Люди срочно помогите!! Кто то или что то заплетает косичку ночью моей двухлетней дочери!
в отчаянии  -    17178
что это может быть?! Может у кого так было??!! Третий раз уже!! Мелкая-мелкая косичка!! Кто может помочь? Квартира съемная. Никаких других посторонних звуков аномалий не происходило!!
Ответов 63 Написать ответ
  • Астра
    4 февраля 2013  

скорее всего это домовой.

Плетет косички, знак доброго отношения.

0
  • Сити
    4 февраля 2013  

А почему

В отчаянии, радуйтесь приглянулись домовешке и ниче плохого не сделает

0
  • в отчаянии
    4 февраля 2013  

люди!!

теперь доча в комнату нашу не хочет заходить! говорит: "Абааhы баар!" !!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!!

0
    • мама
      4 февраля 2013  

сама же и запугала наверно ребеночка то...

0
      • в отчаянии
        4 февраля 2013  

что за люди

Я тоже МАМА. Я не истерю и не кричу дома по этому поводу. Я зашла сюда посоветоваться. А вы лучше бы не писали.

0
  • пп
    4 февраля 2013  

поспите с ней. Может и вам заплетет)

0
    • в отчаянии
      4 февраля 2013  

мне не плетет

Мужу низ шарфика тоже заплелО. Живем втроем.

0
      • Уже прошла эту тему
        4 февраля 2013  

Советую прокурить дом полынью, окропить святой водой

3 китайские монеты положить на порог, подкормить домовенка, положить во все уголы оладушек, так же про печку не забыть. Можно иконку в комнату поставить на видное место. Мне все это очень помогло. Удачи в очищении.

0
        • ой-ее
          2 апреля 2013  

че полынью -то

вы наверное коноплей окуриваете дом.ухаххахх!Раз вообще такое пишете!

0
  • Фея
    4 февраля 2013  

это домовой, не бойтесь его. Вы - семья ему нравитесь.

правельно говорят, подкормить, задобрить домового.
    Поговорите с дочкой, спросите кого она видит, что он ей плохого делает. Если он ее ни ругает, ни пугает. Расскажите что его ненадо боятся, что он оберегает вашу семью.

0
  • Слушатель
    4 февраля 2013  

До восьми лет дети видят, если настроятся потусторонний мир. И не надо их в этом переубеждать и говорить что этого не бывает.
    На первых порах родственные души оберегают своих посланцев.

Сейчас грани с потусторонними мирами размывается и материальные действия вполне реальны.
    Вы должны радоваться что заплетают косички. Дают понять что она под защитой.
    Было бы хуже если оставались бы следы удушения. И такое бывает.

Помыслите что это сделал домовой. И поставьте стаканчик молока.
    Пить он может и не будет, но сам факт теплого к нему уважения поймет.

0
  • сегодня
    4 февраля 2013  

не бойтесь

это девочка сама во сне делает. есть такое у детей. бессознательное.
    плюньте. чем? слюной.

0
  • Астра
    4 февраля 2013  

у меня тоже домовой живет

сначала кот по ночам с ним играл, спать мне не давал. Потом кота на кухне закрывала. Так этот домовой повадился с моими волосами играть, гладил по голове, я просыпалась, думала что кот, хотя кот был на кухне. Один раз даже слышала как он хихикал мне в ухо, я тогда испугалась конечно. Через несколько месяцев я его увидела, эдакий меховой клубочек сантиметров 30 в диаметре, показался и исчез.

0
  • 123
    6 февраля 2013  

1

домовые же заплетали гривы лошадям, насколько помню из фольклора, а т.к. лошадей нет, то заплетает волосы. Но это не плохо. а очень даже хорошо. Но я бы испугалась.

0
    • Сергей Михайлов
      7 февраля 2013  

С домовыми и лещими я в хороших отношениях))))

0
  • Сережа
    10 февраля 2013  

Умники

Сам всю молодость проиграл с домовым:) А теперь скажите умники - Почему домовой зла непринесет а? Это же нисшее существо,с нисших уровней.Попробуйте доказать обратнее:) А я посмеюсь еще больше.С Уважением Яснознающий и много видящий

0
    • Albertino
      15 февраля 2013  

.

Домовые не вчера появились. И все эти истории из покон веков говорят почти об одном и том же. Типа, если вы сразу не понравились домовому, то он сразу проявляет себя не добродушно. Так если относится с добротой по традициям, то с чего бы домовому становится злым? Я сам не сталкивался с ним, но читая истории в интернете, в книгах сталкиваешься с похожими историями.

0
  • -Светлячок-
    16 февраля 2013  

Поставьте видеокамеру в комнату.

0
    • парень30
      17 февраля 2013  

.

Ого,вы серьезно! Пару лет назад,летом,лежал в комнате,читал и дремал. Вдруг смотрю в комнату закатывается маленький,см.20 гдето меховой клубочек,сек.5 постоял и обратно выкатился. Не придал этому значения,думал привидилось с полудремы. Так это домовой был значит?! )

0
      • ....
        18 февраля 2013  

это не домовой-не придумывайте того чего не знаете....

срочно нужно девочку спасать. Автору топа-оставьте свой телефон или электронную почту-срочно!!!

0
  • О.о
    19 февраля 2013  

Уходите оттуда

0
  • xapek
    xapek
    xapek xapek
    20 февраля 2013  

Дин и Сэм Винчестеры одобряют !!!

0
  • llllserafimllll
    23 февраля 2013  

я думаю что...

Возможно это просто домовой, и ваша семья ему понравилась, советую не обижать его а как то сдбрить... Домовые как известно очень обидчевы поэтому не оставляйте на ночь посуду грязной или стол в крошках но, у вашего домового видимо были хрошие хозяева. Так что не стоит сильно опасаться, тем более разве плохо, когда на утро нужно заплести косы дочери, а они уже сплетены?...

0
    • ...
      23 февраля 2013  

бред полный))))

это другая сущность плетет косички, а не домовой....он действительно любит девочку, но только ее, и в будущем у ребенка проблемы могут быть в личной жизни т.к. эта сущность ее любит и никуда ее не отпустит. И к родителям будет ревновать....и если не изгнать эту сущность, то могут и родители...уйти.

0
      • Krasota
        25 февраля 2013  

Вот зачем вы такой ужас пишите!

Мамочка не обращайте внимания! Недавно показывали по второму каналу дело икс. Ну там про то кто рисует ночью на животе у беременной куриную лапку! Оказалось она сама!! Просто не помнит! Вы несираланте лунатизмом? Я иногда. Проснусь утром а на тумбе стакан с водой. Хотя точно помню вечером перед сном она была пуста. Я жене говорю что это ломовой принес. Муж сказал потом ты ночью вставала и принесла воды.

0
        • Красота
          25 февраля 2013  

Блин айфон бесит! Несираланте это не страдаете ли вы

А ломовой это домовой!! :))

0
      • Natusik
        21 декабря 2013  

домовой

Не стоит так запугивать. У меня самой в школьные годы такая ситуация была. Меня ночью заплели, мама сказала что домовой меня любит. Прошло много лет, мне уже 35 и своя семья.
        И буквально неделю назад повторилось. У меня длинные волосы, а была заплетена маленькая косичка по самому низу волос (горизонтально).

0
  • uri
    uri
    Онуфрий Лю
    25 февраля 2013  

наверно девочка когда спит елозит шибко по подушке головой

а наволочка на подушке из какой китайской синтетической херни, вот и от элетростатики волосики заплетаются. или может быть вы лунатик и не знаете этого, ночами в сомнамбуле заплетаете дочке косы. вариант про насекмых в волосах пока не будем рассматривать. вот они научные объяснения и никакого мракобесия! в самых лучших традициях едро, наса, 1го канала и тп

0
  • matatu
    25 февраля 2013  

тоже склоняюсь тому, что девочка сама заплела.

Я иногда луначу, дочка тоже лунатит, встает, свет включает, игрушки перебирает, разговаривает. Бывает, сильно устану и не помню, что делала ночью. А за это время могла переодеться и лечь снова.

0
  • Ликовашка
    27 февраля 2013  

Матату, у вас доча уже школьного возраста, а здесь девочке всего 2 года

вижу сущность подросток, сейчас уже старушка, со стороны папы, родственница, может умершая в детстве. Конечно бы я на вашем месте съехала с квартиры, потому что портал открытый. Главное - не бойтесь, не питайте страхом, лучше на позитивных эмоциях, не рассердите сущность, пока она к вам доброжелательна. :) Когда поменяете квартиру, поставьте на всякий случай камеру, хорошая идея :) Сходите к Сырдыку в Дом Арчи, он по этим вопросам специализируется.

0
    • яна
      26 октября 2013  

моя тоже

Моя доча тоже с кем то играет,сказки кому то рассказывает.она его называет духом.надеюсь,это просто ее воображение=)нам 4г.

0
  • il_333
    28 февраля 2013  

АВТОРУ!

Ни в коем случае не распрашивайте и ругайте дочь!Сделайте вид что ничего не произошло!Иначе спугнете и рассердите эту сущность ( это может быть и не домовой, может и он).Дело не в этом.Такие сущности выбирают одаренных неким разумом детей ( с 2-х лет). Хлипких, больных, несчастных в будущем НЕ ВЫБИРАЮТ! С 5-6 лет останут от неё сами.Может и раньше.Если они рассердятся ( а так поступит они могут, если родители будут рассказывать людям, распрашивать и ругать ребенка).Тогда они забирают у ребенка будущее, могут сразу или оставить их навсегда больными, несчастными, подарить долгую жизнь с мучениями.Так поступили с матерью моей.Живет мучается, хочет смерти да никак.

0
  • О.Фигел
    10 марта 2013  

В наше время проверить не так уж и сложно

Купите видеорегистратор (стоит всего каких-то 2000 р. + Симку на 16 или лучше 32 Гига), установите так, чтобы захватывала кроватку дочери и вечером включите... На ночь должно хватить. Снимайте и смотрите. Всё и увидите. ТОЛЬКО НИКОМУ(!!!!!!) об этом не говорите! НИКОМУ!!!!
    всё тайное станет явным.

0
    • уол
      13 марта 2013  

вот почитал и вспомнил, в детстве у нас была ложадь

Породистая,батя для него построил из старого амбара под вид конюшни,после этого заметил у коня грива заплетено, в первое время я расплетал,но потом батя как бы в шутку сказал это домовой или дух амбара плетет, я перестал это делать, а так в поведении коня я ничего не заметил. Говорят же что кони чувствуют потусторонние силы.

0
  • 123
    17 марта 2013  

в газете "кыым" когда то похожая история была написана

Только ето случилось со студенткой. соседки по комнате видели, как ктото или чтото заходил к ним в комнату и заплетал спящей девушке косу. после каникул ета девушка не вернулась на учебу, окаца тьфу 3 раза умерла. Оно ее оберегало, когда та жила в общежитии.

0
    • 1vanoff
      18 марта 2013  

ити урут уруккаттан баар

мин ат сиэлин баайар абааьы дуу иччи дуу баар диэн истибитим маннаа5ы кырдьа5астартан улаханна уурюата5м, кэлин даль кинигэтин аа5а сылдьан ведьмы сплетают гриву лошадей диэн аахпытым ол аата тох эрэ баар бо, мин санаабар сылгы сиэлин да кыыьын батта5ын баайар да биирдэрэ боло, сылгы куьа5анан тэьииркиир а5ай, ол туран баайтарар болла5ына нааьа харана куус бота5а боло, ол эрэн мин кеьуем этэ

0
    • эхх
      11 ноября 2013  

там было все наоборот

девушка сошла с ума ( и подруги каялись что не предупреждали ее при жизни о том что к ней ходит страшный с длинными ногтями старик и этими ногтями причесывает ее...

0
  • Надежда
    18 марта 2013  

Страшно очень

Мой родной старший брат в детстве тоже с кем то играл. В деревне в доме где они жили стоял старый шкаф. Брат шел за шкаф смеялся, улюлюкал и показывал пальчиком за шкаф, повторяя слово «няня–няня». Бабушка тогда еще живая сказала, что играет с араначчы (по–русс.что–то вроде ангел–хранитель), будет счастливым. Вырос, отучился, отслужил, уехал в другой город жить. Там женился, двое детей. Вечером шел с работы домой, его сбил пьяный водитель и еще протащил неск.метров. Погиб совсем молодым.

0
  • Nutrinos
    24 марта 2013  

-

однозначно домовой. знак дружелюбия... я когда маленький был, мне с челки тоже было на подобие косички. родители звали экстрасенсов, они только подтвердили что делать ничего не надо, наоборот то что домовой так относится к ребенку. Дом будет защищать ребенка.

0
  • О_О
    24 марта 2013  

куда это я попал

что за форум дебильный,тут что пациенты ЯРПНД тусуются? Вы дамочка с ума сошли?

0
  • mr_green
    7 апреля 2013  

Домовой

Может Хозяин, а может сами лунатите. Хотя вот у меня дома был случай, когда за ночь все чугунные сковороды очистились от гари, плюс подошва утюга стала как новенькая. Домашние до сих пор думают на меня))

0
    • 123
      9 апреля 2013  

косички

привяжите к кроватке красную тряпочку или ленточку, должно помочь. так наши предки еще делали

0
  • 007
    9 апреля 2013  

покажите фото косички

покажите видео ночью что происходит

0
  • Radost.moya
    15 апреля 2013  

если домовой мешает...

Сам обряд я точно вам не скажу, но у людей ЗНАЮЩИХ, можно узнать: говорят, что домового можно переселить. Что то там с сумкой - открывают сумку и зазывают его туда, через некоторое время домовой залезет в сумку, а Вы его в какое нибудь нежилое помещение, там сумку откройте. Так делают люди, которым домовой мешает, бывают такие - все ломают, пугают, душат. А бывает со злым умыслом - придут в гости и незаметно оставят свою "радость" а ты мучайся потом. Но Ваш то добрый, не шумит, как я поняла? Зачем же его выселять? Моей маме в детстве тоже косички заплетал, а еще на носу пятнышко от золы рисовал))), ни че, так не боялась, вроде)))

0
  • 007
    15 апреля 2013  

позиция ватикана

Луи Мари Синистрари, профессор философии и теологии, юрисконсульт Верховного трибунала Святой инквизиции в Риме, написал трактат с длинным названием: “Отношение к демонам, и о животных “инкубах” и “суккубах”, где доказывается, что на земле существуют разумные создания, отличные от человека, имеющие, как и он, тело и душу, как и он, рождающиеся и умирающие…” Трактат этот был написан для того, чтобы суды отличали связь с демонами от связи с названными существами, не причисляемыми автором к сверхъестественной силе. Синистрари пишет: “Он, “инкуб”, пристает к кобылам. Если они послушны его желаниям, он окружает их заботой и лаской, заплетает им гриву во множество узлов, которые нельзя распутать; но если они сопротивляются, он мучает и бьет их, нагоняет на них сап, и, наконец, убивает, о чем свидетельствует повседневная практика”.
    http://ua-loshadka.com/forum/22-325-1

0
  • АнНаПа
    27 октября 2013  

мой дед рассказывал

что их лошади кто-то заплетал косички на гриве, они даже с братьями по ночам дежурили, но не выдерживали и засыпали, а на утро опять-много мелких косичек...

0
    • d_evka
      11 ноября 2013  

У лошадей заплетают не мелкие косички,

а узлы, которые очень трудно распутать. Обычно это бывает на конкретной лошади. Нам говорили, что надо обрезать и сжигать... Не знаю, правда это или нет. Но можно это объяснить тем, что лошади любят чесаться обо что-либо, может именно по этому и заплетаются так называемые "косички".

0
  • Йййй
    27 октября 2013  

Мои волосы в детстве подстригали изза этих косичек

Бабушка говорила что это чертик по якутски чучёккэ:)) он плетал что невозможно распутать поэтому подстригали, ничего плохого он не делал, помню что когда болела приходил и сидел рядом по голове гладил

0
  • А
    11 ноября 2013  

У нас хвосты коров вместе завязывал

В школьные годы я за коровами присматривал. Как то захожу в хотон и у всех хвосты между собою в один узел завязали, ладно думаю, подшутили, развязал. Спецом когда уходил дверь закрыл чтоб другим было трудно их открывать. Назавтра та же картина но никто оказывается не заходил, оказывается чочуоккэ.

0
  • Дин Винчестер
    12 ноября 2013  

ваша дочь избрана сусудом демона

если хотите чтобы ваша дочь не стала сосудом демона, а для этого демон должен будет напоить ее своей кровью - сделайте вот что:
    Сделайте амулет для защиты от внедрения демонов в тело вашей дочери. Можно скопировать с тату на груди Сэма или меня в сериале. Также надо начертить на стенах квартиры и полу защитные руны от проникновения демонов. Насыпьте соль под всеми проемами - дверями и окнами. Держите при себе и рядом с дочкой сосуд со святой водой и много соли, чтобы отбиться от злого духа или демона. И самое лучшее - обратитесь к ближайшему охотнику за нечистью. Возможно это не демон а призрак ранее жившего в вашей квартире человека (ребенка или женщины) - тогда надо найти все старые вещи в квартире и сжечь, посыпав их солью. Если это не поможет - надо найти останки умерших, выкопать и сжечь.

0
  • Галина
    3 октября  

Утром часов в семь легла спать, только приснула и чувствую кто то играется в моих волосах, хочу открыть глаза но не могу и всё, открыла глаза, смотрю никого нет, сердце бьется быстро, корни на волосах встали аж и мне страшно становится loudly crying face я опять на бок повернулась и легла , опять чувствую. Ой господи боже мой, как мне страшно было, вся там в шоке лежу и разговаривать не могу. Ой плакала, мне просто страшно.

0
  • ext_ok_532005193900NAfWf
    8 октября  

Волосами играет домовой, ничего плохого в этом нет, наоборот к вам дружелюбен.

0
Ответ на тему: Люди срочно помогите!! Кто то или что то заплетает косичку ночью моей двухлетней дочери!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания