвоката
      Начните готовить ваши проездные документы.
      Спасибо за вашу искренность.
      Жду твоего ответа
      Доктор Атул Гаванде.

0
Ответ на тему: Быстрые займы. А что если им не отдавать.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания