Как безболезненно расстаться с любовницей? Мужики, поделитесь опытом.
Дмитрий  -    18356
Ответов 125 Написать ответ
  • elfo
    11 июня 2014

смотря, какая ситуация?

0
  • Лиса2013
    11 июня 2014

Просто перестаешь общаться. Если не дура, постепенно отстанет

0
  • elfo
    11 июня 2014

а если дура?

если не отстанет, не простит?

0
  • Мужиг
    11 июня 2014

я обычно

Одеваюсь в рванье и грю что деньги кончились, работает безотказно гыгы

0
  • Если
    11 июня 2014

любовница

Вы перестанете звонить, она наоборот будет искать встречь для выяснения отношений, будет преследовать Вас. Уж лучше поговорить откровенно, сказать,что очень благодарны ей за те отношения которые были между вами,но выбор сделан в пользу семьи,детей. Если она не дура, и если Вы, автор не давали ей надежду на совместное будущее, то думаю она поймет.
    А не звонить и просто растворится в толпе, это не есть мужской поступок. Город маленький, все равно где нибудь пересечетесь и тогда неизвестно как она себя поведет. Будьте мужчиной до конца.

0
  • Всезнайка
    11 июня 2014

Не отстанет.Мужиков мало.Идет война за мужика даже драного.

Отправь смс-ку ( не услышишь плач) и поменяй номер тлф, не появляйся в места, где она обитает.Может получится.

0
  • Кырдьа5ас_волк
    11 июня 2014

любовницы к хорошему не приводят

исторически доказано

0
  • позвоните и скажите, что все, точка
    11 июня 2014

поблагодарите ее за эти отношения и твердо скажите, что все

объяснитесь лучше, чтобы человек вас не ждал

0
  • 11 июня 2014

Лучше объясниться.человеку в любой ситуации надо вести себя достойно.

Учитесь объяснять и излагать не унижая при этом себя и чел. напротив.

0
  • Всезнайка
    11 июня 2014

Не звонииии.Будет плакать.Не выдержит твоя душа предателя.

Ты предал родных.
    Ее не знаю.Если она знала, что ты женат, то не предал ты ее.Она вор.Вот кто.А это грех.Бог накажет.

0
    • Лиса2013
      11 июня 2014

Угу, он токо чуть-чуть попредал жэну... И то она об этом не в курсе)

0
      • сунь вынь сунь
        11 июня 2014

надо прямо сказать...как то у меня одновременно были три любовницы,было тяжко.был как выжиты

0
    • 11 июня 2014

ага))) она вор)))) ух какой она вор-то))))) а он сопротивляляся,так сопротивлялся, не давал заве))))

тное,а она воровала и воровала))))

0
  • AVP
    11 июня 2014

для кого должно быть безболезненно ? <:-/

0
  • кэт-дмитрию
    11 июня 2014

как расстаться с любовницей

Спались перед женой ,так любовница сама отвянет,а тебе не надо будет париться,жена все устроит,вы же трусы в этих случаях.А по большому счету скажи любовнице ,что она мыло в сексе -задумается и забудет,найдет замену.

0
  • Сергей
    11 июня 2014

если ты с самого начала все ей объяснил, что у вас просто секс, а не любовь, то разрыв будет простым

А вот если ты ей про любовь плел небылицы донебесные, тогда будет ой как тяжело.

0
    • Дмитрий
      11 июня 2014

Какой женщине понравилось если бы я сказал что от нее нужен только секс.

Плел конечно,но не так чтобы уж любовь.Говорил что с женой нет взаимопонимания

0
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        11 июня 2014

можно подумать те именно секс и нужен был))) самоутверждался, сможешь или нет

затащить в койку, поставить себе плюсик)) А плюсики в последствии оказываются зарубками))) Еще и на жену жаловался, что бы добрая тетенька тебя пожалела))

0
      • 11 июня 2014

а на ... пел? кто за язык тянул? ск тебе лет7

делать надо проще,те искать себе под стать. выбирай ту, которой ты будешь покер как и она тебе. тогда гармония и счастье всем.

0
      • Сергей
        11 июня 2014

ну, не знаю, когда у меня были любовницы

я не говорил о любви. говорил о влечении, симпатии, страсти, что мне ее хочется, хочется видеть, обнимать ее, и так далее - и все это было правдой. Но если уж заходила речь по существу, я всегда признавал, что это просто влечение, и если ее это не устраивает, я могу уйти. Их это устраивало, и я не уходил. Потом, конечно, время подходило, и мы расходились. Обычно я сразу и безкопромиссно ее об этом уведомлял, и исчезал. Хорошо, что женщины были умные (слава богу, везет на таких), они и сами понимали, к чему это все приведет, и не удивлялись.

1
        • Сергею-мудрая
          11 июня 2014

как расстаться с любовницей

Как всегда ваш ответ умный и высокомерный:когда у меня были любовницы-и много их было ,а сам все про одну пишешь,да и они понятливые и умные,а я скажу,что они дуры-шлюшки за глаза обхаивают наверное тебя,а ты поэтому и мнишь о себе много,а ты добрый помоешник срешь жене и детям ,грош тебе цена,как мужу и отцу,никакого оправдания нет,с такими любовницами кофе поперек горла не встает?

0
        • Наташа-Сергею
          11 июня 2014

Расставание с любовницей

Сергей тебе пожелание от твоих многочисленных любовниц-попить кофе с их мужьями,вот прикольно было бы ,а то советы тактично,умно не получается расстаться.

0
  • Aldo_Apache
    11 июня 2014

просто шлешь ее куда по дальше и все

Безболезненно ну никак не получается, или всякие ситуации подстраиваешь, чтоб сама сбежала

0
    • баба люда
      11 июня 2014

Очень "по-мужски"

Выросло поколение бздунов:))Страшно в глаза-то сказать? Страшно. Смелости не хватает с женщиной поговорить. С которой,между прочим ,не книжки читал.

0
      • 11 июня 2014

нагадил и убежал - это теперь по-мужски))))

0
      • Aldo_Apache
        11 июня 2014

да ну ты брось

Просто когда начинаешь разговаривать, то начинается тупой разговор, который в итоге ни к чему не приводит, и в оконцове волей не волей приходиться посылать подальше.
        Ведь если ты хочешь расстаться, значит человек тебе не нравится, значит человек сделал что-то хреновое. С такими бабами у меня разговор короткий

0
        • баба люда
          11 июня 2014

А ты как хотел? Чтоб она с пониманием сразу и "гуд бай"?

ЧЕловек в ауте,в шоке. Реакция вполне объяснима. Нести чушь потоком,ненужные разборки-это наше фсе! :))
          Не всегда расстаются по причине что человек сделал что-то хреновое. Иногда мужчина понимает что ведет себя непорядочно,по отношению к этой даме. ОТ чувства стыда и бросает. А ее ненавидит как постоянное напоминание о своем неблаговидном поведении.
          Так шта надо уметь достойно проходить и радость,и гадость. БЫло же тебе с ней хорошо? ВОт теперь немножко дегтя,для равновесия в природе,так сказать. Жизнь,куда деваться.

0
  • не важно
    11 июня 2014

любовницы бывают разные)

есть такие, которые влюбляются в женатых и отчаянно пытаются увести его из семьи. вот от такой отвязаться непросто или просто невозможно. есть те, которые даже не в курсе о наличии жены и думают, что у вас отношения. от таких убежать можно, так же как бросить женщину. ничего сложного. есть третья категория любовниц, которые знают о жене, не влюблены, просто проводят время с женатым (обстоятельства разные). вот с такими легче всего - она знает когда писать, когда звонить, когда помалкивать, как писать, чтобы жена не угадала, где и как встречаться, чтобы никто не спалил. и если скажешь ей "нам пора перестать общаться и видеться", она без вопросов отстанет. Не надо всех сгребать под один ярлык, женушки))

0
  • YKT/IOVE
    11 июня 2014

СКАЖИ ПРЯМО

ДА СКАЖИ ЕЙ ПРЯМО И ВСЕ. МОЖЕТ ОНА ТЕБЯ И НЕ ЛЮБИТ ВОВСЕ. МОЖЕТ ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЕТ.С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО ЕЙ БУДЕТ БОЛЬНО???

0
  • бывшая
    11 июня 2014

спровоцируй ссору, наезжай на нее по мелочам, домыслы свои всяко разные сливай на нее.. и все конец

0
  • РедкаяСволочь
    11 июня 2014

любовница

Все предложенные варианты известны и они работают, конечно. Однако не очень человечные - в любом случае бросаешь на произвол судьбы и это может откликнуться в дальнейшем в виде подлянки. Оно тебе надо?
    Есть другой вариант, где ты будешь иметь полное право смотреть ей прямо в глаза даже после расставания.
    Так вот. Необходимо найти твоей любовнице взамен нормального мужика или даже потенциального мужа.Знакомишь и с чистой совестью выходишь из положения. А там хоть трава не расти.
    Есть еще один вариант (бесчеловечный) - попросить друга (которого не знает) и сыграть тому роль того самого "будущего мужа".

0
    • Приехал в город. Никого не знаю.
      11 июня 2014

Старого знакомого встретил. Стали общаться.

Он знакомит со своими шлю.шками. В ходе общения, тактично уходит. СЕКС.
      Вообщем, помог с одной любовницей расстаться. Так, она - на меня глаз положила. Бери в жены - и точка. Опупел от такого. Отказал.
      Второй рассказ - Любовница сама предложила устроить ПОСЛЕДНИЙ вечер. Нормально.
      Третий - Истеричка попалась. Бухает как мужик. И жадная до денег. Так и сказал, что не нужна ПЬЯНИЦА и ЖАДНАЯ и ИСТЕРИЧКА...хотя в постели - супер. Кое-как от нее отвязался.
      Теперь, осторожно с этим...работаю...)

0
    • милла
      12 июня 2014

аьа, подложить год очередного...

может только редкая сволочь.

0
  • жинка
    11 июня 2014

не надо было заводить

теперь избавиться хочешь, на уши насел, что жена не понимает, дома все не так. а теперь все так стало?. любовницу мне не жалко так ей и надо, но жене то как в глаза смотрите?. скажите своей... что надоело, из семьи уходить не буду и не люблю тебя и не любил ни когда. отстанет, куда денется, но так то вы сво.. как т все. вы оказались не лучше, жену вашу жаль

0
  • Stepan_rim
    11 июня 2014

пошел ты нах

как маленький совет просит бабораб:-D

0
  • Д
    11 июня 2014

по человечески ей объясни да и все. Не поймет что-ли?

Не забудь извиниться только. Это мы прем как танки...идиоты

0
  • Устроила
    12 июня 2014

Такое тоже бывает

Когда я хотела расстаться с ним к жене его звонила мол за мужем следи он гуляет. Конечно он дурак хотел разбираться, но я дверь не открыло к соседям звонила, а они его выгнали.

0
    • муручээнэ
      12 июня 2014

любовницы

Мужики не верьте, любовницы они все гулены, хотя так не говорят. У меня подруги у кого то любовницы. Да, они самодостаточные, но у них несколько мужчин. А мужики, дураки думают, что они единственные. Если вы не удовлетворяет своих жён, если они не *** то они 100% изменяли тебе. У вас любовницы, они т е жены вас ждут. Нет. Они вас отомстят или отомстили. А вы дураки со своими мини членами как будто гиганты. Так что в:/

0
      • муручээнэ
        12 июня 2014

любовницы

Так что квиты вы с женами и любовницами. Все друг другу изменяем.

0
      • муручээнэ
        12 июня 2014

любовницы

0
      • муручээнэ
        12 июня 2014

любовницы

0
      • муручээнэ
        12 июня 2014

любовницы

0
        • Александр
          12 июня 2014

любовница

любовница должна быть послушной умной и красивой и не надо растаться

0
        • Александр
          12 июня 2014

любовница

любовница должна быть послушной умной и красивой и не надо растаться

0
          • Маруся
            12 июня 2014

Все просто

Скажите ей что ваша жена все узнала и вам надо расстаться. При этом подчеркните что вы уходить от жены не собираетесь. И все, любовница сама исчезнет)

0
  • ДА УЖ
    12 июня 2014

У меня было три любовницы.

У меня было три любовницы. Только хорошо что они не знали в лицо мою жену. когда надоели я их сперва двоих случайно замкнул меж собой, потом перую с третьей, третью с второй и т.д. В итоге растался со всеми, жена не узнала. Но больше на такую мучение не охота. Лучше каждый раз с новыми и новыми на день два, да и интерестно с разными женщинами. И по деньгам

0
  • мде
    12 июня 2014

а вот благодарить не надо ни в коем случае, не отвяжешься, человеческого языка ж не понимают

почему да почему будет, послать ее тупо и сказать , что она и в подметки вашей жене не годится, нах.й послать, типа я хамло тот еще, надо будет- и промеж глаз засвечу, церемониться-великая ошибка , с ними тока так и надо, надо, чтоб она возмутилась, окуела, сама отвянет

0
  • Жена
    12 июня 2014

Мужикии, мой муж меня не удовл. Вечно голова болит, вечно усталый.

Вот и я на работе во время обеда трах.с женатым.У него жена все время усталая үһү.Так что, не уставайте, займитесь с половинами сексом.И никто никому не будет изменять.

0
  • означает лжец и подлец
    12 июня 2014

Имя Дмитрий

Что и подтверждает этот топ. А по теме, значит вы все, кто тут отписался - желаю вам самого неблагополучного исхода расставания. Сами бегали, сами обманывали, *** и *** последние, да вам члены отрезать заживо и лицо вырезать с надписью - ***!

0
  • счетовод_пан_Вотруба_
    12 июня 2014

как ни крути - гладко не получится.

поменяй СИМ-карту, исчезни из вида

0
  • каквариант
    12 июня 2014

начинай её жахать в анал, а пелотку не трогай

раза после пятого она сама от тебя уйдёт %)

0
    • Актив
      12 июня 2014

Ты так ушел, больно было? Лучше баб

жахать, чем самому в попу получать мужику? Пассив он и жизни пассив(((

1
  • смит
    12 июня 2014

в чом проблема то, онаж любовница

Просто говоришь, не звони, не пиши, расстаемся.
    особо одаренным говоришь типа выход там

0
    • Бывшая
      12 июня 2014

Госпади!!!Вас послушаешь...было и было

Перестал звонить и усе проглотила.Не он первый не он последний подумала и нашла предпоследнего.А он понаблюдал и опять за свои звонки,аж обиделся,что быстро охладела не рыдала в подуху.Мы ведь тож не пальцем деланы,не хочет не ам.Вот так вот,так что мильон раз подумай,а то будешь ходить грызть руку по локоть.

0
      • смит
        12 июня 2014

это чозо крик душы =)))

Если тебе такие чудаки попадаются, то это только твои проблемы.

0
        • Бывшая
          12 июня 2014

Это далеко не крик.Просто и такое бывает

Жижненный опыт и все.

0
  • mayatnik
    mayatnik
    Дормидонт Ейзенштейнович
    12 июня 2014

Мой совет самый действенный

Короче прилипла одна ко мне. Решил избавиться. Для этих целей устроил маленький пир для двоих с дальнейшим как бы случайным появлением хорошего знакомого. Потом устроил так чтобы они оказались в одной койке и и вуоля

0
  • Скромный
    12 июня 2014

Лучше не заводить их))

0
    • Любовница - женщина, обычно, с опытом общения.
      12 июня 2014

Незамужем, обычно. Но, есть и замужние.

У автора - проблема с одинокой женщиной?
      Которая не хочет расторжения устного договора ?
      Почему, она так себя ведет ?
      1. Мужик обманул ее, типа холостой...
      2. Мужик признался ей в любви...
      3. Мужик материально ей помогает...
      4. Мужчина богат, а ей хочется денег...
      5. Конкретно хочет стать женой...
      6. У мужика - член, т.е. понравилось...
      7. У нее ребенок...
      8. У нее - маленький доход...
      9. У нее - нет жилья...
      10. У нее - нет денег на одежду...
      11. Просто - недоедает, т.е. голодная...
      12. У нее - ипотека...
      13. Некому ремонтировать ее машину..
      14. Ее - никто, больше *** не будет
      15. Привыкла к подаркам...
      16. Другая причина, но в любом случае, основанием будет - боязнь...страх...зависть...жадность...и т.д.
      Совет - выясни причину. Легче будет. Ну, а дуре - можно и по башке постучать. Дура же.

0
  • Aleks_N
    12 июня 2014

Эмм напиши смску что расстаемся и выпей пенталгин

Будет безболезненно

0
    • любовница
      12 июня 2014

никак

не смей меня бросать, а то жене все расскажу, да еще фотки покажу, ишь чего захотел, я те не игрушка, поиграл и выбросил, не получится дорогой уже без.проблем, сам натворил и отвечать уже придется за всё! *** хренов, не надо было тогда мне про любовь , про чувства необыкновенные на уши вешать, За все ответишь, За слезы мои, За года мои на тебя, любимого, потраченные

0
  • эти
    12 июня 2014

вот зачем

слабые мужиченки любовниц заводят, если даже жену не могут сексуально и материально удовлетворить? Лишнюю головную боль в виде любовниц заводят? Ладно если ты плейбой и альфа-самец как Мортен Харкнет, или на худой конец Валерий Меладзе, заводи и обеспечивай хоть вторую или третью семью, никто слова не скажет.

0
  • нэйджик
    12 июня 2014

как безболезненно расстатся с любовницей?

щлюхи все бабы постоянно хотят *** все поголовно!

0
  • Эм_ка
    12 июня 2014

Безболезненно для автора или для любовницы?

Если любит- поймет. Надо просто сказать ей. И потом больше не названивать. А если самому тяжело- просто для себя решить что важнее: семья и женщина, которая с тобой была при любых жизненных поворотах, или драйв с непроверенной бытм любовницей.

0
    • Люда
      12 июня 2014

Посмотрите сериал

Сладкая жизнь с первой серии! Очень жизненный и реалистичный, все как в жизни
      Задета тема любовниц измен
      Может подумаете стоит ли вообще заводить любовниц и какие последствия могут быть....

0
  • Миха
    12 июня 2014

Попал

Поговори с глазу на глаз.и подари успокоительное:шубу или машину

0
  • Тудупова
    13 июня 2014

*** рассуждаете так легко я херею

Любовница это разве не человек, разве не женщина которая тоже любит мужчину, которая впустила его в свою жизнь, которая дарит ему время, которая искренне как и многие хочет быть рядом с любимым мужчиной??? НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!! Конечно ей будет больно, нафига тогда добивался ее расположения, вот падонок, чтоб член у тебя отсох и жена значит у тебя так себе, решил бросить значит сексом заниматься не умеешь, самооценку поднимал не удачник! Вот увидишь еще логти подкусываешь себе!!!

0
    • vetca
      13 июня 2014

Конечно!

Любовница это не человек!Это оно!Так вам и надо..Верещать то сразу как начинаете?!Попользовались и бросили..Всё правильно!Так и должно быть..Не парься мужик!Кидай её и не заморачивайся..Животные эти живучие..Не сдохнет.Отряхнется,и дальше пойдет рыло своё пихать в семьи.Тупые же!

0
      • Люда
        13 июня 2014

Любовница это

Общественный туалет,куда ходят справлять нужду...

0
        • Люда
          13 июня 2014

Моя пинда получше, а муж ходит налево! Я б сама

лично убила его любовницу попадись она мне! Ненавижу ее!!!! Кому нужны эти тупые любовницы, ведь мы же есть, красивые, всегда опрятные жены. Даже побрита ради него, похудела ради него, все для него! И минет и попу - да пожаоуйста! Чего ему не хватает?

0
        • Любовь
          13 июня 2014

Любовница это от слова любовь дурында

Общественный туалет ,а ты тогда кто .Если тебя не хочет твой мужик ,ни кто не виноват в этом хотя бы тот же общественный туалет.В этой жизни наслажайся всем хорошим,хотя бы и на короткое время.Бери от жизни все,только умно!

0
      • анатолий
        23 марта 2017

vetca, молодец

0
  • -Я1-
    13 июня 2014

ссылайся на то, что ситуация такова, что она тебе не по карману, создавая такие ситуации. онотвянет

0
    • Любовница
      13 июня 2014

Да за***** эти жены ныть .Не хош любовн. для мужа

хотя бы постарайся для этого.Замызганная жена в рваном халате на куй не нужна. музики я ведь права?куеплетка еше будет орать на вас— маловато будет маловато.Вот и потому мужчина будет иметь любовницу ,дебонька моя

0
  • Любовница
    13 июня 2014

Как расстаться с любовницей

Из-за любовниц мужья и жен бросают и детей. Всякое в жизни бывает. Я никого не осуждаю и не одобряю. Вы же своей любовнице, как я понимаю ничего не обещали, так почему паритесь. Скажите, что она должна устроить свою жизнь, создать свою семью, скажите, что разобрались в себе и что любите свою жену и семью и не стоит ей на вас время терять. Был временный порыв и он прошел. Или скажите, что у вас финансовые проблемы и попросите большую сумму денег, она сама исчезнет с вашего поля зрения.

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    23 марта 2017

<Lenore_> ноги брить надо с корнем >_<

0
  • Сергей
    19 июня 2017

После каждого расставания ,теряешь што то своё,чем дольше отношения,тем больше и больнее,смысл начинать?,драйв он проходит,затем ситуация с ведром без ручки ,нести тяжело и бросить жалко,но все равно бросите,только часть своей души тоже

0
  • Сергей
    19 июня 2017

После каждого расставания ,теряешь што то своё,чем дольше отношения,тем больше и больнее,смысл начинать?,драйв он проходит,затем ситуация с ведром без ручки ,нести тяжело и бросить жалко,но все равно бросите,только часть своей души тоже

0
  • Сергей
    19 июня 2017

0
  • восход17
    19 июня 2017

Любовницы - это, в основном, молодые (до 25-30 лет) и глупые из-за своей молодости женщины. Сами не ведают, что творят. Самый человечный способ - просто сказать, что вы ставите точку.

0
  • аноним
    17 мая

Доброго времени суток.
    Жена уехала в отпуск к своей маме в другой город.
    Есть у меня знакомая подружка с детства.знаю уже лет 30 .
    Попал тут в больницу. Она ездила ко мне.
    Выйдя с больницы встретились выпили пиво потянуло на романтику
    Все произошло и повторяли несколько раз .
    Понимая что скоро приедет жена с отпуска
    Объяснил что благодарен ей за то что случилось , но останусь с женой.
    она умничка молодец
    Все поняла

0
  • аноним
    17 мая

Доброго времени суток.
    Жена уехала в отпуск к своей маме в другой город.
    Есть у меня знакомая подружка с детства.знаю уже лет 30 .
    Попал тут в больницу. Она ездила ко мне.
    Выйдя с больницы встретились выпили пиво потянуло на романтику
    Все произошло и повторяли несколько раз .
    Понимая что скоро приедет жена с отпуска
    Объяснил что благодарен ей за то что случилось , но останусь с женой.
    она умничка молодец
    Все поняла

0
Ответ на тему: Как безболезненно расстаться с любовницей? Мужики, поделитесь опытом.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания