Вас не раздражает когда за вами повторяют?
SnowWhite  -    22368
За мной постоянно повторяли и в школе и в универе, даже мама за мной повторяет, с детства. Что интересно, те, с которыми училась и которые за мной повторяли, со мной не общались, я им не нравилась, можно даже сказать они меня терпеть не могли... но зачем тогда надо было повторять?? Меня это ужасно раздражает, просто ужас как хреново.
Мама одно время постоянно спрашивала как ей одеться чтобы пойти в гости, в театр и все такое, спрашивала что ей купить (какую блузку, какие духи). Один раз даже купила такие же духи как у меня, мне даже расхотелось ими душиться.
Иногда кажется все вокруг повторяют. Этим летом отдыхала в санатории, со мной в комнате была женщина за 50 лет, что-то с ней разговорились, и в разговоре я сказала что мне очень нравится бежевый цвет, она стала спрашивать оттенки, показывать на предметы "такой бежевый или такой нравится", конечно я себе надумываю, но ыы-ыыы-ыыыыы.... иногда вспоминаю и кажется "наверняка прикупила себе что-то такого цвета".
Вобщем накипело уже внутри, как-будто что-то твое личное забирают, особенно если им не идет то, что хорошо сидит на тебе. Или услышав один раз музыку, которую слушаешь и ценишь ты, они просят всю перекинуть им (а ты ночами в инете копался чтобы найти ее). ЫЫЫ накипело уже!
Ответов 116 Написать ответ
  • Миша
    3 декабря 2013

Вас считают очень умной

и делают предметом для подражания. За мной тоже повторяют, но я не сержусь, просто смеюсь-какие всё-таки люди примитивные существа:) Вот думаю купить красный пуховик, желтые штаны, оранжевую шапку, зеленые ботинки, красные очки и розовый хаммер......:)

0
    • ?
      3 декабря 2013

и что такие все раздражителдьные пошли?

форум так и пестрит раздраженными топами. Меня не раздражает,мне наборот загордяк,если кто то за мной повторяет и берет пример,это же хорошо,конгда ты для кого то эталон)))

0
      • SnowWhite
        3 декабря 2013

я не знаю почему так много раздраженности

Меня раздражает то, что меня раздражает. И вообще это психологический форум, где люди рассказывают о своих проблемах, следовательно ваш вопрос не уместен. А то, что вам загордяк, что ж отлично.

0
        • )))
          3 декабря 2013

наверно вы действительно производите оч. благоприятное

впечатление. людям тоже хочется подтянутся, а вы как наглядное пособие, еще и советы даете.

0
      • Марина
        16 января

Я с Вами полностью согласна !

0
  • Сэм1
    3 декабря 2013

вам к врачу.

0
  • Арина
    3 декабря 2013

Меня лично не раздражает.

Пожалуй, даже приятно, когда кто-то прислушается к твоему совету или постарается сотворить подобное тому, что сделала у себя дома, себе. Хотя возможно были бы неприятны ситуации, когда одели б то же, что и на мне, находясь допустим, в одном пространстве. Но этот вопрос нынче легко решаем, тк вещи все же стараюсь брать штучные, эксклюзив. А вот моя дочь-подросток имеет тот же пунктик, что и автор топа. Прям чуть не истерика и слезы, что какая-то девочка с параллельного класса, увидев у нее, купила-сделала то же! Если это одежда, то она зашвыривается куда подальше и ни за что не надевается более! Говорю ей, что она особенная, другая (как и любой человек), что эта прическа тоже ею была подсмотрена где-то и наоборот, должно быть приятно, что кто-то так же остригся как она - значит, она предмет для подражания! Бесполезно! Надеюсь, пройдет с возрастом, но печалит. Да и по карману бьет не слабо!

0
    • олдолдо
      16 сентября 2017

Арина, Если из супермаркета одно и то же купила - то норм. Если штучное и очень важное для ребенка, то ногами. Начнут с вещей, а закончат чем? А если она еще и начнет зарабатывать этим? Штучными вещами?

0
  • львёнок
    3 декабря 2013

я обдумывала насчёт этой темы,

это всё потому,что вы "живая",а не умная. Люди же любят идти под копирку. Чтобы не было лишней мороки. И копируют в основном то,что отличается от основного. Вы сами по себе,и это им нравится. Я знаю что вас бесит:вы хотите быть единственной в своём роде. Я тоже хотела. И советую не отдаляться от таких людей,будет хуже. Лучше пусть копируют,а вы живите как хотите. Главное,чтобы они были позади вас,а не брали то,что им нужно,и были впереди.

0
    • SnowWhite
      3 декабря 2013

хахах!

Спасибо, может и не совсем умная, но институт окончить с дипломом с отличием удалось, а на это тоже мозги кой какие иметь надо. Не знаю, не припомню чтоб была задача быть единственной в своем роде... хотя каждый человек индивидуален. Первое что бесит, это то, что человеку совершенно не идет то, что он перенял у меня, просто потому что мы отличаемся (рост, пропорции и т.д.) и вот это вот ощущение перенимается на ту самую вещь, она становится какой-то "не моей". Обидно, мне очень нравится придумывать новые образы, подбирать до деталей одежду, на это уходит время, а тут бац!... кто-то перенял и все, как будто карточный домик в душе рушится. С музыкой то же самое. Очень люблю классику, искала что-то новое, однажды нашла произведения современного норвежского композитора, пока у меня всего лишь 2 его произведения, но я уже просто тащусь от них, пока искала второе предвкушала то блаженство которое получу прослушав музыку, и вот опять... дай да дай, хотя человек совершенно ни бум бум в классике.

0
      • львёнок
        3 декабря 2013

.

Оо, вы поняли,что ответили мне же моим же комментарием? А то,что умной не назвала,извините,я вас знать не знаю,чтобы говорить,умная вы или нет. Ведь нельзя назвать человека умным,просто прочитав о том,что все за ним повторяют. Это не есть признак умного человека. А вот то,что вы "живая",то есть неординарная и отличная от других-это видно. А теперь видно,что в вас есть червь,которого вы не замечаете.

0
        • SnowWhite
          3 декабря 2013

Извините, не поняла вас

Я и не говорю что не назвали умной, просто смешно стало когда прочитала не умная а живая, и не обиделась на вас совсем, просто сразу мысль возникла "значит я глупая и живая" вот и стало смешно, а то что может комментарий прозвучал грубовато извините, не хотела

0
          • SnowWhite
            3 декабря 2013

не пояснила

в каком месте ответила вашим же комментарием?

0
        • олдолдо
          16 сентября 2017

львёнок, тоже правильно

0
      • олдолдо
        16 сентября 2017

SnowWhite, Вооот. Не идет!

0
      • олдолдо
        16 сентября 2017

SnowWhite, до слез!!!

0
      • олдолдо
        16 сентября 2017

SnowWhite, сталин бы расстрелял? о_О время не правильно на сайте показывает

0
    • олдолдо
      16 сентября 2017

львёнок, будут подтасовывать, проверенно.

0
    • олдолдо
      16 сентября 2017

львёнок, а когда жизнь калечат не хуже?

0
  • !
    3 декабря 2013

автор, ты дура!!!

что плохого, что родная мать советуется с тобой по вопросам одежды, парфюмерии? Она наверняка думает, что ты более продвинутая в этих вопросах, ведь ты молодая, а значит, в курсе всех модных тенденций. Да и у кого еще спросить совета - что идет а что не идет - как у родной дочери??? Я была счастлива, когда моя мамочка советовалась со мной по поводу нарядов, просила иногда помочь с макияжем, пользовалась моими духами... И сейчас я бы все отдала за это, но не ее уже на этом свете, любимой моей мамули

0
    • SnowWhite
      3 декабря 2013

интересно а что хорошего в том, что

вы человека грязью поливаете? Назвав меня дурой вы выставили себя в далеко не лучшем свете (а может и в худшем). Маму свою я очень люблю, раздражала меня не она а эта ее привычка и она это прекрасно знает. Представьте себе ситуацию на носу сессия, а тут через каждые 2 минуты мать отвлекает расспросами как тебе это, как тебе то? Отвлекаться каждый раз не хочется, тем более когда на тебе клеймо отличника.

0
      • !
        3 декабря 2013

вы же написали, что ваша мать только "одно время" просила у вас советы как одеться и т.п.

и вас это уже начало раздражать. Ну купила она такие же духи, как у вас, и что? Я бы радовалась. Помню, мама на Новый Год подарила мне французские духи, тогда они были дефицитом. Позднее у нее самой появились такие же, так что мы пользовались одинаковыми духами. До сих пор храню флакончик, вдыхаю аромат, когда хочу почувствовать маму рядом. А вы из ничего проблему делаете! Какая-то вы раздраженная, вечно всеми недовольная - такое о вас складывается впечатление. Неприятная особа с завышенным самомнением. И еще раз - пересмотрите свое отношение к матери. Потом, когда мамы не будет - дай ей Бог здоровья - вы трижды пожалеете о своем раздражении в ее адрес.

0
        • SnowWhite
          3 декабря 2013

что вы прицепились вообще?

Одно время, не одно время, время - понятие растяжимое. Можно подумать у вас терпение резиновое, чтобы на все обращать внимание. И вообще, если вас что-то не раздражает в другом человеке, это еще не значит, что все должны реагировать точно также. Я не указала когда меня начало это все раздражать, как долго это время тянулось. Проблему я из мамы и из всего что с ней связано не делаю, по-моему это вы тут проблему создаете "Какая-то вы раздраженная, вечно всеми недовольная", я не недовольная всеми, я указала только один минус в людях меня окружающих, не нравится не читайте, хватит уже с ума сходить. И не надо мне тут о смерти моей матери говорить, еще сглазите, нервная вы какая-то и не надо сравнивать ситуацию про духи мою и вашу, сейчас благо выбора полно, те духи которые есть у меня с совершенно молодежным ароматом, что никак не вяжется с образом моей мамы.

0
          • SnowWhite
            3 декабря 2013

И кстати да

почему это я должна пересматривать свое отношение к матери? Протрите глаза и прочитайте еще раз то что я вам написала выше, я свою маму люблю, у нас с ней прекрасные отношения, у каждого человека есть свои минусы, никто не идеален, еще раз говорю меня моя мама не раздражала, а лишь ее привычка, ясно теперь?

0
      • олдолдо
        16 сентября 2017

SnowWhite, +1 у меня кума такая

0
  • Миша
    3 декабря 2013

Ну плагиатством, обезьяничеством, попугайничеством

занимаются не очень умные люди:)))

0
    • SnowWhite
      3 декабря 2013

не знаю даже что за причина в плагиатничестве

среди моих "повторялок" были даже очень даже умные особы. Я понять не могу одно, ну ладно еще мужчины, можно понять (помните фильм с Арни Шварценеггером и Дени де Вито?), но девушек как-то не пойму, у девушки ведь должна быть фантазия, мечты, образы какие-то, это же печально так, делать то, что до тебя уже сделали.

0
      • нпорпорп
        16 сентября 2017

SnowWhite, особенно особы у которых жизнь вроде как по-лучше сложилась, нет, им еще и чужое нужно.

0
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    3 декабря 2013

у меня подружка такая... судя по ней :) у вас хорошие лидерские качества.

и это происходит помимо вашей воли. То есть хотите вы того или нет у вас это есть и будет. Так что смиритесь и извлеките пользу. Это такое помазание человека, по-другому флюиды. И... если у вас такое помазание и влияние на мнение людей, у вас наверняка можно развить способность изменять людей в лучшую сторону. Если вам удалось найти в стилистике себя, то можете помочь и другим. Людям то конечно легче идти по проторенной (лидером) дороге. А вы, когда видите что вам подражают, переориентируйте человека на себя: А вот вам бы пошло вот такое, потому что вы такой и такой человек. Сейчас вот тренд такой и сякой, а вот вам было бы просто классно вот так и сяк.

Кстати, это могло бы быть вашим хобби или даже профессией.

0
    • Кликман - Я женщина
      15 марта 2014

раздражает когда повторяют

классный совет - спасибо!!!)прям огромное при огромное)))
      Меня правда раздражает еще и то, что повторяют и не сознаются в этом... А есть те кто порой и обсуждают, и за спиной, высказывая свои недовольства, а потом делают тоже самое, что и я. Лицемерие какое то, фи!

0
    • нпорпорп
      16 сентября 2017

Виджи, есть такое понятие - коучинг. а есть - тыринг. 2 большие разницы.

0
  • Мальва
    3 декабря 2013

А, по-моему, Вы о себе слишком высокого мнения.

Есть такое понятие - мода. Модные духи, модная одежда, модные цвета. Не думаю, что Вы такая уж уникальная с редким изысканным вкусом:)). Вы же тоже где-то это увидели. Простой пример: Пришли в магазин, висят блузки из новой коллекции, выбрали себе по вкусу. Другая тоже бы купила себе такую, но в этот магазин не заходила и еще не знала, что бывают такие модели. Увидела на Вас, пошла рыскать по магазинам. Вдумайтесь, почти все, что Вы считаете личной особенностью, это результат фантазии других людей. Знаю таких, как Вы, которые никогда не скажут, в каком магазине вещь купили, никогда рецептом не поделятся:)). В школе, наверное, ладошкой тетрадку прикрывали, чтобы сосед не списывал? По-моему, это оборотная сторона зависти, страх, что у кого-то лучше получится. Никогда этим не болела. Скрываю только то, что представляет мой коммерческий интерес. В остальном и списывать давала, и адресами хороших магазинов с удовольствием делюсь и рецепты со всеми секретами рассказываю. Почему? А потому, что практика показывает, что даже зная алгоритм действий, равнозначного результата не получится. У нас говорят "та же мучка, да другие ручки":)).

0
    • SnowWhite
      3 декабря 2013

Да нет же

не хотела я быть никогда уникальной, я же уже говорила, просто как известно любой человек - это индивидуальность. А повторяют не так чтоб была именно та самая вещь, а чтоб фасон такой был или цвет или еще что-нибудь (или допустим укороченный жакет). Например, во время практики стала носить маленькую сумочку через плечо и папку с собой, мне так удобно было (заметьте, никакой гениальности), у всех остальных сумки как сумки среднего размера. Во время практики приходили несколько раз сдавать отчеты, заметили кое-кто и вот уже две точно также с папками и маленькими сумками через плечо (совершенно другого цвета и фасона и у кого размером чуть больше) но уже приходили на учебу после практики. Просто напросто переняли идею

0
      • мимоходом
        3 декабря 2013

_

да у вас паранойя ;) ну увидел кто-то, что в папке удобнее бумаги носить, не мнутся, как в сумке, ну тоже стали с папками ходить, в чем проблема-то? Вам-то что с того, что они тоже стали бумаги в папках носить? Наоборот, порадовались бы за себя какая вы умница-разумница, как ловко придумали носить бумаги в папке, чтобы не мялись, что даже однокурсники взяли на вооружение ваш метод ;) Проблема не стоит выеденного яйца.

0
        • Ахаха
          3 декабря 2013

Да уж...

Последний комент автора топа - ваще убил!))) Чем дальше в лес, тем толще партизаны)))

0
      • Мальва
        3 декабря 2013

Действительно.

Почему Вы не допускаете мысли, что другим просто тоже так удобно. Они заметили такой способ у Вас и сделали также. У меня ребенок в нулевой пошла с пакетиком. А, когда с уроков забирала, заметила у какой-то девочки пластиковую папку типа портфельчика, отметила про себя, что в такой носить тетрадки будет удобнее, пошла и купила. У нас сейчас 90% группы с такими ходят. Ну, и что, что у той девочки раньше такая появилась? Может, у них в семье старший ребенок уже ходил в школу, и родители знали, что так удобнее? Или они просто сообразительнее? Или им эту папку подарили и они так нашли ей удачное применение? Почему это должно заботить всех остальных? Мы должны себя теперь виноватыми чувствовать, что тоже этим пользуемся?:))

0
        • мааарынчик
          3 декабря 2013

а меня раздражают

такие люди как вы!!!че к чему за мгой все повторяются мне вот например тож нравится бежевый и у меня мгого вещичек такого цвета одааа я за вами повторилась даж незная вас все для тебя конец света!?мне нравятся большие машины например типа джипов все капец все все все за мной повторяются я хотела сыграть свадьбу на великах но меня опередили все за мной тож повторились. ахаха а то что у людей есть свои интересы вас это не беспокоит попахивает эгоизмом плохая черта по вашему ни кто ваааще ни кто не должен покупать пусть даж незнакомый чел то что вам приглянулось ни кть не должен одевать то что висит у вас в шкафу по вашему никто никогда не должен делать то что вы делаете избалованная вы однако знайте чть вы в этом мире не одни!

0
    • нпорпорп
      16 сентября 2017

Мальва, а если придумала? как парфюмер духи свои. а если человека сжирают живьем, так что ему ничего не остается? а сами живут? ногами

0
  • andre
    andre
    Ветеран
    3 декабря 2013

У Вас слишком раздутое самомнение и самолюбование.

Ключевое слово в вашем топе:

Цитата:
    Иногда кажется все вокруг повторяют

Попробуйте включить мозг, когда что-нибудь себе покупаете. Вы ведь покупаете не единственную вещь в городе. А значит такие вещи обязательно будут еще у кого-то. Пройдясь по рынку, или зайдя в магазин, я иногда удивляюсь, как наши женщины умудряются не выглядеть, как рота солдат? Разнообразие фасонов - ноль. Но выходишь на улицу и поражаешься - все разные.
    Кстати не факт, что именно Вы первая что-то купили, что-то одели, или придумали как использовать. Скорее всего, кто-то сделал это задолго до Вас. Подумайте об этом, когда видите, что кто-то сделал что-то так, как Вы. Глядишь и раздражаться меньше будете.

0
    • нпорпорп
      16 сентября 2017

andre, так а если штучное сделанное руками персональное личное копируют? этого делать нельзя!!!

0
  • Мама
    4 декабря 2013

Высокомерие и эгоцентризм.

Вы-то вся такая "умная", разбирающаяся хорошей музыке, а вдруг кому-то тоже нравится кто "не бум-бум".
    И бесит вас именно то, что вы не уникальная и не особенная. Вам нравится то же, что и многим другим. А то, что полмира ходят с такими "сумочками и папками", вас мало интересует. И то, что модельеры все это придумали, а легкая промышленность все это произвела, об этом вы тоже забываете. По вашему мнению, это же вы звезда!
    Коко шанель была и остается звездой. И она действительно особенная.

0
    • Оля
      2 сентября 2017

Мама, а когда дети говорить сами уже не могут и все повторяют это тоже легкая промышленность? Вы клуша, если бы вы вложили труд и силы во что-то, а кто-то это просто украл, и вашу жизнь, я бы на вас посмотрела. Есть такое понятие как "авторское право". И есть разница между покупкой одинаковых вещей в супермаркете и плагиатом.

0
      • огооо
        21 марта

Оля, авторское правооооо???? на что на духи массмаркет????? на ношение пластиковой папочки?????? вы извините, но вы идиотка

0
    • нпорпорп
      16 сентября 2017

Мама, так давайте забьем вообще на личность и живых людей и начнем клонировать. вот будет радость.

0
  • ЛеляС
    4 декабря 2013

я прекрасно понимаю автора

правда, музыкой, информацией я люблю делиться.
    А насчет бежевого - ничего экстраординарного, он сейчас в моде. Мне тоже нравится этот цвет. И туфли бежевые красивые))) Как у Джоли в "Туристе". Оттуда, кажется и пошла мода)).
    Я имею привычку рассказывать свои идеи, или взгляд, или когда услышу что-то хорошее в лекции, обязательно делюсь. И вот одна моя родственница через время "забывает" о том, что это Я ей говорила, и мне мое выдает за свое, типа, "А я вот думаю вот так!" (а это из лекции Торсунова, например), или "А я вот дома у себя сделаю вот так!" (мою мысль рассказывает, и ещё объясняет для чего ей это надо(((((). Бесит! БЕСИТ! Так хочется съязвить - "Ох, ну надо же! Какая ты умная. А я никогда об этом не слышала, и никогда до этого не додумалась бы!!!"
    Где смайлик дьявола????? Поставила бы!

0
    • да уж
      4 декабря 2013

но автор-то не об этом пишет

конечно, неприятно, когда кто-то воспользовался вашей идеей и выдает ее за свою. Это вообще плагиат. Но автор говорит о каких-то глупостях типа бежевого цвета или папок для бумаг, и считает себя при этом первооткрывателем))) Как будто колесо изобрела!))) У меня тоже сложилось впечатление, что автор недалекая и неприятная особа с раздутым самомнением :/

0
    • Оля
      2 сентября 2017

ЛеляС, +1

0
  • Ольга
    4 декабря 2013

Автор - ограниченная, злая, закомплексованная, завистливая, жалкая.

Трудный подросток либо старая дева.
    п.с. Случай с мамой удивляет. А папка для бумаг, это уже что то психическое. Социопат какой то пишет 0.О

0
  • хм
    4 декабря 2013

все что человеку не нравится, что его раздражает

в других людях есть в нем самом. Может в душе вы чувствуете себя серой, не интересной и сами любите подсматривать за кем-то, повторять, быть как похожей на кого-то. Почему вы этого так боитесь? чем больше будете от этого раздражаться, тем больше вам будет казаться что все вокруг повторяют за вами. Измените свое отношение к этому, попробуйте изменить, и вам станет легче

0
  • Неточка
    4 декабря 2013

автор наверное вам токо кажется__))))))))))ну вы смешная,....

а так конечно каждый человек должен быть индивидом, меня например убъет если у меня скем-то будет одинаковый свитер,,,

0
    • Rozovaya_Beretka
      5 декабря 2013

с мамой, у нас шубы одинаковы, то есть я повторяла за ней получается :)

а с подругами никогда не повторялось, но одежда, стиль, цвет совпадались случайно ))))

0
  • Я
    4 декабря 2013

что там ваши духи и ваш бежевый

моя подруга так вообще слизала мою личную подпись, ой типа какая она у тебя красивая. через годик она видит как я ставлю свою подпись и выдает типа а с каких пор у тебя такая подпись похожая на мою О_о
    да да да! меня бесит когда за мной повторяют!

0
  • А я
    4 декабря 2013

думаю,

что обществу давно навязывается идея потребления. И вот у нас уже идея потребления всего и вся становится не то, что привычкой, а просачивается во все сферы нашей жизни, в наше поведение, в наши мысли,сознание и подсознание: потребляем товары - для себя, для внешности, для дома, для близких, для работы, для отдыха, да просто из любопытства и для удовольствия, потребляем труд,услуги машин,людей, потребляем информацию, информацию об информации и т.д. И в этом во сем ориентиры даются навязанные, придуманные другими людьми. А сам человек-потребитель разучился сам понимать,чувствовать, что же ему на самом деле хочется. Мало людей, которые это знают и сами себя сделали, у кого есть свое мнение и вкус,которые ни за что не купят вещь. которая ему не нужна, т.к. четко знают, что им нужно.К такому типу людей,думаю,Вы относитесь.Но здесь надо быть осторожней, т.к. могут притягиваться не из восхищения, а из зависти. Вначале восхищаясь, повторяя за Вами, а потом узнав все секреты,включается элементарная зависть, потому что "теперь я знаю, как это у нее получилось. в чем секрет, а что я хуже что ли? и вообще я бы и сама до этого додумалась, но бл.и.ин как же у нее все-таки лучше вот это и вот это" - и здесь включается разрушающая энергия и уже далеко не восхищения, а разрушающая ЭНЕРГОвысасывающая ЗАВИСТЬ. Оставайтесь загадкой и не до конца позволяйте откачивать от себя энергию. А самый лучший способ не позволить это - все время удивлять,меняться, чтоб не угнались за Вами.Хотя опять же это у них будет еще большее раздражение скрытое вызывать. Да, трудно быть индивидуальностью, да чтоб от зависти уберечься.

0
  • Rozovaya_Beretka
    5 декабря 2013

конечно, бесит >:0

но иногда бывало я тоже повторяла :) но не до такой степени что, я взяла котенка, и они увидели моего котенка, и взяли почти такого! черного >:0
    и тапочки, и кофточка, и как я делаю, как крашусь, как лежу, как кушаю. но в основном спрашивают как я делаю .__.

если возьму себе крокодила, то возьмут ли они крокодила :)?

0
  • А еще
    5 декабря 2013

я думаю,

что меня раздражает одна женщина, с которой делилась информацией о личной жизни,а она повторяет ... как ни странно ... мое поведение в личных отношениях. В лицо не говорит, что ей вот это и вот это нравится в моем поведении, когда рассказываю ей, а потом позже замечаю, что просто копирует мои отношения! Причем ей важна сама форма отношений, а не причины и способы, которые к ним привели, с каким трудом и что я считаю. что я их свои отношения выстроила годами, а она просто копирует форму и не думает о содержании, да еще потом приговаривает(она старше меня на 12 лет) "Ну вот ты же тоже так делала, ну вот у тебя же тоже так было, так что ..." и еще хуже "Ну вот твой же тебе на самом деле такое не говорит же, не говорит, что {имеет ввиду что-либо хорошее}"...ыыы...бесит!!! в последнее время и по другим причинам прихожу к выводу, что не подруга она мне никакая, а знакомая, да еще и завистливая. Вообще скажу вам всем, зависть - страшная штука, сродни войне или атомному взрыву, противная штука, супер уничтожающая обе стороны.Поэтому желаю всем добрым людям не заражаться этим вирусом:НЕ ЗАВИДУЙТЕ САМИ и не позволяйте ЧУЖОЙ ЗАВИСТИ пить из вашей жизни энергию. Недавно кстати повтор был "Битвы экстрасенсов". где в доме все умирали. даже гости, которые помогали его строить. Просто потому что двоюродная сестра очень позавидовала жизни сестры и мысленно желала ее жизни себе и даже что-то подбрасывала им в дом, делала заговоры. наговоры. порчу короче Расследовала Нат.Воротникова и Зератдин Рзаев. Ладно,люди, всем желаю добра и мира.

0
  • Стелла
    5 декабря 2013

У автора сильно завышенная самооценка, чересчур самомнение и горделивая натура

0
  • и
    5 декабря 2013

автор вам корона жмет,поменять надо на более брильянтовую и изумрудную и пошире

0
    • Оля
      2 сентября 2017

и, а вам завидно, что у кого-то есть такая корона, а у вас нет? хотите "свистнуть"? face with tears of joy

0
      • и
        21 марта

Оля, еще бы я завидовала таким приколам и портила свое настроение от того ,что у кого то папочка с тетрадками появилась, я слава богу здорова, и знаю что говорю, потому что на такую хрень обращать внимание и жить с таким грузом недовольства, нет уж. я такого раздрая в жизни врагам своим желаю, и радуюсь когда у них так же плохо как у автора. потому что жить надо в мире с самим собой, с окружающими, с природой, с миром, и на такую ерунду эмоции тратить, фууу , лучше покаться на лыжах, или погулять по свежему воздуху. это насколько надо быть ограниченным чтоб думать о том ,что кто то что то сделал так же как ты, уму не постижимо, автор видимо без подруг, без мужчины, без детей, и без хобби, и вообще без интересов.

0
  • даже ник не допускает
    5 декабря 2013

Девушка, у Вас

никаких пятен на Вашу репутацию и поведение. В розницу вещи поступают не в единственном экземпляре,а рассчитаны на массового потребителя,поэтому Вам надо одеваться От"Кутюр или индпошив.

0
  • маруся
    5 декабря 2013

.

За мной повторял мой отдел! Я осветилась и все мои девочки тоже, одеваю только юбки и девочки забыли про джинсы! Люблю часы своч,догадайтесь какие часы у большинства))). Меня это не раздражает,наоборот Прикольно.

0
    • м
      16 марта 2014

я осветилась и все мои... что такое ОСВЕТИЛАСЬ?

это нимб уже появился, или еще не нимб

0
  • Такая же история
    16 марта 2014

За нами тоже вечно подражают. НО не все, а именно родня мужа!

И меня это раздражает. Мне кажется что они все завистливые, поэтому так себя ведут, да еще к тому же ограниченные, раз сами не могут ничего придумать, а только обезьянничают! Это длится уже много лет, они все необразованные мам беты! Когда-то я настояла на том, чтобы муж поступил ВУЗ и получил высшее образование, он поступил и вы не поверите, их мужья и жены тоже стали спешно подавать документы в ВУЗы! А что, до 35 лет дожили со школьным аттестатом и именно сейчас приспичило? Главное потом все бросили недоучивись. Решили с мужем, что ему нужно купить хорошее импортное охотничье ружье, купили, как только он рассказал об этом родне, все кинулись ружья покупать! Нормальные нет? Когда мы с мужем познакомились, мне не нравилось, что он выглядит старше своих лет, когда начали жить вместе, я полностью обновила его гардероб, он стал выглядеть респектабельнее и моложавее. И что вы думаете? Правильно! Ее сестры кинулись за обновками мужьям! А потом нам же звонят и хвастуются!))) Даже смешно!))) купили новый телевизор и они тут как тут! И таких примеров уйма! До того достали, что я даже запретила мужу рассказывать им что бы то ни было. Завистливые повторюши!

0
    • м
      16 марта 2014

боже мой! да вы же Америку открыли все своим родственникам,если бы не вы

они бы так и ходили в набедренных повязках и без лифчиков, да вы прямо дрожайшая находка для своих родственников, они без вас из рогатки бы дичь до сих пор стреляли.

0
  • jkl
    16 марта 2014

/

а меня раздражает что малолетки по любому поводу раздражаются

0
  • мдэ
    16 марта 2014

автор вы заносчивая дура. если есть на свете 1000 запахов духов

и из этой тысячи один запах нравиться вам и вашей маме, то это вовсе не означает что за вами все только и повторяют

0
  • даа...
    16 марта 2014

нечего сказать

что есть,то есть.повторяют,повторяют,повторяют,раз сами не могут додуматься или придумать,повторяют слова,реплики,манеры,одежду и т.д.не надо беситься,не тратьте нервные клетки,а будьте самими собой всегда.

0
  • ЖУК
    20 мая 2014

ВАМПИРИЗЬМ ОБЫКНОВЕННЫЙ

Скаких делов меня банят *** в зубы дам

0
    • лекарь
      25 мая 2014

автору

вам следует разобраться: не нравится то, что за вами повторяют или это вас раздражает? раздражение - пограничное состояние со стороны вашей нервной системы, а это чревато серьезными нарушениями психики.

0
  • я
    25 мая 2014

помню в детстве дразнились повторюши тети хрюши

думаю индивидуальность это круто

0
    • Глория
      25 мая 2014

у автора явно проблемы с психикой

Сюда бы не обращалась, может быть маниакально-параноидальный синдром,плюс излишняя раздражительность. Обратили сколько людей отписались, что за ними тоже все вокруг повторяют. Это говорит, о том, что уникальных людей нет, все кто в сообществе людей, что то перенимают друг у друга, благо сейчас много информационных технологий для обмена. Не надо на этом зацикливаться, жить своей жизнью. Судьбу вашу уж точно никто не повторит, духи, тряпки, цвета -это дело проходное и наживное.

0
      • феха
        29 октября 2017

Глория, дегенератка, много уникальных людей -это норма. много ментальных и генетических рабов-это ненормально.

0
      • феха
        29 октября 2017

Глория, похоже сама макака подражающая, завистливая с..ка, индивидуальным особам.

0
    • Оля
      2 сентября 2017

я, +1 смешноо)))

0
  • лол
    25 мая 2014

+100500

согласна, что у человека психика не в порядке. Что то все время кажется, мерещиться...

0
    • Наталия
      26 мая 2014

моя подруга пошла и купила

Ровно такой ж пуховик как и я. Ровно в тот ж день. Еще мне сказала : вауу такой классный. Я сейчас ж пойду и куплю. Я была в шоке. Свекровь тоже повторяется. Она у нас молодая . Постоянно спрашивает:где купила? Итд. Бесит

0
    • Оля
      2 сентября 2017

лол, ага, мерещиться, сначала пуховик - потом что?

0
  • Флуд
    26 мая 2014

Просто вы пример для подражания

вас считают очень умной и практичной, если даже вы начнёте есть и пить с унитаза автовокзала г. Якутск за вами тоже начнут повторять. Это ваша карма:)

0
    • Оля
      2 сентября 2017

Флуд, ыыыыыыыыыыыыыы))))))))

0
    • феха
      29 октября 2017

этих пи..сов подражающих и пи--расок мочить надо за такие вещи. обезьяны ***--е живите собственной жизнью тваpи

0
  • инна
    27 апреля 2015

Это разве проблема - повторяют в духах и музыке

0
  • инна
    27 апреля 2015

Это разве проблема - повторяют в духах и музыке.Меня повторили - в моем выборе института и специальности (куда я не поступила, а он а поступила через два года). Потом я заканчивал выш. на экономтста - и она туда же. Я вышла замуж, и сразу она и в том же загсе . И с ребенком у нас 4,5мес. Разницы. Меня уговорили отдать ребенка в класс интеллект, и тут я узнаю что она тоже в такой же класс отдает. И к доктор как оказалось тоже у нас общий. А повторение по мелочам -одежда и и. д. я не считаю. Вот эта хрень раздражает реально

0
    • Оля
      2 сентября 2017

инна, понимаююююю

0
    • вай
      21 марта

инна, ой надо жеееее,как я вам сочувствую. замуж то выйти это обязательно за вами повторили, и ребенка родить это весь мир за вами эксклюзивной,а в школу отдать- не догадались бы если не вы да, тяжело да, остальные то замуж не должны выходить,или ждать надо пять лет после вас? а рожать когда разрешите?

0
  • 123
    27 апреля 2015

Хэхэхэ это еще что. Есть еще деятели, которые хотят чтобы ты за ними повторяла. Типа почему такое же не покупаешь, почему так же не делаешь. И дуются что ты за ними не повторяешь. Айуу айа приматы одним словом. Люди до смешного примитивны.

0
  • морковь
    15 мая 2017

ненавижу повторюшек!! живу в общаге с такой. начиналось все с одежды, потом косметика, потом переняла мои взгляды на личную жизнь. И имя детям хочет дать такое же, какое и я. Дошло все до того, что покупала такой же дезодарант и прокладки. И вот прям в лицо хотелось сказать: какая же ты пустая, своей жизни-то и нет. Жду не дождусь когда съеду от нее. Не хочу, чтобы ко мне в трусы заглядывали.. (кстати лиф тоже купила, такие редко где были.. так она в течении полугода искала, весь город объездила, потом в итоге купила и ходила гордая).

0
    • Оля
      2 сентября 2017

морковь, да уж

0
    • вай
      21 марта

морковь, ой ну это вообще атас, эксклюзивные прокладки упереть, надо было патент на прокладки оформлять, а то сперли придуманные вами прокладки,могли бы деньги получать за такое открытие?

0
  • арт
    15 мая 2017

бывает раздражает

а то даже прическу повторяют иногда...и все остальное тоже...

0
  • ленора
    15 мая 2017

есть такое. одна была, меня раздражало и сейчас раздражает.

0
  • manjelek741
    17 мая 2017

Бедняжка... мне вас как-то жалко стала.

0
  • shine86
    shine86
    Алексей Иванов
    18 мая 2017

Нет. Мне это льстит)

0
  • Аля
    10 июня 2017

Как же я Вас понимаю!!! ладно когда повторяет девчонка молодая,а за мной повторяет 38 летняя баба,которая причем повторяет не только в одежде,стиле поведения,но и повторяет твои мечты!!выспрашивает о том,что я собираюсь делать и идет выполнять!представляете,без мозгов курица какая!!как это может вообще льстить??кому это льстит, видимо сами страдают комплексами неполноценности!!эта идиотка,причем она не подруга близкая,а подруга детства,с которой долгое время не общались,так она выискивает меня в соцсетях и даже там все копирует!!все мои паблики! SnowWhite, здесь выход один,порвать общение с такой лжеподругой,она просто Вам завидует,в этом уж я убедилась при попытке не отталкивать ее,она выспрашивала все о моей жизни,и знаете.я обмолвилась,как ласково называю своего мужчину,так она теперь всех просто знакомых называет так!!Представляете,если такую подругу вообще к себе подпустить??я считаю,это ненормальные люди,с кучей комплексов и зависти...причем они злые,девочки,держитесь подальше от таких прилипал-копирщиц! сейчас я ее заблокировала везде,но я уверена,что она все также смотрит мои страницы с левых созданных ею!но теперь я умнее,больше информации она не получит)) пусть думает своим пустым ведром,хотя думать они не умеют,инкубаторы!

0
    • Оля
      2 сентября 2017

Аля, УРА!

0
    • маргоша23
      16 марта

Аля, скажу что!) Зависть это хорошо. ( зависть - крадет удачу у завистников) надо чтобы у них было меньше информации для копирования. И больше материала для зависти. Чтоб локти кусали. Их эта же зависть и згрызет ))))

0
  • Оля
    2 сентября 2017

та же фигня. на 12 лет старше. и одна "доброжелательная подруга". При чем только сейчас заметила. Да так, что у нее теперь все в шоколаде, а я как обобранная.

0
  • Оля
    2 сентября 2017

Есть еще термин "эхолалия". Возможно уровень развития родителей на стадии 3-х лет. Удивительная песня "Мы долгое эхо друг друга" наверное про аутизм? Ну и жизнь продлевать может помогает? о_О Как-то... о_О Наверное.

0
  • хребет
    29 октября 2017

первое.
    я им не нравилась, можно даже сказать они меня терпеть не могли... но зачем тогда надо было повторять??
    они завидуют вашей индивидуальности, но не могут в этом себе откровенно признаться. дело в том, что в снг рабский менталитет и генетика, и люди бояться на подсознательном уровне выделяться и вынуждены опускать себя до рабского уровня. и как только такие люди видят индивидуальность, то они возмущаются, мы мол принимаем правила игры рабского общества, а вот тот( та) живет как её(ему) нравится, не боится выделяться и умеет это делать и это нам рабам плевок. мы будем показушно их презирать, а в реале завидовать и слизывать все привычки и поступки.

0
  • хребет
    29 октября 2017

льстить подражание может только дегенератам, которые не имеют индивидуальности.

0
  • хребет
    29 октября 2017

эти твари еще любят время наше тратить и главное, они очень счастливы когда я уделяю им свое внимание, ибо чувствуют свою опущенность предо мной и нуждаются во мне, но показушно выказывают презрительное отношение, дабы спрятать свою зависть за такого рода отношением. но я в глаза им говорю, что они фиговы завистники, и разумеется они начинают показушничать, что я мол с дуба упал, и мне все кажется. но так как я могу все обосновать, я объясняю все по пунктам как мне подражают, тогда они на случайность начинают ссылать долбанные обезьяны. а я им говорю, что надо быть самостоятельной личностью, а не слизывать все у других.

0
  • Милена
    3 декабря 2017

У людей просто мозг отрофирован и не знают что купить и с чего начать
    Вот и смотрят на всех и покупают!
    Своего мнения нет!!!
    Сама столкнулась с этим!
    Да это ещё ладно...
    А у меня вообще мало того что и повторяют так ещё и советы дают нафига вещь такую покупать когда есть дешевле или по акции)))

0
  • Александра
    4 февраля

Меня тоже раздражают люди которые повторяют за тобой.Ты что-то придумываешь , ищешь , а человек на готовенькое взял и скопировал.Очень обидно если ты что-то сделал, а человек повторил и оценили у него, а про тебя даже не заекнулись.

0
  • маргоша23
    16 марта

Автор у меня точно так же. Одна баба меня на протяжении трех лет копирует. И кошку такую же завела. И писала угрозы по ночам что она лучше чем я... я её знать не знаю.. автор мне страшно.

0
  • Доброжелатель
    20 марта

Если человек повторяет, то явно у него занижена самооценка. Или того хуже, не развита индивидуальность. Человек настолько не любит себя,что начинает вампирить энергию у других через плагиатство. А присваивание лавров в виде "умных мыслей и идей"- это "обезьянничество" высшего пилотажа.
    Автору хочу посоветовать найти свою выгоду (т.е. силу)в таких качествах как:
    -завистливая
    -ограниченная
    -закомплексованная
    -тырящая
    -повторялка
    и т.д.
    Подумайте и примите- что для вас будет выгодным,если вы будете "такой".
    Когда придет осознание , то поверьте -жить будет легче. Вы или перестанете замечать такое явление,как обезьянничество; или на вашем пути перестанут встречаться такие люди. Всем добра.

0
  • Zavmir
    21 марта

Вас не раздражает когда за вами повторяют?

0
  • мдэ
    21 марта

психологи такое называют - НЕЗРЕЛАЯ ЛИЧНОСТЬ, когда людям кажется что все за ними повторяют, значит еще незрелая личность.

0
  • Ирэна
    18 мая

Раздражает! Вот у меня соседи всё повторяют за мной. Я на огород и они на следующий день в огороде. Как не выхожу на огород и их нету. Наверное не ходила бы на огород, травой давно уже б соседи заросли. В одежде тоже самое. У соседки нету своего вкуса и мнения. И так каждая мелочь,... всё повторяют.
    БЕСИТ

0
  • ext_vk_102570851U0ErT
    20 июня

Если начнут завидовать твоей жизни вплотную, так это и мужа могут увести такие подруги. Все начинается с мелочей и надо быть осторожной, чтобы зависть не заходила дальше духов макияжа... У меня подруга детства была, так завидовала, что решила парня моего соблазнить. При чем это был чисто спортивный интерес. Он был поддатенький, позвонил к ней в дом. Я была у неё в гостях, в этот момент, на 2-м этаже.
    У нас были очень близкие отношения как с сестрой. И я спокойно могла снять телефонную трубку.Там я услышала голос своего парня, который назвал меня Викусик солнце приезжай потусим... Тогда я сказала, что это я , Наташа. ... Он заикался от изумления! Вика с ним крутила у меня за спиной. Просила продать мне вещи, которые ей понравятся, вкуса она своего на имела. Красилась ужасно и вульгарно... Я бросила парня. Вике он был тоже не нужен, она пыталась просто доказать , что она не хуже и может склеить любого моего парня... В итоге Саша так и не завёл полноценную семью, долго обивал пороги, в надежде увидеть меня. Я к этому времени уехала из города, и вышла замуж. Простить не могла. Тяжело , печально, но Саши не стало в молодом возрасте, в последнее время он очень злоупотреблял алкоголем.

0
Ответ на тему: Вас не раздражает когда за вами повторяют?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания