существуют ли какие-то признаки, указывающие, что в человека вселились бесы?
Лена  -    5541
Может это видно по его поведению или есть ещё какие-то приметы? В каких случаях бесы вселяются в человека? Обязательно ли только в некрещёных.
Ответов 28 Написать ответ
  • Дьулус
    7 июня 2014  

Бесы

Не знаю но советую рядом с колокольней постоять если бес есть то станет видно

0
  • глариса
    7 июня 2014  

бесы и бесята вселяются и в крещёных людей,

если конечно вера некрепка.Такие люди очень желчные и часто ругаются матом,одержимы они.

0
  • X_Quantum
    7 июня 2014  

Тут есть укропы...

0
  • крест
    7 июня 2014  

вот скачайте

http://temp.ykt.ru/287234678/079 - Бесноватый реагирует на любую святыню.mp3.html
    Это святой старец Паисий рассказывает. Можете много про него почитать в сети.

0
    • .
      8 июня 2014  

.

Бесы вселяются в слабых духом людей.К примеру,алкаши-в основном они одержимы запойными бесами.

0
  • астер
    8 июня 2014  

во всех нас в той или иной степени присутствуют бесы!;)

Это только мое мнение! Негативные стороны нашей натуры - вот вам и бесы!
    А вообще, одержимость бесами, я думаю, это очень страшгая вещь! И человек беспомощен,
    и окружение его, по большей части не понимает и не знает что делать.
    Вселяются они во всех! Чаще даже в крещеных! На некрещеных и так защиты никакой, и склонить такого человека к плохому легче.
    Вселяются, когда уже не действуют обычные "человеческие" методы склонения к плохому:)
    В поведении происходят изменения. Человек делает то, что раньше никогда бы не сделал! И в то же время все пытается скрыть, потому что знает-предполагает, что "обычные" люди посчитают его за сумашедшего и не поверят!
    Не дай Бог никому такого!

0
  • Glyca-net
    8 июня 2014  

Ыыы

я бес. Бес во мне живет, но я его немного жым-жым.

0
  • Калиф
    9 июня 2014  

Бесы вселяются тогда когда человек пьян и в наркотическом состоянии

Я имею ввиду когда он злоупотребил ими.Тогда он на утро просыпается и не помнит что сделал(а).Но по рассказам других людей становится ясно что он бы так себя в трезвом состоянии не сделал бы и ему становится стыдно.А все потому что к нему бес вселился иначе говоря лярв.Он питается погибшими клетками мозга а чтобы его привлечь нужна сера.А что мы делаем в новый год?Салют!Обычно в новом году столько всяких случаев поножовщины и т.д. происходит

0
  • вопросик
    11 июня 2014  

а если человек в пьяном виде становится очень добрым

и так постоянно почему в него бесы не заходят а когда трезвый немного как это сказать строгий что ли

0
  • Лунная
    3 июля 2014  

как то

Просмотрела фильм,остров чтоли назывался.И там была бесноватая.То есть девушка,в которую вселился бес.Этот фильм поверг меня в шок.После просмотренного могу описать каким же бывает человек,в которого вселился бес.Он подобен дьяволу в маске ангела.В какой то момент становится тихим,молчаливым.Внушает доверие,а за спиной плетет интриги.И если ты поймаешь его за этим,он начинает смеяться как безумный и не может сосредоточить внимания на одной точке в таком состоянии.Я бы могла охарактеризовать как глубоко несчастного человека,с зияющей черной дырой в сердце.Который всеми правдами и неправдами пытающийся эту дыру возместить.Если бы не смотрела этот фильм.Показалось будто человек не принадлежит сам себе,всё уже.куку в голове и при этом искусно пытается навредить.как одержимый.Чтобы не вселился бес нужно не трогать старые всякие непонятные вещи ископаемые.и следить за шариками в мозгах.не перенапрягаться и думать о хорошем.носите обереги в конце концов:)

0
    • Ликовашка
      3 июля 2014  

Согласна с Лунной ;) За своими мыслями следить нужно.

Низкочастотные мысли и чувства: агрессия, гнев, презрение, злость, неприязнь, раздражение, непрощение - пожелание смерти другому, это и есть злые духи, их нужно бояться.

0
    • Ликовашка
      3 июля 2014  

Согласна с Лунной ;) За своими мыслями следить нужно.

Низкочастотные мысли и чувства: агрессия, гнев, презрение, злость, неприязнь, раздражение, непрощение - пожелание смерти другому, это и есть злые духи, их нужно бояться.

0
  • Нотка
    3 июля 2014  

Это очень жутко и страшно смотреть на человека.

Можно только плакать смотря на человека, в которого вселился бес.

0
  • kikibune_maria
    11 июля 2014  

Уважаемые эксперты по одержимости и экзорцизму,

Вам задается вопрос на засыпку. К примеру, есть человек, который бескорыстно помогает другим, просто так, на человеческую благодарность взамен. Ничего не просит взамен. Пусть даже и деньги предлагают за помощь. Не плетет интриг за спиной, не распространяет сплетен, а наоборот, борется против них. Никогда не материт человека, но может слегка обидеть своей прямолинейностью.
    НО! От запаха ладана его подташнивает, так же как и от других священных благовоний. Болит голова от Святых Образов, Икон. Не переносит боя колоколов Церквей и прочтения Священных Писаний. Ах да, он некрещенный и в Бога не верит, но верит во всякое паранормальное.
    Вопрос: он бесноватый или нет?

0
  • это так
    8 февраля 2017  

Все правильно написано - бесы могут подселиться даже в крещенных людей !

Когда они совершают плохое, дурное , оскорбляют людей, делают гадости это верный признак бесовщины, темного.
    Всякое проявление подобного негатива это порча (сначала душевная потом и телесная) причем человек портит себя сам .
    Бесноватые ненавидят светлое и позитивное, их оно бесит . Даже слова эти однокоренные.
    За это всегда приходит расплата , еще детям придется расхлебывать.

0
  • большая проблема
    8 февраля 2017  

Бесы командуют поведением человека, когда вселяются в него. И все уговоры бесполезны, человек все делает для того чтобы убить себя - через отравление организма или через опасные поступки. Даже когда своим сознанием человек понимает, что это не его воля, а бесы ему диктуют, он не может поступить по-другому. Это называется одержимость. Сразу видно таких людей, что там сложного? Если так себя ведет - значит одержим бесами. Ни один нормальный человек не будет сознательно делать себе вред, только одержимый

0
    • в точку
      9 февраля 2017  

Совершенно верно - никогда нормальный человек не будет осознанно творить зло.

Такие одержимые могут еще агрессивно провоцировать других - не отвечайте на это никогда !

0
  • Ы
    12 февраля 2017  

получается пол мира бесноватые... все и же кругом злобные же

0
    • так
      12 февраля 2017  

Это и есть война миров , + и -, темного и светлого.

но все равно по законам жизни, природы, Вселенной - зло будет наказано. Оно само себя уничтожит через саморазрушение.

0
Ответ на тему: существуют ли какие-то признаки, указывающие, что в человека вселились бесы?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания